Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рыбник

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Вот как хотите, падонки, но просто так надиктовать рецептик и приложить к тексту пару-тройку фоток у меня не получается. Неинтересно мне. Поэтому перед рецептом будет реминисценция. И попиздеть будет повод опять же.


Дело было в конце августа, в тот год мы собрались порыбачить на Белом море, для чего арендовали яхту вместе со шкипером. Абы не упрекнули меня в «джинсе» никаких имен и населенных пунктов, а тем более прайс-листов и телефонов приводить не стану.
Изрядно штормило, мотор - американец - был слабоват на такую погоду. Нашей целью был некий, богом и людьми забытый, архипелаг в устье двух речек, но под парусом обойти прикрывающий его мыс никак не получалось, ветром яхту клало на борт, и свободных от вахты носило по кубрику от борта до борта.
После неудачной третьей попытки шкипер предложил отстояться в ближайшей бухточке, там-де есть хорошая изба, наловим трески, закоптим, поужинаем, заночуем, а там видно будет. Хули – «погода не пускает». Думаю, кое-кому знаком этот сакральный термин.
Бухта, и точно, оказалась непоганая. Фото сделано на следующий день, когда распогодилось.

1

Как и положено, в полприлива, начала ловится треска, на береговых гранитах обнаружилась Родиола розовая –  программа шкипера выполнялась. Начало темнеть (напоминаю – август) и вдруг в бухту скользнула моторка. На румпеле сидела ладная женщина средних лет в мокром оранжевом комбинезоне.
- Таня, куда это ты, в шторм, на ночь глядя, одна? – спросил знакомый со всем берегом шкипер.
- Да решили дом проверить, рыбы законсервировать в зиму. И не одна я, Степан со мной, – ответила Татьяна.
- Их дом там же, на архипелаге, за мысом, - объяснил мне шкипер.
На дне моторки вдруг проявился Степан. Алкоголь поразил его двигательные и речевые центры, поэтому Степан лишь приподнялся, махнул приветственно рукой и произнёс не то «Хэлло, эврибади!» не то «Хуй вам, бляди!» и рухнул на пайол.
– Так заночуйте с нами, в избе места хватит, - предложил я Татьяне.
- Нет, вроде стихает уже, разве что чаю выпью, - отказалась Татьяна.
Она выпила кружку чая, похвалила наши конфеты, спрыгнула в лодку, двигатель послушно заурчал, и моторка ушла в ночь, в белые буруны на выходе из бухты.


На следующий день прибыла на место и наша яхта. Татьяна шкерила треску и прочий частик, Степан топил автоклав – работа у них слаженно кипела. В брошенной деревне (натура – как в «Холодном лете 1953 года») нашелся вполне приличный дом, мы  заселились, и пошли рыбачить. С большими трудами, за целый день мы выдернули две сёмги килограмма по три. Знаток, конечно, отличит на фото Карельский берег от Терского берега. И по количеству рыбы будет ясно, где мы рыбачили, но я ведь пишу не для знатоков, а для падонков.

2

- Капуста-то у вас есть, хохлы? – спросила Татьяна, увидев наш улов. Если есть – сделаю вам РЫБНИК. (Сказано!)
По привычке мы тащили из Украины на север кроме двух ящиков водки еще ящик помидоров и ящик перцев, капусты и синеньких (баклажанов, значит). Поезд Симферополь-Мурманск, садились в Харькове, если кто сомневается.


Кстати, дорогие россияне, у вас сейчас идет бескомпромиссная предвыборная борьба, победитель неизвестен, интрига закручена в тугой узел, но я советую Медведеву включить в предвыборную программу обязательство обеспечить все российские семьи украинскими помидорами к 2010 году, скажем. И тогда он будет иметь шанс на победу. Так как вы знаете о вкусе помидоре не больше чем чукча из известного анекдота о вкусе апельсина. К жителям Астрахани и Кубани эта филиппика не относится.
Итак, теперь вы поняли, будем делать рыбник. Правда, тот рыбник был сделан на свежайшей беломорской сёмге, печку вытопили березовыми дровами, а сковорода была чугунная, спижженная Татьяниным предком еще у слонявшихся в здешних местах шведских пиратов.  У нас же сёмга мороженая, слоеное тесто из супермаркета (кстати, непоганое тесто), печка электрическая, форма из нержавейки 0Х18Н10Т. Капуста, правда, неизменно украинская.
Значится так. Шинкуем капусту и слегка припускаем на сковороде с минимальным добавлением масла. В нашем случае получилось 700 грамм капусты. Лук добавим позже.

3

Раскатываем тесто в размер, несколько превышающий размер формы.

4

Форму смазываем маслом и выкладываем получившуюся пластину или блин или (как угодно называем) на дно, края слегка запускаем на бортики.

5

Нарезаем сёмгу (по весу – те же 700 грамм), смешиваем её с нарезанным луком, капустой, добавляем лавровый лист, перчим слегонца.

6

Выкладываем продукт в форму и солим по вкусу.

7

Раскатываем второй блин (см. фото 4.) и закрываем им будущий пирог. Края аккуратно защипываем, в центре желательно м-а-а-а-ленькое отверстие для выхода пара, тогда пирог не порвет по краям, и сок останется внутри. Сбиваем яйцо и мажем крышу сверху.

8

Ставим в прогретую духовку и печем при температуре 200 градусов 35-40 минут.

9

Вынимаем пирог и ни хуя его не едим, а ставим «отдохнуть» минут на 20-30. Для чего полностью закрываем пирог плотной салфеткой и ждем. Кстати, Татьяна поверх салфетки положила еще и пуховой платок.

10

А уж когда пирог «отдохнет» и приостынет, нарезаем его и подаем на стол.
Нужно ли говорить? С рыбником идет только водка! Ну, сами посудите, можно ли представить виски, бренди и прочие бурбоны рядом с пирогом??? И если в кадр водка не попала, это не значит, что её на столе не было.

11

«Ну-с, а что было с остальной сёмгой?», спросит меня пытливый падонок. Верно! Пирог и сытен и вкусен, но маловат для всей шайки, сссука.  И оставшаяся сёмга была запечена по рецепту, который я привожу не как кулинарный изыск, но только для логического завершения темы. Однако рецепт этот исконно поморским уже никак не назовешь. Если я могу допустить наличие петрушки и укропа в традиционном рационе поморов, то лимон туда никакими краями не лезет. Нет, ну, может быть, завезли на Белое море пару лимонов те же шведские пираты, но это наверняка была разовая акция. Скорее всего, рецепт пришел от нашего шкипера, в бытность его «дедом» (или «шефом»?) на сухогрузе, или Татьяна позаимствовала его у  скандинавских берегов, когда работала МНСом на научно-исследовательском судне? Впрочем, это не важно.
Итак, продолжение, ингредиенты.

12

Берем сёмгу, пластуем, но кожу на сёмгиной спинке не режем, чтоб получилась типа книжка. Позвоночник и ребра убираем к хуям. Укроп, петрушку и лук мелко нарезаем, добавляем грамм 20-30 сливочного масла, полученную смесь кладем между пластами, солим, выжимаем пол лимона, «книжку» закрываем, кладем в натертую маслом жаровню. На закрытую «книжку» выжимаем еще пол лимона, солим-перчим, (перчим, кстати, не обязательно), поливаем сливками и в прогретую духовку на 20 минут при 200 градусах.

13

Через 20 минут жаровню вынимаем, посыпаем рыбу сыром и опять в духовку на последние 20 минут.

14

Когда же истекут и они вынимаем жаровню, выкладываем продукт на блюдо, посыпаем зеленью и поедаем, жадно чавкая и цыкая зубом.

15

Но что характерно, падонки, когда я смотрю на фотографии Белого моря, то вспоминаю не великолепный пирог, а ушедшую в ночной шторм моторку, ведомую Таниной твердой рукой. О, русские женщины!
Так что, приятного аппетита?
Ан нет, по традиции трэба фото домашнего животного. Вы хочете фото? Их есть у меня!

16

Итак, что мы видим на этой замечательной картинке, как говаривал Аркадий Гайдар Константину Паустовскому в минуты их бесед? Мы видим мою кошку Анфису, которая по молодости лет любит забраться повыше. Мы видим маральи рога, привезенные из Тувы, с самой монгольской границы и связанная с тем путешествием история полна рыбалки, секса, жестоких порогов. В ней также имеется так любимый мной Питер. Однако история та занимает 42 страницы, а какой падонок выдержит  столько букаф???

Мы видим также этюд с татарской улочкой старого Гурзуфа, упомянутого мною в одном из крео. И улочка эта по дикой советской причуде называется Ленинградской. И, наконец, мы видим картину Моне (Claude Monet) «Японский мостик в Живерни». На обратной стороне картины имеется дарственная надпись: «Дорогому Бенцу от вечно благодарного Клода». Не верите, бля??? Мог бы вывесить фото обратной стороны, но ведь надпись на французском, а среднестатистический падонок объясняется в основном на олбанском, матерном и на русском без словаря. Так что поверьте на слово.
Вот такие пироги!

Бенц , 06.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Александр Второй, 06-02-2008 09:58:27

рное

2

я забыл подписацца, асёл, 06-02-2008 09:58:58

Пра иду

3

стелькина, 06-02-2008 09:59:02

А2 скотина

4

Тру-ля-ля, 06-02-2008 09:59:02

Доброго, бля, утра!

5

Abanamat, 06-02-2008 10:01:16

Фкусно, блять

6

Русскоязычная, 06-02-2008 10:02:13

сёдня опять рыбный день.

7

ЖеЛе, 06-02-2008 10:02:42

красата аднако...

8

Русскоязычная, 06-02-2008 10:02:53

ответ на: стелькина [3]

>А2 скотина
+1
гугугу

9

Атажжоный рок-н ролл, 06-02-2008 10:04:05

Рыбная неделя на Удаве...

10

#злой#, 06-02-2008 10:04:29

яхты рыба это моё

11

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 06-02-2008 10:05:04

ответ на: стелькина [3]

>А2 скотина


Нитослова...

12

Cтаричюля, 06-02-2008 10:06:10

Афтырь-браканиер.

13

#злой#, 06-02-2008 10:07:01

судя по картинкам край северный и дело было летом, ну или ближе к северу

14

Я Драчистый Изумрут, 06-02-2008 10:09:28

прерода кросивайя
а перок гавно
испортил рыбу невьебенным количеством лука
самса какаято получилась
фпесду крочи

15

Трое в лодке, 06-02-2008 10:16:25

Рецепты зачотные беспезды, конечно, но с рогами, ты, автор, тово... лоханулся.... Не, мы конечно, в чужую семью не лезем, разбирайтесь сами, но вот так... На всеобщее обозрение...

16

шанхай пудун призон, 06-02-2008 10:17:52

двадцоть

17

Аффтарский Колегтиф, 06-02-2008 10:19:49

отжежь весьпесдетс! тут надолго хватить пачитать. зачод фж.

18

шанхай пудун призон, 06-02-2008 10:20:48

шайка ссука семга
"шеф" татьяна сухогруз
Тува хуйпесда жанКлода
вот такие пироги. кал

19

А поговорить?, 06-02-2008 10:32:23

Сьомга апетитна выглядид....

20

АццкиЙ Лужкоff, 06-02-2008 10:33:02

зачёт, аццкаякошкаблять готичная...

21

А поговорить?, 06-02-2008 10:36:10

Да и пра Гурзуф естьЗачьот кароче...

22

Шпендель, 06-02-2008 10:54:07

Незачод за рицебд. Патаму каг маман и жена хуяряд такие рыбнике на парядаг лучче. Пирагами (любыми) избалован, хуле.

За излажение и экскурс 6* вне всяких самнений.

23

cool motherfucker, 06-02-2008 11:03:29

Заибись ФЖ и МкМеВ в адном флаконе

24

sars151, 06-02-2008 11:05:17

<Так как вы знаете о вкусе помидоре не больше чем чукча из известного анекдота о вкусе апельсина.

а вот и не пизди аффтор, чукча, NB наш российский чукча,знал вкус апильсина и выдал очень точное определение - как ибаться !

зы памидоры, медведив, выборы.... бля, завязывай провоцировать хохлосрачь, итак уже пиздежа вышекрышы, заебало.

25

шанхай пудун призон, 06-02-2008 11:13:36

на этом дискутировать предлагаю завершить.
все кто ниже плодоножка от чепотля!

26

Hranitel, 06-02-2008 11:15:18

Много букаф! Еле осилил.
фото зачётные, хотя есть ещё куда рости. В сумме за рецепт 5*
А вот почему тема ебли с Татьяной не раскрыта?! незачёд! Над этим нужна ещё поработать.

27

Dr. V., 06-02-2008 11:15:23

такс.....
1. афтар был замечен на западенщине....каклосрач?
2. изготовил заябись.
давай зачотку!

28

Dr. V., 06-02-2008 11:16:48

такс.....
1. афтар был замечен в свое время на западенщине....каклосрач?
2. изготовил вкусна.
давай зачотку.

29

sars151, 06-02-2008 11:16:51

<цыкая зубом

ну выличи или вставь , хули цыкать ? 



таки "шеф" или "чиф" ? ржучийсмайлиг. походу мифичиская Татьяна вышыбает зубы не стисняясь, что мужу что гостю ... бугага 

а вообще, пишы. оценю в целом позитивный настрой текста.

30

Dr. V., 06-02-2008 11:17:28

то каменты пропадают то еще хуй знает что.
хде профорг?!

31

Vladislav, 06-02-2008 11:18:04

Порадовал....Простенько и со вкусом!

32

Маня Хомякова, 06-02-2008 11:18:19

Купим им байдарку и отправим на Белое море. Может, утонут. (c) ыыыы

рецепт так себе а написано интересно

судя по котячему лицу не сама она
на рога забралсь - темнишь ты афтор

33

Ниибаццакроль, 06-02-2008 11:20:35

Афтару зачот за познавательный экскурс в мир браконьерсва.

34

ОЖЖЕГОВ, 06-02-2008 11:24:01

Такой себе добрый абзор.
Даже блять сказать нехуй.

35

Бенц, 06-02-2008 11:25:25

ответ на: sars151 [29]

><цыкая зубом
>
>ну выличи или вставь , хули цыкать ? 
>
>
>
>таки "шеф" или "чиф" ? ржучийсмайлиг. походу мифичиская Татьяна вышыбает зубы не стисняясь, что мужу что гостю ... бугага 
>
>а вообще, пишы. оценю в целом позитивный настрой текста.

Отвечаю... "Понедельник начинается в субботу. Стругацкий Аркадий, Борис
Сыто отдувались, удовлетворенно цыкали зубом... " Это цытата. "Дед" на судне - это стармех, знаешь, да? А "Шеф" электромеханик.

36

Бенц, 06-02-2008 11:28:01

ответ на: Маня Хомякова [32]

>судя по котячему лицу не сама она
>на рога забралсь - темнишь ты афтор


Маня, какая вы недоверчивая. Ниже, не в кадре, стот фортепьяновый инструмент, с него кошка и добирается на рога. А далее она еще сигает или на верхушку двери или на мебель...

37

Маня Хомякова, 06-02-2008 11:35:30

ответ на: Бенц [36]

но лицо то у нее очень взвалнованое и хвост трубой
сдается шуганул ты ее неподецки когда оны рыбы хотела

38

Read me, сцуко!, 06-02-2008 11:36:29

Реминисценцию не читала, займусь этим попозже, может быть.
Репродукция картины Моне 1899 года? Тот мостик он много раз рисовал.
Кста, цветовое сочетание более поздних картин Моне говорит о болезни зрения - катаракте.
По рецепту что-нибудь? Сёмги хоцца...

39

Сундуков, 06-02-2008 11:38:21

"Зачёт!"

За изложение - "5" с крестом!

40

sars151, 06-02-2008 11:39:33

ответ на: Бенц [35]

шеф электрик ? хз, первый раз услышал.
мастер
чиф
дед
начальник
маркони
дракон
рогатый
реф
точила
жвакогалс ( смиюсь )

41

Звукореж, 06-02-2008 11:39:42

Хуйивознит пачему, но не понравилось.
Пирог такой точна бы жрать не стал.

42

Бенц, 06-02-2008 11:40:38

ответ на: Маня Хомякова [37]

>но лицо то у нее очень взвалнованое и хвост трубой
>сдается шуганул ты ее неподецки когда оны рыбы хотела

Я её шугаю, чтоб не лазила, цволач! А то побьет картину.

43

#злой#, 06-02-2008 11:41:35

Рыбка хароша.
а вот насчёт историй смею усомнитсо.

44

Бенц, 06-02-2008 11:42:53

ответ на: #злой# [43]

>Рыбка хароша.
>а вот насчёт историй смею усомнитсо.

Ой!
Аргументируй! сомнения развею.

45

Read me, сцуко!, 06-02-2008 11:47:02

ответ на: Бенц [35]

>"Понедельник начинается в субботу. Стругацкий Аркадий, Борис
Пля, детство вспомнила... Такая потрёпанная книжка была. Где мне её сейчас искать?

46

Звукореж, 06-02-2008 11:49:47

ответ на: Read me, сцуко! [45]

>>"Понедельник начинается в субботу. Стругацкий Аркадий, Борис
>Пля, детство вспомнила... Такая потрёпанная книжка была. Где мне её сейчас искать?

В вагине бля!

47

кулинах, 06-02-2008 11:59:35

а чё рыбу ни паказал? любитель ловли... норвежскую ловил? марожэную... в камплегте с тестом.. и платог, кстате, нихуйа ни пуховый. учи матчясть дальше. писдабол.

48

Сельма Нагель, 06-02-2008 12:00:08

пирог зачотный, хоть я их и не ем..

а вот семга приготовлена классически: просто и вкусно..
6*

49

Сельма Нагель, 06-02-2008 12:01:10

49?

50

ЦЕННЗУРА, 06-02-2008 12:01:38

отлично. зачетище автору

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«»

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg