Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наступило утро - хочется пожрать

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать

Бывает просыпаешься ты утром с похмелья, иль с перекура, и хочешь жрать, но банальные бутерброды не катят, ты хочешь ФКУСНО ЖРАТЬ… Ты включаешь фантазию и… оппа, а не хуя не включается, потому что у тебя тупняк, ебать… а жрать хочется, очень хочется. Усилием воли ты все-таки заставляешь фантазию работать и она потихоньку начинает откликаться…
Первым делом она намекает тебе на то, что надо в холодильник залезть, так что лезь давай, не выебывайся. Что ты видишь, а точнее, что ты должен увидеть: пара помидоров средней величины (нет средней величены - бери любые), красный перец, плотный такой мясистый, вкусный болгарский красный перец. Не суй ты его в рот, рано, он тебе ниибацца как пригодиться. Также ты просто обязан обнаружить там пару сосисок или немного вареной колбасы, но на личном опыте доказано, что лучше все-таки обнаружить пару подкопченных сосисок… Таааак, что же еще… А! Нужна сметана, причем АХТУНГ, майонез не катит, повторяю НЕ КАТИТ, нужна сметана, так что ищи, лучше ищи… Да посмотри ты за банкой с огурцами, воот, ну-ка понюхай, не воняет, нет? Ну нормально бери… Так, ну 3 яйца я вижу у тя есть - заебись, и немного сыра, молодца! Ты почти готов к кулинарным подвигам… вот если бы ты еще нашел соевый соус грибной, но может ты его и не любишь ни хера, хотя лучше все-таки взять…
Готовим еду, я беру сковороду… хе-хе… Следуй этой мудрости и возьми сковородку, ставь на огонь( огонь побольше сделай, не так что ваще пиздец, но не маленький), масла налей - пущай греется… Нарезаем помидоры и перец… Да куда ты такими ломтями хуячешь, мельче давай, воот… Тарапицца нэ надо, да… Вываливаем все на сковородку (если в этот момент ты обнаружишь пару вареных картошин в соседней кастрюле, то нарезай их по бырому и к помидорам их, ну а нет дык хули…), нарезаем сосиски и минут через 5-7 (от огня зависит) на сковородку их, нах. Ждем когда сосиски децл подрумянятся и фигачим 2-3 столовых ложки сметаны (лучше 3, и чтоб сметана была не размазана по ложке, а нормальных таких 3 ложки), перемешиваем все тщательно, добавляем соевый соус… Ну тут на глаз, если ты этот соус периодически хаваешь, то знаешь сколько нужно. Также пиздато катят всякие приправы, всех их туда прямо сейчас. Соль-перец по вкусу, ессно…
Ждем минут 10 все периодически помешивая, так что ни каких там "Да я поссать отходил",- сгорит - будешь жрать хуйню. Теперь добавляем яйца причем разбивать их желательно не с высоты пол метра, а аккуратно разливаем по поверхности, должна быть эстетика, ебта. Яиц, в принципе, может быть и больше - зависит от количества, получившейся массы. Еще немного посоли. И под конец посыпаем все тертым сыром, короче просто трем сыр на терке прямо над сковородкой, попутно засирая плиту ошметками этого самого сыра. Помни, падонок, сыра много не бывает, хуячь сколько не жалко.
Теперь можешь немного прибавить газ, а то яйца у тебя к вечеру зажарятся, но не переборщи - сгорит, сгорит, нахуй. Накрываешь крышкой и ждешь до полной или почти полной готовности, выключаешь газ и даешь еще потомиться минут 5 под крышкой заодно и подостынет.
Нарезаешь свежий батон, масло достань, не раму какую-нить сраную, со вкусом масла, а нормальное… Садишься в комнате перед телевизором, включаешь нормальную передачку, помни под "Аншлаг, Аншлаг" пища не усваивается. Ну, и я надеюсь, что бутылочка пивка-то у тебя на утро была припасена, доставай скорей холодную…
В общем все готово, хавай!!!

З.Ы. Через пол часа после еды, когда ты уже выкуришь утреннюю сигарету (никогда не кури натощак), тебя окончательно отпустит ты начнешь опять названивать друзьям че-нить мутить и заморачивать, в итоге накуришься, напьешься пива, а с утра опять будут тупняки и будет охота ФКУСНО ЖРАТЬ, гыгыыыы

Ershov , 07.10.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ж, 07-10-2002 12:22:03

Хуйня редкостной породы.

2

http://www.udaff.com/index.php?area=fzr&s_id=125, 07-10-2002 12:36:01

"Для тех кто продолжает читать- вторая часть Марлезонского балета. Появляется monteg, и тоже голодный, но несломленный:
 
  Вот ведь жизнь, бля! Приходишь домой, мечтая о бифштексе, да о всяких там антрекотах с профитролями в соусе "гаргантюа", залезаешь в холодильник, а там пиздец- голяк полный, "усё пожрал поганый суслик", мать его. У тебя есть два варианта: первый- идти к маме, второй- к подруге, ну и, наконец, третий- расслабиться, еще раз открыть холодильник и внимательно посмотреть, что там у тебя есть съестного. Варианты первый и второй отпадают, потому, что мама не всегда живет в соседнем доме, а ехать к подруге опасно, можно там зависнуть надолго, а ведь завтра на работу. И забудь о четвертом варианте, потому как денег не так уж и много, а счастливый день балабасовыдавания так же близок, как стойбище аборигена в Антарктиде. Так, открываем холодильник еще раз. Это что? Закрой крышку, на хуй. Неважно уже, чем это было месяц назад, но сегодня оно воняет. Опаньки, два яйца, ну что, начало неплохое. Так, это у нас что? Ага, кусочек сыра, только не спеши его выбрасывать. Да, засох, но из него тоже что-6нибудь может получиться. Помидор. это уже намного лучше. Так, сколько их? Три?! Великолепно, может еще что у нас есть? Болгарский перец, крупный. Немного помят? Хуйня, лишнее отрежем. Посмотри в шкафу, там должно остаться немного подсолнечного масла. И выкинь ты эту тухлятину, вся кухня ей провоняла! Ну что, посмотрим что у нас есть:
 
  Два яйца
  Три средних помидора
  Один, но большой сладкий перец
  Кусок засохшего сыра
  Растительное масло (осталось только две столовых
  ложки, но этого достаточно)
  А вот за луковицей придется сходить к соседке.
 
  Вот теперь можно совершить кулинарный подвиг. В тарелку разбиваешь два яйца, и туда же надо натереть сыра. Много сыра не надо, не более пятой части от содержимого тарелки. Взболтай, посоли и поперчи. Теперь ставь сковородку на плиту, и пока она разогревается, порежь лук, помидоры и сладкий перец. Кусочки должны быть среднего размера.
  Сковородка разогрелась, налей чутка маслица подсолнечного и высыпай лук.
  Доведя лук до золотистого цвета, сыпь в сковородку порезанный небольшими кусочками сладкий перец, и продолжай помешивать. Практически сразу можешь высыпать помидоры, и пока они не расквасились все заливай смесью из тарелки. Накрой сковородку крышкой, и пусть ЭТО потомится на медленном огне минут 5-7. Как только ты увидишь, что одержимое сковородки не плавает в яйце- значит все готово. Вообще в приготовлении такой яичнице заложен основной принцип пиццы: все, что есть под рукой годится для совершения кулинарного подвига. Бон аппети, йэбиона мать!"

3

158advocate , 07-10-2002 12:37:57

Ершов, ну.... Ты понял, да?

4

158advocate , 07-10-2002 12:40:08

Ершов, лучше напиши как вы с корешами, после клея "Момент", стекловату жрали.

5

ПолныйПэ., 07-10-2002 12:50:45

хм...
  написано неплохо.
  только это креатифф или все же советы по готовке хавчика?
  если последнее, то впесду.
  ну кто такой хуйни не знает? последний дибил будет жарить голыя яйци и не пошарит в холодильнике чтоб похуячить на сковородку всякую поебень...
 
  хуйня рецепт. это прописная истина...

6

Ершов, 07-10-2002 12:52:48

***158advocate
  Я так понял ты меня в плогиате обвиняешь, а не хуй батенька, потому что крео я твое вот тока счас посмотрел,
  во вторых различия в приготовление есть и существенные, подумаешь ингридиенты похожи, так в музыке всего 7 нот, но она разная вся...
  в третьих писал сам по собственному опыту не с каго ниче ни слизывая...
  в четвертых иды ты на хуй, в последние время только обсираешь всех создай че-нить сам, а то, то что я по твоей ссылке прочел не великое художественное произведение
  С уважением Ершов

7

qwerty, 07-10-2002 13:22:12

Грамотный отмаз, толька кроме яйца-маянез-сыр ктонибудь чтонибудь здесь предложит? или,бля, мысль на этом заканчиваеца?

8

Йух, 07-10-2002 13:43:35

как рецепт - полная хуйня. тока ленивый папуас так не делает. но написано прикольно.

9

Шо за хуйня!!??, 07-10-2002 18:10:25

этим, блядь, тока рыгать красиво палучицца! гы-гы!
  а с бодуна, когда мутит и во рту японское блюдо "сушы", такое не покатит. Так шо не нада гнать!
  с бодуна тока пиво (или кефир...кому-как)
  а жрать патом...ближе к вечеру.

10

Homer_J_Simpson, 08-10-2002 01:08:39

Капчоная калбаса, сыр, маринованые агурцы (лучче острые, с перцем и прочей хуйней). нарезаюца саломкой, тонко - милиметра па три в сечении. в адинакавых апьёмах. перемесить с маёнезам и жрать нахуй. Три минуты и заебатое начало дня

11

Альберт Сундуков, 08-10-2002 06:21:26

Грустно это.
  Опять из серии "Готовим из нихуя".
  Еще раз объясняю - не надо портить продукты; лучше держи про запас (на всякий случай) несколько коробок "Доширака". Пища во ВСЕХ случаях (даже для падонков) должна быть НОРМАЛЬНОЙ (по возможности, конечно) пищей.

12

Москаль, 08-10-2002 06:41:37

Профитроли и пти-шу из "второй части" - это, конешно весчь! И, в связи с этим, вопрос! Какого же, спрашивается,хуя автору предлагать бомживую помойку ценителям Марлезонского балета!!!
  158advocate! Выметай ты ссаной тряпкой подобную поебень!

13

ленивый папуас, 08-10-2002 06:46:37

Йух, я тоже так делаю...
 
  а креатив гавно, у адвоката вкуснее написано...

14

Зелёный, 08-10-2002 07:20:56

В общем такая хуйня. Мясные продукты дома кончились, осталса только в морозилке кусок свиного сала сырого, отрезанный хуй знает когда от мяса. Солить ево влом, и хуйли? Выкинуть? Или чего нибудь можно замутить? Картошка маркошка и прочая ботва имеетца.
  А креатив (не рецепт!) заебатый.

15

Барыжья харя, 08-10-2002 09:11:16

Такое жрать-то конечна можно, но уж точно не с бодуна нах. С большого бодуна вапще жареное жрать хуево. Я последний раз, когда меня колбасило, чего-то похожее сожрал. Пиздетц, блевал дальше чем видел, беспесды.
 
  Надо чего нибудь попроще: сначала кефир (для продвинутых падонков - пиво) потом супчик, потом идет твердая пища.

16

Shprot, 08-10-2002 11:20:47

Хватит говна!
  to 158 advocate , заебал лунить, давай вещщи!

17

индеяц йху, 09-10-2002 01:12:03

можна еще туда пастрать

18

Mednij Taz, 09-10-2002 10:00:53

to Schprot
 
  Kakof sam druzhishe?

19

ХОХОЛ, 09-10-2002 13:24:26

Да вы чо? Ваш же желудок от такой поеботы охуеет на раз, тем паче с бодуна. Не в коем случае. Кароче так: Берёте миску хучрите туда корнефлекса или другой срани,заливаете это мёдом по вкусу и выливаете туда же банку ёгурта каконить.Перемешиваете всё это ложкой, чтобы хлопя пропитались ёгуртом. И жрёте енту кашу малашу и вам сытно иблевать не тянет и желудку пользительно после вчерашнего.
  Бон апетит, бубёныть!

20

Зелёный, 10-10-2002 00:48:51

Ну, епт, выкидываю тогда.

21

Дерьма Лазурного Лахань, 10-10-2002 09:56:50

Креатифф заебись!!! Дело нихуя не в рецепте, а в креативе нах. Такую поебень я и сам могу приготовить. А вот как это расписано, просто охуенноо блянах

22

оранжевый пандла, 10-10-2002 16:01:23

читаю и думаю что я это уже гдето видел

23

ЛюбительБелок, 11-10-2002 08:30:31

бля, если ты всю эту хуйню С БУДУНА сможешь пригатовить - то я хуею... меня хватает только жену на кухню послать!

24

РОГ падонак, 19-10-2002 01:25:11

***158advocate    07-10-2002 14:40  - прикалол хе хе - стеклавату жрали ха ха ха

25

Впиздронн, 24-12-2002 09:38:34

Ниибаца вкусная хуйня! Кому не катит - тот ни хуйя ни с бодунища!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg