Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Буржуи не умеют гибко мыслить, или У кого мозги круче варят?

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто

ыпиграф:

"Ну и как ты с такой прямолинейнстью мышления
дальше жить то будешь? А? Молчишь? Вот и я -
не знаю."(с) Катях/ф"Агентство НЛС"



Смотрел я недавно новасти, про Илью Остаповича Маска, а точнее - про его, неебаться, навороченную детищу, чюдо инжынерной мысли - машину "ТЕСЛУ". (айпод на колесиках сраный, блять...)
В общем и целом, суть новасти такова: у них, там, то ли шведи, то ли поляки, или ващпе - хранцузы, придумали способ, как можно угнать ету "теслу", защищеную от подобнаго рода действий, на неебическом уровне.

Сразу понятно, что ф галаве у падонка сразу возникает законный вопрос: "А как? Надо ж знать на всякий случай, вдруг пригодится!" И второй вопрос: "И чо сложного то - тачку угнать?" И третий вопрос: "А скока она стоит? Имеет ли смысл мараться?" И заключительное предположение, возникающее в голове каждого нормального(зачёркнуто) истинного падонка:"Надеюсь - это не очень сложно... может попробую... потом..." Ага - "попробую"... Щаз!!! Да вот хуй там плавал! а может даже и ночевал!

Для начала - любознательным о цене. Стоит эта хуета ат всего то 5 590 000 рубасоф, 700 лошадей, с прабегом по пиндосстану 27 000км и 2015 года выпуска...

1

...и до новья от 2018 года выпуска. За 16 709 000 рупий - ни метра пробега нигде, -ни сантиметра в жопу- (зачеркнуто), 762 лошади и к таму жы - внидарошник.

2

А типерь атветы на остальные вапросы и немного теории. Введу -в вас- (зачёркнуто)вас в курс дела, вы уж извиняйте, господа бояре, но без этого - никак! Иначе фишку можно не просечь. И суть новасте не понять.
Значится, дело обстоит вот, каким образом:
Как тока щисливый абладатель -сраной-(зачернуто)умной "теслы" съёбывает куда-нибудь подрочить, глядя на себя в отражение на стенке мусорного бака(драчить пачётно!), или, скажем, того хуже - хуярит галопом вприпрыжку в пиндосскую рыгаловку под названием "Хряк-Жрональдс", дабы от души пожрать говнеца, двери этой инвалидки с электроприводом тут же запираются бортовым компом на ылектрозамки и хуй откроешь! Ну, как у нас на сигналку ставишь, только мы на кнопачке жмём, а тут мошино само запираетццо. И тогда-а!!! Хоть ты стучи, хоть кричи, хоть на каленях стой, хоть ты головой апстену бейся(некоторым полезно иногда) - хуйчо получится, даже если ты - сам хозяин данного агрегата! Не отворит тибе воротА злобный и хитрый прототип "Скайнета", если у тебя нет волшебного ключа-брелка. Ну бывает - праибал па пьяни, или праглотил за обедом, прииняв за пичинюжку. ага. Всё, хуй проникнешь внутрь. Вот - какая, неебическая, защита!

"А как же тогда тачку открыть то?" - спросит пытливый читатель. По гарантии от фирмы, откроются эти самые замки только по радиосигналу от этого самого ключа-брелка, так похожего на нашу "сигналку"!
Чо, братан, праибал брелок? Молодец! Пизда тибе, чувак, жыви типерь на улитсе,жри сникерсы с бомжами под "боярку" и жди, пака у тачки кумулятор не сядет! Или звани Илье Остаповичу в омерицу и вызывай тех-патдержку за неебические бапки... Как мы видим - пирспиктивы, бля - те ещё!

И вот, мы добрались до самого главного, до мякотки, тэкскэть. Буржуи-лягушкогрызы и прочие пшеки, они, значитцца, какой спосоп придумали? А вот какой: у "теслы" ключъ шыфрования сигнала (иными словами - кодировка саапчений между мошиной и валшебным брилоком) ну просто неебаться, какая слабая. По ихнему хранцускаму мнению. Ну и они, не запаривались особо, собрали базу данных с вариантами шифраф, общим абёмом всиго то на 6 Тб. Сколько времени на это ушло, я в душе не ебу, но думаю, что ушло достаточное количество времени и пива. Или что там пьют гейропейские хакеры.

База данных с ключами НА ШЕСТЬ, СУКА, ТЕРАБАЙТ,БЛЯ!

Это, если переводить в дивидишки с порнухой с Сашей Грей, то получится 1276,595 дисков! Прикиньте, какая гора?! И это если без упаковки! А если эти диски все в каробках фирминых, а?! Это ж - ёбу можно даться! Джомолунмгнма!!! Еба-а-ать - они дикие, гейропейцы эти!!!

В общем, бля, гемора со взломом системы защиты, чтобы спиздить заветную тачилу, там ниибацо, скока, как оказалось. Хотя ане утверждают, шта способ пиздец, какой, удобный и лиогкий.
Да-а-а... Взлом, как я полагаю, исходя из этой информации - не есть взлом, а тупой подбор правильного шифра. И,Я так думаю, вся эта ебатория в лучшем случае, ну никак не меньше 10 минут времени займёт, и то - если ты ниибацо везучий и если ноут у тебя акуеть, какой мощный.

Оборудование для воровства, надо полагать, стоит несколько зеленых косарей!А то и десятков!
А хуле - мощный ноут, устройство хранения данных на ШЕСТЬ ТЕРАБАЙТ, передатчики сигнала и пара месяцев свободного времени, пока канпуктер перебирает ШЕСТЬ ТЕРАБАЙТ вариантов кодировки, проверяя каждый вариант - не откликнется ли жылесный конь.

А теперь - САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
Еще за почти полгода до этого я смотрел НАШ способ угона ТЕСЛЫ.

Наши ребята уже В АПРЕЛЕ месяце этого года вовсю угоняли "теслы" причем ихнее оборудование стоит (я так думаю) от силы баксов 200-300. А сам процесс проникновения за руль занимает 5-10 секунд. Это - включая подход к машине и созвон с напарником.

Смотрите ролик вканце стати, с мамента 2:29 до 6:11

А если вам лень смотреть, как хитрого парнягу постоянно перебивает рыжая и тощая страхолюдина, то я вам рассказываю, как работает НАША система угона:
В общем делаеццо это так:
1. Угонщик подходит к мошине и нажимает на дверце "теслы" контакт, законтачивает её, стало быть. -Умная-(зачёркнуто) глупая машина посылает закодированный запрос ключу, который лежит в кармане хозяина, спрашивая "ты где?".
2. Списальный ретрансятор радиосигнала, который любой радиолюбитель может спаять за пять минут из гавна и палок, в кармане угонщика, пересылает сигнал дальше - к подельнику. Подельник в это время незаметно трётся около хозяина, четырёхколёсного заморского чуда, делая вид что ссыт прямо в штаны. И, пока тот дрочит, наслаждаестся видом помойки и эстетическими движениями дрочилы. Но сйчас не об этом.
В самый разгар приходит сигнал со стороны угонщика и точно такой же ретранслятор передает вопрос от машины "ты где" брелку-ключу. Тупой ключ получает запрос и отвечает: "Да тута, я!" - наивно полагая, что находитсццо рядом с машиной. Дело в том, что радиус действия передатчика ключа очень маленький, чота там типа метр-полметра всего. Да и у тачки не хуй то дальше. И машина с брилоком про это в курсе. И если, "тесла" ответ ключа слышит, а в дверь кто-то пошкрябывает, то значит - хазяин пришёл. В заляпаных штанах, блять, мудень. Вот для этого то и нужен подельник, который будет тереть шкуру рядом с хозяином! Чтобы сигнал перекидывать, ретранслятор то бъёт далеко, но из такого далёка ответный "шёпот" ключа раслышать не сможет. Понятно, в чём фикус-пикус?! Не понятно? Дальше читаем!
3. Ретранслятор подельника отсылает ответ ключа на устройство угонщика от которого его уже получает машина, и которая, получив ответ, дура, блять, РАЗБЛОКИРОВЫВАЕТ /от это - словечко, еле написал!!!/ замки дверей.


Вуаля! Садимся в машину и едем.

И заметьте - никаких сложных программ-ломщиков паролей и кодов!
Никаких раскодировок и подборов паролей!

ТЕРАБАЙТЫ кодов??? Да ну, нах!

Дорогостоящее оборудование????? Да ну, фписду!!!

Всего лишь передача сигнала от абонента к абоненту. Нахуя его расшифровывать? Пусть сами они и ебутся!

Как говорится, кувалда и лом - вот наши инструменты! Что, бля?! Грубо? Нетехнологично?!!
"Зато - дёшево, надежно и практично!" (с)
и работатет без осечек.
...вот, как-то, так.
--------------------------
А ВОТ КАК это работает
(Напоминаю, для экономии времени сматреть с момента 2:29 до 6:11) жмакай сцыль, должно на нужное время закинуть.



АХ ДА!!! ЧЮТЬ НИ ЗАБЫЛ!!!
Самый лютый пиздец в этой истории заключается в том, что компания "Тесла" выплатила гейропейским хакерам 10 (десять) касарей в пиндосстанской валюте, за то, что они "указали на слабость защиты"! ржунимагу!!! И вот теперь мне дико интересно, а во сколько оценила бы кампания "Тесла" НАШ способ?
А ты, падонаг, как считаешь?
А у меня на сегодня - всё, я кончил.

Чудо природы - Лысый Хиппи , 16.09.2018

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пробрюшливое жорло, 16-09-2018 08:10:44

как так?777

2

Пробрюшливое жорло, 16-09-2018 08:10:59

зуяссе, зашол, а тут чоч рисуе

3

Пробрюшливое жорло, 16-09-2018 08:11:07

нипарядак!!1

4

Скатина, 16-09-2018 08:26:33

Тежолый стиль изложения у афтора. Трудно читать.
Тесла - хуесла кстате.

5

Чезахуй, 16-09-2018 08:28:32

У нас чувак взял дохлый ноут, старую стиральную машинку, гнилой лисапед и сделал электролисапед епта. Прикольна была наблюдать рожы водителей, кагда едешь как бы на велике не крутя педали в гору.

6

RotvaleZ, 16-09-2018 08:29:00

ыгыгы
зачот

7

Кaпризкa, 16-09-2018 09:26:14

йя..после прочтения ...(

* 1321858783_07 :: 61,5 kb - показать
8

Донт Тыч, 16-09-2018 11:59:16

Девочки-припевочки и мальчики-умнявчики. Не всё так радужно. Языком пиздеть, каг гриццо, не кирпичи лОжыть. Это я как радиоинжынегр, пусть и из Усть-Мухозасранска, говорю.
Всё видео - это простое пиздабольство. Брелки - транспондеры. Батарейка для другого. Да, клоны брелоков делаются всякими "Тангами"(гугля ф помастч), и то не факт. Частота работы противоугонки и сервиса - хуйзнат, мало вероятно, щось она 433,92 или 815 мгц. У пиндосов своя сетка частот.
Оборудование будет тонны нефти стОить,  и ни как не 200-300 гринов. Мериканьцев бесплатно наебать? Та я вас умоляю.
И эта. Сама полезность информации. Угонять авто за 15 лямов? да за 1% от её стоимости найдут и похоронят в близлежащем парке.

9

поллитрук Клочков, 16-09-2018 13:18:40

То что Тесла в условиях России чемодан без ручки это понятно. Но как ты автор машинкой пользоваться будешь без ключа? На авторазборке её продашь? А каму она нахуй там нужна?

10

жестяньщег, 16-09-2018 13:20:27

Понял што тэгзт печатали на печатнай машинке "ятрань", ибо только у нее нэт зачеркнутава шрифта.
А што касаемо высера, так луджэ ты, афтар, пра машину напесал, а не пра то каг иё спиздить

11

Диоген Бочкотарный, 16-09-2018 13:40:07

Зачем нужна Тесла, не знаю.

Купи Кайен и много-много бензина, будет хорошо,и пацаны за своего примут.

12

керосин, 16-09-2018 13:56:32

не ты ли писал насчет потери ключа?
одно дело открыть машину без ключа по определению
другое слизать сигналы

предурак

13

Фаллос на крыльях, 16-09-2018 14:38:09

Тесла-чресла

14

Фаллос на крыльях, 16-09-2018 14:47:51

У мнуъ была тесла в деццтви и хулейж... Йугаслафскей тилипогн этай марки

15

Чудо природы - Лысый Хиппи, 16-09-2018 16:03:03

Атвичаю всем сразу.
камент №
№ 4 Тесла-хуесла - шлапа ибаная.

№ 8 Нипизди а сматри ролик, я передал то что увидел и услышал. Или ты меня в пиздабольстве обвиняешь? Или ты хочешь сказать что узнать частоты теслы - ниибаццо задача? А пидарасы из гейропы их откда узнали? И последнее - ты вообще знаешь КАК передаются сигналы по воздуху, что такое контрольныйе пакеты? технический траффик? Так что иди-ка ты нахуй знаток хуев.

* demotivators.cc_ezcdze1f6f0e33a1 :: 105,5 kb - показать
16

Чудо природы - Лысый Хиппи, 16-09-2018 16:06:58

кам№ 10 я нормально зачиркнул, а оно низачоркнтуое. харашо, что в скобках напейсал заранее.

№ 12 не я. Сматри ответ выше на камент умника №8.

17

Чудо природы - Лысый Хиппи, 16-09-2018 16:14:29

Хачу извиниццо пирит всеми но йа нивиноват!  Йа вапче то писал в новасте.
Какого хуйа в автомир пихнуле - йа в душе ниибу.

И ещро рас всем хачу сказать ФСЕМ СПИЦЫАЛИСТАМ - прежде, чем чота хрюкать в майу сторану, ПАСМАТРИТИ ВИДИО, а потом уже думайте - паднимать в майу сторану хвост или нет.

* братело н :: 61,7 kb - показать
18

ЖеЛе, 16-09-2018 16:24:38

тесла - это набор китайских поделок и воплощение более пятидесяти чюжих патентов...
и нахуйя тратить на ето деньги?...

19

ЖеЛе, 16-09-2018 16:25:43

опзор - ну так как песалось для новостей, то ваще норм...

20

Ктулху, бля, старший, нах..., 16-09-2018 17:08:28

Бгы!!! помню работал на консервном заводе, настраивал закаточные машины. Там на закаточной головке прижимные ролики нужно проверять каждые 12 часво и регулировать чтобы в закаточном шве банки зазор между слоями был 25-27микрон. так вот ролики регулировалось легче всего ударом молтка граммов 600 весом за 5 сек.
а если ты регулирешь паинструкции(открутить, вставить щуп, прижать, закрутить) то на каждый из 4х роликов окло 5 минут уходило. а их на машине 16...
Как говорил. мой мастер "Запомни, у нас, у русских, есть два незаменимых прибора - ломомерт и кувалдометр!"

21

Донт Тыч, 16-09-2018 19:15:29

ответ на: Чудо природы - Лысый Хиппи [15]

>Атвичаю всем сразу.
>камент №
>№ 4 Тесла-хуесла - шлапа ибаная.
>
>№ 8 Нипизди а сматри ролик, я передал то что увидел и услышал. Или ты меня в пиздабольстве обвиняешь? Или ты хочешь сказать что узнать частоты теслы - ниибаццо задача? А пидарасы из гейропы их откда узнали? И последнее - ты вообще знаешь КАК передаются сигналы по воздуху, что такое контрольныйе пакеты? технический траффик? Так что иди-ка ты нахуй знаток хуев.
Та я то не стесняюссь итить нахуй. Знание - гранично, незнание безгранично.(цопуригхт).  Знамо мы педерачю сигналоф па воздуху. Теория радиосвязи была на втором курсе. Не хочю аскар блять, но высер ниачом. Это как  инструкция по угону какога-нить СУ-37. Ни для каво, ни для как. И видео, блять, дилеры, бодик, и прочие слова умные. Нахуя? У кого из укомовцев есть Тесла и хто иё хочет добыть?
Высер  - говно. А нахуй я никого принципиально не посылаю, дажэ Сонетара, ибо воспитан в Усть-Запиздяйске  вполне прилично,  в атличиэ ат других.

22

Донт Тыч, 16-09-2018 19:22:29

гуси без картинге. Капу мне не перегнать

23

Акубаев, 16-09-2018 20:22:54

А наскок тесла круче, ну скажем, калины?

24

Lulita, 17-09-2018 11:13:16

Зачётная инфа! Только вот и Тесла  везёт лишь до первого  идиота.
Ну а неспортивный дуб,растущий на обочине,в марках машин не разбирается!

25

бомж бруевич, 17-09-2018 16:50:14

не, ну дапустим ты Теслу аткрыл, а завести как?

26

Чудо природы - Лысый Хиппи, 20-09-2018 00:55:09

ответ на: бомж бруевич [25]

>не, ну дапустим ты Теслу аткрыл, а завести как?

смотри видео на времени 6:00 - нажимаешь педаль тормоза и машина готова к езде. Там "никаких замков зажигания нету", и прочей ебалы.
Всё гениальное - просто.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg