Адвокаты доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, который признался в убийстве аспирантки, планируют минимизировать возможное наказание для своего подзащитного, сообщила газета «Фонтанка». Защита хочет убедить следствие в том, что он убил девушку в результате сильного душевного волнения.
«У защиты есть вполне жизнеспособный план представить потерпевшую в выгодном для подозреваемого свете — молодой женщиной, изводившей его ревностью»,— сообщили изданию юристы, близкие к адвокатской коллегии, заключившей соглашение с подозреваемым. Адвокаты, по данным «Фонтанки», не будут добиваться признания Олега Соколова невменяемым, поскольку это поставит под сомнение его ученую квалификацию.
Не-не-не. С. Клеменс был и ироничен и лиричен более чем.
Когда я спрашиваю себя, почему я люблю его, мне ясно, что я этого не понимаю, да, по правде говоря, и не особенно стремлюсь понять; такая любовь, думается мне, не имеет ничего общего ни с рассуждениями, ни со статистикой, как любовь к другим пресмыкающимся или животным. Да, вероятно все дело в этом. Я люблю некоторых птиц за их пение, но Адама я люблю вовсе не за то, как он поет, - нет, не за это. Чем больше он поет, тем меньше мне это нравится. И все же я прошу его петь, потому что хочу приучиться любить все, что нравится ему, и уверена, что приучусь, - ведь сначала я совершенно не могла выносить его пение, а теперь уже могу. От его пения киснет молоко, но и это не имеет значения, - и кислому молоку тоже можно привыкнуть.
Я люблю его не за его сообразительность, - нет, не за это. Каков бы он ни был - это не его вина, ведь он не сам себя создал. Он таков, каким его создал господь, и этого для меня вполне достаточно. Тут была проявлена особая мудрость, я совершенно в этом уверена. Со временем его умственные способности разовьются, хотя, я думаю, что это произойдет не сразу. Да и куда спешить? Он достаточно хорош и так.
Я люблю его не потому, что он деликатен, заботлив и чуток, - нет; у него есть недостатки в этом отношении, но он достаточно хорош, несмотря на них, и притом уже начал понемногу исправляться.
Я люблю его не потому, что он трудолюбив, - нет, не потому. Мне кажется, он обладает этим свойством, и я не понимаю, зачем ему нужно его от меня скрывать. Вот единственное, что меня печалит. Во всем остальном он теперь вполне откровенен со мной. Я уверена, что, помимо этого, он ничего от меня не утаивает. Меня печалит, что он находит нужным держать от меня что-то в тайне, и порой я долго не могу уснуть - все думаю об этом. Но я заставлю себя выкинуть эти мысли из головы, - ведь, кроме них, ничто не омрачает моего счастья.
Я люблю его не потому, что он очень образован, - нет, не потому. Он - самоучка и действительно знает уйму всяких вещей, да только все это не так.
Я люблю его не потому, что он рыцарственно благороден, - нет, не потому. Он выдал меня, но я его не виню - это свойство его пола, мне кажется, а ведь не он создал свой пол. Конечно, я бы никогда не выдала его, я бы скорее погибла, но это тоже особенность моего пола, и я не ставлю себе этого в заслугу, так как не я создала свой пол.
Так почему же я люблю его? Вероятно, просто потому, что он мужчина.
В глубине души он добр, и я люблю его за это, - но будь иначе, я бы все равно любила его. Если бы он стал бранить меня и бить, я бы все равно продолжала любить его. Я знаю это. Мне кажется, все дело в том, что таков мой пол.
Он сильный и красивый, и я люблю его за это, и восхищаюсь, и горжусь им, - но я все равно любила бы его, даже если бы он не был таким. Будь он нехорош с виду, я бы все равно любила его; будь он калекой - я любила бы его, и я бы работала на него, и была бы его рабой, и молилась бы за него, и бодрствовала у его ложа, пока жива.
Да, я думаю, что люблю его просто потому, что он мой, и потому, что он мужчина. Другой причины не существует, мне кажется. И поэтому, вероятно, я правильно решила с самого начала: такая любовь не имеет ничего общего ни с рассуждениями, ни со статистикой. Она просто приходит совершенно неизвестно откуда и объяснить ее нельзя. Да и не нужно.
Так думаю я. Но ведь я только женщина, почти ребенок, и притом первая женщина, которая пытается разобраться в этом вопросе, - и очень может статься, что по своей неопытности и невежеству я сделала неправильный вывод.
СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ
Единственное мое желание и самая страстная моя мольба - чтобы мы могли покинуть этот мир вместе; и эта мольба никогда не перестанет звучать на земле, она будет жить в сердце каждой любящей жены во все времена, и ее нарекут молитвой Евы.
Но если один из нас должен уйти первым, пусть это буду я, и об этом тоже моя мольба, - ибо он силен, а я слаба, и я не так необходима ему, как он мне; жизнь без него - для меня не жизнь, как же я буду ее влачить? И эта мольба тоже будет вечной и будет возноситься к небу, пока живет на земле род человеческий. Я - первая жена на земле, и в последней жене я повторюсь.
У МОГИЛЫ ЕВЫ
Адам. Там, где была она, - был Рай.
Это Дневник Евы. Некоторые произведения С. Клеменс завещал опубликовать через 50 и даже 100 лет.....
Не, ну тут требуеццо представительный кворум........а ряды-то поредели шопездетцЪ.В Собянинске, вворде, ты,да ВКБ...Я в Лобне, бо нам, понаехавшим, надлежит проживать в Замкадье, дабы видом своим непотребным взоры мосвичей никоим образом не омрачать.
Очень хорошо: отдохнёшь от московской слякоти. Я хотел туда ебануть на ноябрьские, да с билетами было совсем плохо, заранее не подсуетился.У меня двоюродная сестра в Майкопе, давно надо съездить, да не выберусь, надо будет в мае попробовать своим ходом, там 1400 всего где-то, за сутки доеду.
Глава государства отметил выдержку и ответственность сотрудников полиции и других подразделений МВД при охране общественного порядка и при обеспечении безопасности на дорогах. «В борьбе с коррупцией, организованной преступностью, наркоторговлей нужно действовать решительно и целеустремленно. Не раз подчеркивал, что здесь МВД, другие правоохранительные органы получают и будут получать всю необходимую поддержку со стороны общества и государства»,— сказал он.
10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В 1917 году в этот день было принято постановление «О рабочей милиции». Пройдя через множество реорганизаций, милиция просуществовала до 2011 года, а затем в рамках реформы была преобразована в полицию.
Смертность от алкогольных отравлений за 14 лет в России снизилась более чем на 70%, сообщил замминистра здравоохранения Олег Салагай в своем Telegram-канале. Он отметил, что смертность от алкогольных заболеваний печени снизилась более чем на 20% за тот же период.
«Немного важных данных: смертность от алкогольных отравлений в 2003-2017 годах упала более чем на 70%, алкогольных психозов — на 80%, алкогольных заболеваний печени — более чем на 20»,— написал господин Салагай.
Ранее Минздрав заявлял, что потребление алкоголя в России за восемь лет сократилось с 18 л до 9,3 л на душу населения. Кроме того, уменьшилось число алкогольных отравлений и связанных с употреблением алкоголя заболеваний. Благодаря этому смертность мужчин трудоспособного возраста с 2012 года снизилась на 18%, отмечало ведомство.
Летом, удалось несколько раз бухнуть справно: есть тут у меня в Подмосковье один скверик, где можно, пожарив там же шашлыков, комфортно расположиццо на теплотрассе и выпить водовки,закусывая шашлыком и свежими овощами. Не без дам, канечно же.
В Ашаньчеге обрёл неплохой грудинки говяжьей с утра.Тагже, был хороший, толстостенный красный болгарский перец.
Сварил бульон, морковку- лук- перец обжарил и притомил с томатом, извлёк сваренное мясо,закинул туда горсть промытого риса, почистил пару картох , мясо ободрал с хряшей и порезал кубиками,закинул в кастрюлько, туда же картоху мелкими кубиками, пару зубчегов чеснока измельчонных, кинзу, петрушку сушёную, несколько листиков лавра и шапоточку хмелей- сунелей.
«Почта России» предложила правительству выделить ей 39,8 млрд руб. на развитие почтовой инфраструктуры из Фонда национального благосостояния (ФНБ), сообщил РБК со ссылкой на соответствующее письмо гендиректора «Почты России» Николая Подгузова и президента-председателя правления Банка ВТБ Андрея Костина премьер-министру Дмитрию Медведеву.
Напомним, сейчас «Почта России» завершает акционирование предприятия, развивает глобальную логистическую сеть, развивает IT-инфраструктуру. На продолжение цифровизации «Почты России» до 2023 года будет направлено 40 млрд руб.
Генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов приобрел в Москве апартаменты в элитном жилом комплексе Knightsbridge Private Park. Об этом сообщает The Insider со ссылкой на выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), которая имеется в распоряжении издания.
По сведениям The Insider, площадь купленной Подгузовым недвижимости составляет 386 квадратных метров. Рыночная стоимость метра в жилом комплексе достигает 2,6 миллиона рублей. «Таким образом, рыночная стоимость квартиры главы "Почты России" может превышать миллиард рублей», — пишет издание.
Жилье главы «Почты России» расположено в одном из четырех входящих в комплекс малоэтажных корпусов, который назван застройщиком «особняком Тюдоров», уточняется в материале The Insider.
Николай Подгузов руководит «Почтой России» с июля 2017 года.
Гос СМИ не проебали. Просто указания не было. Потому что похуй. Просто похуй, на принятие/непринятие.Мнение народа никого не интересует, Росгвардия успокоит если что.
Наиболее благоприятное впечатление на меня произвела продукция российской группы компаний «Силтэк». Она разрабатывает бирки и чипы для считывания разнообразной информации.
Девушка на стенде показала мне огромные щипцы, которыми методом прокалывания ушей корове крепится пластиковая бирка.
— Да, жестко,— призналась девушка.— Но по-другому никак. Одно жесткое мгновение — и все! Ни одна корова не жаловалась. Зато потом идешь мимо них — и считываешь, считываешь... Ее вес, надои, да все… И так ты с ней на связи вплоть до убоя! И даже после!
— Да? — усомнился я.
— Конечно! Информация сохраняется, мы не рекомендуем уничтожать ее вместе с коровой!
Диоген Бочкотарный, 11-11-2019 10:04:07
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
Бодрое утро, палеццсра!
http://www.kommersant.ru/doc/4155045?from=hotnews
26481208Адвокаты доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, который признался в убийстве аспирантки, планируют минимизировать возможное наказание для своего подзащитного, сообщила газета «Фонтанка». Защита хочет убедить следствие в том, что он убил девушку в результате сильного душевного волнения.
«У защиты есть вполне жизнеспособный план представить потерпевшую в выгодном для подозреваемого свете — молодой женщиной, изводившей его ревностью»,— сообщили изданию юристы, близкие к адвокатской коллегии, заключившей соглашение с подозреваемым. Адвокаты, по данным «Фонтанки», не будут добиваться признания Олега Соколова невменяемым, поскольку это поставит под сомнение его ученую квалификацию.
Нахуя его из Мойки вынули? (задумалсо) Тонул бы себе да тонул.
Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 22:49:35
каммент к: Вадим Пятницкий :: Серые ангелы. Петухи (главы из романа, отрывок) [все камменты]
Мьни сьсьге нахне.
26480868Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 22:48:11
каммент к: WhiteShark :: Любовь, похожая на... [все камменты]
ответ на: 10-11-2019 22:27:59 вуглускр™
Каверог, це дило.
26480867Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 22:34:29
каммент к: WhiteShark :: Любовь, похожая на... [все камменты]
ответ на: 10-11-2019 21:44:31 WhiteShark
Не-не-не. С. Клеменс был и ироничен и лиричен более чем.
26480866Когда я спрашиваю себя, почему я люблю его, мне ясно, что я этого не понимаю, да, по правде говоря, и не особенно стремлюсь понять; такая любовь, думается мне, не имеет ничего общего ни с рассуждениями, ни со статистикой, как любовь к другим пресмыкающимся или животным. Да, вероятно все дело в этом. Я люблю некоторых птиц за их пение, но Адама я люблю вовсе не за то, как он поет, - нет, не за это. Чем больше он поет, тем меньше мне это нравится. И все же я прошу его петь, потому что хочу приучиться любить все, что нравится ему, и уверена, что приучусь, - ведь сначала я совершенно не могла выносить его пение, а теперь уже могу. От его пения киснет молоко, но и это не имеет значения, - и кислому молоку тоже можно привыкнуть.
Я люблю его не за его сообразительность, - нет, не за это. Каков бы он ни был - это не его вина, ведь он не сам себя создал. Он таков, каким его создал господь, и этого для меня вполне достаточно. Тут была проявлена особая мудрость, я совершенно в этом уверена. Со временем его умственные способности разовьются, хотя, я думаю, что это произойдет не сразу. Да и куда спешить? Он достаточно хорош и так.
Я люблю его не потому, что он деликатен, заботлив и чуток, - нет; у него есть недостатки в этом отношении, но он достаточно хорош, несмотря на них, и притом уже начал понемногу исправляться.
Я люблю его не потому, что он трудолюбив, - нет, не потому. Мне кажется, он обладает этим свойством, и я не понимаю, зачем ему нужно его от меня скрывать. Вот единственное, что меня печалит. Во всем остальном он теперь вполне откровенен со мной. Я уверена, что, помимо этого, он ничего от меня не утаивает. Меня печалит, что он находит нужным держать от меня что-то в тайне, и порой я долго не могу уснуть - все думаю об этом. Но я заставлю себя выкинуть эти мысли из головы, - ведь, кроме них, ничто не омрачает моего счастья.
Я люблю его не потому, что он очень образован, - нет, не потому. Он - самоучка и действительно знает уйму всяких вещей, да только все это не так.
Я люблю его не потому, что он рыцарственно благороден, - нет, не потому. Он выдал меня, но я его не виню - это свойство его пола, мне кажется, а ведь не он создал свой пол. Конечно, я бы никогда не выдала его, я бы скорее погибла, но это тоже особенность моего пола, и я не ставлю себе этого в заслугу, так как не я создала свой пол.
Так почему же я люблю его? Вероятно, просто потому, что он мужчина.
В глубине души он добр, и я люблю его за это, - но будь иначе, я бы все равно любила его. Если бы он стал бранить меня и бить, я бы все равно продолжала любить его. Я знаю это. Мне кажется, все дело в том, что таков мой пол.
Он сильный и красивый, и я люблю его за это, и восхищаюсь, и горжусь им, - но я все равно любила бы его, даже если бы он не был таким. Будь он нехорош с виду, я бы все равно любила его; будь он калекой - я любила бы его, и я бы работала на него, и была бы его рабой, и молилась бы за него, и бодрствовала у его ложа, пока жива.
Да, я думаю, что люблю его просто потому, что он мой, и потому, что он мужчина. Другой причины не существует, мне кажется. И поэтому, вероятно, я правильно решила с самого начала: такая любовь не имеет ничего общего ни с рассуждениями, ни со статистикой. Она просто приходит совершенно неизвестно откуда и объяснить ее нельзя. Да и не нужно.
Так думаю я. Но ведь я только женщина, почти ребенок, и притом первая женщина, которая пытается разобраться в этом вопросе, - и очень может статься, что по своей неопытности и невежеству я сделала неправильный вывод.
СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ
Единственное мое желание и самая страстная моя мольба - чтобы мы могли покинуть этот мир вместе; и эта мольба никогда не перестанет звучать на земле, она будет жить в сердце каждой любящей жены во все времена, и ее нарекут молитвой Евы.
Но если один из нас должен уйти первым, пусть это буду я, и об этом тоже моя мольба, - ибо он силен, а я слаба, и я не так необходима ему, как он мне; жизнь без него - для меня не жизнь, как же я буду ее влачить? И эта мольба тоже будет вечной и будет возноситься к небу, пока живет на земле род человеческий. Я - первая жена на земле, и в последней жене я повторюсь.
У МОГИЛЫ ЕВЫ
Адам. Там, где была она, - был Рай.
Это Дневник Евы. Некоторые произведения С. Клеменс завещал опубликовать через 50 и даже 100 лет.....
Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 22:04:50
каммент к: Вадим Пятницкий :: Серые ангелы. Петухи (главы из романа, отрывок) [все камменты]
ответ на: 10-11-2019 22:00:16 Вадим Пятницкий
Ну, сердечно- сосудистые- первая причина доля тех, кто до онко не дожил.....
26480856Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 22:02:14
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 10-11-2019 21:50:05 Свободный Радикал
Не, ну тут требуеццо представительный кворум........а ряды-то поредели шопездетцЪ.В Собянинске, вворде, ты,да ВКБ...Я в Лобне, бо нам, понаехавшим, надлежит проживать в Замкадье, дабы видом своим непотребным взоры мосвичей никоим образом не омрачать.
26480853Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 21:34:04
каммент к: TpaxTop :: Доктор Сон, или Ненавижу, блядь, цыган! [все камменты]
...И да, совсем забыл: сонетар идёт кхуям в сраку вместе с каклами.
26480802Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 21:32:01
каммент к: Вадим Пятницкий :: Серые ангелы. Петухи (главы из романа, отрывок) [все камменты]
ответ на: 10-11-2019 21:03:04 Вадим Пятницкий
Инфаркты, гл. образом? Нервы/алкоголь.....
26480799Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 21:24:53
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 10-11-2019 21:03:58 Свободный Радикал
Нешто,туса намечаеццо?
26480785У меня токо что был Майкоп на поводе, кузина грит, +25, заебались траву на эродроме косить( она там на военном аэродроме учебном служит)
Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 20:35:32
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 10-11-2019 20:29:36 Свободный Радикал
Очень хорошо: отдохнёшь от московской слякоти. Я хотел туда ебануть на ноябрьские, да с билетами было совсем плохо, заранее не подсуетился.У меня двоюродная сестра в Майкопе, давно надо съездить, да не выберусь, надо будет в мае попробовать своим ходом, там 1400 всего где-то, за сутки доеду.
26480659Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 20:19:39
каммент к: Вадим Пятницкий :: Серые ангелы. Петухи (главы из романа, отрывок) [все камменты]
ответ на: 10-11-2019 20:16:20 Вадим Пятницкий
К сожалению, оно так. Недавно похоронил подругу, 44 года всего. Друг умер 2 года назад, не дожил до 53 неделю........ПиздецЪ какой-то.
26480639Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 20:10:33
каммент к: Вадим Пятницкий :: Серые ангелы. Петухи (главы из романа, отрывок) [все камменты]
ответ на: 10-11-2019 18:17:19 Вадим Пятницкий
Глава государства отметил выдержку и ответственность сотрудников полиции и других подразделений МВД при охране общественного порядка и при обеспечении безопасности на дорогах. «В борьбе с коррупцией, организованной преступностью, наркоторговлей нужно действовать решительно и целеустремленно. Не раз подчеркивал, что здесь МВД, другие правоохранительные органы получают и будут получать всю необходимую поддержку со стороны общества и государства»,— сказал он.
http://www.kommersant.ru/doc/4154866
26480628Бухаете? Надеюсь, на этот раз откушенных носов не будет( это юмор)
Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 16:24:35
каммент к: Вадим Пятницкий :: Серые ангелы. Петухи (главы из романа, отрывок) [все камменты]
10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В 1917 году в этот день было принято постановление «О рабочей милиции». Пройдя через множество реорганизаций, милиция просуществовала до 2011 года, а затем в рамках реформы была преобразована в полицию.
http://im.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2016/03/01/KMO_149325_00149_
26480449Славный путь.
Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 14:44:50
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
Воскресенье- день воскресный.
26480398Нет никто, А5 я 1 на хозяйстве.
Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 13:34:55
каммент к: Вадим Пятницкий :: Серые ангелы. Петухи (главы из романа, отрывок) [все камменты]
Прочитано.
26480337Диоген Бочкотарный, 10-11-2019 13:10:12
каммент к: TpaxTop :: Доктор Сон, или Ненавижу, блядь, цыган! [все камменты]
Не, ну надо хглянуть.
26480330Диоген Бочкотарный, 09-11-2019 15:27:31
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 09-11-2019 15:20:42 кармазин
Мужик-то живой сам или почему?
26479528Диоген Бочкотарный, 09-11-2019 15:20:01
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 09-11-2019 15:11:19 КорриСандерс
Ныне, вИна делают из виноматериала......
26479522А раньше, бывало:
Токай самородный 3,50
Токай Фурминт
Лудогорское
Механджийское ( оно же механическое)
Арбатское
Рыкацители-Цинандали
Массандра, наконец!!!!
А ныне, всё химозное. Так вот и приходиццо пить водовку, альбо вискарик.
Диоген Бочкотарный, 09-11-2019 15:15:42
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 09-11-2019 15:03:01 кармазин
Водка, прекрассно идёт с шашлыками и томатным соком.
26479520Теплотрасса располагалось под сенью древ, никто не мешает: сплошное благолепие.
Не, ну вино тоже подошло бы, но водовка таки под шашлык как-то брутальнее.
Диоген Бочкотарный, 09-11-2019 15:01:25
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 09-11-2019 14:54:35 кармазин
Не, ну просто заинтересовала фамилия автора этого БП гениального произведения.
26479509Диоген Бочкотарный, 09-11-2019 14:49:00
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 09-11-2019 14:35:22 кармазин
Смертность от алкогольных отравлений за 14 лет в России снизилась более чем на 70%, сообщил замминистра здравоохранения Олег Салагай в своем Telegram-канале. Он отметил, что смертность от алкогольных заболеваний печени снизилась более чем на 20% за тот же период.
http://www.kommersant.ru/doc/4154598
26479497«Немного важных данных: смертность от алкогольных отравлений в 2003-2017 годах упала более чем на 70%, алкогольных психозов — на 80%, алкогольных заболеваний печени — более чем на 20»,— написал господин Салагай.
Ранее Минздрав заявлял, что потребление алкоголя в России за восемь лет сократилось с 18 л до 9,3 л на душу населения. Кроме того, уменьшилось число алкогольных отравлений и связанных с употреблением алкоголя заболеваний. Благодаря этому смертность мужчин трудоспособного возраста с 2012 года снизилась на 18%, отмечало ведомство.
Летом, удалось несколько раз бухнуть справно: есть тут у меня в Подмосковье один скверик, где можно, пожарив там же шашлыков, комфортно расположиццо на теплотрассе и выпить водовки,закусывая шашлыком и свежими овощами. Не без дам, канечно же.
Диоген Бочкотарный, 09-11-2019 14:39:19
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 09-11-2019 14:30:43 кармазин
А нехуй, ибо.
26479493Работал, он. Не,ну пусть теперь в Армении поработает.
Диоген Бочкотарный, 09-11-2019 14:30:30
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 09-11-2019 14:23:51 кармазин
Та тож кому чё.
26479489Я не бухаю, бо вреднО да и нескем.
А вот правильное питание БП важная вещь.
Диоген Бочкотарный, 09-11-2019 13:59:27
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 09-11-2019 11:57:31 кармазин
В Ашаньчеге обрёл неплохой грудинки говяжьей с утра.Тагже, был хороший, толстостенный красный болгарский перец.
26479481Сварил бульон, морковку- лук- перец обжарил и притомил с томатом, извлёк сваренное мясо,закинул туда горсть промытого риса, почистил пару картох , мясо ободрал с хряшей и порезал кубиками,закинул в кастрюлько, туда же картоху мелкими кубиками, пару зубчегов чеснока измельчонных, кинзу, петрушку сушёную, несколько листиков лавра и шапоточку хмелей- сунелей.
Получаеццо вполне приличный харчо.
Диоген Бочкотарный, 09-11-2019 12:43:44
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
«Почта России» предложила правительству выделить ей 39,8 млрд руб. на развитие почтовой инфраструктуры из Фонда национального благосостояния (ФНБ), сообщил РБК со ссылкой на соответствующее письмо гендиректора «Почты России» Николая Подгузова и президента-председателя правления Банка ВТБ Андрея Костина премьер-министру Дмитрию Медведеву.
http://www.kommersant.ru/doc/4154583
http://lenta.ru/news/2019/01/18/pochta/
26479459Напомним, сейчас «Почта России» завершает акционирование предприятия, развивает глобальную логистическую сеть, развивает IT-инфраструктуру. На продолжение цифровизации «Почты России» до 2023 года будет направлено 40 млрд руб.
Генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов приобрел в Москве апартаменты в элитном жилом комплексе Knightsbridge Private Park. Об этом сообщает The Insider со ссылкой на выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), которая имеется в распоряжении издания.
По сведениям The Insider, площадь купленной Подгузовым недвижимости составляет 386 квадратных метров. Рыночная стоимость метра в жилом комплексе достигает 2,6 миллиона рублей. «Таким образом, рыночная стоимость квартиры главы "Почты России" может превышать миллиард рублей», — пишет издание.
Жилье главы «Почты России» расположено в одном из четырех входящих в комплекс малоэтажных корпусов, который назван застройщиком «особняком Тюдоров», уточняется в материале The Insider.
Николай Подгузов руководит «Почтой России» с июля 2017 года.
Диоген Бочкотарный, 08-11-2019 10:15:45
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
ответ на: 08-11-2019 09:58:31 Радист-замкадыш
Гос СМИ не проебали. Просто указания не было. Потому что похуй. Просто похуй, на принятие/непринятие.Мнение народа никого не интересует, Росгвардия успокоит если что.
26478335Диоген Бочкотарный, 08-11-2019 10:05:19
каммент к: Петя Шнякин :: ФЕСТИВАЛЬ-57 [все камменты]
Я служил в ВОХРе.......(с)
26478321Тьху.
Диоген Бочкотарный, 08-11-2019 10:00:56
каммент к: гумоноит с плонеты плюг :: Ответ [все камменты]
АМ, ты какУю страну назвал ЭС?
26478317Диоген Бочкотарный, 08-11-2019 09:54:14
каммент к: Юрий Мори :: БОК [все камменты]
Это что такое.
26478313Диоген Бочкотарный, 08-11-2019 02:19:29
каммент к: СтарыйПёрдун :: Крымнаш ужэ пятилетку! [все камменты]
Наиболее благоприятное впечатление на меня произвела продукция российской группы компаний «Силтэк». Она разрабатывает бирки и чипы для считывания разнообразной информации.
http://www.kommersant.ru/gallery/4150742#id1820591
26478049Девушка на стенде показала мне огромные щипцы, которыми методом прокалывания ушей корове крепится пластиковая бирка.
— Да, жестко,— призналась девушка.— Но по-другому никак. Одно жесткое мгновение — и все! Ни одна корова не жаловалась. Зато потом идешь мимо них — и считываешь, считываешь... Ее вес, надои, да все… И так ты с ней на связи вплоть до убоя! И даже после!
— Да? — усомнился я.
— Конечно! Информация сохраняется, мы не рекомендуем уничтожать ее вместе с коровой!
То ли ИНН, то ли СНИЛС.......