Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЧЕТВЕРГ - РЫБНЫЙ ДЕНЬ

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать

А вот давно мы рыбки не ели, вы так не считаете? И совершенно, кстати зря. Говорят, что от рыбы одна сплошная польза. И рыбий жир в ней, и фосфор, и ещё какая - то хуйня. И японцы - толковый народ - трескает в основном рыбу. В общем, слоган про четверг - рыбный день, снова актуален. Жареную рыбку, копчённую, вяленую, или просто уху небось все пробовали? А буйабез? Буйабез пробовали? А я и не слышал ни про какой буйабез, пока Graff, не просветил:

, Возможно, некоторые откровенно мажорные читатели и не согласятся со мной,- но Крым это цимес. А что касается Коктебеля (правда для меня более привычно называть его Планерское) - это вообще пиздец всему. Летом там чудесно, без дураков. Масса народу - Москва, Питер, Киев и т.д. Народ в основной массе веселый и пиздатый. Опять же нудистский пляж, где прямо днем при всем честном народе девки хуи своим друзьям сосут, а рядом детишки бегают - оборжешься. По вечерам и ночам идет развлечения и сплошная ебля. Турция, Кипр, Болгария и все остальное - дружным строем идут на хуй.
От себя рекомендую одну забегаловку - "АМНЕЗИЯ", это практически последняя строения перед нудистским пляжем. Бля!!! Местечко - полный отпад, кейфовать там можно часами, постепенно набираясь все больше и больше, возлегая на мягких подушках и чувствуя себя практически султаном. Да!!! Вот еще!!! НЕ НАДО ехать туда с женой или подругой - ну иго на хуй...заибетесь слюну глотать...ехать нада дружеской компанией...девок там валом, и менять их мона хоть каждый день...а для монстров- на въезде в Феодосию (там где начинается дорога на Золотой Пляж) днем стоят минетчицы, и классно сосут хуй под жарким крымским солнцем - пиздато!!! В прошлом году это стоило от 20 до 40 гривен, но я принципиально больше 20 не платил - один хуй вечером кого-нибудь сымешь и атъибешь Тока заябывало очень от жены шкерится. Блять, тижало это - шифроваться грамотно... Вот еще реальный пример прикола, как попал мой приятель в одном тамошнем кабачке. Заказал он, внимательно смотря в меню, пожрать себе и своей бабе, а она пизданула - типа водички хочу, сука блять мажорная, чем ее пиво не устраивало - хуй знает. Он и ляпнул халдею, не глядя в меню - попить водички нам. Халдей, радостно блестя глазом, припер ему бутылку Evian... за 15 БАКСОВ, как выяснилось при РАСПЛАТЕ. Пиздец, видели бы вы рожу этого знакомого... Так что падонки, АХТУНГ!!! Не расслабляйтесь!
Я там прошлым летом познакомился с одним питерским парнем - он увлекался подводной охотой. Так вот, как-то частично настреляв, частично накупив, разной рыбы, он приготовил охуенный БУЙАБЕЗ, утверждая, что именно так его варят в Марселе, где он был. Хуй знает: так- не так, но такого пиздатого первого блюда из рыбы я никогда в жизни не ел. Итак, привожу полный рецепт:

, Бля, буйабез готовится минимально из 7-8 сортов морской рыбы. Чистите и потрошите всю рыбу и раскладываете ее на две кучи нах - на твердую и ту, что понежнее (для бизграмотных - на ту, шо варицца долго и на ту, шо варицца быстро).
Нарезаем крупно три луковицы, мельчим (а лучше толчем в ступке) три дольки чеснока, делаем кашу из 2-3 помидоров, предварительно сняв с них шкуру. Кладем все это в большую и писдатую кастрюлю. Туда же вхуячиваем несколько веточек зеленого укропа, 1-2 лавровых листа и кусок апельсиновой корки. Кладем в каструлю рыбу твердых пород, заливаем полстаканом подсолнечного масла и кипятком - но только чтобы вода лишь прикрыла содержимое кастрюли. Солим, перчим, добавляем шафран (обязательно!) и ставим НА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОГОНЬ!!! ВСЕМ ВТЫКАТЬ СЮДА!!! СИЛЬНЫЙ Я СКАЗАЛ НАХ!!! Кастрюля до половины должна быть охвачена пламенем.
Через 5-7 минут интенсивного кипения кидаем туда оставшуюся рыбу. Кипятим исчо 5-7 минут. Итак, нах, в обчем все должно кипеть на сильном огне 10-14 минут. Потом снимаем, БЫСТРА вытаскиваем рыбу из кастрюли и подаем ее отдельно, чисто к супу. А супец БЫСТРА посыпаем петрушкой и начинаем злоупотреблять пад вотку. Вкусна - пиздец как.
Внимание! Как обычно делаю - паисню: Суть данного процесса есть в том, шо варка происходит быстро и интенсивно, так как именно при этом масло и бульон писдата мешаюцца друг с другом и создают ахуительный вкус. Ф пративном случае вы рискуете получить просто плавающее на поверхности масло...

P.S. Кричащие "А иде Франция???" - идут на хуй дружными рядами. Паисняю. Франция, бля, - ета где родина минета нах. А классики кулинарии вапче - та считают буйабез китайским блюдом, попавшим в Марсель в 18 али 19 веках.

Бу-йа- без… Без… Бля, фкусно, должно быть. Хотя я лично, в вопросе рыбоедения, весьма традиционен. Например не понимаю этих новомодностей, типа суши- хуюши: один понт и уходишь из заведения голодным. Непонятно, за что бабки, на которые неделю можно вдвоём питаться, плочены... Я вот, зато пиздец как обожаю сёлёдку в горчичном соусе. И подождите кричать "На хуй!" Это не то говно, которое вам предлагают по тридцать рублей за пластиковое корытце, в ближайшем продуктовом. Этот рецепт я позаимствовал у своего уважаемого экс - тестя, дай Бог ему счастья и здоровья. Итак, вам понадобятся:
1. Филе сельди слабого посола. Можно купить развесную, и отфилетировать дома, а можно и уже готовое, в вакуумной упаковке (я делаю именно так, чтобы избежать еботни, но самодельное намного вкуснее, знамо дело). Единственное условие - никакого посола, кроме обычного!
Никакого "особого", "пряного", "хуяного". Просто сельдь.
2. Бутылка оливкового масла. В принципе, можно заменить и обычным, растительным, но за результат я тогда не отвечаю.
3. Банка горчицы "Сарептская", производства фабрики "KAMIS", Польша. Эта горчица, сладковатая такая, продается сейчас почти во всех крупных супермаркетах. Ещё "КАМИС" выпускает специи и приправы, практически являясь монополистом в России на рынке специй. На крайняк пойдёт любая другая польская или немецкая горчица в стеклянной баночке, лишь бы не наша, ядреная.
4. Незлой репчатый лук.
Все пропорции произвольны. Рубим лук мелко - мелко. Режем селёдку на кусочки (обычные). В миске замешиваем сметанной густоты соус из горчицы и оливкового масла. Всё на глаз, всё на глаз… Теперь лук туда…Кто сколько любит… И теперь селёдку…Ага… Теперь всё перемешать как след, переложить в ЕМКОСТЬ, накрыть, и в холодильник - лучше на сутки, а если совсем невтерпёж, то хотя бы на два часа. Всё… Бля, сижу, пишу, а сам слюни сглатываю… То что у вас получиться будет просто мм - ммм… Прекрасно идёт как ПРОСТО с чёрным хлебом, так и с картошечкой отварной, да с чем хотите. Можно смело выкладывать на любой праздничный стол, вас ждёт триумф.

А у .Шпрота. - своя коронка:
.Обожаю закуски к пиву всякие. Так вот, ещё когда я был молод, и пиво было для меня непонятным и дико горьким лимонадом для взрослых (как-то ухитрился спиздить глоток пива у старшего брата, пока тот не видел), удалось мне попробовать охуенно, повторяю ОХУЕННО вкусную закуску к пиву. Прошло уже почти 20 лет и я раз сто делал это божественное блюдо, а до сих пор помню взрыв эмоций. Так. А не притомил ты своим детством, спросите вы. Притомил?.. Тогда ладно.

На троих человек (кол - во ингредиентов отработано годами):
1.5 килограмма салаки или крупной кильки. Ну типа с ладошку величиной (можно и из речной рыбы, но я честно скажу: с ней много мороки, ибо больше костей и меньше мяса). 4 луковицы, банка горчицы, перец, соль, 200-300 гр растительного масла.
Итак, самое трудоемкое, если вы сразу не купили рыбу без бошки и кишек, это чистка рыбы. Берём рыбу и разрезаем вдоль хребта(!) до самого пуза, т.е. получаетца 2 половинки ,соединенные пузом, убираем хребет с костями( у морских рыб это делаеца одним движением) и кишки. Бошку? Бошку тоже на хуй (в мусорник)! Можно конечно и просто пузо вспороть, кишки выкинуть с хребтом и головой, но это ни хуя не по рецепту и такое говно я бы не стал есть.
Нарезаем лук. Заебись…Поплакали, вытерли слезки. Теперь берем лук и горчицу. Перемешиваем с солью и перцем. Это- начинка. А сковородка с маслом уже наготове стоит. И нехуй тут тормозить! Берем салаку (или не салаку, у кого как) и прокладываем етой горчичной шушпензией (химики идут в хуй, ето шушпензия и нехуй тут) между половинками. Закрываем половинки рыбы и кладем в горячее масло(его где-то на 1 см на сковороде). жарим на среднем огне 5-7 минут. Переворачиваем. Жарим ешё 5-7 мин. Складываем в кастрюлю. Употреблять теплыми и с пивом или водкой!
.

Хули, вкусно поди. Только что- то я не особо видел в Москве сырую салаку, или крупную кильку. Придёцца ехать в Ригу, не иначе.
В общем, рыбой пренебрегать не след- это интересное, и вкусное животное, к тому же, довольно простое в приготовлении. Все три вышеизложенных рецепта- неебацца какой эксклюзив и кулинарная редкость. На полном серьёзе - этих рецептов в сети НЕТ.
Напоследок хочу предложить вам охуительный, и предельно простой способ засолки рыбы в домашних условиях. На заметку рачительным и бережливым читателям, которым в падлу отдавать минимум пятьсот кровных рублей за килограмм сомнительного качества сёмги. Способ опробован лично мной. Короче, выезжаете на любой рыбный рынок, где торгуют замороженной рыбой, и покупаете мороженую целиковую сёмгу или форель. Лучше всего - норвежскую. Кто не видел в глаза сёмгу, предупреждаю, рыба может быть длинною более метра, и весить до пятидесяти кг. Дома, разморозив спящую красавицу, сполосните её холодной водой, почистите от чешуи, и при помощи ШИРОКОГО и ОЧЕНЬ ОСТРОГО ножа врежете филе. Не расстраиваетесь, если на костях останется до хуя мяса, - из всего этого можно будет сварить 2- 3 кастрюли великолепнейшей ухи. Уберите кости в морозилку вместе с рыбьей головой, а филе нарезаете на килограммовые, или полукилограммовые куски. Теперь, берём крупную не йодированную соль, и сахар. Смешиваем в большой миске, из расчёта 2 части соли к 1 сахара. Теперь ахтунг, подонки, вот здесь главное не накосячить: на дно большого эмалированный тазика, или любой другой подобной пищевой ёмкости насыпаем тонкий слой соляно - сахарной смеси. Теперь туда рыпку, шкурой вниз. Обсыпаем её как следует смесью со всех сторон, но особо не усердствуем, так как мы готовим слабосолёную сёмгу (форель), а не пересоленную. Теперь рядом с этим куском, или на него (зависит от ширины - величины тазика) кладём новый кусок рыпки, и повторяем всё в той же последовательности. С одной сёмги у вас получается, где- то 2 с половиной тазика, засоленного подобным способом филе. Теперь закрываем наши тазики пищевой плёнкой. Свежезасоленная рыба начнёт интенсивно выделять сок. Это нормально, не парьтесь. В этом рассоле она и будет нежиться ближайшие сутки на холодном балконе. Некоторые, особо конченные, люди добавляют при засолке лимонный сок, и/или коньяк, но за такую хуйню, я считаю, надо пиздить смертным боем, так как резкий вкус лимона и/или коньяка напрочь нежнейший вкус и аромат малосольной сёмужки.

158advocate©, 2002

158advocate , 10.10.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ершов, 10-10-2002 10:22:23

ну что ж должно быть это вкусно...
  ...не то что стекловату после "Момента" жрать :)

2

Ёж, 10-10-2002 10:34:58

заебись, фсё фкуснее и фкуснее жру.

3

Notoff , 10-10-2002 11:00:17

эх силёдачка, в гарчичке..., да пад водачку... эх бля!!!

4

St. Ass, 10-10-2002 11:23:00

Вот это заебись, а то яичницы всякие были и прочая хуйня

5

Reef, 10-10-2002 12:02:54

блядь, я не понял, а чё потом делать с двумя с половиной тазиками сёмги? это же блядь чешуёй покроешься её жрать. а пропадает она сука быстро очень. жиром начинает отдавать на третий день. и ещё - надо купить ея свежую, а не мороженую.
 
  а ваще респект охуенный адвокату за фкусно жрать. это вам не лысого гонять перед монитором.

6

Сцучий ПотрАх, 10-10-2002 12:04:23

есть ещё один салат бля ахуительный!!! берём банку тресковой печени, большую луковицу, 2-3 свареных в крутую куриных яйца, и майонез....печень прямо в банке вилкой превращаем в однородную массу...лук мелко нарезается...яйца тоже помельче...затем кидаем это всё в миску перемешиваем...добавляем сыр натёртый на мелкой тёрке (сыр должен быть острым, достаточно куска в 50 грамм)...и заливаем это дело майонезом...тщательно перемешиваем и вуаля..с чёрным хлебом да под водку просто бест!!!! хорошо идёт и с жареной картошкой....но водка обязательна

7

zoo, 10-10-2002 12:10:37

Адвокат, пожалуйста, растолкуй дураку, откуда суп, если там кипятком заливается только чтоб рыпку прикрыть.
  Это не тонкая ирония. Я загорелся изготовить это нехитрое блюдо в домашних условиях. Благо живу на море.

8

Белкин, 10-10-2002 12:57:17

Мишаня, жаль ты вчера не пришел - хотя теперь понятно почему - эва сколько нахуярил. Возьму на заметку!
  Да и ушица гойская тож рулит!

9

monteg, 10-10-2002 14:54:25

а я еще не завтракал после вчерашнева.
  ай фкусна!!!!!!
 
  и с NotoFым согласен

10

Икота, 11-10-2002 06:39:36

В рыбе содержицца очень много полезных жирных кислот Омега 3, чем жирнее рыба тем их там больше. Что примечательно что эти жиры не откладываюцца в пузе а пиздато действуют на мозг тем самым востанавливая его после вотки шишек которые как извесно для мосга хуеваты. Падонки, жрите жирнуйу рыбу хотяп рас в неделю и все буит заепца!

11

Барыжья харя, 11-10-2002 07:29:44

Заибись рецепты, респект.
 
  Наконец-та пишем пра фкусную и здаровую пищу, ура блядь!
 
  Я еще уважаю силетку в томатном соусе, делается также как в горчичном соусе, тока вместа гарчицы саатветственно добавляется томатное пюре. (Ахтунг! Пюре должно быть свежим и красным, а не гнилым и коричневым.)Очень пиздато к водочке.
 
  А шпроты йоптыть надо все-таки делать из сардины, а не из салаки. Правда свежей сардины щас хуй найти.
 
  Самая лучшая семга ловится в реке Кола рядом со славным городом Мурманском нах, проста неземной вкус, беспесды. Норвежская семга она разводится на рыбных фермах и кормят ее всяким гавном поэтому она жирная, сцука, и вкус у нее не тот.
 
  Тем не менее ее заибись в фольге запекать, быстро и без геморроя. Поперчил, посолил ее, сцуку, и хуяк в духовку на часик и все нах.

12

Reef, 11-10-2002 17:05:01

харя барыжья
  о вкусах я бы поспорил, потому что кроме колы и норвегии ещё сёмга растёт в северной двине и всяческих ея отростках. но не буду. по хую потому что.

13

Барыжья харя, 12-10-2002 09:37:35

Reef,  я ж не об этом йоптыть.
 
  Я говорю, что у дикорастущей семги вкус и консистенция намного лучше, чем у семги с ферм. А дикая семга ловиться и в Коле и в Двине и даже в Чили, я слышал. Семга с ферм это просто ленивая и жирная хуйня, которую откармливали всяким гавном.
 
  Уважаемые падонки и сачуствуюшие, узнаете разницу между «ножками буша» и курицей лично спизженной у тети Дуси?  Такая же хуйня и с семгой.
 
  Другой вопрос, что на безрыбье и жопа соловей.

14

КукиМуки, 12-10-2002 14:40:44

"В этом рассоле она и будет нежиться ближайшие сутки на холодном балконе."
  И что через сутки уже мона употриблять ?

15

НасРать, 14-10-2002 10:02:30

Сёмга, сёмга. Пижоны, блять. Хуй вам в ухо, а не сёмгу в рот. Жрите нахуй селёдку, причом вот каким образом. Филе из четырёх селёдок, добрых и не ванючих. На кубики нахуй. Варёная свёкла. Штуки три небольших. На кубики нахуй. Огурцы маринованные, острые с перцем. Штук 5-6 с твой хуй размером. На кубики нахуй. Картошки вареной можно накрошыть, а можно не крошыть, мне нравится без картошки. Можно покрошыть мочоное ёблоко. Прикольный елемент добавляецца. Вот. Ебашицца маринад из масла растительного, или если вы такие невъебенные мажоры, ОЛИВКОВОГО, и ОБЯЗЯТЕЛЬНО ОСТРОЙ горчицы. Всё это перемешать и жрать нахуй. А вы, блять - сёмга, сёмга.

16

пасол, 27-11-2002 03:59:00

Если ты насыпешь на дно тазика соли, да еще со всех сторон куски обсыпешь - МалоСольная точно не получится. Нормальный падонак делает так: клешонку ладошкай макаешь в соль, а поскольку работаешь с рыбой - ладошки влажные, соль прилипает, и этой ладошкой протираешь/натираешь куски. Бочку так не пересолишь, кожа слезет, но для одной рыбы само то. Укладывать плотно надо, потому что рассола не так много получится, а сухих частей торчать не должно, а то заветрится, пожелтеет и все такое.

17

Голас из витвей, 10-03-2006 07:59:24

Слышь, чувак, а скока тебе этот сраный полецкий КАМЮС бабла подкинул, что ты в ентом месте так складно запел? Или один раз - не пидорас...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg