Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

...ский Плов

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Сечас,бля,зима и холодно,ниибацо врот,а если когда ищо и света нет,то полная жопа. Но привыкнуть можно ко фсему,но ну иво нах,скорей бы уж лето,потому как рецепт мой самый что ни на есть про лето, когда море уже манит своим ласковым шумом, а на его берегах тут и там валяются всяческие бляди, худые греют свои кости а толстые плавят свой цылюлид. Но хуй на них ,покуда нам хочется жрать, а денег нет. А если и есть - то ето очень даже нихуёво,потому как их можно до единой копейки потратить на пиво.

Так вот, родился я и вырос на Черном море, а точнее сразу на двух,на Азовском, еще потому что тоже,город двух морей,может кто и догадался, и хуй с ним, а речь пойдет о мидиях.Те кто тут же ломанулся в магазин под названием "Дары Моря" - может не возвращаться, а идти нахуй, вместе с теми кто ваще не знает что ето такое, либо считает что мидии -это хуйня. Лично я, как настоящий любитель мидий считаю, что свежесорван- ная мидия уже, впринцыпе готова к употреблению, нужно только ёбнуть ею об камень, и выдергивая за травиночку, (которой она прикрепляется к камню,свае,и.т.д.) соплеподоб - ную массу из разбитой на пизду ракушки, втягиваешь её с характерным звуком себе в пасть.Так что вот вам и первый рецепт.Заключается чисто в добычи мидии как таковой, ибо для того, чтобы приготовить бульон из курицы, нужно иметь как минимум курицу.

Но жрать их живьём можна и между делом, потому как наша цель надрать мидий дохуйа, для дальнейшей термической обработки. Для етого необходимо обладать умением нырять, и нехуевой сноровкой,которая достигается опытом. Так что про способы добычи вышел бы отдельный росказ. Кароче через пару часов ты как герой выходишь на берег, и местные бляди с визгом восхищения разбегаюца собирать дрова,предварительно пощупав твои яйца. Приезжие, с какова нибуть мурмАнска бляди стоят в ахуе, а ты быстро находишь пару кирпичей и какой нибудь лист железа, или карыто, хуй сним если даже ржавое.Кто удивиться что ето можно найти на наших берегах пусть пристраивается к любителям консервы из мидий, идущих нахуй, если такие есть, всмысле любители, то шо консервы есть такие я знаю, один раз пробовал, - редкосная хуета-сс!

Дальше понятно костер,и на желязяку положенную на кирпичи высыпаем добычу,ровным слоем, чтоб каждая лежала на боку, иначе после открывания вытечет юшка. О степени готовности писать нет смысла,потму как все на любителя,кто то любит едва открывшуюся, и.т.д. ,до самой зажаристой,а я так всеподряд жру,как начали открываться, поетому тем,кто предпочитает прожаренные не достается уже ничего...

И тут начинается основной рецепт... Отобрав 3 - 4 Десятка самых крупных и охуительных мидий, нужно постараться оставить их несожранными голодной шайкой, а по возможности тут же , на море почистить их сверху от налета и других мелких моллюсков, чтобы не засирать дома в процессе чистки всю кухню и толчок.Если вы наконец дома,и на кухне уже стоит кастрюля с добычей,можно приниматься за рис. На сковородке слегка обжариваем мелконарезаные лук и морковь,сюда же специи сразу все,зелень, соль,главное не пересолить,а остального побольше,так чтоб по объему вся эта зажарка была один к одному с промытым и еще мокрым рисом, с которым и надлежит смешать всю ету хуйню, превратив в однородную массу. Рис должен быть по возможности крупный и хорошего качества. При помощи ножа, стараясь как можно реже протыкать ладонь, еще живые мидии нужно вскрыть, но не настолько, чтобы они разваливались на половинки, а ровно настолько, чтобы всунуть туда по пол чайной ложки етого замеса. При особо крупных размерах мидий , можно и целую ложечку... Затем каждую нужно перехватить ниткой, чтоб распирающий их потом рис не повылазил наружу. Вязать узлы не обязательно, а достато- чно намотать по 3-4 витка , чтоб створки были плотно закрыты. Теперь укладываем их в казан и заливаем воду,так чтоб вода их едва покрыла.После закипания оставить на медленном огне до готовности риса, бросив немного риса в воду для контроля.Как он будет готов, так и сливай воду.Но по идее ее остаться почти не должно, Оставить немного дойти,и она впитается.

Когда снимаешь нитку, и приподнимаешь одну из створок,взору предстает очаровательная фаршированная пилотка. Очень эротично и фкусно.Кто пробовал не забудет.

Лап Сер Дак , 04.01.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

беспесды, 04-01-2004 10:21:00

беспесды

2

Бэнцъ, 04-01-2004 10:23:02

я б и хлебушку с сольцой навернул бы щас...
  нахуя спращивается на арбайтен приеб? отвечаю - запарка вышла, полагал, шта сёдне чтрверк.

3

Jeff, 04-01-2004 10:38:01

Мидии рулят беспесды, я их вгеленджыке обожралса, потом штаны в руках носил.

4

Чеушеску , 04-01-2004 10:42:47

бля, это ахуенно, попробую обязательно, во владике мидии такие, что туда и пару столовых ложек влезет кстате

5

Чеушеску , 04-01-2004 10:44:52

ты кстате в керчи жывёшь, там у вас на пляжаж внотуре мусора стока как на помойке бля..., а так песдато конешно, и лиманы ахуенные, и полезные говорят, хотя и вонючеи

6

Понтелеймон, 04-01-2004 11:09:31

Звучит нихуйова фкусно, я их бля тоже люблю, тока так никогда не делал и бля даже и не слышал. Нада сделать. Я их бля хуярю в кастрюле с сельдереем, пореем и репчатым лукам с маркофкай, тожи нихуйова палучаится. Хотя из этого супа йистествинна жрёшь тока самих мидий. А перит варкой им нада в ракавине с вадой,солью и мукой палижать часа два, тагда ани набухнут невьебенна! А патом вхуяриваешь их за милуйу душу в расчёте 2 кило мидий на рыло с белым винишкам........ахуитильна!

7

Чеушеску , 04-01-2004 11:11:40

вот и год прокатился...
  может кто удивился.
  может быть каму то мало
  кто-то может схлопотал в ебало...
  кто-то может на нары попал..
  ктото на деньги...
 
  а мне на всё наплевать
  буду и этот год шышки курить
  .....я, напрягаца не уважаю...
  ..............вопщем то это и всё..
  .......................что хател вам сказать...
  вот этого и вам желаю!....

8

Ленин, 04-01-2004 11:42:23

мы с наденькой тоде эти песдёнки ворёные в шалашике ели, а потм еблись сытно рыгая, хуй с мидий стоит как пролитириат на барикадах во время революцыонной ситуацыи..., так-то вот-с

9

лицо кавказкой национальности, 04-01-2004 11:55:44

бля  описано  все верно.  я тоже  вырос  на черном море  и сичас регулярно наведываюсь в альма матер.  афтар единственно че забыл  так это вотка должна уже быть холодной к моменту готовности мидий  а если присутцтвуют в компании  любители  красного сухого вина -  так обязательно  каберне  (анапское  или мысхако)  вся остальная французкая или итальянсая косорыловка  неуместна.  также обязательно  салатик -  огурчики, пумадорчики, болгарский перчек, много зелени, зеленый лучек  все залить по фкусу маслицем подсолнечным ( либо сметанкой - ап ту ю )  ну и конешно  свежий хлебушко ....... 
  наливаеш холодненьой водочки  .. и        а если в компании есть мурманчане либо другая писдота  из  центральной рассеи - успех  нахуй  обеспечен                              ех,    ебтить ,  скарей бы лето

10

Роковые Яйца, 04-01-2004 12:08:09

чета так лень читать рицепты...
 
  патом прачту...

11

        , 04-01-2004 12:44:36

                бля. ..©

12

        , 04-01-2004 13:03:09

                рице пт,бля...©

13

Notoff , 04-01-2004 13:08:18

в испании такие мидии ел, их раскрываешь когда потом, кусочек сыра туда можно сверху положить, и капельку тобаско, и бля..., под водочку, въёбываешь стопарь, и прямо с ракушки, как с ложки и закусываешь, песдато..., жалко тока, что там мелкие такие же как и на чёрном море, во владеке десцвительно мидии с ладонь..., а всё что меньше это малёк, их даже не собирает никто... и мантия у мидии настоящей, розовая должна быть либо ораньжывая, а с белой это отстой...

14

Sir Warlord, 04-01-2004 13:19:06

афтар сцука жывадёр блять
  фсем питацца тока картошкай и кабачками !!!

15

Котоff, 04-01-2004 13:48:19

Не, мидии канечна, тоже рулят, типа как видел однажды чуть ли не в начале лета масквичи рабочие паабрывали нахуй толька чта едва сформирававшиеся плады алычи с деревьев возле станцыи, где они чё-то сваё разгружали, а лавил ли типа афтар барабулек с катера да не жарил ли с лучком да в муке...В море стока хуйни фкусной плавает, давай теперь на удав Макаревича зазавём...Блядь, а на Тамани местные делают икру ф мешочках прямо солят галаган называется бля пиздец, аж расстроил нах... Пайду хлебну вермута фанагорийскаго розоваго фан-фан нетрадиционнае ароматизированнае крепкае так сыр ура - селёдка пад шубой атбивная с нновым гадом, падонки!!!

16

А-хуй, 04-01-2004 15:36:04

галаган это да...., слюни потекли бляха....

17

иван рыгало, 04-01-2004 16:08:20

така хуйня называецца не плоф а паэйя. тока туду ещё фсяких морских гадов добавиь нада...тоже фкусно.

18

Кобаутор, 04-01-2004 16:54:48

иван, поэйла это другое, это просто плов из морских гадов и червяков, с каррию, а тут по другому нескока.
 
  щас пойду скакжу повару штоп именно так сделал.., пора и пожрать. а потом с мидий в качалку пойду, с мидий прёт ашь на глозах!!

19

Понтелеймон, 04-01-2004 16:57:26

2 иван рыгало
 
  Paela это ваще другое, туда и рыбу кидают и даже курицу блять инагда йобанаврот.Там и криветки нах, и скампии и фся хуйня.Это бля чиста испанская паебень, тоже фкусная.

20

Кобаутор, 04-01-2004 17:03:25

Понтелеймон, ну ты тоже вобщем врубаешса

21

vladimir, 04-01-2004 19:28:12

blia posle etogo hochetsia jit v kerchi s midiami v more chem s etimi gnusnimi jidami

22

Медузей, 05-01-2004 00:52:12

Аааа, напомнил мне афтор славные годы отдыха в Гурзуфе (сам то из Керчи, поди, афтор)... Мидии - это охуйенно вкусно, тока нырять за ними надо с рукавицами - ибо изрезаны все пальцы вкровь нах. А наныряешься так, что выползаешь на берег и падаешь бездыханно, зато с полной авоськой!
  Едали мы их тыщами (а хули, болей есть нехуй было в Гурзуфе, кроме алычи, мидий и пизжыных недаеденных шашлыков у генералов с Военнаго Санатория)... денег-то было 4 рубля на двоих и на месяц, чтоб вернуцца в Минск.

23

Медузей, 05-01-2004 00:53:35

... а еще на мидий охуйенно клюют бычки (но это уже на Азовском море).

24

я забыл подписацца, асёл, 05-01-2004 07:07:44

А ищо от мидий хуй дымицца ахуенно !!! Кушайте мидий и ебитесь в рот !!!

25

Notoff, 05-01-2004 08:00:54

Mosolen, так понаучнее хвучит, хотя тажа хуйня
 
  рецепт беспесды харошь, приму на вооружение

26

чилавек ниапридилённой нацианальности, 05-01-2004 10:28:33

свари плов как было рассказано раньше. налажи его в пизду сваей падружке так с полкило а потом вылижи его из пизды. падруга будет очень давольна

27

Sikombr, 05-01-2004 12:58:56

лицо кавказкой национальности04-01-2004 15:55
  Актуальное замечание!
  А ишшо мне понравилась "фаршированная пилотка", за это - ришпекты!

28

Хуй бля с усами, 06-01-2004 06:59:30

Ахуеть
  Я абасрался

29

Romario, 06-01-2004 14:04:59

Бля нах несколько лет назад в Гурзуфе ,только еще море водки и какие то рапаны или ратаны но те бля поглубже жили но и мсяо повкуснее. Витус если жив , подтвердит.

30

фрейднах, 06-01-2004 23:08:48

2 Notoff: Mosselen йоапттвайу.
  Кстати, падонки: Notoff при неириключонной раскладки - Тщещаа !!! Пачти теща!!! ГЫЫЫ!!!

31

Егор Катлетов, 07-01-2004 05:38:58

Все это хуйня, типа рыцепт падножного корма - плов с рапанами.
  Сабираем рапанов и бля в котел их с марской водой, варим тут же на кастре часок,
  выковыриваем вилкой, далее в кател наливается преснная (типа из пад крана) вода,
  хуячиться рис, марков, перец сол, всякая хуйня и внутренности раковины рапана,
  вариться, жрется.

32

Егор Катлетов, 07-01-2004 05:56:49

для уепков кто не снает кто такой рапан
  http://www.crimaniak.com/info/orjonikije/778.html

33

Игорилло, 07-01-2004 07:22:44

Егор Катлетов пишет так, как будто рапана первый раз на этой картинке увидел. Иво нельзя долго варить, иначе будет резинавый - живьем в кипящую воду на пару-тройку минут, вытащить из ракухи, отделить кишки,  нарезать малыми кусочками и на сковороду, где уже почти поджарились в растительном масле лук и морковь. Еще немного обжарить - и жрать! Очень вкусно...

34

Егор Катлетов, 07-01-2004 20:09:42

2  Игорилло
  Мы же отсойные масквичи, нихуя готовить не умеем, паскоку папа был у мкня из нквд,
  и праписался нахаляву при суке ста

35

Егор Катлетов, 07-01-2004 20:11:12

лине, и все масквичи - пидоры, чау мау  и чаушеску рулят

36

Чеушеску, 07-01-2004 20:27:48

вопщето рапанов сырыми надо есть, с лимонным соком

37

Егор Катлетов, 07-01-2004 22:53:40

2 Чаушеску - саси хуй свой, пидор, а рапанов в малдавии и венгрии нет

38

Егор Катлетов, 07-01-2004 22:55:06

2 чаушеску - себни с рисусса пидор

39

Егор Катлетов, 07-01-2004 22:55:50

типа съебни

40

ХАМКА, 08-01-2004 21:26:13

можеть захуячить??? кто та из падонков гатовил сию поебень???

41

GAMZZZILLA, 09-01-2004 11:46:56

ДА ПОВАР РЕДКОСТНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!

42

KONNA, 10-01-2004 04:21:11

И впрямь заебсь,слюна аж до самой залупы отвисла,пойти штоли с акварума улток хоть пожрать...

43

WUK, 11-01-2004 13:16:48

Афтор ис Тибя конечно хуьёвый , но написал фкусно ..
  http://www.lleo.aha.ru/na/   
  особенно пистато в стаьти - бабы голыйе .

44

ТрЦп, 13-01-2004 14:54:04

Пиздата!
  А в аквариумё они растут? Мидии...

45

Ge-orgy, 17-01-2004 19:06:38

Я б ротанше такой дал...

46

йобанарот, 17-01-2004 20:02:55

сцука, а вот у на болтиском море нет мидей нихуя. а тоже веть охота.

47

нихароший, 19-01-2004 10:35:03

миди ... не жрал блять. Пачему на Урале моря нету, одни горы нах.

48

Ниффтяник, 22-01-2004 11:30:48

Час гатовишь как урод у плиты за пять минут сжирают нахуй!
И вапще афтары тему ебли забросили!

49

Vlad, 23-06-2004 07:52:56

Гурзуф  Бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50

Nevmenoz, 31-01-2007 22:01:24

в слюни нах

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg