Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

dracula, 30-10-2015 09:28:29

каммент к:  MGmike эМГэМайк :: Ноги перепела  [все камменты]
ответ на: 28-10-2015 16:36:16  MGmike эМГэМайк

Да я бы отметил и на всю жизнь запомнил, Маечка! Но ты ж не ответила!!! Заскользила по собственному гавнецу и съехала с темы, как я и предполагал. Чмо безответное.

dracula, 29-10-2015 18:52:32

каммент к:  KvaziK :: Хасанский фазан  [все камменты]

Каментить бабью стрепню и ещё этим выёбываться друг перед другом. Тут форум поваров или просто слёт гламурных пидарасов?

dracula, 28-10-2015 12:32:27

каммент к:  MGmike эМГэМайк :: Ноги перепела  [все камменты]

Автор, как ты думаешь (ты же думаешь хотя бы исключительно в силу наличия головы на плечах?), сколько местных идиотов повторили за тобой эту мерзость? Зачем ты это делал? Неужели нет более приятного способа убить время до любимых тупых диснеевских мультиков, на которых ты вырос?

страница:

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg