Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Prey

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Обзор компьютерной игры Prey, внимание: содержит скриншоты непристойного характера и намеки на раскрытие темы ебли

                                 

    Ну, значит, так. Привет, падонки! Давеча интернет у меня хреново работал, вот я и решил поиграть в нечто синглплеерное. На нашем локальном торренте валялась игрушка Prey, вот её и выкачал. Надо ж иногда головной моск разгрузить, а спинной погонять. И погонял.
    Предысторию сего замечательного творения можно разосрать и на полстраницы, но я буду краток по банальной причине: почти нихуя про Прей не знаю. Кроме того что она была задумана  ниибаца давно крутой игростройной фирмой. А разродились только намедни. Итак, во что превращается идея после пары лет гниения в бошках пендоразработчиков?
    Prey (пенд. "жертва") есть шутеръ от первого лица, коим является похищенный инопланетянами бедолага-землянин. Название игры подразумевает, что сей индивид будет всего лишь зашуганным обсосом, пытающимся съебаться с поганого алиен-шипа, проявляя чудеса смекалки и сообразительности. И на каждом шагу его будут подстерегать смертельные инопланетные твари с перекошенными яростью ебалами, грозя неминуемой гибелью. Так что вот.

1
Фтыкатель, слегка тюнингованный инопланетянами. Если отвлечь от монитора, становится крайне агрессивен. Сохраняет жизнеспособность даже после потери головы. Не пижжу.

    Ну что ж. В принципе, так и есть. Похитили, съебался. Но есть пара ньюансов!
    Игра начинается с того, что главный герой приходит в себя посреди зассаного туалета американской забегаловки. При этом он стоит рядом с раковиной, и, вероятно, только что блевал. Кроме того в зеркале видна его харя - да он же индеец! Натуральный, носатый-волосатый краснокожий и есть наше альтер-эго. А что же происходит дальше? Вы выходите из дрища, вытирая обоссаные руки о широкие кожаные штаны, но проход загораживает - нет, не злобный монстр-алиен, а дед главгероя, коренной индеец чероки по имени Эниси. Дыша перегаром и шатаясь как метроном, старпер пытается грузить йуношу старыми преданиями и пророчествами, но внук не внимает мудрости и предлагает деду пойти проссацца и валить на хату. Дед махает мозолистой рукой и возвращается в бар цедить свою Балтику№9. В баре подруга нашего главгероя, тоже коренная индианка, обслуживает двух полуночных байкеров. И не так, как вы подумали, а всего лишь подает им пиво. Тут отморозки начинают чмырить бедную Покахонтас, главгерой вступается за своё нацменьшинство, и, взяв со стойки разводной ключ, развязывает пьяный махач. В этот интригующий момент и прилетают инопланетяне. В дверном проёме появляется заходит узкая, скрюченная фигура и с внеземным акцентом спрашивает "Скажыте, эта плането Земльа? Беспезды? А ну тагда разрешыте вас немножечько пахитеть". Ладно, я тут приврал, но почти все так и было. Короче, это очень оригинальное, достойное Оскора начало игры, которое способствует вхождению в роль индейца-сантехника Дамаси и стимулирует интерес к игре. Лирика кончается, потом в игре присутствует только жосткая пиздиловка.

2
Наша красавица, спасать мы её будем всю игру. На этой фотографии видно, как она нервно теребит пальцы.

    В дальнейшем хотелось разложить все по полочкам, типа графика-геймплей-сюжет, но читателю ведь будет интересно получить эмоциональную составляющую игры, цимус, скажем так.
    Итак, эта игра была призвана ошеломить вас, ошарашить, когда вас, пришпиленного как бабочку, волокли на конвейере в недра гигантского корабля-ада. Когда вокруг раздаются вопли и стоны десятков таких же беспомощных страдальцев, но машина безжалостно затягивает людишек в свои гнойные потроха, мельком показывая шестеренки бездушного механизма, деловито снующие пугающие фигуры слуг, трубы, сосуды, пандусы и пешеходные потолки (здесь ебать за графоманство). А конвейер тащит вас все дальше и дальше, и рядом плачет ваша подруга, а вы только и можете что успокаивать её и что "я тебя спасу". Внезапно лента взрывается, вы падаете на забросанный человеческими внутренностями пол, а подруга уезжает дальше. Главгерой нашаривает в кармане все тот же ключ, и, со словами "ну теперь раскроем тему ебли, сначала с вами, мерзкие твари, а потом с моей любимой девушкой, как только я её спасу" ныряет за угол.
    (на самом деле ни страшно, ни трагично не было, я смотрел по сторонам с возгласами "ух ты, какие большие шейдеры" и восхищался стараниями аффтаров игры)

3
Слева местная настенная аптечка. Для начала лечения потеребить ей клитор. Справа местный пулемет с интегрированным гранатометом. Перед стрельбой привести ствол в состояние эрекции.

    Мир корбля-похитителя Сферы на самом деле сделан со старанием. Дизайнеры пытались подделаться под сумасшедших и накрутили живых, влажных стен перемежающихся с холодным металлом, где высокотехнологичные девайсы стоят рядом с огромными морщинистыми сфинктерами, торчащми в самых неожиданных местах и извергающими куски человеческой требухи. Особенно много биобезумия на старте игры, чтоб страшно стало, ближе к финалу уровни более технологичны. Но у создателей игры не получилось заразить игрока ужасом чуждого пространства, и прекрасно понятно, что все эти комнаты и коридоры созданы только для того, чтобы по ним прошел наш Дамаси, сметая все живое. Просто и безмысленно, как в картонной трубе, где нет ни простора для маневра, ни шанса заплутать и удивиться выходу. Главное - окружение предельно стильно и красиво, в мелочах, всех переплетениях блестящих труб видно старание, но не присутствует гений.
    В игре вы встретите попытки перевернуть привычное восприятие пространства. Здесь можно ступить в портал и выскочить под совершенно немыслимым углом, загулять по стенам и потолкам, включив "гравитрапы", а потом расстреливать супостатов, бегающих вверх ногами. Это прекрасная новация, но сразу видно, что вся эта хуепутаница просто ради потехи, как аттракцион, очень эффектный, но искуственный. Но все равно, игра порой восхищает, когда вы лицезреете особо красивый вид или очередную заморочку, связанную с вестибулярным аппаратом.

4
Пизда-в-стене. На некоторых уровнях их множество. Из неё рождается четырехлапый монстр-опездал, и туда же он прячется в случае ранения. Так что не рекомендую ебать эту пизду до того, как вы убьете этого опездала.

    И вообще, наш индеец совсем не жертва. Когда вы получаете первый инопланетный огнестрел, враги перестают выдерживать какую-либо критику. Ладно, они могут внезапно выскочить из порталов, но не сумеют быть опасными. Борьба с врагом превращается в еще один из способов поразвлечься, наряду с разглядыванием уровней. Это плюс, но не слишком жирный.
    Всю нить игры нашим героем будет управлять исключительно ебическая сила - он спешит помочь девчонке. На ваших глазах разделают старого краснокожего пердуна и прольются скупые мужские слезы, но пелотка будет уезжать все дальше и дальше на поганом конвейере, периодически мелькая в проёмах и коридорах. А вы - играть с ней в догонялки, перепрыгивая через конвульсирующие тела врагов. Ладно, хоть к концу игры наметится сюжетная движуха и вы соскочите с рельсов чтобы пообщаться с тварями и не только. 
    Фантазия разработчиков пытается перепрыгнуть привычные шаблоны во всем. Я расскажу вам ещё об одной фиче игры. Дело в том, что вскоре после начала приключений Дамаси неудачно падает в пропасть и сильно ударяется репой, после чего его душа посещает астральный Мир Духов. Это красивое место в каньоне, где с высоты скальных расщелин прекрасный обзор на голубое небо и зеленые просторы полей девственной Америки. Там его встречает дух недавно убиенного дедушки Эниси и начинает грузить о том, что "ты встал на путь духовного воина чероки, и я научу тебя " - "хватит, деда, у меня нет времени, я должен спасти свою девушку" - отвечает спинномозговой герой. В итоге дед всучает нам "духовный лук" и наскоро учит покидать физическое тело, а потом мы очнулись. Теперь Дамаси обретает возможность духовно "выходить из себя" и расстреливать врагов из волшебного лука, не получая сдачи. Кроме того, порой в астральном виде необходимо просочиться через силовое поле и отключть его, а также замудриться прочими фишками, которые припасли нам разработчики игры.

5
Мы на фоне красот, вид из глаз астрального тела. Астральный лук заряжен астральной стрелой. На боку героя виден кошель с травой - средством выхода в астрал.

    Prey - значит жертва. Почему это не так? Мало того, что вы будете вести себя предельно нагло по отношению к захватчикам, превосходя их в тактике и огневой мощи. Так после удара головой и видений герой вообще становится бессмертным: открыв для себя загробный мир, мы, погибнув, можем очень быстро возродиться, всего лишь пристрелив пару заблудших душ. На том же месте, глядя в удивленные лупешки алиена, только что пристрелившего вас и начавшего было стаскивать штаны, но охуевшего от такой непрухи. Некоторые даже сообразить не успевают, как получают полное ебало плазмы. Так что единственная жертва - это вы, игрок, попавший в плен красивой графике и негрузящему геймплею.
    Ну и то хорошо.

zarzloy , 11.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Продавец Человеков, 11-09-2008 09:02:56

Прачтем!

2

осторожная злая @, 11-09-2008 09:03:04

Таки тут

3

небритый, 11-09-2008 09:03:16

втарой

4

Продавец Человеков, 11-09-2008 09:03:24

Не люблю стрелялки

5

RommeL, 11-09-2008 09:03:36

дети

6

ёблин, 11-09-2008 09:05:16

На первой картинке - пидар?

7

мегахуй, 11-09-2008 09:08:29

на предпоследней картинке - гигантская несда

8

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 11-09-2008 09:11:16

помнится, несколько раз пытался играть с разных дисков. и всегда игруха висла на моменте общения с духом деда. висла наглухо блять

9

Уибантуз, 11-09-2008 09:15:39

я понимаю некоторые пишут про старые(пиздатые) игры, т.к. они риально пиздатого качества и гнуцца куда угодно.
но пейсать про довольно среднинький шутер с парой говноидеек, которые нахуй никаму нинужны, вышедший 2 года назад - это ебланство.
низачот.

10

Дипломированный финансист, 11-09-2008 09:16:55

хуясе новая игра, афтар фин?
обзор улыбнул

11

WaaZuuuP, 11-09-2008 09:36:53

Прей па сути хуйня, проста посадили на движок читвертава Кваки индейца, не патрудившись толком перерисовать декорации...
красива б/п, но мосле трех-читырех часов шпилева понимаеш шо все эта время ты драчил не свой хуй а прилепленую к ручке резинавую елду и паэтаму ни мог кончить...
а афтар кареной истонец, диски с этим гавном ужо пакрылись пятисантиметровым слоем пыли на самых верхних полках!

12

Морячог, 11-09-2008 09:41:55

Спасибо, понел, што гама гавно, засорять реестр и греть видяху не буду. Зачот.
"красивой графике" (с) Ты ебанулся, аффтар?

13

zarzloy, 11-09-2008 09:48:57

Кто мне тыцнул одну звезду? Совсем охренели так в душу плевать?

14

стомегатонный пулимет, 11-09-2008 09:52:27

это не игра, это хуйпесда какаято

15

WaaZuuuP, 11-09-2008 09:52:33

я одну тыцнул, меньше там проста нету!!

16

zarzloy, 11-09-2008 09:54:41

Ладно, скажем так игра неактуальна всилу старости, да ещё и сама по себе не очень. Но, блядь, апзор этот заслуживает большего чем 1*!

17

стомегатонный пулимет, 11-09-2008 09:54:52

красивейшие угловатые модели персонажей очень порадовали. толи у афтора система старая яибу и гнецца куда угодно. толи игра действительно гамно. хотя мне же на графегу похуй, угугу

18

zarzloy, 11-09-2008 09:55:15

Йуре и то больше звезд ставят

19

WaaZuuuP, 11-09-2008 09:58:29

ответ на: zarzloy [16]

нахуя спрашиваеццо ворошить гавно покрывшеяся толстай корачкай и в силу этава уже не особо воняющее ???
шобы снова ащутить этат прикрасный арамат ???

20

Уибантуз, 11-09-2008 10:02:28

>Но, блядь, апзор этот заслуживает большего чем 1*!

аффтырЪ, давай поступим так: я пишу тебе номер wm-кошелька, ты переводишь на него, скажем, 5wmе, а я так и быть зайду под другую регу и поставлю тебе 6*
(с этой я уже поставл, хехе)

21

WaaZuuuP, 11-09-2008 10:06:03

11-09-2008 10:02:28
падазрения на жидовство!!!


пришли ему семь, он тебе исчо в жопу даст!!!

22

zarzloy, 11-09-2008 10:08:54

Хуй с ним, тогда запрещаю всем ставить моему обзору больше 1 звезды. Пусть будет обзор с самой хуйовой аценкой: тоже тема.

23

Виктор Гусев (уксусный альдыгид пабедил б/п), 11-09-2008 10:12:31

харошая игрушка, не слишком длинная, с парой-тройкой новых фишек
прашол на ура
автору - зачот

24

WaaZuuuP, 11-09-2008 10:12:37

ответ на: zarzloy [22]

та иди ка ты нахуй писать нармальный апзор!
например на сталкира! (хотя их ужо дофига, но пох)

25

Уибантуз, 11-09-2008 10:14:10

ответ на: WaaZuuuP [21]

тебе ли, быдлоторгашу, пиздеть!
смотри блять пиво ослиной мочой не бадяжь, а то ялтинские поцоны типа п.р.и.д.у.р.к.а тибя атпиздят и даже имя ниспросят.

26

Уибантуз, 11-09-2008 10:16:20

посмотрел профайл аффтыря
это же тот чувачок каторый про бисплатное MMORPG говно пейсал
это нелечиццо

27

zarzloy, 11-09-2008 10:16:48

Что, вам даже пизда-в-стене не понравилась?

28

zarzloy, 11-09-2008 10:17:32

ответ на: Уибантуз [26]

>посмотрел профайл аффтыря
>это же тот чувачок каторый про бисплатное MMORPG говно пейсал
>это нелечиццо

чорд, кажется я спалилсо

29

Уибантуз, 11-09-2008 10:18:54

ответ на: zarzloy [27]

неа, это слишком боянисто

30

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 11-09-2008 10:18:59

My Revelation is waiting for you! Waiting for you...
A-aa-aa! Aaaa!

Хуясе картинки. Автор ахуел? Придётся грузить.

31

Уибантуз, 11-09-2008 10:20:36

аффтар, ты нирасстраивайсо, звезды это хуйня.
главное ты напейсал, пусть хуйню, пусть про говно, но другие и этого не могут
сидят только пиздят в каментах поебень всякую.

32

zarzloy, 11-09-2008 10:23:12

ответ на: Уибантуз [31]

>аффтар, ты нирасстраивайсо, звезды это хуйня.
>главное ты напейсал, пусть хуйню, пусть про говно, но другие и этого не могут
>сидят только пиздят в каментах поебень всякую.

Приятно побеседовать с умным человеком.

33

WaaZuuuP, 11-09-2008 10:25:38

ответ на: Уибантуз [25]

саси ка ты хуй, сударь! ва первых я далеко не быдло! умен, начитан и праспиртован!
дипломираваный спициалист па защите кампьютерных ситей!
а на афтара тебе гнать тожа не стоит! ты пишешь апзоры не намнога лучше, вспомним недавний твой апзор сталкира-пыздец хуергу написал!!
тибе жи ясна была сказана - вали нах из Гамесав, адин хуй ты в них не рубишь ни хуя! касынку прайди сначала!!!

34

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 11-09-2008 10:25:51

ответ на: zarzloy [32]

Ты со мной ещё не беседовал.

35

WaaZuuuP, 11-09-2008 10:26:10

11-09-2008 10:23:12
встретились два адиночества!

36

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 11-09-2008 10:31:06

ответ на: WaaZuuuP [33]

Я так со стороны наблюдаю, что-то ты не похож на умного и начитанного человека. Вот лично у меня сложилось впечатление, что ты глупый парнишка лет 16-17, как твоя подружка "падонак с точками".

37

Ажырефшый балерон, 11-09-2008 10:35:59

Свбсно гама ужэ старая и мне нихуйа не панравелась, паскольку заибали гравипотолки и прочая поибень, да и графа какая-то резкая для глаз паказалась.
Афтар аднако красавЕтц. Бля, вот это настоящий падонковский стиль, ИМХО, то, о чем я давно говорил.
Как вы заметили, апзор совсем не похож на те, к которым мы тут привыкли. Ну, хуле, это все равно что в клуб к джэнтельменам в цылиндрах и сюртуках образца 19 века завалит маладой чилавег в майке с надписью "йа креведко", рваных джынсах и кроссовках абибас из нашего времени.
Не знаю даже как оценить этот креос, б/п.
Бля, ну как борец за идею, поставлю 6*. Для поощрения дальнейшего творчества, ниибаццо.

38

WaaZuuuP, 11-09-2008 10:38:59

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [36]

можешь слаживать свае мнение, можешь пазлы слаживать - мне пох!!
срацца ат рабочей скуки на рисурсе и абсчаца в жизни - разные весчи,
мне 24, из них 9 лет я отдал не только бухлу и бабам, а исчо книгам па научна-баевой фантастике и гамесам, сам пытаю их писать, разбираю и модернирую уже имеющиеся. Моровинд был ваще красота!
так што меня сильна бесят апзоры ламеров не могущих атличить движок Кваки от Анреалавскава и с заумным видам разказывающих пра шейдеры и прочие умняковые весчи, не знаю дажи че эта такое собстна!

39

Ажырефшый балерон, 11-09-2008 10:42:06

Щаз кстате некоторые джэнтельмены 19 века судорожно выискивают а не спиздил ли че афтар с аг.ру, и бля, изучают его "личное дело", б/п. Да хуле там искать, апзор удачный палучилсо на этот раз, надеюс что афтар не испортиццо в дальнейшэм и не напишэт какую-нибудь хуйню.

40

даунито хромосом, 11-09-2008 10:44:29

игра редкосный кал. апзор не четал, кортинка мегапизды порадовала.

41

WaaZuuuP, 11-09-2008 10:45:26

ответ на: Ажырефшый балерон [39]

пусть пишет канеша, ток тему нада бы более-менее актуальную падкинуть иму!!
например: "пиздеш па поводу вскорости обещанага выхада Фалаута 3, с картингаме с офф-сайта и интырьвю разработчикаф"

42

zarzloy, 11-09-2008 10:45:39

Уже две с половиной звезди. А люди-то одумываюцца потихоньку.

43

стомегатонный пулимет, 11-09-2008 10:48:44

ответ на: WaaZuuuP [38]

>можешь слаживать свае мнение, можешь пазлы слаживать - мне пох!!

ниибацо умный и начитанный персонаж применяет слово "слажывать"? это от какого слова производная? от слова "лажа"?

44

WaaZuuuP, 11-09-2008 10:53:58

ответ на: стомегатонный пулимет [43]

в яблачко, имена ат слова лажа!!!

45

Goldie, 11-09-2008 10:55:04

Игра хуйовая и старайа. Но аффтару 6+ за стиль. Сцуко, учитесь составлять обзоры.

46

Уибантуз, 11-09-2008 10:57:49

>книгам па научна-баевой фантастике и гамесам
>сам пытаю их писать
>разбираю и модернирую уже имеющиеся
>апзоры ламеров не могущих атличить движок Кваки от Анреалавскава

ебаный комопот, еще один среднестатистический со стажем!
откуда вы биретесь, бляди?

47

джедай glyuk, 11-09-2008 11:00:33

афтырь,sacrifice=жэртва,а prey=молитва.Учи инглиш,хе-хе.Песда на стене это песдец полный.

48

Уибантуз, 11-09-2008 11:01:19

>мне 24, из них 9 лет я отдал не только бухлу и бабам

судя по постам зааааалУПы, эти 9 лет предшествовали 15-ти годам пьянки и разврата.
а потом он стал торговать пивом на рынке и узнал что такое инторнет.

49

WaaZuuuP, 11-09-2008 11:02:22

ответ на: Уибантуз [46]

ты сам то аткель вылез-то ???
ниибацо прогамер из Близарда к нам пажалавал ??

50

WaaZuuuP, 11-09-2008 11:04:05

11-09-2008 11:00:33
ыыы

умный черт,
а афтар с уибантузам - тупые дибилы!
врочим как и я, тож не шарб как пириводицо пральна!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg