Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
1
страница:
 [ »»

УгадайкаСФерина, 13-03-2020 21:11:01

каммент к:  Павел Абросимов :: Вирус нагнул всю Европу (Тур 22 РПЛ-Тинькофф)  [все камменты]

13.03.2020 19:30 Ахмат-Динамо
14.03.2020 14:00 Оренбург-Спартак 1-2
14.03.2020 16:30 Зенит-Урал  2-0
14.03.2020 19:00 Арсенал Т-Рубин 1-0
15.03.2020 14:00 Сочи-Краснодар 1-2
15.03.2020 16:30 ЦСКА-Уфа 1-1
15.03.2020 19:00 Ростов-Локомотив 1-1
16.03.2020 19:30 Тамбов-Крылья Советов 0-1

УгадайкаСФерина, 10-03-2020 17:32:18

каммент к:  Павел Абросимов :: Лига Чемпионов 2019-2020. Начало плей-офф  [все камменты]

1.    10.03.2020 23:00 Валенсия-Аталанта  2-0
2.    10.03.2020 23:00 РБ Лейпциг-Тоттенхэм Хотспур 2-0
3.    11.03.2020 23:00 ПСЖ-Боруссия Д  2-1
4.    11.03.2020 23:00 Ливерпуль-Атлетико  2-0
5.    17.03.2020 23:00 Манчестер Сити-Реал  2-0
6.    17.03.2020 23:00 Ювентус-Лион  2-1
7.    18.03.2020 23:00 Бавария-Челси  3-0
8.    18.03.2020 23:00 Барселона-Наполи  2-0

УгадайкаСФерина, 07-03-2020 07:50:07

каммент к:  Павел Абросимов :: Очко? (Тур 21 РПЛ-Тиньков)  [все камменты]

1. 07.03.2020 14:00 Оренбург-Арсенал Т 1-1
2. 07.03.2020 16:30 Динамо-Тамбов 2-0
3. 08.03.2020 14:00 Рубин-Крылья Советов 1-0
4. 08.03.2020 16:30 Сочи-Урал 1-0
5. 08.03.2020 19:00 Локомотив-Ахмат 1-0
6. 09.03.2020 14:00 Ростов-ЦСКА (МТ) 1-1
7. 09.03.2020 16:30 Спартак-Краснодар 1-1
8. 09.03.2020 19:00 Зенит-Уфа  1-0

УгадайкаСФерина, 28-02-2020 17:32:19

каммент к:  Павел Абросимов :: Как? Уже? (Тур 20 РПЛ)  [все камменты]

1. 28.02.2020 18:30 Крылья Советов-Оренбург 0-0
2. 29.02.2020 14:00 ЦСКА-Урал 2-1
3. 29.02.2020 16:30 Динамо-Спартак (МТ) 1-0
4. 29.02.2020 19:00 Зенит-Локомотив 1-0
5. 29.02.2020 19:00 Ахмат-Ростов 0-1
6. 01.03.2020 14:00 Тамбов-Рубин 0-1
7. 01.03.2020 16:30 Краснодар-Уфа 1-0
8. 01.03.2020 19:00 Сочи-Арсенал Т 1-2

УгадайкаСФерина, 18-02-2020 21:05:06

каммент к:  Павел Абросимов :: Лига Чемпионов 2019-2020. Начало плей-офф  [все камменты]

1. 18.02.2020 23:00  Боруссия Д-ПСЖ 1-2
2. 18.02.2020 23:00  Атлетико М-Ливерпуль 0-1
3. 19.02.2020 23:00  Аталанта-Валенсия 2-1
4. 19.02.2020 23:00  Тоттенхэм Хотспур-РБ Лейпциг 2-1
5. 25.02.2020 23:00  Челси-Бавария 1-1
6. 25.02.2020 23:00  Наполи-Барселона 1-2
7. 26.02.2020 23:00  Реал Мадрид-Манчестер Сити 1-1
8. 26.02.2020 23:00  Лион-Ювентус 0-2

УгадайкаСФерина, 10-12-2019 19:20:46

каммент к:  Павел Абросимов :: Еще один сезонный пиздец (ЛЧ, Тур 6 у них, Тур 5 у нас)  [все камменты]

1. 10.12.2019 20:55 Наполи-Генк 3-0
2. 10.12.2019 20:55 Ред Булл-Ливерпуль 1-2
3. 10.12.2019 23:00 Лион-РБ Лейпциг 0-1
4. 10.12.2019 23:00 Бенфика-Зенит 2-2
5. 10.12.2019 23:00 Боруссия Д-Славия 3-0
6. 10.12.2019 23:00 Интер-Барселона 1-1
7. 10.12.2019 23:00 Челси-Лилль 3-1
8. 10.12.2019 23:00 Аякс-Валенсия 2-1
9. 11.12.2019 20:55 Динамо Загреб-Манчестер Сити 1-4
10. 11.12.2019 20:55 Шахтер-Аталанта 1-1
11. 11.12.2019 23:00 Бавария-Тоттенхэм 2-1
12. 11.12.2019 23:00 ПСЖ-Галатасарай 4-1
13. 11.12.2019 23:00 Брюгге-Реал Мадрид 1-4
14. 11.12.2019 23:00 Олимпиакос-Црвена Звезда 2-0
15. 11.12.2019 23:00 Атлетико-Локомотив 3-0
16. 11.12.2019 23:00 Байер-Ювентус 1-2

УгадайкаСФерина, 06-12-2019 17:29:00

каммент к:  Павел Абросимов :: Ну, вроде бы все (Тур 19 РПЛ)  [все камменты]

1. 06.12.2019 19:30 Зенит-Динамо 1-0
2. 06.12.2019 19:30 Арсенал Т-Локомотив 0-1
3. 07.12.2019 14:00 Тамбов-Оренбург 1-0
4. 07.12.2019 16:30 Краснодар-ЦСКА 1-1
5. 07.12.2019 19:00 Ахмат-Уфа 1-1
6. 08.12.2019 14:00 Крылья Советов-Урал 2-1
7. 08.12.2019 16:30 Сочи-Рубин 1-1
8. 08.12.2019 19:00 Спартак-Ростов (МТ) 2-1

УгадайкаСФерина, 30-11-2019 09:49:14

каммент к:  Павел Абросимов :: Асьнадцатая встреча (Тур 18 РПЛ)  [все камменты]

1. 30.11.2019 14:00 Крылья Советов-Уфа. 1-1
2. 30.11.2019 16:30 Ростов-Урал.    1-0
3. 30.11.2019 19:00 Ахмат-Рубин.  0-0
4. 01.12.2019 14:00 Сочи-Оренбург.  0-0
5. 01.12.2019 16:30 Локомотив-Динамо. 2-1
6. 01.12.2019 19:00 Зенит-Спартак. 1-0
7. 02.12.2019 19:30 Краснодар-Тамбов.  2-0
8. 02.12.2019 19:30 ЦСКА-Арсенал Т. 1-0

УгадайкаСФерина, 26-11-2019 17:45:57

каммент к:  Павел Абросимов :: Че праисходит то? (Лига Чемпионов Тур 5 у них, Тур 4 у нас)  [все камменты]

1. 26.11.2019 20:55 Галатасарай-Брюгге 2-0
2. 26.11.2019 20:55 Локомотив-Байер 3-1
3. 26.11.2019 23:00 Тоттенхэм-Олимпиакос 1-1
4. 26.11.2019 23:00 Реал Мадрид-ПСЖ 2-0
5. 26.11.2019 23:00 Црвена Звезда-Бавария 0-4
6. 26.11.2019 23:00 Манчестер Сити-Шахтер 3-0
7. 26.11.2019 23:00 Аталанта-Динамо Загреб 2-0
8. 26.11.2019 23:00 Ювентус-Атлетико 1-0
9. 27.11.2019 20:55 Зенит-Лион 2-0
10. 27.11.2019 20:55 Валенсия-Челси 1-2
11. 27.11.2019 23:00 РБ Лейпциг-Бенфика 2-0
12. 27.11.2019 23:00 Славия-Интер 0-3
13. 27.11.2019 23:00 Ливерпуль-Наполи 2-0
14. 27.11.2019 23:00 Генк-Ред Булл 0-1
15. 27.11.2019 23:00 Барселона-Боруссия Д 2-0
16. 27.11.2019 23:00 Лилль-Аякс 1-1

УгадайкаСФерина, 22-11-2019 18:14:24

каммент к:  Павел Абросимов :: Симнадцатая блять СОГаЗА (Тур 17 РПЛ)  [все камменты]

1. 22.11.2019 19:30 Тамбов-Локомотив 1-2
2. 23.11.2019 11:30 Оренбург-Ахмат 1-0
3. 23.11.2019 14:00 Рубин-Зенит 0-1
4. 23.11.2019 16:30 Динамо-Ростов 1-0
5. 24.11.2019 11:30 Уфа-Сочи 0-0
6. 24.11.2019 14:00 Урал-Спартак 1-1
7. 24.11.2019 16:30 Арсенал-Краснодар 1-2
8. 24.11.2019 19:00 ЦСКА-Кр.Советов 2-0

УгадайкаСФерина, 08-11-2019 18:00:43

каммент к:  Павел Абросимов :: Мы начинаем фторой крук (Тур 16 РПЛ)  [все камменты]

1. 08.11.2019 19:30 Ахмат-Урал 1-1
2. 09.11.2019 14:00 Рубин-Динамо 0-0
3. 09.11.2019 16:30 Ростов-Тамбов 2-1
4. 09.11.2019 19:00 Спартак-Крылья Советов 2-1
5. 10.11.2019 11:30 Оренбург-Уфа 1-1
6. 10.11.2019 14:00 Арсенал Т-Зенит 1-2
7. 10.11.2019 16:30 Сочи-ЦСКА 0-1
8. 10.11.2019 19:00 Локомотив-Краснодар (МТ) 1-1

УгадайкаСФерина, 05-11-2019 18:58:26

каммент к:  Павел Абросимов :: Лига Чемпионов 2019-2020 (Тур 4 у них, Тур 3 у нас)  [все камменты]

1. 05.11.2019 20:55 Барселона-Славия 4-1
2. 05.11.2019 20:55 Зенит-РБ Лейпциг 1-0
3. 05.11.2019 23:00 Челси-Аякс 2-0
4. 05.11.2019 23:00 Боруссия Д-Интер 1-1
5. 05.11.2019 23:00 Валенсия-Лилль 1-0
6. 05.11.2019 23:00 Ливерпуль-Генк 4-0
7. 05.11.2019 23:00 Наполи-Ред Булл 2-0
8. 05.11.2019 23:00 Лион-Бенфика 1-0
9. 06.11.2019 20:55 Бавария-Олимпиакос 3-1
10. 06.11.2019 20:55 Локомотив-Ювентус 0-2
11. 06.11.2019 23:00 Црвена Звезда-Тоттенхэм 1-1
12. 06.11.2019 23:00 Реал Мадрид-Галатасарай 3-1
13. 06.11.2019 23:00 ПСЖ-Брюгге 3-0
14. 06.11.2019 23:00 Динамо Загреб-Шахтер 1-1
15. 06.11.2019 23:00 Аталанта-Манчестер Сити 1-3
16. 06.11.2019 23:00 Байер-Атлетико 1-2

УгадайкаСФерина, 02-11-2019 12:53:42

каммент к:  Павел Абросимов :: Питнацать человек на сундук с добром от Ведущего (Тур 15 РПЛ)  [все камменты]

1. 02.11.2019 14:00 Динамо-Ахмат 1-0
2. 02.11.2019 14:00 Уфа-Локомотив 0-1
3. 02.11.2019 16:30 Сочи-Тамбов 2-1
4. 02.11.2019 19:00 Зенит-ЦСКА 1-1
5. 03.11.2019 16:30 Краснодар-Ростов 2-1
6. 04.11.2019 14:00 Урал-Оренбург 1-1
7. 04.11.2019 16:30 Крылья Советов-Рубин 0-0
8. 04.11.2019 19:00 Спартак-Арсенал Т 2-1

УгадайкаСФерина, 25-10-2019 17:53:07

каммент к:  Павел Абросимов :: У семи нянек четырнацать сисек (Тур 14 РПЛ)  [все камменты]

1. 25.10.2019 19:30 Рубин-Урал 1-1
2. 26.10.2019 14:00 Тамбов-Уфа 1-1
3. 26.10.2019 16:30 Ахмат-Арсенал Т 1-1
4. 26.10.2019 19:00 Ростов-Сочи 2-0
5. 27.10.2019 14:00 Крылья Советов-Зенит 0-2
6. 27.10.2019 16:30 ЦСКА-Динамо 2-0
7. 27.10.2019 16:30 Локомотив-Спартак (МТ) 0-1
8. 27.10.2019 19:00 Краснодар-Оренбург 3-0

УгадайкаСФерина, 18-10-2019 19:26:26

каммент к:  Павел Абросимов :: Тринацать причин «Пачиму» (Тур 13 РПЛ)  [все камменты]

1. 18.10.2019 19:30 Ахмат-Локомотив  0-1
2. 19.10.2019 14:00 Тамбов-Урал  2-1
3. 19.10.2019 16:30 Спартак-Рубин  2-1
4. 19.10.2019 19:00 Зенит-Ростов (МТ)  1-1
5. 20.10.2019 11:30 Оренбург-Крылья Советов  1-0
6. 20.10.2019 14:00 Уфа-ЦСКА  1-0
7. 20.10.2019 16:30 Арсенал Т-Сочи  1-0
8. 20.10.2019 19:00 Динамо-Краснодар  1-3

УгадайкаСФерина, 04-10-2019 19:08:10

каммент к:  Павел Абросимов :: Дюжына-хуюжына (Тур 12 РПЛ)  [все камменты]

1. 05.10.2019 11:30 Уфа-Ахмат 1-1
2. 05.10.2019 14:00 Оренбург-Динамо 1-1
3. 05.10.2019 16:30 Рубин-Тамбов 2-1
4. 05.10.2019 19:00 Сочи-Крылья Советов 2-1
5. 06.10.2019 11:30 Урал-Зенит 1-3
6. 06.10.2019 14:00 Локомотив-Арсенал Т 2-0
7. 06.10.2019 16:30 ЦСКА-Ростов (МТ) 2-1
8. 06.10.2019 19:00 Краснодар-Спартак 0-3

УгадайкаСФерина, 01-10-2019 19:25:38

каммент к:  Павел Абросимов :: Лига Чемпионов 2019-2020 (Тур 2 у них, Тур 1 у нас)  [все камменты]

1. 01.10.2019 19:55 Реал Мадрид-Брюгге 3-0
2. 01.10.2019 19:55 Аталанта-Шахтёр Д 2-0
3. 01.10.2019 22:00 Галатасарай-ПСЖ 0-3
4. 01.10.2019 22:00 Тоттенхэм Хотспур-Бавария 2-1
5. 01.10.2019 22:00 Црвена Звезда-Олимпиакос 2-0
6. 01.10.2019 22:00 Манчестер Сити-Динамо З 4-1
7. 01.10.2019 22:00 Ювентус-Байер 1-1
8. 01.10.2019 22:00 Локомотив М-Атлетико М 1-1
9. 02.10.2019 19:55 Генк-Наполи 0-3
10. 02.10.2019 19:55 Славия П-Боруссия Д 0-3
11. 02.10.2019 22:00 Ливерпуль-Ред Булл Зальцбург 4-0
12. 02.10.2019 22:00 Барселона-Интер М 2-0
13. 02.10.2019 22:00 Зенит-Бенфика 2-0
14. 02.10.2019 22:00 РБ Лейпциг-Лион 1-1
15. 02.10.2019 22:00 Валенсия-Аякс 2-0
16. 02.10.2019  22:00 Лилль-Челси 0-2

УгадайкаСФерина, 28-09-2019 16:07:59

каммент к:  Павел Абросимов :: Спицы, паре тренеров повесица иль утопица (Тур 11 РПЛ)  [все камменты]

2. 28.09.2019 16:30 Ростов-Динамо 1-0
3. 28.09.2019 19:00 Локомотив-Зенит (МТ) 1-1
4. 29.09.2019 11:30 Урал-ЦСКА 1-2
5. 29.09.2019 14:00 Рубин-Уфа 1-1
6. 29.09.2019 16:30 Спартак-Оренбург 2-1
7. 29.09.2019 19:00 Краснодар-Арсенал Т 2-0
8. 30.09.2019 19:30 Сочи-Ахмат  1-1

УгадайкаСФерина, 20-09-2019 17:05:22

каммент к:  Павел Абросимов :: Чирик на хую - к сифилису (Тур 10 РПЛ)  [все камменты]

1. 20.09.2019 17:30 Уфа-Спартак 0-1
2. 21.09.2019 14:00 Ахмат-Крылья Советов 1-0
3. 21.09.2019 19:00 Зенит-Рубин 2-0
4. 21.09.2019 19:00 Тамбов-Ростов 1-2
5. 22.09.2019 11:30 Оренбург-Локомотив 0-2
6. 22.09.2019 14:00 Динамо-Сочи 2-0
7. 22.09.2019 16:30 Арсенал Т-Урал 1-1
8. 22.09.2019 19:00 ЦСКА-Краснодар 1-0

УгадайкаСФерина, 17-09-2019 19:02:18

каммент к:  Павел Абросимов :: Девятка - заебатая загадка (Тур 9 РПЛ)  [все камменты]

17.09.2019 19:55    Интер-Славия 2-1
17.09.2019 19:55    Лион-Зенит 2-0
17.09.2019 22:00    Аякс-Лилль 1-0
17.09.2019 22:00    Боруссия-Барселона 1-3
17.09.2019 22:00    Челси-Валенсия 2-1
17.09.2019 22:00    Бенфика-Лейпциг 2-1
17.09.2019 22:00    Зальцбург-Генк 2-1
17.09.2019 22:00    Наполи-Ливерпуль 0-1
* * *
18.09.2019 19:55    Брюгге-Галатасарай 0-0
18.09.2019 19:55    Олимпиакос-Тоттенхэм 0-1
18.09.2019 22:00    Атлетико-Ювентус 1-1
18.09.2019 22:00    Байер-Локомотив 1-0
18.09.2019 22:00    Бавария-Ц.Звезда 2-0
18.09.2019 22:00    Динамо Загреб-Аталанта 0-0
18.09.2019 22:00    ПСЖ-Реал 1-2
18.09.2019 22:00    Шахтер-Ман. Сити 0-1

УгадайкаСФерина, 13-09-2019 18:06:56

каммент к:  Павел Абросимов :: Девятка - заебатая загадка (Тур 9 РПЛ)  [все камменты]

1. 13.09.2019 20:00 Зенит-Арсенал Т 2-0
2. 14.09.2019 16:30 Спартак-Урал 1-1
3. 14.09.2019 19:00 Сочи-Локомотив 0-1
4. 15.09.2019 14:00 Оренбург-Рубин (МТ) 1-0
5. 15.09.2019 16:30 Тамбов-ЦСКА 0-2
6. 15.09.2019 19:00 Краснодар-Крылья Советов 3-0
7. 16.09.2019 20:00 Динамо-Уфа 1-0
8. 16.09.2019 20:30 Ростов-Ахмат 2-1

УгадайкаСФерина, 30-08-2019 19:09:36

каммент к:  Павел Абросимов :: Выпускаем восьмова джина (Тур 8 РПЛ)  [все камменты]

1. 30.08.2019 20:00 Крылья Советов-Динамо 0-1
2. 31.08.2019 11:30 Уфа-Оренбург 1-0
3. 31.08.2019 14:00 Рубин-Сочи 2-1
4. 31.08.2019 16:30 Локомотив-Ростов (МТ) 1-1
5. 31.08.2019 19:00 Ахмат-Тамбов 2-0
6. 01.09.2019 14:00 Урал-Краснодар 1-1
7. 01.09.2019 16:30 Арсенал Т-ЦСКА 1-2
8. 01.09.2019 19:00 Спартак-Зенит 0-1

УгадайкаСФерина, 17-08-2019 13:59:33

каммент к:  Павел Абросимов :: Шыстой - не шутка (Тур 6 РПЛ)  [все камменты]

2. 17.08.2019 14:00 Урал-Крылья Советов 2-1
3. 17.08.2019 16:30 Тамбов-Краснодар 0-4
4. 17.08.2019 19:00 Зенит-Ахмат 2-0
5. 18.08.2019 14:00 Рубин-Арсенал Т 2-1
6. 18.08.2019 16:30 Уфа-Ростов 0-1
7. 18.08.2019 19:00 Динамо-Локомотив 0-2
8. 19.08.2019 20:00 Спартак-ЦСКА  (МТ) 3-1

УгадайкаСФерина, 09-08-2019 21:56:07

каммент к:  Павел Абросимов :: Пятый палец - указательный (Тур 5 РПЛ)  [все камменты]

1. 10.08.2019 14:00 Оренбург-Тамбов 2-1
2. 10.08.2019 19:00 Краснодар-Рубин (МТ) 1-0
3. 10.08.2019 19:00 Динамо-Зенит 0-1
4. 11.08.2019 14:00 Арсенал-Уфа 1-1
5. 11.08.2019 16:30 Локомотив-Урал 2-1
6. 11.08.2019 19:00 ЦСКА-Сочи 2-0
7. 11.08.2019 21:30 Ахмат-Спартак 1-1
8. 12.08.2019 20:00 Ростов-Крылья Советов 2-0

УгадайкаСФерина, 26-07-2019 23:19:00

каммент к:  Павел Абросимов :: Угаданный исход - три очька (Тур 3 РПЛ)  [все камменты]

26.07.2019 20:00 Динамо-Урал 2-1
2. 27.07.2019 14:00 Уфа-Крылья Советов 1-0
3. 27.07.2019 16:30 Тамбов-Спартак 0_2
4. 27.07.2019 19:00 КраснодарСочи 1-1
5. 28.07.2019 14:00 Оренбург-Зенит 0-2
6. 28.07.2019 16:30 Арсенал Т-Ростов 1-1
7. 28.07.2019 19:00 ЦСКА-Локомотив (МТ) 2-1
8. 29.07.2019 20:00 Рубин-Ахмат 2-1

УгадайкаСФерина, 26-07-2019 19:55:36

каммент к:  Павел Абросимов :: Угаданный исход - три очька (Тур 3 РПЛ)  [все камменты]

1. 26.07.2019 20:00 Динамо-Урал  1-0

УгадайкаСФерина, 19-07-2019 21:59:44

каммент к:  Павел Абросимов :: Фторой тур-не Первый тур (Тур 2 РПЛ)  [все камменты]

1. 20.07.2019 14:00 Уфа-Краснодар 2-1
2. 20.07.2019 16:30 Крылья Советов-Арсенал Т 0-1
3. 20.07.2019 19:00 ЦСКА-Оренбург 3-1
4. 20.07.2019 21:30 Ростов-Спартак (МТ) 1-2
5. 21.07.2019 14:00 Урал-Ахмат 1-2
6. 21.07.2019 16:30 Локомотив-Тамбов 2-0
7. 21.07.2019 19:00 Динамо-Рубин 1-3
8. 21.07.2019 21:30 Сочи-Зенит 1-3

УгадайкаСФерина, 11-07-2019 23:28:27

каммент к:  Павел Абросимов :: -Привет, прогнозист! –От прогнозиста слышу (Тур 1 РПЛ)  [все камменты]

1. 12.07.2019 20:00 Арсенал Т-Динамо 1-2
2. 13.07.2019 16:30 Урал-Уфа 0-2
3. 13.07.2019 19:00 Спартак-Сочи 2-1
4. 13.07.2019 21:30 Ростов-Оренбург1-0
5. 14.07.2019 16:30 Крылья Советов-ЦСКА 0-3
6. 14.07.2019 19:00 Зенит-Тамбов 3-0
7. 14.07.2019 21:30 Ахмат-Краснодар 1-2
8. 15.07.2019 20:00 Локомотив-Рубин (МТ) 1-2

УгадайкаСФерина, 06-07-2019 17:50:47

каммент к:  Павел Абросимов :: Летняя ломка (Суперкубок РПЛ 2018-19)  [все камменты]

Зенит-Локомотив 2-2

УгадайкаСФерина, 26-05-2019 08:39:38

каммент к:  Павел Абросимов :: Ура, сука!!!! Все!!!!! (Тур 30 РПЛ)  [все камменты]

1. 26.05.2019 14:00 ЦСКА-Крылья Советов 2-0
2. 26.05.2019 14:00 Ахмат-Ростов 1-0
3. 26.05.2019 14:00 Зенит-Енисей 3-0
4. 26.05.2019 14:00 Динамо-Арсенал Т 0-1
5. 26.05.2019 14:00 Краснодар-Рубин 2-0
6. 26.05.2019 14:00 Анжи-Урал 0-1
7. 26.05.2019 14:00 Локомотив-Уфа 0-2
8. 26.05.2019 14:00 Оренбург-Спартак 1-2

УгадайкаСФерина, 11-05-2019 13:47:30

каммент к:  Павел Абросимов :: Цыйтнот, бля (Тур 28 РПЛ)  [все камменты]

5. 11.05.2019 14:00 Енисей-Краснодар 0-3
6. 11.05.2019 16:30 Ахмат-Крылья Советов 1-0
7. 12.05.2019 16:30 Спартак-Уфа 2-0
8. 12.05.2019 19:00 Зенит-ЦСКА 1-1

УгадайкаСФерина, 07-05-2019 20:05:16

каммент к:  Павел Абросимов :: Лигочемпионская ответочка (1/2 финала)  [все камменты]

1.    07.05.2019 22:00 Ливерпуль-Барселона 2:0
2.    08.05.2019 22:00 Аякс-Тоттенхэм Хотспур 0:2

УгадайкаСФерина, 30-04-2019 21:02:54

каммент к:  Павел Абросимов :: Полуфиналы текущей Лиги чемпионов  [все камменты]

30.04.2019 22:00  Тоттенхэм Хотспур-Аякс 2-0
01.05.2019 22:00  Барселона-Ливерпуль 1-3

страница:
 [ »»

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

1
Отлично провести время и получить эротический массаж в спб поможет ЭроБодио!

проститутки нск

Реальные индивидуалки СПб

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2021 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg