Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Сказка, которая заканчивается: Бирма и ее кухня

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Бирма – одна из самых безопасных стран мира - какой бы то ни было криминал отсутствует как явление, равно как проституция и наркоторговля. Самый низкий уровень преступности и СПИДа в Азии.
Форма правления – военная диктатура, при которой переименована в Мьянму, но в связи с тоталитарностью власти новое название мировым сообществом не признается. Равно как и блокируются попытки привлечения туристов и развития туристической индустрии.
Значительная часть населения монашествует. Религия имеет определяющее значение во всех сферах жизни.
До 1947 года – британская колония, еще раньше – отдельные царства, объединенные англичанами в одну страну
Бирма – одна из беднейших стран мира. Средняя з/п госслужащего – 20 долларов в месяц, в частном секторе – 30 долларов. Средние расходы генерала Тан Шве на личные нужды (по данным ЦРУ) – 2 000 000 доларов в месяц.
При этом стоимость подключения к мобильной связи в среднем 3000 долларов, стоимость телефона б/у – от 500 долларов. Автомобили большинству практически недоступны – к примеру Тойота малолитражка 1960 года – 6000-7000 долларов. Разрешение на выезд в другую страну для населения – от 700 долларов – т.е. хуй тебе, а не связь, машина и другие страны.
 
Однако все это перестает иметь значение, как только туда попадаешь – таких доброжелательных, расположенных и счастливых людей я не видел нигде. Атмосфера искренности и уважения во всем – создалось впечатление, что самое большое наебалово, что может случиться, это если тебе скажут, что их ресторан лучше соседнего, а реально лучше тот.
Таксисты дают сдачу, если случайно дал больше, то же в ресторанах – в первый день не разобравшись в ценах подумал, что принесен счет на 60 000 чет (45 долларов). Официант охуел, и сказал, что так много ни к чему – счет лишь на 6000. И так во всем.
Поразительное уважение к белым безо всякого холуйства – объясняется это тем, как вели себя британцы, оставив о себе самую добрую память. Впечатление, что именно колониальный период они вспоминают с ностальгией и втайне о нем мечтают.

Янгон

Очень чистый и зеленый город – множество озер и парков, мало людей и машин. Кто там будет, посетите Шведагон – главную святыню Бирмы – днем и вечером. Это огромный храмовый комплекс, в нем можно гулять целый день с отвисшей челюстью, при этом не уставая от впечатлений. Ночной вид вообще сносит крышу, особенно после изрядно принятого

1     

2

Обязательно сходите в даунтаун – колорит просто сногсшибательный. Колониальная архитектура, узенькие проулки с множеством ресторанчиков, уличные рынки, повсеместно барбекю из чего угодно, и – везде улыбающиеся тебе просто так люди.

3     

4

Зайдите там же на индийский рынок – большего сюрреализма не увидишь и в музее Дали. Представьте – на огромной территории под землей в полумраке сидят совершенного дикого вида люди на мешках со специями и жуют бетель (местный типа стимулятор, орех завернутый в листья). Прикол в том, что он имеет кроваво-красный цвет, и когда они открывают рот, видуха такая, что Голливуд отдыхает, реально ужоснах. На тебя смотрят как на инопланетянина, сами черные, белки глаз красные – было ощущение сна наяву. При этом царит полнейшая тишина (!), а посередине сидит человек, держит перевернутую телефонную трубку, и раскачиваясь, читает мантры на весь рынок, и кроме его голоса – никаких звуков. Просто пиздец в лучшем смысле этого слова. Немного придя в себя, накупил там раритетов – асафетиду в смоле, черную соль в крупных кристаллах и гигантскую kаlа jeerа. Смотрели с большим недоумением.

Теперь о фкусно жрать (ниже будет подробный рецебт). Кухня различна в регионах и по виду напоминает индийскую, но при этом совсем на нее не похожа по вкусу.
Обед построен по принципу «всего дохуя», т.е. обязательный суп  + 2-5 основных блюд (как правило курица, рыба и баранина в густом остром соусе) и к ним хуева туча приправ, чатни, овощей, салатов. 
Вот пример такого стола на улице – просто берешь, что тебе нравицца

5     

6

Вот в ресторане

7     

8

Даже если заказываешь что-то одно, бесплатно приносят и все остальное. Характерная особенность – присутствие в блюдах рыбной пасты и специфической смеси специй, напоминающей гарам-масалу.

Инле

Это большое горное озеро в штате Шан, с чистейшей водой, кишащее рыбой и окруженное горными грядами. Люди живут прямо на воде, большинство никогда не сходит на землю. Плавают на узких лодками и гребут ногами.  Природа величественная, а люди добрейшие – так рады тебя видеть, что остается только умиляться

9     

10

Рядом находятся еще два озера, но на одно требуется разрешение, а другое закрыто для иностранцев. На нем живут падаунги – люди с кольцами на шеях. На Инле только одна семья – ткут шарфики и юбки приличного качества и тут же их не задорого продают.

11

Из того, что на берегу, поразила Шве Индейн Пайя – сотни пагод 8-го века, всюду, куда не кинь взгляд. Плыть туда надо по реке, впадающей в озеро – сквозь джунгли, один в один как в «Апокалипсисе сегодня». Атмосфера настоящей нехоженой древности – без ретуши, подъебки и ебучих туристов. Жизнь, оставленная временем – как она была сотни лет назад: в руинах живут дикие собаки, буйволы тихо бродят от одних пагод к другим, а ты ходишь вместе с ними и не перестаешь охуевать от чудес этого мира.

12

13

14

Рядом с озером есть городок Ньяун Шве – его стоит посмотреть из-за тикового монастыря с овальными окнами и стеклянной мозаикой, а также главного храма с огромными Буддами из чистого золота.
Там мы зашли в индийский ресторан – разговорились с хозяйкой, она провела меня на кухню и подробно показала, как делается рыбное карри Керала-стайл и кима из баранины – выложу их позже. 

Забавное впечатление там же – шли по улице, и вдруг поехал какой-то генерал на новом черном лексусе. Дорогу сразу перекрыли, вылетает машина с рупором, а сзади грузовик со взводом неебись грозных солдат с пулеметами. Проезжают они мимо нас, и как увидели, повскакивали и давай кричать хелло!, улыбаться во весь рот и махать руками. Ахуеть...

Кухня на Инле понравилась больше всего, хотя и показалась более простой, чем в других местах. Попробуйте там Fishermаn curry Inle-style, Hot-аnd sour fish и жареных угрей с луком и чили – рыба бесподобная и пахнет озерной свежестью. Особенность кухни – в широком использовании помидоров – их выращивают прямо на воде, на плавучих огородах. Из помидоров делают разнообразные соусы c имбирем, луком и чесноком, рыбную пасту и сухие специи, похоже, не используют. Также в отличие от других региональных стилей соусы не равномерные, а состоят из мелких кусочков. 

15

16

Мандалай 

Старая столица. Здесь находится вторая по значимости святыня – Будда Махамуни – образ Гаутамы, сделанный с натуры при его жизни (по легенде). Множество паломников и молящихся. Основной ритуал в том, что люди наклеивают пластинки золота на статую. Постепенно статуи так обрастают золотом, что уже не понять, что же там было изначально

17

18

Тут же еще прикол – в золотой оправе стоит выключенный телевизор, перед ним сидит народ и молится. Просто обоссака. В чем смысл, так и не понял.

19

Замечательные места в городе – это мандалайский холм и монастыри у подножия. В одном из них находится самая большая книга в мире – Сутра Типитака, написанная на пали на каменных страницах. Каждая страница заключена в маленькую пагоду

20

С холма открывается охренительный вид на город. А посмотреть с него на закат – настоящее счастье

21

Из еды стоит пожрать в ресторане KO’s Kitchen острых морепродуктов в кокосовом молоке и огромных речных креветок с тамариндовым соусом

22

23

Под Мандалаем есть ряд мест, которые стоит посетить. В Мингуне стоит гигантская недостроенная пагода – впечатляет не хуже пирамид. Король, что ее строил, решил не подеццки выебнуцца и заебенить самую большую пагоду в мире. Но астрологи предсказали, что когда она будет достроена, ему тотчас придет пизда. Пришлось стройку свернуть.

24

В Сагайне – холмы, утыканные храмами, с нирванической на них атмосферой и невъебенная по размеру средневековая пагода, отражающая формой идеальную грудь бирманской царицы

25

Не поленитесь съездить в Пьин У Лвин – небольшой город в горах с колониальной архитектурой, лошадками и каретами, оставшихся с британских времен, шикарными водопадами и совершенно дикой пещерой Maha Nandamu Cave, внутри которой бьют водопады среди сталактитов, окаменевших деревьев и золотых Будд

26

Там же – отменная индийская кухня (все это место знают) с любым видом кима, тикка и карри и просто охуепиздительски вкусными домашними чатни из красного манго (на фоте  в квадратной емкости)

27

После этого можно окончательно охуеть в ботаническом саду, построенном еще британцами. Идиллия с гуляющими просто так оленями, фазанами, павлинами, туканами, пеликанами, журавлями и слонами

28    

29

Еще одно интересное место – остров Инва, где можно покататься на лошадке по древним храмам монской эпохи и посмотреть закат с одной из полуразрушенных дворцовых башен

30

31

В Амарапуре пиздато полазить по впечатляющим храмовым комплексам (на фотке мелкий в самом верху в желтом – это я), а затем посидеть у самого длинного в мире деревянного моста и попить пивка с выловленными тут же креветками

32    

33

Баган

Город древних храмов, которые десятками тысяч разбросаны на территории порядка 40 кв. км.

34

Писать о нем не буду, в сети есть подробная информация. Скажу только, что обязательно надо посетить пещеру под монастырем в джунглях вверх по течению Иравади (мало кто о ней знает, и в путеводителях не значится), а на обратном пути наслаждаться закатом с реки, не забыв прихватить бутылочку местного рома.

Из ресторанов в Багане отдельно порекомендую Аrоmа II – прекрасная кухня со свежими чесночными чапати

35

Гора Попа – потухший вулкан, на вершине которого стоит красочный храмовый комплекс. Место показалось довольно диковатым и небезопасным – при подъеме местами под ногами пропасть безо всяких перил – наебнуцца тока так, плюс хуева туча агрессивных обезьян. Не успели мы ступить на лестницу, как они стадами стали носится вокруг с топотом и криками. Бляди, скалятся и грозятся, тут же яростно срут и чешуцца – пиздец, я сам пересрал неподецки. Надо крепко держать камеру, были случаи, когда они просто вырывали вещи из рук и хуячили в бездну со свистом.
Восхождение заебывает, но ощущения как после хаджа – ты сцуко герой беспезды

36

37

38

Теперь собственно о рецебте.
Мы познакомились в ресторане с официантом – мужику под сорокет, живет в деревне под Баганом. Распизделись за жизнь, и он пригласил нас в гости на фестиваль в честь пагоды его деревни. Вот это пиздец приключение – сначала мы накачались  ромом у него дома, а потом пошли на праздник. При этом шли на него часа два, так как каждый встречный звал нас в гости на кокосовые сладости. Народ поразительно добрый. Дети сбежались со всей деревни, все были рады нам как инкарнациям Будды. К сожалению эту атмосферу дружелюбия и всеобщей радости совершенно невозможно описать.
Узнав, что у меня хобби кулинария, он позвал нас на завтра еще раз на праздничный обед в нашу честь. При этом пообещав, что покажет вместе с женой, как готовить куриное карри со всеми подробностями.

Вот как это выглядело:
Во-первых курица совсем другая, деревенская. Пахнет дичью, ахуеть. Рубится вместе с костями средними кусками
Затем в нее режется шалот полукольцами

39

Затем чеснок и имбирь толчется в пасту

40

И кладется к курице

41

Режутся помидоры, почему-то ножницами

42

Добавляется куркума, карри и молотый чили

43

Рыбный соус

44

Перемешивается руками

45

И ставится на огонь

46

Затем толчется чили с чесноком, обжаривается в арахисовом масле и подается на стол как приправа (узнав, что я собираю ступки, эта, передающаяся по наследству, была мне с благодарностью вручена и теперь стоит у меня на кухне)

47

Тем временем чистятся овощи для супа и гарнира

48

Не буду уже выкладывать этот процесс, потом сделаю сам.
Наконец все готово и начинается обед. Отдельно подали рис, чатни, пикули, суп, лапшу и сладости.

49

Я сидел в этой соломенной хижине без света и даже радио, и ловил себя на том, что ни в каком ебаном супекрутом суперресторане я не ел вкуснее. И что ни за какие деньги не купить чью-либо доброту и уважение. И о том, что если это – одна из беднейших стран мира, значит этот мир не так уж и плох.

Страна стала открыта для иностранцев совсем недавно, и похоже, как умрет Тан Шве сначала появятся макдональдсы, потом бандюки, бляди, наебалово и жажда денег. Сейчас там ничего этого нет, и даст бог все же и не будет.

Будьте добрее и удачи!

Зы: Просьба к тем, кто собирается в Бирму – я дам координаты этого человека, и он бесплатно организует вам что угодно. К сожалению, у меня не было ничего ему в подарок. Пожалуйста, свяжитесь со мной, я передам ему книгу о России – по почте не переслать, все отбирается.

Ззы: если решите поехать, не связываетесь с туркомпаниями – заказывайте все по инету, в турагентстве переплатите вдвое. Вам забронируют все отели и перелеты по самым  низким ценам, деньги передадите по приезду. Платите им вперед без опаски – кидалово невозможно. Отели 5* есть везде, сервис такой, что никакой Европе не снилось.

Хрундель , 03.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

Хрундель, 04-09-2007 00:43:46

ответ на: Литальнайа доза слабительнава [197]

лети катарскими авиалиниями через Доху - 5* сервис, ебнуцца даже в экономе, по деньгам не дороже. А стюардессы какие - ахуеть, больше всего прихуел от бирманки и индуски, блять как на подиуме

И еще - не ждите от Бирмы цивилизации в нашем понимании, ее там просто нет. Поначалу может шокировать беднота, но как приглядитесь, увидите, что она счастливая. По-настоящему.
Возьмите конфет раздавать детям, не берите никаких гидов на всю поездку - всегда лучше взять таксиста и он вам покажет то, чего нет в путеводителях (кстати до сих пор нет путеводителя на русском). В Мандалае посмотрите еще змеиный храм со змеями и неподалеку - людей, которе живут в руинах. Не гнушайтесь и не бойтесь ничего.
Из еды ходите по индийским и китайским ресторанам - мьянмарская кухня может показаться слишком специфичной, а европейскую кроме отелей хуй где найдешь. Местный алкоголь весь очень качественный, пейте, не ссыте
И обязательно съездите в Пьин У Лвин - все сомнения отпадут

202

Хфранцусс........., 04-09-2007 00:48:46

200

203

Хрундель, 04-09-2007 00:55:34

И еще раз очень прошу - улбайтесь им в ответ и не допускайте хамства. Россия у них очень популярна, Шарапуф (Марию Шарапову) считают самой красивой, а Путина самым сильным.
В 1-и же день мы нахуячились в даунтауне, к нам подкатили 3 мужика и позвали в гости на массаж. Блять, я жопой чувствовал, что ничего страшного не будет, а жена обосралась. Короче приехали, нам сделали массаж, а жене еще и голову уложили. Пока все длилось (часа3) я выпил еще банок 10 пива, пиздели сними о чем только могли, заплатили 500 руб (в пересчете) и вдобавок они еще нас за свои деньги отправили в отель. Вот такие чудеса нецивилизации

204

Хрундель, 04-09-2007 00:57:22

http://photos.streamphoto.ru/2/0/5/5d35080c2a074a36793cd66fd2ee9502.jp

вот как раз на том массаже

205

птах, 04-09-2007 01:11:25

АХУЕННО!!!!6*

206

етиловыйспирт, 04-09-2007 01:20:49

Кура с рыбой - это заябизь, канешно. Но где нормальный рецепт, присущий данной рубрике?!
Хрун, канешно, маладец! Побывал в странах. Но по формату... Не съебаться ли подобному опусу в ряды "По странам и континетам", или чо там по телевизырю ведет потный розовый гомосек про города и зоопарки.

207

Oi !, 04-09-2007 02:03:03

Да улыбаюца то они тока мужикам, а бабам - хуй там.
Мужик - это у них царь и бог, а бабо - бесплатное приложение. Таким улыбкам особо не стоит доверят': когда улыбаюца по сексуальному признаку, или по расовому или ещё по какому-нибудь.
Бедность и разруха плюс антисанитария, - не знаю как там можно жить и быть здоровым белому человеку.

Насчёт самая безопасная страна.
Как-то безопасность в мире другими параметрами мерится : вот в  Люксембурге и наркомания, и проституция, - а самая безопасная столица мира.
Первое место, ога.
А в Бирме  ни проституции, ни наркомании, все лыбяца - а места первого не видать как своих ушей...

208

Бобр, 04-09-2007 07:49:35

04-09-2007 02:03:03  Oi !  [ответить] [+цитировать] [210] 
Вот умеешь ты позитиф негативить... Буддизму похуйю первое место Брюсселя (не твоя, кстати заслуга, беженка)... как и все другие места... ты зачем жывешь - чтобы обосрать чего не понимаешь?

209

Бобр, 04-09-2007 08:25:50

Хрундель - "Восхождение заебывает, но ощущения как после хаджа - ты сцуко герой беспезды" - дык ты и хадж совершал?

210

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 04-09-2007 08:45:34

АХУЕННО , просто МЕГАкреатив, эталон.

Хрюндель - я комменты не фтыкал, посему не знаю, был ли уже вапрос :
- А скока с тугреках или манатах стоят билеты туды-сюды + проживание = скажем всево 14 дней.
2500 баксов - 4000 баксов - 6000 баксов ?

211

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 04-09-2007 09:43:04

6*

жги исчё

212

Искам, 04-09-2007 09:51:28

С фоток просто прихуел. Тихо сижу и медитирую.

213

Польский разведчик Жопэску, 04-09-2007 10:03:22

7 звезд бп хрюн молодец

214

Атажжоный рок-н ролл, 04-09-2007 10:51:25

Хрюну 7 звёзд!  Тока аффтар пиши попрошче - после тебя никто писать не захочет патаму што как ни напиши - будит КГ/АМ.

215

Герасим, 04-09-2007 11:18:06

Сам в Бирме был. На счет проституции там ее действительно нет, но договориться всегда можно. В горах до сих пор можно покурить опий. А так на меня страна произвела не самое хорошее впечатления.

216

Казак(вольный человек) , 04-09-2007 11:59:47

Хрун, с такой подачей, тебе можно самому открывать турфирму и всех падонкав отправлять ФЖ в разные уголки мира.

217

Атажжоный рок-н ролл, 04-09-2007 12:02:01

ответ на: Казак(вольный человек) [216]

Вам давно нада сваи кабаки пооткрывать.Макдональдоф в топку нах засунуть!

218

Бобр, 04-09-2007 12:05:40

222?

219

Бобр, 04-09-2007 12:05:57

да, гуси

220

Бобр, 04-09-2007 12:06:22

Извините, не удержалсо...

221

Фаллософ, 04-09-2007 12:19:37

Хрундель турапиратор?

222

Жмырный Налим, 04-09-2007 12:36:49

ответ на: Атажжоный рок-н ролл [214]

а фсе. нехуй делать.

с дибютам лучше и не соваться. сажрут как удаф кролега и не падавяца.

и любимая рубрека умриот... жаль

223

Трахтор, 04-09-2007 12:37:21

Бля, песпесды замечательный атчот! Беспесды! Просто в ахуе...Сцуко, хощу туда...где люди, плять, улыбаютцо тибе нихуйа не резиново, как янкесы...
Аффтар! Ты славно сделал атчот, хуле...толку ставиь аценки нету, и сам вилишь, что креос - самзаипца. Мегарешпектишше.

224

Атажжоный рок-н ролл, 04-09-2007 12:43:15

ответ на: Жмырный Налим [222]

не ну чо всю жись фтыкателем быть?  адин хуй выложу чо - нить. правда после такого мой высер тока в топку - сам признаю

225

канстататарFUCKтафф, 04-09-2007 12:43:41

А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь! А Х У Е Т Ь!

226

КоТ(猫), 04-09-2007 13:17:38

несмотря на удавовскую фигу отчет панравился
зачет
это не апхазия с виртолетами на пляжах

227

я забыл подписацца, асёл, 04-09-2007 14:10:46

Сука бля, превратили рубрику в клуб петешественников

228

sars151, 04-09-2007 14:48:01

двести тридцать один !

господа , а чё на фотках ? тоисть где сам рицепт ?

229

ХуеВ, 04-09-2007 15:38:02

хули, уговорил, гат языкастый... нада собиратца и пездовать в бирму...

230

кнедлики, 04-09-2007 15:58:00

познавательно..... а на словах про доброту и уважение, чуть на слезу не пробило....

231

я забыл подписацца, асёл, 04-09-2007 16:27:05

Возникает вопрос. Если там у этих узкопленочных так все охуенно,
то почему автор вернулся домой?
Сидел бы там и охуевал

232

Добрадушнай Тиранозавро, 04-09-2007 16:33:12

Мега Зачот. Хенерал-дихтатор должник аффтора за такой отчет.

p.s.
в чем резон оставлять в блюде куринные лапки (ни навару да и брезгливо)

233

Атажжоный рок-н ролл, 04-09-2007 16:34:21

ответ на: я забыл подписацца, асёл [231]

А тама у них интырнета нету. Да и живут все в Бирме каво удивиш чатни и фсякой такой хуйнёй.Если тока перажок и щи им там захуячить...

234

КонАццкий Синдром, 04-09-2007 18:06:55

Бля, на хуй эту Канаду, в Бирму уехать что ли? Вкусно описал.

235

Литальнайа доза слабительнава, 04-09-2007 18:24:35

ответ на: Хрундель [201]

Спасибо за совет. Хачу в Банкок дня на два заехать. Отель там есть Шангри Ла очень мне нравится и вообще город хороший..Люблю его. Хачу в Мьянму дней на пять. А патом на Бали , тупо на пляже разлагаться..Еще раз спасибо за отчет. Надеюсь получить удовольсьвие от поездки.

236

Литальнайа доза слабительнава, 04-09-2007 18:29:00

ответ на: Хрундель [201]

Был в Камбодже кстати на прошлый новый год. И тоже ахуенно фсе понравилось. И народ тоже приятный очень. Не понравилось тока огромное кол-во туриков и ебаные каклы за нашим столом на новый год...

237

Хрундель, 04-09-2007 18:57:21

ответ на: я забыл подписацца, асёл [231]

вернулся лечить таких идиотов как ты.  К счастью не бесплатно

238

Хрундель, 04-09-2007 23:40:42

чем резон оставлять в блюде куринные лапки?

они курицу только раз в неделю могут себе позволить, поэтому в ход идет все без исключения
Кто был в Китае видел - жрут абсолютно все, но похоже, что не только от бедности - нраавиццца..

239

Oi !, 05-09-2007 00:01:03

ответ на: Бобр [208]

>04-09-2007 02:03:03  Oi !  [ответить] [+цитировать] [210] 
>Вот умеешь ты позитиф негативить... Буддизму похуйю первое место Брюсселя (не твоя, кстати заслуга, беженка)... как и все другие места... ты зачем жывешь - чтобы обосрать чего не понимаешь?


вот умеешь ты из говна сделать конфетку, черножопый чурбан, и не твоя в том заслуга ,а заслуга Брюсселя, где все черножопые получают убежище.
Так что ле?
Много правды в предудыщем предложении?
Вот-вот, в твоих высерах столько же, уебан.

240

Oi ! for Bobr, 05-09-2007 00:07:30

04-09-2007 23:40:42  Хрундель  [ответить] [+цитировать] [241] 

чем резон оставлять в блюде куринные лапки?

они курицу только раз в неделю могут себе позволить.
--------------------------

Видишь, что написано в тексте автора ?
Едят самое дешёвое в мире мясо 1 раз в неделю .
"Позитивно"  аж пиздец как, и ,конечно, нада собираца всем туда жить.
Непременно бля!
Чем хуже - тем туда нада быстрее ехать.
Позитивить негатиф нахуй.

241

ХуеВ, 05-09-2007 00:18:07

деловито: бирмасрачь будит?

242

Хрундель, 05-09-2007 00:30:45

Oi! уебанка с комплексом беженца. Тебе идиотине один резон в жизни - где твоей жопе теплее, все видишь только через эту призму. Причем тут дешевое/дорогое, дура тупая? Что ты в этом мире видела кроме спизженных денег и европейского комфорта, к созданию которого ты не имеешь ни малешего отношения? Что ты вообще знаешь о жизни, облёвка гламурная? В армию тебя тварюгу, на кухню,а потом масло жать вместе с с волами в Мьянме до старости. Если местные не побрезгуют конечно
Редкой тупости мразота. Даже противно, что еще чего-то отвечал тут ей

243

мнемоник, 05-09-2007 00:40:26

Блеск! Просто блеск! Афтор привзашол самаво сибя. Вот так нада делать крео!

244

Хрундель, 05-09-2007 00:40:59

ХуеВ 
не будет, таких дебилов к счастью меньшинство. Удявлять она европои решила бугагага! Видимо думает, что все здесь по деревням морковку жуют. Правда, редкое ничтожество

245

ХуеВ, 05-09-2007 01:13:19

ответ на: Хрундель [244]

гы... надо отдать ей должное - умеет вызывать раздражение абсолютно никчемными ремарками... несомненно, обладает большим количеством комплексов, хули - люксимбурк это вам ни хуй сабачий, один падонок легко может перессать его поперёк после стакана пива...

246

sars151, 05-09-2007 06:20:47

ответ на: Хрундель [244]

чё всполошился ? забей...

вопрос не по теме канечно, но как быстро ты фоткаешь? небось и без штатива ?

гы-гы, я вот пока зафокусирую, блять, все гуси улететь успевают, а у тебя , вроде, вся пиздча не "заветренная" получается и качество отличное 
хз, ты гарри потер ?

247

sars151, 05-09-2007 06:21:32

двестиписят граммов наше всё !

248

Хрундель, 05-09-2007 07:41:25

sars151 
без штатива. Иногда серией, потом выбираю

249

ОллеБля!!!, 05-09-2007 09:43:19

Палец в тему б/п

250

Трахтор, 05-09-2007 11:46:23

Хрундель, беспесды, спасибище аграмадное, кайф получил прям...Еще раз - здоровское крео. И...не обращайте внимания, уважаемый, на глупые наезды какой-то гламурной то ли болонки, то ли болванки...тупица, хуле...вы заметьте, уважаемый, даже васторженный не насрал нигде, тока сия дурища невъебенно крезанутая...
Еще раз решпект.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg