Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Совет автопроизводителям

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Всем здрассте!
    На фоне глобального финансового кризиса должны пострадать разные отрасли экономики, в том числе и автопроизводство. Деньги дорожают, кредиты, соответственно, становятся не особо выгодными, да и получает их уже как минимум в два раза меньше людей, чем раньше, так как банки ужесточили требования к заёмщикам и не расшвыриваются балабосами направо и налево, а раздают их вдумчиво, потому как хотят увеличить вероятность их возврата. Что из этого вытекает? Больше половины всех автомобилей покупается в кредит, а значит падение продаж только из-за невыдачи кредита какой-нибудь группе безденежных лохов может составить более 25%. Особенно это обидно для производителей дорогих автомобилей, потому как суммы там в ходу ни хуя не копеечные. Какой выход есть у автопроизводителей, чтобы хоть как-то снизить их потери продаж? Нужно сделать автомобили более доступными по цене, выпустить линейки народных автомобилей.   

    Хочется немножко порассуждать на эту тему.

    Первыми до этого допёрли японоцы. Умные, суки! У них недостаток площади глаз с лихвой компенсируется объёмом мозгов на душу населения. Субару, к примеру. Всегда были дорогими тачилами, многим недоступными по деньгам. Народу на субару слюни роняет до хера, но хули делать, если лавандосов нет? Приходилось вздрачивать на фотку какой-нить импрезы, а ездить на девятине. И тут, специально для таких вялых дрочеров, япошки делают простенькую полуторалитровую импрезу, вполне подъёмную по цене. Хуй с ним, что там 106 кобыл, разгон до сотки больше 14 секунд, и она пустая. Во-первых, по ней на первый взгляд не поймёшь, полтора там литра движок или WRX, во-вторых, откуда соседи по полосе знают, на вёслах у тебя стеклоподъёмники или электрические? И так далее. Пусть отсутствие всяких климат-контролей, подогрева сидений, автоматического складывания зеркал и прочей ненужной хуеты останется вашей маленькой тайной. Главное, что теперь вы на СУБАРУ ИМПРЕЗА!!! На машине, на которую дрочат миллионы!!!

    Или, например, Мицубиси. Тоже, кстати, японцы, так что лично у меня удивления нет. Паджеро спорт. Культовый джип. По нашим дорогам ездит их немеренно, в основном пригнанные из штатов. Но для любителей новых автомобилей, которые не могут себе по финансовым соображениям позволить заряженную версию спорта также приготовлен вполне бюджетный вариант – дизельный Паджеро спорт с мощностью двигателя 97 кобыл. Всё! Теперь желающий приобрести нового спортА влёгкую приходит к дилеру и уезжает на паджере за вполне вменяемые балабосы. Хуй с ним, что она, в смысле Паджера, не едет с таким двигателем. Зато на парковке восхищённым соседям можно сказать «да, типа, новая. На хуй мне с бэу связываться, неизвестно, кто и как на ней до меня ездил, чё в движок лили и тэ дэ и тэ пэ. Короче, на хуй!». И всё! Почёт и уважуха от соседей обеспечены!

    Ну это япошки, с ними всё понятно. Хули, если б другим нациям стока мозгов, то мы б уже по всей галактике расселились.

    Другое дело немцы. Пидарасы. Порш Кайен за 100 тысяч евро. Причём, процентов тридцать из них берут за бренд Порш. Сразу же хочется задать законный вопрос – А вы не охуели, господа немцы? Кризис сейчас в мире, не в курсах что ли? Целые государства банкротятся, а вы тут лаве стрижёте! Подтяните ремешки, сейчас всем непросто. Не все готовы чисто за понты переплачивать тридцатку евро! Короче, эту наценку на хуй! Хуй с ним, можете шильдик с надписью Порш с машины убрать, переживём как-нить. Дальше поехали. Навигация с громкой связью и голосовым управлением. Сколько она у вас? Десяточку евро, наверное? Наверное, всё-таки да. Хули, Порш всё-таки. Так вот, дорогие товарищи немцы, мне она в хуй не впёрлась. Я из города крайне редко выбираюсь, а если и выберусь, то уж как-нить не заблужусь, если что, дорогу у прохожих спрошу.
    Не знаю, как у них там в Германии, а у нас обычно человек покупает вместе с телефоном блютуз-гарнитуру, если он не полный лох, конечно. Внимание, вопрос! Зачем мне покупать ещё одну вместе с машиной??? Про голосовое управление магнитолой вообще молчу, за десятку евро поуправляю руками, не развалюсь. Итого ещё десятку тонн евро с цены можно скинуть. Не, можно конечно желающим устанавливать магнитолу как дополнительную опцию, полностью-то из прайса все эти темы убирать не надо. Может, и найдутся желающие себе такой наворот воткнуть, почему бы нет?

    Дальше. Турбированный движок на 400 кобыл, полный привод, коробка автомат. Заебись. Где мне ездить-то на этих кобылах??? Вы вообще видели в нашем городе хотя бы метров пятьсот, свободных для разгона? А в пробках все равны. Полный привод, если, конечно, не рыбачить, тоже особо не упёрся. Где он в городе-то нужен? АКПП? Тоже на хуй! Как-нибудь сам передачи повтыкаю. Фарш типа кожи-рожи, полного электропакета и климат-контроля также можно послать в пизду. Не знаю, как вы, а я живу в северном городе, лета у нас практически не бывает, если жарко, то можно и форточку открыть. Печка работает и заебись. Электрические регулировки сидений? Память для настроек разных водителей? Да пошли вы на хуй, господа немцы! Может, конечно, и найдутся на ресурсе люди, несогласные со мной, но основная масса народу свои машины водят сами и никому свои тачилы не передают. Один раз сидуху и руль настроил и катайся себе на здоровье.

    Итого, получается народный Порш Кайен: задний привод, движок два литра на 140 кобыл, тканевый салон, обычный пластик, стеклоподъёмники на вёслах, без всяких новомодных систем типа ЕСП, которые только мешают ездить, на ручке и с простой, но надёжной китайской магнитолой, которую, даже если она и наебнётся, не запарно будет поменять. И главное, по цене не более двадцатки тонн зелени. По-моему, неплохой вариант для обывателя.

    Можно также расписать продукцию других производителей, но это запарно и долго, а суть в принципе будет та же.

Карагандинец , 09.10.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Accent, 09-10-2008 17:46:36

Я БЫ ВЗЯЛ ТАКУЮ МОШИНКО

52

Accent, 09-10-2008 17:47:00

капс, ебать ево

53

по хуй, 09-10-2008 17:47:53

афтар китайский авто(?)производитель

54

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 09-10-2008 17:48:38

корса - ахуеть - эксклюзив. их всего 1 штука в мире
с правыми рулями ездить уебищно шопесдец.
я тоже за акпп

55

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 09-10-2008 17:49:15

повторяю - праворульщеки - уебаны

56

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 09-10-2008 17:59:38

Блять, ече один клован/дрочер/понторез. Машина нужна, чтобы ездить, а не что-бы понтоваться. И когда это, охуевшими от спермотоксикоза мозгами, начнет понимать молодое, блять, поколение? Про вас,дрочеров, наэту темудаже анекдот есть:
- Вася, а чего это мы едем с закрытыми окнами, а на улице жарища в тридцать градусов?
- Не сцы, Колян, пускай все думают, что у нас в двенашке кондиционер стоит.

57

вылупки, 09-10-2008 18:27:53

к автору явно приходили зеленые человечки
в детстве
и так и остались с ним

58

Гурбангулы Бердымухамедов, 09-10-2008 18:30:20

как же, сцуко, хочецца вам объяснить...

пра машины-то...

парше-марше, кароллы-хуёллы...

59

Князъ Ялдоффский, 09-10-2008 18:32:39

КГ/АМ

60

Видевший Онаниста, 09-10-2008 18:38:58

Аффтар аграниченный дрочер - предёргивай свой хуёк на субару 1,6 ...и не пиши то о чём ты не понимаешь НИ ХУЯ

61

Всё заябись, 09-10-2008 19:06:43

Афтар. Прежде чем рассуждать  о понятии "народный автомобиль", надо сначала разобраться с понятием "народ". В наше случае - с его покупательской способностью и вкусами. Если получается так, что "вкусно" для "народа" Субары, Порши, Ламбарджини и прочая такая же премиум - хуетень, а по бабосом тянет "народ" тока на оку 1995 г. в., то такого "народного автомобиля" быть не может в принципе - это же очевидно.

62

ЖеЛе, 09-10-2008 19:17:09

ответ на: Хранительница личностных матриц [44]

>в Питере не ахуеть как, но много праворулек, каждый день на дороге встречаю, во дворе несколько.

*** их дахуйя... и будет есчо дахуее...

63

Гоночная Черепаха, 09-10-2008 20:10:45

Нехуй-нехуй. Каен можно у Викенга просить покатацца.

64

Felololog, 09-10-2008 20:40:36

Кайен с полторашкой дизельной захуярить надо.

65

Куртка Бейна, 09-10-2008 20:59:19

Аффтар дурачог!!!

66

я забыл подписацца, асёл, 09-10-2008 21:02:53

каен без понтов- это Вв туарег(70 000 американских денег)Каен с него и делали,как премиум Туарег.
а ваще-то высер ,прямо скажем,ацтой!Про японцев вроде бы ниче так напесал(хотя паджеро с 97лс движком непредставляю,проще представить с педальным приводом!)А пра каен ваще бред!Низачот!

67

я забыл подписацца, асёл, 09-10-2008 21:17:32

заз968м - юзал,афтырь?

68

упал намоченый, 09-10-2008 21:34:08

афтырь, не ссы! корогонда - ф плане путена! скоро тибе пришлют па почте мапед на пидальном приводе, на нем охуячешсо ап стену!!!!

69

Гринго, 09-10-2008 21:37:06

сосите хуй нищеброды!

70

поросенок нахъ-нахъ, 09-10-2008 22:29:36

если будет голый Порше за 20-ку зелени, то такая машина уже не будет объектом престижа, а будет просто средством передвижения. Но для такой цели ведь есть много других джипов - недорогих корейцев или кетайцев, пажера, опять же.

ЧТо, тебе мало бюджетных машин? Взял, доебался до Порше...
Вот зачем тебе он ТЕБЕ ??? человеку без сверхдоходов? он-не для тебя. Тот же Туарег - на одной платформе с Каеном, купи простой Туарег и не выебуйся.

Ты пойми, что машины нужны для выбивания денежек у сверхбогатых Карабасов-Барабасов. Им похую лишняя сотня баксов туда-сюда, зато не похую, если друган Вован имеет Бентляй, а Карабас-не имеет. Для тех же выебонов и электроприводы сидений.

Кста, хотя я сам -из Владивостока, но праворульки-это неправильно.

71

поросенок нахъ-нахъ, 09-10-2008 22:31:08

опечатка, надо:

"Ты пойми, что ТАКИЕ машины нужны для выбивания денежек у сверхбогатых Карабасов-Барабасов.

72

isp@netz, 09-10-2008 22:48:20

Согласен, не помню с кем - пора уже хуряить бронемашины и танки, а не обсуждать консервные банки ... ибо время уже пришло !

73

Чужой дядя, 09-10-2008 23:14:50

Саздаёццо фпечатление, шфто аффтар ф сваём северном городе наглушняк атмарозил мозк, но к сажалению не пальцы.

74

Небосяг мазёвый, 10-10-2008 00:59:43

Афтырь , хуйню городишь. пока такие мошыны будут покупать такими их и будут делать. просто скажи, что нет денег на корейца узбекской сборки а не проси копию соседского кайена из папье-маше.

75

Небосяг мазёвый, 10-10-2008 00:59:46

Афтырь , хуйню городишь. пока такие мошыны будут покупать такими их и будут делать. просто скажи, что нет денег на корейца узбекской сборки а не проси копию соседского кайена из папье-маше.

76

Каторга, 10-10-2008 06:05:15

>...и с простой, но надёжной китайской магнитолой

А сколько можно сэкономить на некачественной сборке!

З.Ы.: Аффтар желает довести нормальные авто до уровня прЕоры. Дурачок.

77

Каторга, 10-10-2008 06:13:58

/4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек/ еще никто не посылал?
Нет?
Тогда - иди фпезду.

78

PsiDuck (500пудовыйпокемон), 10-10-2008 07:12:41

Аффтар ездит на метро полюбассу!!! Пикачу,кстати, мудаг.

79

Чепкобох, 10-10-2008 08:15:21

стеклоподъёмники на вёслах-да ты я смарю любитель гребли!!!!

80

Скатыблять, 10-10-2008 08:49:00

для карагандинскех нищебродаф кетайтсы уже придумали афтамабили, так што нехуй пейсать всякуйу хуйню.

81

Скуб, 10-10-2008 09:09:29

ждем фантазий про бюджетный Джелли  с педальным приводом.  Дебил бля.

82

Ростовский Фтыкатель, 10-10-2008 09:20:34

пиздец как заебали дешовые понторезы, ну нет у тебя денег на машину которую ты считаешь престижной, ну и хуй с ним, купи машину по средствам и езди спокойно, а брать пусту субарку чтоб понтоваться перед соседями, это ебланство.

83

Сифилитик, 10-10-2008 09:39:50

Пакупайте касмичь и нихуя не бздите.

84

Сифилитик, 10-10-2008 09:44:22

Кстате, а что за такой автомобиль волшебный - Конская залупа?

85

Сифилитик, 10-10-2008 09:44:23

Кстате, а что за такой автомобиль волшебный - Конская залупа?

86

пиздатое кино, 10-10-2008 09:44:52

четырехтактный скутер

87

Сифилитик, 10-10-2008 09:49:51

Я вот считаю что космичъ(тм)  является самой пестдатым автомобилем.
Ибо это почти БМВ по народным ценам.
гыыы

88

Ethyl, 10-10-2008 09:53:57

ответ на: ЖеЛе [62]

Этта всвязи с чем?

89

я забыл подписацца, асёл, 10-10-2008 09:56:58

Афтырь а ты не пробовал бюджетный самокат поюзать??Отталкиваешься инергично ножкой от асфальта-час позора и ты там где тебе нужно.И кондера тибе ни надо-ветерок обдувает летом ,а зимой просто оделся типлее и попездовал по свежему снежку......? Аффтар дыбил!!!Ф топку!

90

Мимо_Проходил, 10-10-2008 09:57:38

Аффтар, а исчо есть копии швецарских часов, буквально за копейки и не отличишь!
Кроссовки ABIBAS и магнитафоны (судя по крео ты ж кассеты слушаешь)PAVASONIK и много чего не дорогого и красивого.
Ты на местном рынке поспрашай.

91

Галодный Бурундук, 10-10-2008 10:00:05

техкамент

92

Галодный Бурундук, 10-10-2008 10:00:23

пассивный нахенг

93

Галодный Бурундук, 10-10-2008 10:00:33

96

94

Галодный Бурундук, 10-10-2008 10:00:42

97

95

Галодный Бурундук, 10-10-2008 10:00:50

98

96

Галодный Бурундук, 10-10-2008 10:00:58

99

97

Галодный Бурундук, 10-10-2008 10:01:09

тьфу

98

я забыл подписацца, асёл, 10-10-2008 10:04:01

Мудаки вы все какие то блять

99

Лысый бык, 10-10-2008 10:04:21

Краткий эпос как кайен в таврию превратить

100

Мимо_Проходил, 10-10-2008 10:08:30

вот Бурундуку не лень было

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg