Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В перспективе. Х.У.Я.Л.К.Е.Р.: Чистое небо. Нас опять хотят наибать? (+ нимнога о кино)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Давно я ничиво не писал…некоторый камрады даже забеспокоились: где, бля, Уибантуз? Да вот он йа. Пишу тридцатый апзор. Превью игры «S.T.A.L.K.E.R.-Clear Sky», все равно на всех сайтах пишут одно и тоже, так пусть и на удаффкоме будет. Более мение  свежие факты ап игре может появяцо в афгустовском выпуске играманиии, так что пачитаем.… Ну а для тех, кто журналы ни пакупает, йа так и быть напишу дополнение к этай статье.

1

GSC Game World нелохо срубила бабла на своем говновысере «С.Т.А.Л.К.Е.Р», а может у хохлов проснулась совесть (что мало вероятно), но так или иначе они решили выпустить приквел к Сталкеру, анонсированый на Е3. Официальная дата релиза – первый квартал 2008 года. Если только хохлы паралельно не вели разработку Сталкера и его приквела, и выпустят игру ровно в срок (чиво от хохлов ждать не стоит) то, скорее всего нас ждет просто хороший (?), качественный(?) мод от разрабов, имхо за год хорошие (эпические/ невъебенно-охуенные) игры не делаюца. Вобщем опять срубят бабла на малолетних ебланах (о особо тижолых случаях фанатизма чуть ниже), которые по десять раз проходят сталкер и ссуца кипятком только от одного упоминания хохляцкого высера. И что самое бля страшное, что S.T.A.L.K.E.R.-Clear Sky это только первый адд-он, за ним паследуют и другие хохляцкие высеры. Вообще, с чиво вдруг хахлы взяли, что у них получаицо делать шутеры? Ксенус, фаерстартер (чиво там хохллы еще замутили?) – эта не игры вообще, а так бляцкая пародийа. Нихуйа ни смешная. Хохлам этава мало и теперь они хатят добить всех нас Ксенусом-2, Анабиозом и аддонами Сталкира. Предлагаю запретить ввоз не территорию России хохляцких шутероф. А тех, кто будит распрастранять их через инторнет – публично расстреливать без суда и следствийа. Пусть хахлы гребут в своем дирьме сами по сибе.

2

Но фсе же что обесчают нам разрабы в приквеле? А вот что:
* Атмосфера Зоны Отчуждения
* Симуляционная Война Группировок
* Возможность играть и привести к победе любую группировку
* Доработанная система симуляции жизни (опять же наибут….)
* Разнообразное поведение сталкеров - NPC в симуляции
* Новый уровень зрелищности сюжетных сцен
* Улучшенный AI компьютерных противников
* Обход динамических препятствий компьютерными персонажами
* Использование гранат NPC
* Fast Travel (енто ужо есть, спасибо модам)
* Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий (не, эти далбаебские артифакты нада ф топку….)
* Новая система апгрейдов оружия и брони (видимо дадут исчо один вид оптики и подствольник)
* Ремонт оружия и брони
* Переработанный HUD и PDA(апять моды)
* Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.
* DirectX 10 рэндер (Майкрасофтовские прихвостни. Висту нахуй!)
* Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect. (нипанятный набор англицких букаф)
* Технологичная и детализированная игровая графика (normal map)
* Инверсная кинематика
* Новый анимационный движок

3

Сюжет игры повествует нам о том, что некая группа сталкеров добравшись до АЭС, спровацировала выброс энергии и теперь вся зона утопла бля в аномалиях. Гибнут экспедиции, пропадают люди, возникают новые неисследованые территории. По словам разработчиков, территория отчуждения, которую игроки видели в Shadow of Chernobyl, — очень тихое и спокойное место по сравнению с тем, что творилось там всего 12 месяцев назад. Карта зоны координально поменялась, и группировки сталкеров (8 штук, хотя, зная, кто разрабатываит игру, можно предположить, что до финала дойдет штук пять, астальные будут даступны после устанофки любительских модов) начинают  бороться за новую землю. Нам предстоит играть за наемника, который оказался между враждующими группировками, Стрелком (значит точно Стрелок не глав. герой) и зоной. Война банд ебтыть… В игре будет половина старых локаций (кто там сказал «открытый мир, как в абливионе»? Хуй вам – экраны загрузки никто не отменял), незначительно изменненых  и новые локации – Подземелья Припяти, Рыжий Лес, Лиманск.

В сети уже появилось первое геймплейное видео(2 штуке), скрины и что можно сказать? Динамическое освещение это конечно заибись, но вот макет автомата (больше это никак не назовешь) в руках одног из сталкеров, наводит на мысль, что нас опять хотят наебать. На фоне всеобсчей динамично освещонности и детализированости автомат смотрицо, как будто иво сделали из штокетника школьники, въебавшие по стописят, а может и по двести. Исчо адна интереснайа особеность – практически на фсех скринах есть костры. Пионерские штоле? Или это сделано для большего количества источникоф освещенийа, и как следствие большей нагрузке на видиокарту = тормоза на слабых машинах? А тем хто хочит увидеть фсе красоты сталкира исчо придеццо купить видюху с паддершкой дисятава директа и устанавить злоебучую Висту, что апять же абарачиваецо патерей денег и психическава здаровьйа. Да и список изменений и улучшений состоит наполовину из того, что можно найти в бесплатных модах. Кстате вот товарисчь Ажырефшый балерон обозрел модифицыравануйю версию Сталкира, за что ему риспегт. Тока вот не стоит покупать у пиратоф модификации – пусть саст хуй, моды можно и в нете утянуть, причом бесплатно, и ужо па своему фкусу и желанийу затачить игру под себя. Или вот исчо адин савершенна бисплатный спосаб модификации игры – распаковываешь фсе игравые архивы, капаешсо в файлах, изменяя фсякие параметры, перерисовывая текстуры (бэкап незабудьте) – и вот бля, пажалста, ваша версийа Сталкира.

ПыСы: фанаты сталкира сафсем ибанулись... Некие атмароженые товарисчи (судя по фото юные дрочеры) снимают любительский фильм (не порно нихуйа) по мотивам игры «Сталкир». Вот что бываит когда исчешь ф игре девятую канцоффку…или даже дисятую…

4
Кадр из новага атечиствинаго блакбастира. Ждем-с…

Сюжет павиствует нам о поисках двумя братьями-акробатьями приключений на жёпу и как не обязатильная программа – пропавшего атца. Школнеки ф спартивнай форме, красофках «Abibas» и ф масках(нихуйа ни пративагазы и дажо не респираторы) вместа таво, чтобы гатовицо к паступлению в ПТУ, шаройобица па каким-то развалинам и свалкам, надеясь на то, что на них ебницо жилезобитоннайа плита и закончит их жалкое сущиствавание. По ходу дела снимают кино с пластмасывыми пистолетами и крупными планами помоек. Тарковские ебтыть….

5
Кантрольный ф голаву

6
Школьнек - эмо-сталкир б/п

7
Типерь панятна чо за пидарасы срут на стойках и нитолько…

8
Дистанцыонный бой

Съемки вроде заканчиваюца этим летом. Снимают где-то возле Оренбурга. Жители славного города Оренбург! Будть астарожны! Па улицам вашиво горада бродит банда фанатов Сталкира с пушкой Гаусса наперевес! Увидите этих уепкоф – бейти им па ибалу пухавым платком – они этава ни любят нихуйа.

Уибантуз , 30.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
533

beerboy, 11-08-2007 02:50:05

хахахахахахахахах!!!!забавна автор пишед!!!я пасмийалси!!!!асоббна пра етих мигафанов СТАЛКИРА

534

джедай glyuk, 11-08-2007 17:11:17

540!Интересно,555 будит???????

535

beerboy, 12-08-2007 04:05:38

какашки

536

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 12-08-2007 06:04:10

хуясе винасрале

537

Ажырефшый Балерон, 13-08-2007 10:07:42

Как ни пайду сматреть игры, фсе кажыццо гамном. Пачему таг?

538

Уничтажитель хахлов, 17-08-2007 01:40:43

хуяссе! хахлы игры делают?

539

cool motherfucker, 17-08-2007 10:58:02

Игруха прикольнайа А вод с кеном хуйня низдаровайа асобенна синий падшлемниг мантажнега, нат фильмам смиялсо
А чё ф радном Отечистве нету рижысёра чтоп снять Сталкира па Стругаццким ф саврименнам стиле?

540

Самодистройер, 20-08-2007 12:44:54

КГ/АМ. Всеравно купем.

541

гага md, 21-08-2007 20:43:08

мудако!!!!про сралкер я запостИл тему на тепловоз ком еще раньше чем ті,хуй лісій!!креативо назівалось с.р.а.л.к.е.р. и его стерли потому как я там все коменты позасирал.

оу-боу,не плагиачь!





Тому я образився i зьебав в чорнобиль вiдпочити...ОХУЄННО!всi черевики облучив!тепер вони в центрi львова стоять на квартирi.....

542

гага md, 21-08-2007 20:50:44

я а ваще думал что сталкер будет-судя по охуйным скринам
гибрис с realms of arkania,tresspasser и max payne- суйвайв рпг..
:-(((

ой я лох!ой я пидор :-)) но нет!

разрабы пидоры!.....

543

гага md, 21-08-2007 20:53:26

а музон в сталкере то ой, йопмоитапочки!скрип корыта по ржавому запорожцу!хрррррссссссс

ну ублюдки-хач хач хач зарэжу тэсаком,ара,бля

544

independence777, 26-08-2007 15:46:17

Да ну, говно этот сталкер.. Кроме атмосферы, которая через пять часов геймплея надоедает, ничего хорошего нет... Бои ведутся хринога, квесты ваще сакс.. Ах да, и пусть ПЫСы сначала научаться гамесы свои оптимизировать под не_офигенно_крутые_компы, а потом уж чё-нить клепают

545

cool, 27-08-2007 17:44:15

Камарады! Хто играит в инете нихуйа не ставить пач 1.0004 найобка 100 пудово посли устанофке хуй поиграццо выкидывайед ап стену!

546

Гламурный вертальотчег, 09-09-2007 22:21:12

Заибале гамесы,всякие там еблантузы,где новые апсиры х.у.я.л.к.и.р.а.???
Никуя ни интересна читадь про всякую хуету...
Давайте исчо пра с.т.а.л.к.и.р.а...

547

Сталкер, 12-09-2007 02:00:48

ответ на: Уибантуз [19]

>Ниужели никто не напишет, что йа-мудаг и апзор-гавно?


Зачем же писать если аффтор и так знает?
Полностью разделяю мнение аффтора и о нём и об ево апзоре
Аффтор выпий йду и сунь апзор в топку

548

Баец, 19-09-2007 13:33:33

Еблище закройте маскали йобаные!!!!!!!!!!Вы охуевшые путино-пидроцобы!!!!!!ебитесь с пидарами и шпильте в марио !!!!щтсосите кацапы пиздаватые!!

549

Уибантуз, 23-09-2007 21:05:00

Пицот писят читвертый камент!

550

Уибантуз, 23-09-2007 21:06:26

Пицот писят пять!
Сосите хуй, хаха!

551

7oN, 30-09-2007 12:00:27

БАНДА ДОЛБнуТЫХ ДОЛБАЕБОФФ

552

РОС-пиздяй, 26-10-2007 01:08:05

хохлов нахУЙ!
уибантуз молоток!

553

РОС-пиздяй, 26-10-2007 01:09:45

Баец,пшол нах одсюда!

554

РОС-пиздяй, 26-10-2007 01:10:20

салоёб абаный!

555

РОС-пиздяй, 26-10-2007 01:11:18

бля!!! я 560!!

556

pipi, 14-01-2008 18:48:32

Ты пидор

557

zmeeloff, 01-02-2008 23:37:09

ku!

558

olympic_smoker, 03-03-2008 20:56:12

563нах и ниипет

559

Stillwut, 23-05-2008 04:27:09

Автор конечно идиот, но я ржал)))..

560

Deadli_Stalker, 23-05-2008 19:24:46

Ахуеть...ржу ни магу!!! Аффтар ЖЖошш!!!! пеши исчО!!!!

561

Stillwut, 24-05-2008 02:40:44

Аффтар импотентка!!)

562

Kalter, 19-08-2008 23:24:33

я пиздец в покате

563

Владимир, 20-08-2008 10:22:45

Автар полный далбаёб с каким либо отсутствием самоуважения,кретин!Хули ещё сказать,геёмер блять херов,пиздуй играй в доту!

564

Kkk, 27-08-2008 05:27:39

Это тебя на хуй.. а не висту!!! DirectX 10 рульная вещь.. мудак!!!!!!

565

поднасёрок из России на голову хохлам и сакашвил, 07-09-2008 18:00:05

игра попахивает говнецом двухлетней давности-чистое наебалово и нового ваще нет. больше вырезали чем добавили-хохлы мудаки ток воровать и умеют до сих пор да ножи в спину втыкать вооружая врагов в благодарность за одолженный газ

566

поднасёрок из России на голову хохлам и сакашвил, 07-09-2008 18:03:56

а самое главное что этими мудаками руководят из вашингтона) ушлёпки бля наивные
высер не стоит денег и тянет разве что на фанатский мод-по БФ2 фришных и достойных было раз в 20 больше так что эта кака не стоит даже такого мегоядерного обзора)

567

я забыл подписацца, асёл, 08-09-2008 11:07:38

lol

568

я забыл подписацца, асёл, 08-09-2008 11:08:18

lol

569

ХОХОЛ, 11-11-2008 14:24:01

Я думаю АФТАРша этой хуетни Реальный Гандон котрайа даже несмогло пройти перфый уровень в этой ПИСДАТОЙ игре((
И писдоплет-хуеплёт как Вова Жририк заипательский исконна русскай педагог который шлифует пилотку Вове Путе и Мыте Медведю. Походу чтения понятно что радила этого далбаёба писцаки на самом деле не женщина а высрал на этапе самый настоящий Калымский пидорорас(((
ХАВАЙТЕ МОЙ КАМЕНТ ГАВНАЕДЫ КИВАЮЩИЕ В ТАКТ ПИСДАБОЛЬСТВУ ЭТОЙ ПИДАРАСКЕ АФТАРШЕ.
ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ ДОЛБОЁБЫ КОТОРЫЕ НЕ ПРЕСНАЮТ S.T.A.L.K.E.R. ПИДАРАСТЕ ДРУГ ДРУГА В ТЕТРИС((( БУГАГА ГАГАГАГАГГАГАГГГААААААААААААААА
ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ ДОЛБОЁБЫ

570

ХОХОЛ, 11-11-2008 14:24:03

Я думаю АФТАРша этой хуетни Реальный Гандон котрайа даже несмогло пройти перфый уровень в этой ПИСДАТОЙ игре((
И писдоплет-хуеплёт как Вова Жририк заипательский исконна русскай педагог который шлифует пилотку Вове Путе и Мыте Медведю. Походу чтения понятно что радила этого далбаёба писцаки на самом деле не женщина а высрал на этапе самый настоящий Калымский пидорорас(((
ХАВАЙТЕ МОЙ КАМЕНТ ГАВНАЕДЫ КИВАЮЩИЕ В ТАКТ ПИСДАБОЛЬСТВУ ЭТОЙ ПИДАРАСКЕ АФТАРШЕ.
ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ ДОЛБОЁБЫ КОТОРЫЕ НЕ ПРЕСНАЮТ S.T.A.L.K.E.R. ПИДАРАСТЕ ДРУГ ДРУГА В ТЕТРИС((( БУГАГА ГАГАГАГАГГАГАГГГААААААААААААААА
ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ ДОЛБОЁБЫ

571

ИДИ НА ХУЙ АФТАР, 11-11-2008 14:26:27

ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ ДОЛБОЁБЫ КОТОРЫЕ НЕ ПРЕСНАЮТ S.T.A.L.K.E.R. ПИДАРАСТЕ ДРУГ ДРУГА В ТЕТРИС((( БУГАГА ГАГАГАГАГГАГАГГГААААААААААААААА
ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ ДОЛБОЁБЫ
ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР

572

ИДИ НА ХУЙ АФТАР, 11-11-2008 14:27:05

ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР
ИДИ НА ХУЙ АФТАР

573

ИДИ НА ХУЙ АФТАР, 11-11-2008 14:32:46

ответ на: РОС-пиздяй [552]

нАХУЙ ТВОЮ МАМУ Монгольскую ПРАСТИТУТКУ(БУГАГАГА РОСС_ПИДРОС

574

ИДИ НА ХУЙ АФТАР, 11-11-2008 14:35:20

ответ на: поднасёрок из России на голову хохлам и сакашвил [566]

ТАБОЙ ПИДАР РУКАВАДИТ ТВОЁ ГОМОСЯЦКОЕ ЛЕБИДО И ПАПА ИКОНА РУССКАЙ ЯКУТ И МАМА КИТАЙСКАЯ ХУЕСОСКА((((БУГАГАГАГААГАГАГАГГАГАГГ

575

Хрюнь- Манюнь О.А, 17-01-2009 16:46:28

Ебись канем,вы все С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. хуй пройдете,шоб вас баги сожали!Привет с Люботина(Лиманска).БОГУН ВИТАЛИК(ПО КЛИЧКЕ ТЕРМОС ЛОХ!)<<TERRORIST>>

576

фанат, 25-10-2009 07:37:55

слыш ты блять автор ёбанный!твоя статья хуйня как и ты пиздабол.Stalker моя любимая игра а ты её обсераешь хуйло

577

фанат, 25-10-2009 07:40:47

ты хоть правила учил выкидыш японской праститутки

578

я забыл подписацца, асёл, 07-05-2010 09:36:52

ахуенная игра.мылил ва все 3части.
1самая ахуенная.
чистое небо так себе
зов припяти гавно что пиздец.
недовольные идут нахуй.

579

бляяяяяя, 21-11-2010 07:03:32

ыыыыыыыыы

580

КАЛАШ ВАМ В ЖОПУ НАХ!!!, 21-11-2010 07:06:24

КАЛАШ ВАМ В ЖОПУ НАХ!!!

581

КАЛАШ ВАМ В ЖОПУ НАХ!!!, 21-11-2010 07:08:34

ЫЫЫЫВЫЙБУВСЕХНАХЫЫЫЫЫЫВЫЙБУВСЕХНАХЫЫЫЫЫЯПАДОНАГГГГГГЫЫЫЫЫЫ

582

А.С. Пушкин, 21-11-2010 13:36:15

Автор, учи РУССКИЙ ЯЗЫК, учи РУССКИЙ, СУКА!!!

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg