Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Доброго времени суток, господа падонки. Прошла неделя со времени релиза какляцкого стратегического продукта. То есть главный экспортный продукт для Каклостана это конечно же Сало! Следом за ним идут рука об руку гастеры и проститутки, а уже после них - достижение в гейм-индустрии. Или попросту S.T.A.L.K.E.R.™. Хуле тут скрывать? Конечно я появления «Чистого неба» ждал. И потому закупил в день релиза и… тут же выкачал патч. Не совсем понятно, почему разрабы так сделали, но факт остаётся фактом. До кучи на родине продукт вышел только вчера – может они хотели испытать гаму на кацапах? Чисто позырить: вдруг передохнут.

Вроде не передохли. Играть предстоит за сурового мудака по кличке «Шрам», но окружающие почему-то всю игру его кличут «Наёмник». Видимо гастер. Да и пох кароч, как его там кличут. Во время одного похода по болотам с учёными наш наёмнег попал под выброс. Накрыло так, что мама не горюй. Подобрала и выходила нашего горемыку опг «Чистое небо» - стая полудурков которые зону изучают, но не как учёные, а всё больше издалека, подглядыванием и анализом. Сцыкуны вобщем. И задачу Наёмнегу они ставят такую: какие-то пидарасы пролезли к центру зоны. Зоне это вторжение вообще нихуя не вкатывает, потому на несчастных сталкерюг обрушивается один выброс за другим. Причём всё более частые. Вобщем Наёмнег должен их ликвидировать, покуда не загнулся нахер от разрушения нервной системы выбросами. Вот такая вот завязочка.

В игрухе бросается в глаза некоторое улучшение по части графона. Но настоящему падонку-геймеру в основной массе не графон насрать, лишь бы не тормозило, поэтому перейдём сразу к процессу, который господа каклы нам так долго готовили. Игроку предстоит пролезть по многим знакомым локациям и нескольким новым. Выбор оружия и врагов остался прежним. Хотя отдельно хочется отметить ружьё-вертикалку: её выстрел дуплетом смертельно опасен как для свинятины

1

так и для местных ющенков

2

О чём красноречиво свидетельствует трофей на стенке у местного Кузмича.

3

В остальном, что касается перестрелок с людьми – тот же старый добрый «сталкер», кроме одного «но». Люди теперь внатуре самые опасные враги, потому как научились дьявольски метко швырять гранаты. Порой безобидные жулики могут закинуть глав. герою под ноги от трёх до пяти гранат за раз. Поэтому мобильность на поле боя стала залогом выживания, не всегда получится тупо перестрелять всех из снайперки. Далее хочется отметить некоторые продвижения в системе а-life – теперь есть хоть что-то похожее на разборки между группировками, звеьё вытесняет сталкеров, те собираются и отбивают свои плацдармы. Не Space rangers, конечно, но определённо продвижения есть. Теперь, собственно, смысл жизни каждого сталкера: артефакты. Их теперь нихуя не видно издалека. Обнаруживать их надо при помощи детекторов рискуя жёппой. Потому что аномалии теперь очень редко торчат особняком. Как правило они существуют кучей, покрывая неслабые территории. Вот теперь болты действительно нужная вещь.

4

Ещё появилось такое очевидное и нужное нововведение, как система апгрэйдов.

5

Теперь вбухав в калаш уйму бабла, сделав из него по сути автоснайперку или наоборот зверски точный автомат, который с высокой вероятностью нашпиговывает любого врага свинцом, ты вряд ли захочешь поменять его на сигу или эмку. Я, к примеру, пробегал до конца с «винторезом» (для «двуногих зверей») и вертикалкой (для всех остальных). А армор так и остался – обычный сталкерский. Просто к своей экипировке привыкаешь и всё.

    Так. Стоп нахъ! Хватит нахваливать. Время немного спустить господ каклов с небес в клоаку. Игра просто охуительно сырая. Даже установка патча не решает и половины проблем. У меня только раза три игра вылетала и два висла наглушняк. Плюс ко всему я чуть не обосрался с прохождением, потому как дверь в бункер на «Янтаре» наглухо закрыта и не открывается вообще. Спасибо одному камраду – помог с заплаткой на скрипты, проблему эту я решил. Но это я, а что будет делать среднестатистический игрок? Правильно, он забросит игру и громко крикнет: «каклыпидарасы». Нехорошо.

    Но в целом мы получили крепкий шутер с геймплэем уровня близкого к Crysis. Хотя бы это радует. Теперь ждём глобальную модификацию от AMK-team. Эти падонки сделают то, что не сделали GSC. В общем, фанаты серии уже сейчас могут зашпилить (кому нужна заплатка на скрипты – обращайтесь), всем прочим рекомендую выждать где-то с полгода. Там и каклы патчей наваяют и наши АМК замутят что-нибудь термоядерное.

Flacon , 30.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


401

даунито хромосом, 04-09-2008 15:58:24

ответ на: Ажырефшый балерон [399]

жжошь!

удаву нада бы ищо одну рубреку захуячить про религию. Ато все стороны бытия уже обудавлены - и фкусно жрать,и гамесы, и кино/книшки/музло, и даже симулятор кухонного политсрача есть, а такой б.п. важной для каждого падонка вещи, как отношение к б-гу нихуя нету. наверно в этом вопросе стёб неуместен, х.з.

402

ФМчик, 04-09-2008 16:06:39

>Фееричная трансвистюга накрасилась... Сделала маникюр/педикюр... Отстрочила минет у своего сутенёра... -
- Хе-хе. Откуда такая информация? Ты за мной следишь, маленький сталкерёныш? По ходу, правильно писал Уибантуз, когда говорил, что у тебя всё сводится к "пидорам и жопам".

>Падонак как всигда пиздит на две темы, которые ему ближе всего - про пидерасов и сталкеров. (с) -
- Оно. Хе-хе.

>И решила залесть сюда и гнать на правельных пацаноф - таг чтоле сука-бля!?!?! -
- Кто "правельный пацан"? Ты? Буа-га-га-га! Ты тоже играешь в "реальных пацанов"? Ладно, в твоём случае это не страшно. Спишем это на твой возраст. Хе-хе.

>ФП, гей-клуб на другой улице... -
- Ты гей что-ли?! Откуда ты знаешь местонахождение гей-клуба? Ах, да... "Падонак как всигда..."

>ты ошиблась адресом вафлёрша со сметаной на губах... -
- Ты всё-таки следишь за мной, малыш!

403

ФМчик, 04-09-2008 16:10:13

>отношение к б-гу нихуя нету. наверно в этом вопросе стёб неуместен, х.з. -
- Почитай Лео Таксиля - Забавное Евангелие. Очень интересно.

404

Ажырефшый балерон, 04-09-2008 16:18:02

ответ на: ФМчик [403]

>>отношение к б-гу нихуя нету. наверно в этом вопросе стёб неуместен, х.з. -
>- Почитай Лео Таксиля - Забавное Евангелие. Очень интересно.

Не, низзя никак на божэственные темы смияццо, Боженька может наказать. Йа сирьозно говорю. Прям песдец как пасыплюццо несчастья и хуйня разная. Не приведи Господь.

405

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 04-09-2008 16:19:02

>Удав православлен
и меня ещё обвиняют в битардстве?

406

джедай glyuk, 04-09-2008 16:21:04

ответ на: Ажырефшый балерон [404]

>>>отношение к б-гу нихуя нету. наверно в этом вопросе стёб неуместен, х.з. -
>>- Почитай Лео Таксиля - Забавное Евангелие. Очень интересно.
>
>Не, низзя никак на божэственные темы смияццо, Боженька может наказать. Йа сирьозно говорю. Прям песдец как пасыплюццо несчастья и хуйня разная. Не приведи Господь.
балирон б/п прав и это факт,ибо сам православный

407

Уибантуз, 04-09-2008 16:46:30

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [405]

битард?
ты?
ты школьник, ебана!
уроки бля сделал?

408

cool motherfucker, 04-09-2008 16:48:33

Фото №3 Задушевный дедушко, переждал у нево тёмнойе время суток, а потом кагда узнал чо ево бандиты аграбили ломанулсо, так ани ат меня убегали и вплен сдавались тока йа не брал (синька+зелёнка)

409

даунито хромосом, 04-09-2008 16:57:03

Сторонники Диомида немногочисленны, но радикальны, броски и громки. Они не просто выступают за резкое осуждение и борьбу с гомосексуализмом, абортами, эвтаназией, алкоголизмом и наркоманией. Они также требуют отменить ИНН (в котором может быть скрыто "число Зверя") и паспорта нового образца (поскольку образец не был одобрен Госдумой), отказаться от мобильных телефонов и демократии (которая противоречит учению о богоданной власти, а также традиции соборности), а также немедленно прекратить вакцинацию (!) и глобализацию (!!!). "Большую восьмерку" они считают органом тайного мирового правительства (о национальности членов этого правительства догадайтесь сами), которое готовит пришествие единого мирового лидера, то бишь Князя мира сего, то бишь Антихриста.

http://lenta.ru/articles/2008/06/25/sobor/

а диомид на удаф под каким ником лазит?

410

Ажырефшый балерон, 04-09-2008 17:01:34

>Ты сам-то какой веры будеж?..

Да я не думаю, что имею моральное право называть себя приверженцем определенной конфессии, потому что не соблюдаю обряды ни одной из них и не тусуюсь с верующими. Просто в ранней юности много интересовался религией, общался с православными, баптистами, свидетелями Иеговы. Везде иерархия, везде люди, начальники и подчиненные, а также есть касса. Особенно уважаю Ветхий Завет, кстати. Древние евреи рулят.

411

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-09-2008 17:02:57

ответ на: Ажырефшый балерон [404]

Это ты мне угрожаешь\проклинаешь? Хе-хе...

Уибантуз, чёткий вопрос: "Кто такой битард?"
Спасибо.

>Тот, кто писал библейские строки, конечно, был полным невеждой в астрономии. Но бог-то должен был бы и в ту пору, когда писалась Библия, знать все. (с)

412

Уибантуз, 04-09-2008 17:03:29

ответ на: даунито хромосом [409]

>готовит пришествие единого мирового лидера, то бишь Князя мира сего, то бишь Антихриста.

я уже туд, хехе

413

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-09-2008 17:05:57

>касса. -
- Каста?

>Да я не думаю, что имею моральное право называть себя приверженцем определенной конфессии, -
- Тогда чего ты здесь пугаешь меня богом? Ты не можешь считаться истинно верующим, "Ай финк".

414

даунито хромосом, 04-09-2008 17:09:21

ответ на: Уибантуз [412]

нет другого бога, кроме удава, и ЖеЛе - пророк его ыыы

415

ПИДОРАСТИЧНЫЙ МЕГАОТСОСАЧО а чо?, 04-09-2008 17:10:44

Мля, ну штозанах?

416

ПИДОРАСТИЧНЫЙ МЕГАОТСОСАЧО а чо?, 04-09-2008 17:13:15

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [413]

Бля заибись мы хуй друк у друга сосале вчера, но ты мне ссука сваей сигаретай волосья на машонке падпалил, колюца типерь

417

Уибантуз, 04-09-2008 17:14:28

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [411]

>Кто такой битард?

Битард - это не барадатый анимешниг, хехе
Битард - это молодой человег наших с тобой лет, а может чуть младше, который днями и ночами сидит в самом популярном разделе самой популярной отечественной имиджборды(и не только отечественной, хехе). Любит называть всех быдлом и школьниками.
и вроде как битард это производное от bastard

418

Уибантуз, 04-09-2008 17:20:12

Вобсчето, если вы, чудаки, сидите на удаффкоме и вроде как называете себя "падонками" на религию и политику(Балирон, превед!) вам должно быть похуй. Девиз сайта как бы говрит нам "палажы на все хуй".
Больше нигилизма, похуизма и распиздяйства!

419

Уибантуз, 04-09-2008 17:21:51

паф-паф!
ты убит!
следусчий!

420

cool motherfucker, 04-09-2008 17:29:51

Пацаны к Богу отношение особое, если ты можешь с богом общацца без пастыря общацся, если нет иди в храм.
В храм я хожу для совершения традиционных русских обрядов.

421

cool motherfucker, 04-09-2008 17:31:15

С детями обряды , крещение и фсио такое

422

Какол, 04-09-2008 17:41:48

Теперь ждём глобальную модификацию от AMK-team. Эти падонки сделают то, что не сделали GSC.
+1
про кризис хуйню написал - там нет геймплея
украинофобы идут нахуй

423

Уибантуз, 04-09-2008 18:01:53

ответ на: cool motherfucker [421]

>С детями обряды

Это теперь так называеццо? Мухаха.

424

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-09-2008 18:07:01

Тут кто-то считает себя падонком?(Маленького ебаната с аналогичным ником в расчёт не берём) Думаю, я больший похуист чем кто-бы то нибыло из присутствующих. Хотя я это тщательно скрываю.

425

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-09-2008 18:09:06

ответ на: cool motherfucker [420]

Пошёл на хуй отсюда, невежда и быдло.

426

даунито хромосом, 04-09-2008 18:48:25

техкамент

427

даунито хромосом, 04-09-2008 18:57:40

ответ на: Уибантуз [418]

воистину: а похуй! -  стало руской нацианальной идеей.

как там одноклеточные? размножаюца? скоро в каклозавров эволюционируют? И ищо адин вапрос: в споре можна выростить ктулхов по типу алиенсов? заходил в магаз токашо, продавцы в гта режуца. говорят, что спору ищо не завезли в нашы ебеня и нескоро будит

428

доброжелатель, 04-09-2008 19:13:13

хуясе тут нагаварили.
забыл сказать што в мой метад личения входит вырубитцо часа на 4 после всиво этава.
щя праснулсо - здарофф! китайцы не бздят, 2000 лет практики. (+ наша водка лутше)

04-09-2008 15:45:05            Ажырефшый балерон      
скупая слеза пакатилась по моей щеке.

падонаг с точкаме
а если ты давно про dx10 для ХР знаеш хуле малчиш? жмот бля? я как узнал маментально тут запастил, штоп камрады радовались. а ты казёл.

и походу, я убеждённый атеист с 8 лет.

429

ПИДОРАСТИЧНЫЙ МЕГАОТСОСАЧО а чо?, 04-09-2008 19:45:32

Да...да он исчо тот педик

430

ПИДОРАСТИЧНЫЙ МЕГАОТСОСАЧО а чо?, 04-09-2008 19:47:52

Пашол нахуй суда педрило

431

бывший, 04-09-2008 20:13:57

ответ на: Уибантуз [423]

http://ga*mes.compulenta.ru/368593/ - звезду нахуй.

432

Каклы, 04-09-2008 20:31:57

А пра галадамор в игре есть? Если нет, то незачед

433

бывший, 04-09-2008 20:52:40

>пц - сбылась мечта идиотов...
Стардок ( http://www.stardock.com/ ) - один из первых и нечастых примеров новой модели распространения программного обеспечения (в частности - игр), основанной на доверии к
покупателю\пользователю. Единичные примеры есть и в музыке (Nine Incn Nails, например).

434

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-09-2008 20:54:19

Я не люблю сидеть на "имиджборадах", но мне нравится называть людей быдлом. Я "битард"?

>А йа с рождения людям недоверяю отаквот. -
- Бедняжка маугли. Пиздуй в джунгли жить с обезьянами на деревьях.

435

влажные салфетки, 04-09-2008 21:05:39

гангрэйв тоже нармальная хуйня

436

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-09-2008 21:15:04

Очень предсказуемо. Тренируйся, чмо.

437

влажные салфетки, 04-09-2008 21:17:40

хуй песда анимэ

438

влажные салфетки, 04-09-2008 21:19:52

падонак. ты в матрице был ёбана шея?

439

влажные салфетки, 04-09-2008 21:22:56

425 п.а.донак четай бигом

440

Уибантуз, 04-09-2008 23:55:52

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [434]

нет

441

кролег, 05-09-2008 00:00:06

уибантуз берёт в рот

442

Уибантуз, 05-09-2008 00:03:04

ответ на: бывший [431]

Угу, читал. Жаль, что среди "наших" издателей нет стардока. У нас то все 1С, Буки всякие, которые юзера старфорсиной наровят затравить, да онлайн-активацией.

Спасибо Вам за Weather Report. Очень понравилось.

443

влажные салфетки, 05-09-2008 02:33:03

wanna knou tha namе? -devil may cry! падонак. пасматри возле автовокзала строица дом и такие контейнеры здоровые стоят с надписю 'монолит'
в матрице-клубе был? там заебись!
а в поло матерые бывают шмотки

444

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 05-09-2008 05:01:17

ответ на: Ажырефшый балерон [399]

ну плюс один писать не буду, жалко что я так не умею мысли через клавиатуру выражать как ты.

445

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-09-2008 05:56:45

ответ на: МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ [444]

А я умею. Хе-хе.
Читай книги, а не комиксы, придурок. Хотя можешь подженицца на балероне, он тебя научит!

446

Уибантуз, 05-09-2008 07:40:48

>мысли через клавиатуру выражать

бля, надо же так завуалировать выражение "срать в каментах"
пиздец какой-то, хехе

447

Уибантуз, 05-09-2008 07:42:36

так в божественный spore никто нииграет?
придурке, это великая игра
биспизды

448

Ажырефшый балерон, 05-09-2008 08:30:26

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [413]

>>касса. -
>- Каста?
>
>>Да я не думаю, что имею моральное право называть себя приверженцем определенной конфессии, -
>- Тогда чего ты здесь пугаешь меня богом? Ты не можешь считаться истинно верующим, "Ай финк".

Вапще нипайму об чем ты загораишсо. Х.з. насчет "истинной веры". Если бы я родился в Афганистане, как пить дать, был бы мусульманином, а если бы в Индии, наверно - индуистом, на Тибете - буддистом. У нас в России принято быть не просто христианином, но - православным. Я особенно верил в Бога где-то в подростковом возрасте, для меня религиозные ощущения были в новинку, скажем так, это реальность, которую сам создаешь вокруг себя и для себя. В этом ничего плохого нет, моя религиозность даже спасла меня от таких подростковых глупостей как самоубийство, наверно, потому что иногда мне казалось что весь мир против меня, надеяться не на что, сам себе я казался отвратителен, вот молитвы и помогали обрести психологическое равновесие, скажем так, и поверить в себя (постому что если Бог на твоей стороне, то все будет как надо). И действительно, Бог помогал, во всяком случае, так мне казалось. Когда я оказался в СШП, там увидел другую версию христианства, в протестантском ее исполнении. Мне не составило труда легко совмещать различные религиозные особенности, основанные на Святом Писании, но считать какую-либо одну версию "истинной" стало невозможно, т.к. это абсурдно - считать что Бог любит только православных, или только протестантов, или только католиков, и ненавидит мусульман, ога, с подозрением относиццо к иудеям, а насчет буддистов с индуистами - вапще ничего знать не хочет. Я против "общемировой религии", потому что это тоже ерунда, ИМХО, из пальца высосанная. Моя позиция по религиозному вопросу следующая: каждый человек должен быть духовно чистоплотен и честен сам с собой. То есть, если ты видишь, что обо что-то пачкаешься, отдавай себе в этом отчет, и старайся не пачкаться больше. это основной принцип веры, по моему мнению. А различное задурманивание мозгов с претензией на истину в последней инстанции - "от лукавого", гы-гы.

449

Уибантуз, 05-09-2008 10:50:59

скоро я захвачу мир, мугага

http://s41.radikal.ru/i093/0809/ec/2a876a90205e.jpg

450

cool motherfucker, 05-09-2008 11:28:53

ответ на: Уибантуз [449]

Чо за гама?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg