Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Frontlines: Fuel of War

  1. Развлекайся
  2. Gameсы


- Это русский...
- Русский?!
- Если быть точным он узбек, но...
- Узбек? Я сталкивался с этими хитрыми русскими псами.
к/ф "Snatch"



Не знаю, как вы, камрады, а я к политике отношусь индифферентно. Для тех, у кого под рукой словарика  не оказалось, поясняю: мне политика похуй. Как же так? – спросят сознательные граждане. А вот так: пиздуем на кухню, берем граненый стакан, соду и уксус, смешиваем. Шипит и пузыриться? Заебись. Это «Полит.сру». Вода, получившаяся в результате реакции – это обыватели. А вот если воду вылить нахуй (можно в раковину, в форточку, etc) и посмотреть что осталось в стакане - а что там? Правильно, нет там ничего - это и есть мое отношение к политике.
Интеграция моего полового хуя и пизды подруги интересует меня куда больше, чем интеграция Украины в НАТО. Единственное, что меня интересует из мира политики – это будет ли вторая часть фильма «Адский трах в Овальном кабинете».

1

2

Хотя, последнее время, американский орел тянет свои демократические щупальца и в компьютерные игры. Естественно, игры про то, как американские морпехи ебут все - от иракских повстанцев до демонов Ада, были и раньше, но сейчас вопрос «американизации» игр стоит как никогда остро. Достаточно зайти на любой игровой сайт и посмотреть список популярных игр. На верхних строчках прочно обосновался Call of Duty 4, чуть ниже - World in Conflict, а в самом низу можно обнаружить что-нибудь вроде Turning Point: Fall of Liberty или сегодняшнего нашего пациента Frontlines: Fuel of War.
Frontlines: Fuel of War – это командный шутер, в котором несмотря на явный перевес мультиплеерной части, есть и сингл со своим сюжетом. Если мультиплеер FFoW особого внимания не заслуживает, представляя собой нечто battlfield’ ообразноее с делением на классы и техникой, то одиночная кампания – это шедевр американской пропагандистской машины.

3     

4

Боюсь представить, какой дым помогал раздвигать границы грез сценаристам, но то, что бокалом вина и кусочком льда дело не обошлось это очевидно. Сюжет FFoW это смесь из Battlefield 2142, новостей последних двух-трех лет и страха среднестатистического американца перед будущим. Действие игры разворачивается в 2024 году, самое страшное, что только могло случиться, случилось – мировые запасы нефти подходят к концу, Украина вступила в НАТО, а в Азии бушует эпидемия куриного гриппа. На фоне всего происходящего третья мировая война выглядит как само собой разумеющиеся.

«Здравствуйте, уважаемые любители бокса. Сегодня мы увидим бой в супер-тяжелом весе за звание абсолютного чемпиона мира. В синем углу – West Coalition, где-то за канатами, с разбитым ебалом и полной потерей пространственной ориентации - Red Star Alliance» - FFoW резво стартует в Туркменистане, галопом проносится по казахстанским степям и триумфально заканчивается в столице мирового зла, Москве. Правда, отличить нефтеперегонный завод в Туркмении от свечного заводика под Самарой, а Казахстан от Москвы возможно лишь после прослушивания брифинга, но то, что разврат твориться у нас – можно определить сразу, благо разработчики не стали ограничиваться банальной надписью «Хуй» на заборе. Граффити «Зенит - чемпион», бочки «Российская нефть» - это еще цветочки, а вот дорожный указатель «Автомобильная дорога Алматы – Усть-Каменогорск» в центре Москвы гарантировано дает реакцию «баран и новые ворота», чем спешат воспользоваться суровые мужики в ушанках и нашпиговать вашу демократическую тушку свинцом.

5

6

В FFoW, вообще, ебалом лучше не щелкать – интенсивность боев очень высока, во многом благодаря постоянному респауну врагов. С самого начала игры нужно брать инициативу в свои руки, так как наши боевые товарищи не более чем массовка – лезут под пули, застревают в дверях и самостоятельно сделать что-либо неспособны. Несмотря на всю масштабность боевых действий, явно ощущаешь, что весь экшен крутиться вокруг тебя – чем быстрее выполнишь задание, тем быстрее узнаешь новые подробности «эпического» сюжета. Задания, которые нам предстоит выполнять, оригинальностью не отличаются – зачистить территорию от врагов, взорвать станцию связи или зенитную установку, взломать компьютер. Изредка дают покататься на танке или джипе, а в одной из миссий можно порулить боевым вертолетом – традиционные развлечения в командных шутерах, однако возможность управления дронами это действительно что-то новое для жанра. 

7

8

Дроны – это небольшие беспилотные боевые машины управляемые дистанционно. Чрезвычайно полезные штуковины в условиях боя – не хочется лезть на амбразуру или скакать блохой вокруг танка с гранатометом? Никаких проблем – достаем из широких штанин дрона, запускаем и миниатюрный вертолет сделает всю работу за нас. Дроны приносят в FFoW некий элемент тактики – многие ситуации на поле боя можно разрешить как минимум двумя способами.

Ближе к концу игры становятся доступны автоматические турели и еще чудо мысли американских инженеров – электромагнитная пушка, совершенно аццкое устройство, с помощью которого можно уничтожить танк всего двумя выстрелами с любой дистанции. Дисбаланс свойственен всему оружию в игре - штурмовая винтовка имеет разброс как у берданки, дробовик эффективнее всего на средних дистанциях, а снайперская винтовка бьет наверняка, только если стрелять в голову (по корпусу надо стрелять минимум дважды).

9

За графику в FFoW отвечает Unreal Engine 3 – вроде все на месте: и полигонов в моделях хватает, и текстуры четкие, даже частичная разрушаемость присутствует, однако после Crysis как-то не катит. Хотя, даже в самые жаркие моменты, когда «танки стоят, солдаты бегут, зилы подвозят нашу братву ©» показатель FPS остается стабильно высоким. Иногда бажит физика – можно провалиться в камни и застрять, но тут адин совет – нехуй шароебится по камням.

Уибантуз , 14.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Уибантуз, 15-04-2008 20:40:59

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [92]

неа, йа в /vg/ тусуюсь, быгыгы

81 камент - балерон жж0т, бегеге
+ много

102

Уибантуз, 15-04-2008 20:53:49

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [91]

Быхых, таг это свойственно не только ониме, но и вобсче любой массовой культуре - кино, музыке, даже комп.играм - везде есть деление на "тру" и всякое быдло, разной степени прохаваности и наглости.
То что в ониме движухе стало больше нубов говорит о том что:
- инторнет в сторне розвиваецо и все идет по плану Пу.
- ониме таки становицо в России массовой культурой - разве ты не этого хотел?

103

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 21:00:07

ответ на: Уибантуз [102]

>- ониме таки становицо в России массовой культурой - разве ты не этого хотел?
за что баролись на то и напаролись, бля...

104

Уибантуз, 15-04-2008 21:08:46

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [103]

это нормально©

105

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 21:19:19

ответ на: Уибантуз [104]

ну вот и зоябизь
---
- Красная Шапочка, я тебя съем! Убью, выебу и съем. То есть, нет: выебу, убью и съем... Да, да! Точно: сначала выебу, затем убью, а потом съем. Или нет: сначала все-таки убью! Мертвую выебу. А выебанную съем?! Нет: лучше убью, съем - а все, что останется - выебу... Блядь! Что тут ебать?!! Тут и жрать-то нечего! Просто убью и выебу... Тьфу, то есть съем! Хуя себе - оговорочки! Убью и съем. Убью и съем. Убью и съем... НЕТ!!! Выебу!!! Выебу, убью и съем! Выебу! Убью! И съем!!! Выебу! Убью! И съем!!! Запомнил?!! Выебу! Убью! И съем!!! СЪЕМ, БЛЯДЬ!!! ВЫЕБАННУЮ МЕРТВУЮ ШАПКУ!!! ЕБАНУЮ МЕРТВУЮ КРАСНУЮ ШАПКУ СЪЕМ!!!! ШАПКУ СЪЕМ КРАСНУЮ! ЕБАНУЮ ШАПКУ!!! ШАПОЧКУ! КРАСНУЮ! КРАСНУЮ! ЕБАНУЮ КРАСНУЮ!!! Я убью тебя! Убью твою шапочку!!! Тебя съем и выебу - а убью твою шапочку!!! Слыхала?!! Я тебя покрашу, выебу, убью и съем! Шапка...ШАПКА, БЛЯДЬ!.. Сука. Буденовка драная. ПИЛОТКА КРАШЕНАЯ!!! УБЬЮ. ВЫЕБУ МЕРТВУЮ. И СЪЕМ ЕБАНУЮ. Съем пилотку! Пилотку твою съем!!!!! ААААААААА!!! МЕРТВАЯ ПИЛОТКА - ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧИШЬ?!! ЧТО МОЛЧИШЬ?!! УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?!!!!! А ВОТ Я ТЕБЯ...
- Андрей Романович, что с вами?!! Вы так орали во сне...

106

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 21:29:35

кстате, а все заметили, что летом-оснью будет стотысячный кревас? зоябись будет нахнуть...

107

hellevgen, 15-04-2008 21:47:52

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [106]

хуяссе

108

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 21:53:58

ответ на: hellevgen [107]

ну дык если верить адресной строке - этот кревас 85385, на сегодня самый последний - 85449, так что осталось ещё 1441. при скорасти 15-30 кревасов за день можно нахуячить за 2-3 месяца. так что летом (масима в сентябре) будет беспесды юбилей.
вот такой я сцуко внимательный

109

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 21:55:00

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [108]

то бишь 1541

110

Уибантуз, 15-04-2008 21:57:58

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [108]

са 2 апреля по сиодня было высран 431 кревас(нисчитая корзины) - я просто rss нихуйа ничистил уже 2 недели, вот ат туда и стотизтего.

кортинко кста пиздата до безобразия и как бы просицо на рабочий стол
http://i029.radikal.ru/0804/9d/468e4247c8a0.jpg

111

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 22:03:09

кстате, а последняя цыферка в ссылке на камент это случайно не номер камента?

112

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 22:04:37

кстате, до десятимиллионного камента осталось всего чуть больше тыщи!!!

113

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 22:05:23

где сегодня срач и нахенг?

114

Уибантуз, 15-04-2008 22:09:07

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [113]

по традиции-в верхнем кревасе на главной

115

Уибантуз, 15-04-2008 22:16:58

ответ на: Недобро-желатель [78]

йа тут погуглил немного.
Incubation: The Wilderness Missions вышла в 1997 году. В 2007 у нас появилась локализация этой игры под нозванием Второй Десант. Так что никаких наебок нет.

ЗЫ: нихуйа ниграл, и до этого момента нислышал об  Incubation (грусный смайлег), но куплю абизательно - пошаговые стратегии/тактика это для меня фсио..

116

hellevgen, 15-04-2008 22:29:43

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [106]

зоябиз будет ево нопейсать, бхыхыхы

117

hellevgen, 15-04-2008 22:30:13

ответ на: Уибантуз [110]

угу, поставлю

118

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 22:38:54

ответ на: Уибантуз [114]

ужо там

119

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:16:19

здесь

120

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:16:45

уиабнтуз, ты тут?

121

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:17:25

хуйпесда

122

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:18:14

нету никово? апять наебале

123

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:18:30

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [122]

зато ыскалатар

124

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:20:01

ну так где все?

125

Уибантуз, 15-04-2008 23:20:45

Барадатый, прекрати засирать каменты под маим апзором

126

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:20:48

Уибантуз, ты то хоть в засаде?
Евген, а ты где?

127

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:21:21

ответ на: Уибантуз [125]

йа нахнуть пытаюсь

128

Уибантуз, 15-04-2008 23:23:12

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [127]

Надо немного терпения-быдло сделает фсо за нас, а нам только надо будет нопесать в 9 999 999 "Хуй", а в 10 000 000 "Пизда

129

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:27:22

ответ на: Уибантуз [128]

йа нивытирплю
да и делать нехуй особо

130

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:40:14

ещё сотня

131

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:45:57

полтишок

132

hellevgen, 15-04-2008 23:47:24

сижу бля кеды в мандриве ковыряю, зашол в настройку часоф, вижу там опцыйу "неточные часы"
http://i046.radikal.ru/0804/e8/3514490a6d8f.jpg - обычные часы
http://i008.radikal.ru/0804/73/8ccd06a9edef.jpg - низкая неточность
http://i033.radikal.ru/0804/41/2cda7c2bd095.jpg - средняя неточность
http://i039.radikal.ru/0804/ed/aed743a573bb.jpg - высокая неточность

лижал пацталом стопицот минут, бугога

133

hellevgen, 15-04-2008 23:48:26

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [131]

довай па сто

134

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:49:00

нихочет срать народ

135

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:49:31

ответ на: hellevgen [133]

пачти уже

136

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:49:53

нимнога

137

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:50:17

хуй всем

138

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:50:47

хуй тут

139

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:51:06

хуй

140

hellevgen, 15-04-2008 23:51:52

нахенк нашэ фсо

141

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:51:53

какова хуя с каментами?

142

hellevgen, 15-04-2008 23:52:04

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [139]

песда

143

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 23:54:52

ответ на: hellevgen [142]

поздна уже

144

hellevgen, 15-04-2008 23:56:10

да скальки нахаем?

145

hellevgen, 15-04-2008 23:56:21

до 150

146

hellevgen, 15-04-2008 23:56:44

идём на мильён

147

hellevgen, 15-04-2008 23:56:52

исчо

148

hellevgen, 15-04-2008 23:57:07

чуть-чуть

149

hellevgen, 15-04-2008 23:57:16

во

150

hellevgen, 15-04-2008 23:57:39

ответ на: hellevgen [146]

фпесду мильён

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg