Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

LarikST, 22-12-2012 18:58:15

каммент к:  Win99n :: Как я жил с лесбиянкой (не порнуха нихуя)  [все камменты]

Я бы продолжение почитала. Автору респект. У самой был отморозок такой, которому пох кого ебать, лишь бы выебать.

LarikST, 22-12-2012 18:36:21

каммент к:  Ебурашка :: Исповедь клинициста  [все камменты]

Эку тучу говна автор поднял... пойду за зонтиком.

LarikST, 17-12-2012 21:33:33

каммент к:  Кирзач :: Ночью  [все камменты]

>ВОТ ТАКИЕ ВЫ ВСЕ МУДАКИ!!! ТВАРИ ПОХОТЛИВЫЕ!!! ЛИШЬ БЫ КУДА ПРИСУНУТЬ!!! УРРРОДЫ!!!
Бесит. И это еще слабо сказано. Все время вижу огромных бугаев америкосов с китаянками миниатюрными. Уже блевать охота. Надо быстрей доучиваться и съебывать отсюда. А то потом не отобьюсь от китайцев до белой кожи жадных.

LarikST, 17-12-2012 15:37:38

каммент к:  Лидия Раевская :: Путёвка в жизнь  [все камменты]

Обычно такие индивидуумы, как ты, сами нихрена не создают. Наверное думают, что их праведный гнев восстанавливает как бы справедливость, потому и тужиться в попытках создать что-либо, подражая своим кумирам (что если даже и получится, но в итоге все равно окажется унылым говном) им уже не нужно.

LarikST, 15-12-2012 16:24:23

каммент к:  Медбрат своего брата :: Экскурс в историю нежным и горячо любимым  [все камменты]

Мужчины, обсерающие женщин, испытывают неуверенность в себе на самом деле. Вот и прикрываются оправданиями типа: "все бабы дуры" и "что с них взять". Причина этого кроется в воспитании, детских психических травмах.

страница:

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg