Потому что свобода это очень важная вешь.
Эти ебучие электронные пропузга, штрафы с камер, перекрытия дорог....Это какое имеет отношение к борьбе с эпидемией ( которой у нас де- факто нет( с) Песков)
Это уже борьба с народом, а никак не с эпидемией.
Блять, я не удивлюсь, если такого рода мероприятия теперь будут проводиться ежегодно. Система отработана: сейчас её допиливают. И легко- чуть какой грипп( а он каждый год бывает)- всех на изоляцию, недельки на две- три, речь же о здоровье людей. Хороший способ оставить людей без денег чтобы сидели потом тихо.
>За хорошим мужем наэрно можно в норковой шубе на шпильках вышагивать >Не в куггсе.
Не, не надо вышагивать. Хороший муш всё доставляет до холодильнега. С разделкой мяса( при покупке оного) и раскладкой по приципу первое/фторое по полкам.
А потом ставит мащинко в гараж и приходит сам, один.И всегда трезвый.
А иногда приходит но попозже но до 10..мало ли какие дела бывают у хороших мужей.Но всё равно трезвый.По делам же ходил.
Это песдец был в вскр, когда у пакета с кортошкой ручка хряснула прям на выходе с рынка, ещо доджь поливал, пакет несл за ширку, а он мокрый, из рук выскальзывалъ >Еле до дома допинала, с остановками кажные 5 шагов на перехват
Не могу себе представить такой ужоснах.
У меня такого в жизни не было.
Помню, как-то раз наблюдаю такую картину: в подземном гараже значиццо, муж с женой ставят машинко. Затем идут в погреб. Берут картоху и пару банок 3л. И идут домой. Ногами.Зимой.
Пришол домой рассказал жене ( первой). Говорю, вот такое видел только что.
Она: ну, охуеть, живут люди.Представь, я такая в норковой шубе зимой с тобою иду с гаража с картохой и банками. Этого просто не может быть никогда.
>вот щя по аналогее - нопремер пасади црущьнега пачейтадь каменты - ево ж в дурку увезут чириз 15 менут на пожызненное садиржанее > >гугугу
Отож. Чтобы понять то, что мы туд пишем, надо быть. Нами, как минимум.
ЦРУшнег не потянет, нее
Исков от жильцов снизу не припоминаю. Хотя, пример Патриарха их мог вдохновить. Но, не вдохновил. Наверное, пыль была настолько нано, что они ея без мелкоскопа просто не заметили.....
ПотапычЪ, согласен. Когда знаеш тему изнутри, всякое изложение этой темы иным лицом кажеццо повехностным.
Я почитал документы судебные по этому делу....
Налицо:
1)Ненадлежащий истец
2)Ненадлежащий ответчег
3)Сумма иска завышена до небес
4)Пыли не могло быть дохуя ибо квартира ответчега расположена этожом НИЖЕ
(И ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ НАНОПЫЛЬ? слово использовано в решении суда, но определение отсутствует). Они там в решении называют обычную строительную пыль,образовавшуюся при сносе конструкций, источнегом онкозаболеваний...ну хуле, давайте тогда весь дом снесём кхуям, он ядовитый...)
Бляяяяяяяяяяяяяяяяя.
А ты знаеш, я работал на силикатном заводе . 4 года.Там этой нанопыли было на всём, ну то есть вообше везде, толстым ( местами несколько см.) слоем.......
Это было 33 года назад. И ты знаешь, считалось, что вредности у нас нет.Совсем.
Как же я жив-то до сих пор? ( задумалсо)
5)Постраничная очистка книг( которые стояли на полках закрытые) это вообше жостко. 20 за страницу, Карл.....Путь Абая, Робинзон Крузо...раритеты...
ПотапычЪ, я понимаю, мы знаем об этой истории далеко не всё. Но ты, какстроитель должен понимать: перепланировку делать в ТАКОМ доме возможно только после всех согласований. И только серьёзный подрядчег. Тут, вина подрядчега: не уследил за ребятами, ребята снесли венткороба, вандальным методом, не учтя расположения решёток у соседей, и. т. п. То есть, ответчегом в данном случае должен был выступать подрядчег. Там делов было заказать клинеров с пылесосерами.Чтобы они там всё отпылесосили, постирали шторы и сделали влажную уборку. Всё!!!!
Кстате, помимо квартиры сверху ( Патриаршей) была ещё и квартира снизу. А туда, по закону всемирного тяготения, тожедолжно было проникнуть немало пыли.
В Нижнем Новгороде покончил с собой начальник УГИБДД Нижегородской области Павел Ржевский. Об этом РБК сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Источник издания NN.ru в правоохранительных органах сообщил, что тело Ржевского было обнаружено в его рабочем кабинете. Также там нашли наградной пистолет.
Венчурные фонды.....Отрыжно: и никакой ответственности.
Стартапы же надо поддерживать. Потому как у других ченовнегов тоже есть дэти.
Замутит, бывалоче такой ребёнок стартап:ему же надо денег дать, вдруг выстрелит. А не выстрелит- ну хуле, он же венчурный...
Орарь символизирует ангельские крыла, а сам диакон как бы уподобляется ангелу, готовому исполнять волю Божию. Кроме того, орарь является символическим изображением благодатных дарований диакона как священнослужителя.
Он протодиакон, это почотно.
Протодиа́кон, или протодья́кон — чин белого духовенства, главный диакон в епархии[1] при кафедральном соборе. Чин протодиакона жаловался в виде награды за особые заслуги, а также диаконам придворного ведомства[2]. Титул протодиакона обычно даётся диаконам после пяти лет служения в священном сане с двойным орарем[3].
А5 таки, прохвессор, окончил МГУ. Афтр учебнега по основам православной культуры.
Ты знаешь, вот у меня лично совершенно отсутствует какой- либо бугурт по поводу этой мозаики.
Ну, увековечили, ничего страшного.Это храм ВС, ну то есть можно сказать военный объект, так что пусть там увековечивают кого хотят. Увековеченные лица имели отношение к событиям, изображённым на? Имели. Ну и всё.Там ещё много кто изображён, и что, теперь всех учесть пофамильно и затеять обсуждение достоин/не достоин? Вздор.
Я скажу больше: он и преподавал-то дабы иметь доступ с студенткам.
Только для этого.Доцент блять.Ну, то есть а нахуя быть прохвессором, если и так пиздато.
Но самое очень такое, это то, что он афтр теории что Нополеон был хороший,а война 1812 г случилась из- за плохого характера русского царя.
Ну то есть у него Россия как фсегда виновата....То есть она и 200 лет назад у него была виновата.
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил к 25 мая подготовить общенациональный план по восстановлению экономики страны. Вчера о необходимости такого плана заявил президент Владимир Путин.
Гы, я не отрицаю наличие некоторой заболеваемости, другой вапрсо что не надо алармировать (Песков же...) и вводить избыточные меры( типа цифровых пропузгов и перекрытия дорог ментами)...
А алармировать начали оттого что оптимизация здравоохранения привела к тому что в регионах врачей нет нихуя....И взять негде ибо медвузы их выпускают определённое количество.
И лечить блять этот вирус неизвестно чем.
А под это дело хуле норот лишний раз раком не поставить, это же весело.
Ну, хуле, посмотрим, как будут отменять меры, поэтапно.....не все и не сразу.
Вице-президент Фонда Содействия обеспечению безопасности, президент Международной коллегии адвокатов города Москвы «Почуев, Зельгин и Партнеры».
Не хуй собачий, типо....
А ежели квартира на Мойке, то убиенная канечно же на неё зарилась и хотела оттягать, это вслух не будет канечно же произнесено, но будет подразумеваццо......там все люди понимающие.....найдут для девушки отягчающие....довела, истошила морально....всё что угодно.
Диоген Бочкотарный, 30-04-2020 13:46:06
каммент к: Руслан С. :: Поделом [все камменты]
А я поставил 5*
26643708Потому что свобода это очень важная вешь.
Эти ебучие электронные пропузга, штрафы с камер, перекрытия дорог....Это какое имеет отношение к борьбе с эпидемией ( которой у нас де- факто нет( с) Песков)
Это уже борьба с народом, а никак не с эпидемией.
Блять, я не удивлюсь, если такого рода мероприятия теперь будут проводиться ежегодно. Система отработана: сейчас её допиливают. И легко- чуть какой грипп( а он каждый год бывает)- всех на изоляцию, недельки на две- три, речь же о здоровье людей. Хороший способ оставить людей без денег чтобы сидели потом тихо.
Диоген Бочкотарный, 30-04-2020 01:46:30
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 30-04-2020 00:52:38 Пейсатый Лыцарь
Вворде, не болею. У меня сегодня закончилась двухнедельная самоизолента.
http://zhel.city/news/society/34103/
26643330После Москвы. Завтра на поверхность собрался, а маска ужре поистрепалась, потому сшил новую.
Ныне, маска помогает обрести законо- послушный вид: впрочем, у нас в Оренбурьжье фсем похуй, масок мало на улице.
Хотя, недавно один начальнег с Металлоинвеста помер, 52 года и такой бодренький был, ога.
Диоген Бочкотарный, 30-04-2020 01:32:58
каммент к: Юрий Тубольцев :: Минипостфутуризм [все камменты]
ответ на: 30-04-2020 01:15:40 Эфелида
>За хорошим мужем наэрно можно в норковой шубе на шпильках вышагивать
26643302>Не в куггсе.
Не, не надо вышагивать. Хороший муш всё доставляет до холодильнега. С разделкой мяса( при покупке оного) и раскладкой по приципу первое/фторое по полкам.
А потом ставит мащинко в гараж и приходит сам, один.И всегда трезвый.
А иногда приходит но попозже но до 10..мало ли какие дела бывают у хороших мужей.Но всё равно трезвый.По делам же ходил.
Диоген Бочкотарный, 30-04-2020 01:11:41
каммент к: Юрий Тубольцев :: Минипостфутуризм [все камменты]
ответ на: 30-04-2020 01:01:41 Эфелида
Это песдец был в вскр, когда у пакета с кортошкой ручка хряснула прям на выходе с рынка, ещо доджь поливал, пакет несл за ширку, а он мокрый, из рук выскальзывалъ
26643272>Еле до дома допинала, с остановками кажные 5 шагов на перехват
Не могу себе представить такой ужоснах.
У меня такого в жизни не было.
Помню, как-то раз наблюдаю такую картину: в подземном гараже значиццо, муж с женой ставят машинко. Затем идут в погреб. Берут картоху и пару банок 3л. И идут домой. Ногами.Зимой.
Пришол домой рассказал жене ( первой). Говорю, вот такое видел только что.
Она: ну, охуеть, живут люди.Представь, я такая в норковой шубе зимой с тобою иду с гаража с картохой и банками. Этого просто не может быть никогда.
Диоген Бочкотарный, 30-04-2020 01:05:17
каммент к: Юрий Тубольцев :: Минипостфутуризм [все камменты]
ответ на: 30-04-2020 00:58:49 Пробрюшливое жорло
>вот щя по аналогее - нопремер пасади црущьнега пачейтадь каменты - ево ж в дурку увезут чириз 15 менут на пожызненное садиржанее
26643260>
>гугугу
Отож. Чтобы понять то, что мы туд пишем, надо быть. Нами, как минимум.
ЦРУшнег не потянет, нее
Диоген Бочкотарный, 30-04-2020 00:48:00
каммент к: Юрий Тубольцев :: Минипостфутуризм [все камменты]
Нахне, раз уж.
26643218Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 23:48:14
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 23:03:28 Пейсатый Лыцарь
Таки, да.
26643112( пошивает очередную маску из 4 слоёв марли + слой шторной подкладки фодера арт. 66)
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 22:41:25
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
Исков от жильцов снизу не припоминаю. Хотя, пример Патриарха их мог вдохновить. Но, не вдохновил. Наверное, пыль была настолько нано, что они ея без мелкоскопа просто не заметили.....
26643031Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 22:39:20
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 22:06:50 Аз есмь Еремий Потапович
ПотапычЪ, согласен. Когда знаеш тему изнутри, всякое изложение этой темы иным лицом кажеццо повехностным.
26643029Я почитал документы судебные по этому делу....
Налицо:
1)Ненадлежащий истец
2)Ненадлежащий ответчег
3)Сумма иска завышена до небес
4)Пыли не могло быть дохуя ибо квартира ответчега расположена этожом НИЖЕ
(И ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ НАНОПЫЛЬ? слово использовано в решении суда, но определение отсутствует). Они там в решении называют обычную строительную пыль,образовавшуюся при сносе конструкций, источнегом онкозаболеваний...ну хуле, давайте тогда весь дом снесём кхуям, он ядовитый...)
Бляяяяяяяяяяяяяяяяя.
А ты знаеш, я работал на силикатном заводе . 4 года.Там этой нанопыли было на всём, ну то есть вообше везде, толстым ( местами несколько см.) слоем.......
Это было 33 года назад. И ты знаешь, считалось, что вредности у нас нет.Совсем.
Как же я жив-то до сих пор? ( задумалсо)
5)Постраничная очистка книг( которые стояли на полках закрытые) это вообше жостко. 20 за страницу, Карл.....Путь Абая, Робинзон Крузо...раритеты...
ПотапычЪ, я понимаю, мы знаем об этой истории далеко не всё. Но ты, какстроитель должен понимать: перепланировку делать в ТАКОМ доме возможно только после всех согласований. И только серьёзный подрядчег. Тут, вина подрядчега: не уследил за ребятами, ребята снесли венткороба, вандальным методом, не учтя расположения решёток у соседей, и. т. п. То есть, ответчегом в данном случае должен был выступать подрядчег. Там делов было заказать клинеров с пылесосерами.Чтобы они там всё отпылесосили, постирали шторы и сделали влажную уборку. Всё!!!!
Кстате, помимо квартиры сверху ( Патриаршей) была ещё и квартира снизу. А туда, по закону всемирного тяготения, тожедолжно было проникнуть немало пыли.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 21:42:31
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 21:03:52 Аз есмь Еремий Потапович
Гм, Потапыджь...нанопыль это обшеизвестный факт...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%
26642971Можед быть, ты знаешь об этом деле нечто особенное, что знают не только лишь фсе?
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 21:02:49
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
В Нижнем Новгороде покончил с собой начальник УГИБДД Нижегородской области Павел Ржевский. Об этом РБК сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
https://www.rbc.ru/society/29/04/2020/5ea9b0ae9a79475f865a5e0a
26642926Источник издания NN.ru в правоохранительных органах сообщил, что тело Ржевского было обнаружено в его рабочем кабинете. Также там нашли наградной пистолет.
Подробнее на РБК:
Какой ужас.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 20:56:10
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
Fart Shitson, 29-04-2020 20:46:51
26642923Увы, да.Не попасть в Чуйбаса это был большой промАх.
Не можешь- не берись.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 20:53:53
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 20:43:02 Аз есмь Еремий Потапович
>дебилов много, обращать на всех внимание - жизни не хватит
26642922Да, конечно . Это же не нанопыль. Нанопыль- вешь серьёзнее, намного.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 20:09:52
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 19:11:31 Гринго
Венчурные фонды.....Отрыжно: и никакой ответственности.
26642904Стартапы же надо поддерживать. Потому как у других ченовнегов тоже есть дэти.
Замутит, бывалоче такой ребёнок стартап:ему же надо денег дать, вдруг выстрелит. А не выстрелит- ну хуле, он же венчурный...
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 18:37:58
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 18:31:27 КорриСандерс
Не, ну мало ли, бывает и турецкий рэп ещё...и много чего.
26642842Так что итальянский металл , канечно же, найдёт своих поклонников.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 18:20:49
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 18:12:33 КорриСандерс
Очевидно, что он был занят более научной работой а не карьерой.
26642837А по карьерной лестнице а РПЦ поднимаются, очевидно, люди с другими, скажем так, способностями. Более конформные акцептуанты.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 18:15:21
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 18:10:38 Кaпризкa
Жостче фсех про патриарха высказалсо Квачков.
http://www.youtube.com/watch?v=UcDzQxH_zeg
26642834Он сказал что патриарх пидор.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 18:10:46
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
Орарь символизирует ангельские крыла, а сам диакон как бы уподобляется ангелу, готовому исполнять волю Божию. Кроме того, орарь является символическим изображением благодатных дарований диакона как священнослужителя.
26642824Не фсякому диакону двойной орарь достаёццо!
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 18:08:41
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 18:02:13 КорриСандерс
Он протодиакон, это почотно.
26642821Протодиа́кон, или протодья́кон — чин белого духовенства, главный диакон в епархии[1] при кафедральном соборе. Чин протодиакона жаловался в виде награды за особые заслуги, а также диаконам придворного ведомства[2]. Титул протодиакона обычно даётся диаконам после пяти лет служения в священном сане с двойным орарем[3].
А5 таки, прохвессор, окончил МГУ. Афтр учебнега по основам православной культуры.
И вообще он известен.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 18:00:53
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 17:48:57 КорриСандерс
Ты знаешь, вот у меня лично совершенно отсутствует какой- либо бугурт по поводу этой мозаики.
26642816Ну, увековечили, ничего страшного.Это храм ВС, ну то есть можно сказать военный объект, так что пусть там увековечивают кого хотят. Увековеченные лица имели отношение к событиям, изображённым на? Имели. Ну и всё.Там ещё много кто изображён, и что, теперь всех учесть пофамильно и затеять обсуждение достоин/не достоин? Вздор.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 17:55:53
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 17:50:07 Гринго
>А вообще йобля студенток и аспиранток дело распространённое в преподавательских кругах
26642806..Пан Смузе, нет оснований не доверять вашему мнению по этому вапросу....
Общественная мораль нонеча не то что давеча.
Ебут- с.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 17:42:09
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 17:34:50 Кaпризкa
Кураев неблагоговейно назвал какго-то отошедшего к Господу недопросвитером....Не оценили иронии.
26642783Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 17:40:28
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 17:32:07 Кaпризкa
Не, ну 23 Ураза- Байрам, а это такое дело.....тонкое.
26642778Должны начать попускать поэтапно. Иначе, могут быть сложности с изоляцией многочисленных правоверных.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 17:38:28
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 17:30:20 Кaпризкa
Я скажу больше: он и преподавал-то дабы иметь доступ с студенткам.
26642777Только для этого.Доцент блять.Ну, то есть а нахуя быть прохвессором, если и так пиздато.
Но самое очень такое, это то, что он афтр теории что Нополеон был хороший,а война 1812 г случилась из- за плохого характера русского царя.
Ну то есть у него Россия как фсегда виновата....То есть она и 200 лет назад у него была виновата.
Пидор, кароче.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 17:29:17
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 17:27:58 Кaпризкa
Дык, и я ап томже.
26642764Первый суд перенесли на 13 мая. Будет весело там, думаю.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 17:28:16
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 17:22:24 кармазин
Гы, давно не держал в руках свежего нумера Коммерсанта,пахнущего типографской краской.
26642763Ныне, всё в онлайне))))) так что взорвать не получиццо.
Красные пролетарские шаровары это канечно красиво, но несколько архаично.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 17:11:46
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 17:04:33 кармазин
Не, картошко не моё.
26642740Уровень, гришь какой его ждёт? Да ему лет дохуя вже, будет на пенсии сидеть да и всё.
А тема эта интересна с той точки зрения, что любопытно же, до какой степени может охуеть наше правосудие.
Давно ( после Дела Васильевой) не было такого. Резонансного.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 17:08:42
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил к 25 мая подготовить общенациональный план по восстановлению экономики страны. Вчера о необходимости такого плана заявил президент Владимир Путин.
http://www.kommersant.ru/doc/4334310?from=hotnews
26642738Очень хорошо. А пачему только к 25 мая? Можно и пораньше начать.
Допустим, с 18. А потому что 23 Ураза-байрам.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 17:02:42
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 16:51:57 кармазин
Гы, я не отрицаю наличие некоторой заболеваемости, другой вапрсо что не надо алармировать (Песков же...) и вводить избыточные меры( типа цифровых пропузгов и перекрытия дорог ментами)...
26642735А алармировать начали оттого что оптимизация здравоохранения привела к тому что в регионах врачей нет нихуя....И взять негде ибо медвузы их выпускают определённое количество.
И лечить блять этот вирус неизвестно чем.
А под это дело хуле норот лишний раз раком не поставить, это же весело.
Ну, хуле, посмотрим, как будут отменять меры, поэтапно.....не все и не сразу.
Диоген Бочкотарный, 29-04-2020 16:48:30
каммент к: Мастер Глюк :: Обнуление [все камменты]
ответ на: 29-04-2020 16:35:51 кармазин
...У него адва- кат
26642720Почуев Александр Михайлович
Почуев Александр Михайлович
Вице-президент Фонда Содействия обеспечению безопасности, президент Международной коллегии адвокатов города Москвы «Почуев, Зельгин и Партнеры».
Не хуй собачий, типо....
А ежели квартира на Мойке, то убиенная канечно же на неё зарилась и хотела оттягать, это вслух не будет канечно же произнесено, но будет подразумеваццо......там все люди понимающие.....найдут для девушки отягчающие....довела, истошила морально....всё что угодно.