Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС (проект)

  1. Остальные рубрики
  2. Процесс Алексея Рафиева
ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
Шейн Олег Васильевич

ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС
(проект)

Исх. № 312-ОШ                    Головинскому межрайонному
прокурору САО г. Москвы
от 11июня 2004 года                старшему советнику юстиции
г-ну Титову П.А.


Уважаемый Петр Александрович!

В мае сего года ко мне на личном приеме обратился гражданин Российской Федерации Рафиев Алексей Родионович 1972 г.р. с жалобой на нарушение должностными лицами органов внутренних дел его конституционных прав и свобод, включая право на свободу и личную неприкосновенность, право на охрану здоровья и медицинскую помощь, а также права на защиту от пыток, насилия, другого жестокого или унижающего человеческое достоинство обращения.
Как следует из заявления гражданина Рафиева А.Р. в ночь с 7-го на 8-ое мая 2004 года он был подвергнут незаконному задержанию, а затем избит сотрудниками ОВД "СОКОЛ" г. Москвы. Факт избиения зафиксирован травматологическим пунктом городской поликлиники № 28 УЗ САО г. Москвы в медицинской карте амбулаторного больного.
13 мая 2004 года Рафиев А.Р. обратился в Головинскую межрайонную прокуратуру с заявлением, в котором подробно излагал обстоятельства происшествия, указывал на очевидцев описываемых им событий, просил провести проверку и возбудить уголовное дело в отношении избивших его сотрудников милиции. О результатах рассмотрения заявления он просил сообщить заявителю или его представителю. Проведение проверки заявления Рафиева А.Р. было поручено следователю Кулеба Н.А.
До настоящего времени следователь не уведомила Рафиева А.Р. о результатах рассмотрения его заявления. Из обращения Рафиева А.Р. также следует, что за истекший период следователем так и не были опрошены указанные им очевидцы происшествия, что может в последствии отрицательно сказаться на процессе доказывания.

С учетом вышеизложенного прошу Вас лично привести исчерпывающее разъяснение следующих вопросов:
1. Какие проверочные действия проведены следователем Головинской прокуратуры Кулеба Н.А. по заявлению гр-на Рафиева А.Р.?
2. Рассматривался ли прокуратурой вопрос о применении мер безопасности по отношению к гр-ну Рафиеву А.Р. и членам его семьи? Какое решение было принято?
3. Чем обусловлено неизвещение гр-на Рафиева А.Р. о ходе рассмотрения его заявления и задержка в получении объяснений от очевидцев происшествия?
    
Ответ прошу дать в течение 30 дней с момента получения настоящего запроса.

С уважением,
Депутат Государственной Думы                               Шейн О. В.
Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
51

PR CLUB, 17-06-2004 18:37:48

AAA

ва-первых не паверю нихуя, хуле верить каждому пездаболу в нете чтоле.

ва-втарых даже если ты знаешь где па лучше, то хуле ты тут делашеь? пездуй туда, ныть с остальными эмигрантами а пагубленной дерьмакратиии в рассии.

52

north/Маё Имя/, 17-06-2004 18:41:22

Ходорковский17-06-2004 22:04

вас двое таких тираноборцев, ты и рафиев.
держитесь мужики

53

PR CLUB, 17-06-2004 18:45:37

что касаеццо "дела галдецкого", то ваще это очень и очень темная история.
а СМИ канешно тут же раздули фсе это, хуле отличный повод чтобы пропиариццо.

кстате я отнюдь не пытаюсь защищать ментов. хуле ани пидарасы пагаловно, никто не спорит.
аднако эта ещо не повад кричать что в России все полное гавно и вещать а далекам, блаженнам Западе(пендоссии). хватит уже, наслушались ва время перестройки и первых лет дерьмакартии.

54

гавно, 17-06-2004 18:52:23

я буду жалаваццо!

55

Heller, 17-06-2004 19:02:44

Слишком фсио растянуто - типерь даже если кто и будет за тибя фпригацца - хуй чиво выйдет - доказательства фсиэ уже сплыли.
КГ/АМ

56

Хабаров, 17-06-2004 19:05:00

да говнища то поразвели , просто пиздец какой то ....

Рафиев удачи.

случай с Рафиевым характерен для россии да для уганды.  В европе той же самой,
не дай бог какой то полис к тебе не так обратится это просто нонсес....

мало верится что в рашке что то когда то изменится

57

AAA, 17-06-2004 19:17:33

PR CLUB вот ты поверешь мне что меня с женой остановили ночью на такси для проверки документов, потом когда я начал спрашивать за что?! нас отвезли в отделение...я оттуда позвонил в 112 и попросил УСБ....в оконцовке пришла бумага што я был задержан за распитие спиртных напитков в абщественном месте (4 часа утра Варшавка блять! за это палучил несколька раз при жене в грудак)
Ахуенна?...Это так,чиста бытовуха.Я тя 100 пудов даю,что из тваих друзей-знакомых тебе расскажут еще более интересные истории.Для них всех (мусаров) мы просто бараны,которых можно стричь и пинать.
Про Галдецкого-да,блядь ну "очень темное дело"....пацану чуть башку не снесли мусара а вам еще "темное".....
Про пендосию,знаешь меня несколько раз довозили копы дамой просто патаму что я был очень пьян и в центре орал "El pueblo unido jamas sera vencido" и ни хуя ни цента за это не отдал.Тока сидели и рржали с меня в машине потому что я порывался выпить с ними еще :)....Дело не в пиндосии а в отношении человека к человеку.У нас это на уровне крепостной россии.

58

Русский, 17-06-2004 19:26:08

2PR CLUB Я не идеализирую пиндосов и пиндоссию, согласен - их пиздеж про демократию, ценности и т. п. по большей части говно, пихаемое в уши ихним и всем другим ебланам. Но как пример - я как-то посмотрел репортаж, когда в Англии на сколько-то там центов подняли цены на бензин - эти пиндосы вывалили на улицы нехуевой толпой, как один, и дороги перегородили. А наш народ, которого наебывают на всех уровнях, который безропотно пашет при двухгодовой задолженности по зарлате (скажи об этом пиндосу - наверное, не поверит) - это в натуре быдло.

2охепт Ты наврное, тупой, потому что ни хуя не понял, что я хотел сказать. Ни причем здесь менты. Я хуй знает, кто такой Рафиев, и может он в натуре посылал нахуй всех ментов из этого отделения. Но человека, который пытается бороться за свои права в нашем блядь развивающемся государстве, поддержать стоит.

59

Heller, 17-06-2004 19:29:38

2 AAA: Риспект, улыбнул. Полностью с тобой солидарен. Сам не раз в мусарне ночевал. Вот только по больному задел - я ж блять закодированный, а выпить очинь хочицца :(((  Да ищо с американцами - я однажды нажрался с ними. Песдатые ребята, должен сказать. Пьют кстати так же как и мы - с радостью, до полного говна, с самоотдачей. Пьянеют быстро и не обучены примудростям (вотку не закусывают, а пьют маленькими глотками)) - но блять очинь я их увожаю. Не понимаю людей, который на пиндостан пиздят, сами с ними не знакомые нихуйа.

ЗЫ. Мой саит (риклама на удаффком блять): http://heller.ru

60

Внук Гитлера, 17-06-2004 19:35:23

A u nas tut esli musor dal tibe pizdy, to pizdetz musoru.

Ya zhivu v germanii

61

PR CLUB, 17-06-2004 19:39:34

AAA

про ментов я тебя и сам могу история рассказать, да вспоминать чота не особо хочеццо.

аднако эта не повад иделизировать пендосссию, где тебе просто повезло. хуле, и в России не только масковкие менты бывают. и не повад разбрасываццо фразами "Дело не в пиндосии а в отношении человека к человеку.У нас это на уровне крепостной россии. " ат какторых заверсту  веет пездой навадворской.

62

Внук Гитлера, 17-06-2004 19:39:42

Heller17-06-2004 23:29


A ty s pindostanom znakom ???



Srazu vidno 4to NET !!

63

Heller, 17-06-2004 19:44:06

2 PR CLUB (а пох, вапще фсем): а вот памойму в России именно полное гавно. И я сийчас о мусорах вообще не говорю. Мусора хули - с ними фсио понятно. У нас визде так. Просто проблемма имеется в стране родимой: мудаки тут 99% населения (во фсяком случае в Москве). Причом раньше такого не было. После перестройки само общество поменялось. Вот раньше я как делал: утром вотка, вечером вотка, днём бутырброд. И мне хуй кто чиво говорил. Сийчас на миня смотрят с призрением - типо "олкаш поганый". Читают нотации: "Ты блять, Рома, спицыалист ниибаца, хакир пиздец какой - хули ты спиваишься? Ты бы деньги зарабатывал." У нас страна помешана на бапках стала. Причём практически поголовно: начиная школьниками и заканчивая в бесконечность. Сичас фсио чаще можэно услышать: "вот блять мы вчира нажрались пиздец как - на читвирых две бутылки мартини выжрали". Вот если бы он сказал, что он один литровую вотки вдавил, И НЕ ХВАСТАЛ БЫ ЭТИМ (типо я как русский чилавек бухаю), то я бы иво можит зауважал бы. Последнее время, хоть кто-то нихуйа не замечает - мы с пондосами поминялись местами. Моск пиндоса - это моск саветскава чилавека. Моск россиянина - это мозк допиристроичного пиндоса, думающего о бапках. От русского менталитета в русском чилавеке нихуйа практически неосталось - только зависть к пиндосии, которая выражаецца в том што "фсиэ америкосы тупыйи мы блять русские ниибаца умные". Да фпизду нах!
Пить у нас разучились, карочи (ну где блять Notoff - он йа думаю миня поддержит)

ЗЫ. Мой саит (риклама на удаффком блять): http://heller.ru

64

Heller, 17-06-2004 19:46:21

2 Внук Гитлера: с пиндостаном не знаком - был там, но очинь давно. А вот с самими пиндоссами бухал очинь прилично. Может пиндосия и гавно - но люди там живут совиршенно нормальные.

65

XEPACIMOB, 17-06-2004 19:49:44

В этом что-то есть... Депутаты это конечно хуйня, но все-таки.. Надо чтобы тех ментов выебали хорошенько, образцово-показательно. Бандиты в пагонах пидарасы.

66

Андрюханах, 17-06-2004 19:55:40

PR CLUB >>
Целиком и полностью с тобой сагласен!
Это просто отдельный вид людей - менты.
У них свое мышление, свой ебаный быт, свои ментовские шутки.. и т.д.
У меня был один друган еще со школы, я его научил играть на гитаре, вся наша компания
зажигала где-то лет с 12 вместе. Потом все "постарели" и пошли учицца..
Я на кампьютерщика, мой лучший друг Игарек (помниш по кареативу :)) на ветеринара, а Серега,
его так звали, в школу милиции. И пиздец.
Мы не видились три года и я его не узнал.
Это стал полностью деградировавший человек, необщительный, нервный, тупой, ваще пиздец... Я его просто не узнал.
Блять, я даже больше писать про него не хочу, для меня он умер.
Хотя звоню, поздравляю каждый год с днем рожденья и днем его свадьбы.
Он мне - ни разу...

67

Альберт Бородулин, 17-06-2004 20:00:07

Какая страна - такие и менты. Ибо нехуй. Рафиев , подай в суд на президента Путина, ибо он ГАРАНТ твоих прав свобод и прочее.

68

Андрюханах, 17-06-2004 20:01:00

Хеллер! - Иди ка ты к сваим пиндосам!
Че это за хуйня : "Моск россиянина - это мозк допиристроичного пиндоса, думающего о бапках..."
Ты ахуел??? Ты блять оскорбил всю нацыю!!!
Я тебе лично не желаю никакой хуйни, но будь корректен, или иди фпизду с рисурса.
А я тебе верил еще насчет Удава.
НННах блять.

69

NE0S, 17-06-2004 20:02:00

хуйня какая то........ пойду от сюда

70

GOPNIK, 17-06-2004 20:02:38

Внук Гитлера17-06-2004 23:35

а если ты мусору дал песды то че ?
ты вражина блиа не песди тут.

71

Heller, 17-06-2004 20:03:41

2 Андрюханах: моё глубокое убеждение - ментами не становятца, а рождаютца. Нормальный человек просто в принцыпе не способен пойти в школу милицыи или подобную хуйню.

72

Heller, 17-06-2004 20:07:22

2 Андрюханах: блять, да сам посмотри - у нас фсе только и думают што о бапках, о бапках, о бапках. От душы русской хуй чиво осталось! Блять, ф телевизор посмотри! Почитай журнал любой глянцевый! А про ресурс пиздить не буду - тут камрады заебись собрались. Тогда говорил тебе по поводу конкретнава чилавека на ресурсе, а не про ресурс в целом.

73

Heller, 17-06-2004 20:13:12

2 Андрюханах: а если нацыя гавно, то я и буду говорить, што нацыя гавно. Хотя я сам русский беспезды. Раньше кстати я и сам был слепым (тупым) патриотам. Разочировался нах в державе родимой. Заебало в какой-то момент списывать всю Российскую хуйню на какте-то факторы типа "вот мусора - отдельный класс людей", "вот у нас у преподов в институтах маленькая зарплата и поэтому только они дерут студенток ф пизду", "вот блять военный не должен быть умным и поэтому у нас генералы в армии хуйню творят - нацыя хорошая генералы плохие", "вот блять у нас жыды сидят в правительстве - поэтому в стране гавно такое". Блять? А может быть просто у нас страна хуйовая такая, а?

74

Привет от Борюсика хуесосы, 17-06-2004 20:16:52

Привет, бля.

75

Привет от Борюсика хуесосы, 17-06-2004 20:17:50

Привет, бля!

76

Андрюханах, 17-06-2004 20:27:32

2 Heller
А што ты падрумиваешь под русской душой? (Блять, я па клавишам уже ни пападаю...)
ЭЭЭЭээээээ Ууухнннннеееееммммм....
Ухнуть мы всегда можем, когда припрет, а тем более за родного человека!
Что есть русская душа???
Да, я щас сижу пью квас, патамушто пива уже нет нихуя, а завтра за руль, на работу блять,
где я зарабатываю деньги своим умом блять!! И я русский!!!
Панятие "Русская душа" у нас ку каждово свое!!!
Это все равно, что верить в Бога - я, в первую очередь, верю в себя!
И кстати, ничего личного, я уважаю твое мнение.

77

Heller, 17-06-2004 20:38:08

2 Андрюханах: да я твоё мнение тоже уважаю :-)  Квас кстати заебись штука - особенно если на белом хлебе настаивался (эта я штобы разрядить апстаноффку фспомнил). Под русской душой подразумеваю не бухло, а именно открытость, честность, бескорыстность. Душевнасть, йопт! Словами просто хуй знаит как объяснить. И я ни против таво што бы зарабатывать деньги. Но блять я потёр уже нах письмо, дословно не вспомню - ко мне на сайт пришло. Примерный текст: "Блять Хеллер риспееект!! Заебись сайт делаешь! Вот только я тибя ни пайму - нахуйа тибе здалось это фсио тебе веть за это денек не платят!". Ну што-то типа тово. Я говорю про то што от руссково чилавека хуй чиво осталось - имея ввиду такие письма. И я блять слышу это на каждом углу. Каждый день всё больше и больше. Люди не могут уже понять, как это - работать просто потому что тебе это ф кайф, а не для того што бы тебе заплатили. Энтузиастов чмырят нахуй. Всё за деньги стало! Противно дажы. Ладно.. я спать пойду - не выспался нихуйа.
Буду кстати рад дискуссию продолжить. Надо будет где-нить в камментах ещо пересечся попиздить. Недоговорили нихуйа потому што :))

78

Папандопала, 17-06-2004 20:56:06

блять как вы меня все заебали...
ГУВД СОКОЛ САМОЕ ПИЗДАТОЕ ГУВД В МИРЕ...

79

Папандопала, 17-06-2004 20:58:11

Андрюханах18-06-2004 00:27
ГАГАГАГА мудаг блять... я блять сижу и пью квас гагагагаг
ПАТАМУШТА УЖЕ НЕТ ПИВАААААА....ГАГАГАГАГАГА
ядрочу блять патаму что всех бап  в районе переебал... и завтра мне на работу

80

Папандопала, 17-06-2004 20:59:44

Heller18-06-2004 00:13
бес пизды ты иврей блять...

81

Папандопала, 17-06-2004 21:00:20

всё начал читать каменты

82

СКИНХЭД, 17-06-2004 21:07:54

------/##|##\-------
-----#--------#------
-----######------
-----#--------#------
-----#--------#------
-----#--------#------
_####-----####--
#------#---#-------#
#------#---#-------#
-####------####-

83

Папандопала, 17-06-2004 21:13:27

СКИНХЭД18-06-2004 01:07


мечты ????
я ябу блять чё за сборище блять

84

Сковорода, 17-06-2004 21:19:41

Филозофы, блять. Русская душа...
Мозг разуй. Смотри на весчи реально.

85

даверчивый хамячок, 17-06-2004 22:46:56

АХТУНГ! ПИДАРЫ НА УДАФКОМ! ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ
ьльчгол блиа пара валить этава мудака рафиева уже
и ваще какого хуйа этат пидар испульзует рабочее место свйо для личной выгады бля
ганите его нахуй а то попа удава долг оне протянет с такимии калегами

86

аквариумный рыб, 17-06-2004 23:29:13

ознакомился... всё прально делаецца... тока вот хули на рассмотрение запроса целый месяц отводицца? менты ж бля фсе канцы в воду попрячут!

87

Ёптыть, 18-06-2004 00:03:41

пасматрел хуйня полная это даже не кг, и даже не к, а сафсем г даже с маленькай букфы, ам адназначна чтоп такую хуетень больша не слал удафу, ацтой ёптыть!

88

АНКЕРБОЛТ, 18-06-2004 01:44:42

Кароче,че палучается нах? Типа Рафиев пидар, аменты казлы чели блиать, да? Нихуя нипанятна нахуй.

89

я забыл подписацца, асёл, 18-06-2004 01:46:08

http://www.kirkorov.net/cgi-bin/sign.pl

90

GreenGo, 18-06-2004 01:54:56

нах

91

Таварисч капетан МС, 18-06-2004 02:58:12

пра рафиева... мне пра хамячкофф больше панравилось

92

8ми ле╨ний мальчик, 18-06-2004 03:14:46

бля рафиев все есчо за "правду" борется??  нехуй было самому мусоров на хуй посылать..... и не хуй пиздеть что сами доебались, доебаться могли, а вот пизды нахуйкать просто так - это врядли..... мусора они этим "развлечением" не обделены, поэтому какой резон им было просто так пиздеть рафиева????
атвет адин-- МЕНТЫ ПОФТЫКАЛИ НА УДАВЕ(АХТУНГ!!)  И ЗА РАФИЕВСКИЕ КРЕАТИВЫ ВЫДАЛИ ЕМУ СВОЕ "КГ/АМ"
Дело Закрыто за не имением состава преступления.
                                        Главный Судья г.Масквы : г-н 8ми ле╨ний мальчик


а, бля, чуть не забыл-  "У маего ката уши длиннее, беспесды"

93

Dimon, 18-06-2004 04:29:49

блять рафиев заебал уже со своей хуйней!

94

Kuzebay, 18-06-2004 04:35:49

зоебал Рофийка, воешь,  как жыд при погроме.

95

охепт, 18-06-2004 04:41:06

2 ААА
разница между галдецким и рафиевым - галдецкий все делал чисто. рафиев ПЕРВЫЙ полез в залупу. поэтому пох. ты против системы? о бля, тебе к лимонову надо. :))) ты из какой школы? ты видел хоть одно государство без ментов/полиции/шариата/хзч? :))))
в одном из интревью на телеканале (сам видел лет 5-10 назад) кушанашвили сказал, что скандал - это хорошо, это повод попасть в ящик, на первые страницы. пох по какой теме . поэтому он и пугачеву нах послал, а потом, получив пизды и будучи обкорнаным под ноль, ссыкливо извинялся. он такой же как и раф - лишь бы выибнуться и засветиться. против пидаров, за пидаров - ему пох. а ты его за что любишь? :)))

96

охепт, 18-06-2004 04:43:06

2 Русский
тебе не пох, с КАКИМ человеком быть в одной лодке? :))) НТВ продалось березе, он их и поимел. я никогда с гавном рядом не сяду, какими бы словами оно не прикрывалось. а тебе пох, под кого лечь, когда видишь свою выгоду? :))) тебе точно в лондон надо. :)))

97

АссА, 18-06-2004 04:44:13

Просто случай из жызни.

Однажды (2000 год) я, еле стоя на ногах, "шёл" по беспезды ночному Берлину - шёл, пытаясь найти свой отель... На такси деник уже не было - возвращался из каково-то там ночного клуба, что ли... Не помню. Кароче, там с какими-то Баварскими студентами и их тёлками познакомился ну и устроил, кажетсо, отжыг, типо "Прощай, Берлин", т.к. завтра - самолёт и домой.

И вот, плетусь, значит, и слышу, сзади по шуму двигателя кокой-то большая машина подъезжает. И точьно, бля - POLIZEI местный, с зелёными полосками, окна без стёкол, зарешёченные. Передней посажырской двери - как щас помню - тоже чё-то не было. И там (я ахуел) сидит такая аххуительная блонинистая и сисястая дойче фройляйн, но ясно - в форме и вапще-то с дубинкой. Спрашивает - "Вам помочь" ?

Я кароче от такого тиятра вапще стою и в полном ступоре втыкаю. А она - "Вам, может, плохо"? Тут я в себя прихожу - типо, найн, грю, аллес нормалес, вот, грю, иду, бля, в отэль "Хамбурк" и чё-то зоблудилсо тут у вас нахуй. Гы, бля. Она грит - "давайте мы Вас подвезём приям до отеля?.."

Ага. До хуеля. "Не-а, грю, лучше дорогу покажите, а я там уж как-нить сам добреду..." Ну и всё, хуй ли, иди, грит, прямо-налево-направо, короче, указала верный путь. И уехала дальше - улицы патрулировать типо.

НИ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ,  НИ ШМОНА - ВАПЩЕ НИХУЯ !!!! Даже, ссука, не удосужылась мою гостевую карточку отеля попросить посмотреть. Я от такого валшэбства реско захотел выпить за внимательное отношение дойче полицай к иностранным гражданам, праздно шатающимся по ночным улицам в нетрезвом виде, но, бля, где купить хотя бы пива??? Берлин - хуле ж - ночью магозины не работают а ночных ларьков - "кругляков" там и в помине нет... Гавёная страна, одним словом.

А вы распизделись тут - "Россия то, Россия сё"...

98

Patiss, 18-06-2004 04:52:01

Какого хера Рафиева гнобят те уроды которые говорят, что его отпиздили за дело?
Ну и даже если рассматривать то, что он их послал на хуй, это никак им не дает им право его пиздить никоим образом!
На то им даны права ментовские, а не ебланские!
Те кто говорит, что за дело получил просто сами ментам жопу лижут, и соглашаются это всё сносить.
Хотя прогноз по этому делу у меня будет простой: Все просто заглохнет и все. И Тишина. И только на Удаве будут изредка появляться сводки о деле Рафиева...

99

охепт, 18-06-2004 05:18:29

2 АссА
Случай из жизни. середина 90-х. на только что купленной машинке с транзитными номерами подъезжаю к дешевой ночлежке в баварской столице. сзади тормозит полицай. подходит. вопросы. документы. права - пох, техпаспорт - пох, страховка - пох (все даже не смотрели!), где ПАСПОРТ? в гостинице. иди. мы подождем. пришлось гонять туда - сюда. пролистал ВСЕ, просмотрел ВСЕ визы.
те же времена. рим. стою на жд вокзале, рядом у ног стоит сумка. подходят. ваша сумка? да. документы. проверили. а в чем дело? не оставляйте сумку. какой то хер увидел, что я сумку поставил на пол и отошел на метр (витрину рассматривал). он и вызвал полицаев (бля - террористы!). говорили жестко, как в кино про фашистов. :))) ну и что?

100

Дротоньян, 18-06-2004 05:19:20

"Какого хера Рафиева гнобят те уроды которые говорят, что его отпиздили за дело?"
Вот действительно: если б мент послал Рафиева нахуй, а тот сотоварищи мента б отпиздил - чё бы было? Менту пришлось бы уговаривать какого-нить депутата посылать запрос Рафиеву?
Хуй там.
Блять, скока ж слизи всякой подзалупной - охепты какие-то, Dimonы... Вот такиме вокзальные миньетчицы и делают погоду.

захуярить каммент

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.