Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС (проект)

  1. Остальные рубрики
  2. Процесс Алексея Рафиева
ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
Шейн Олег Васильевич

ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС
(проект)

Исх. № 312-ОШ                    Головинскому межрайонному
прокурору САО г. Москвы
от 11июня 2004 года                старшему советнику юстиции
г-ну Титову П.А.


Уважаемый Петр Александрович!

В мае сего года ко мне на личном приеме обратился гражданин Российской Федерации Рафиев Алексей Родионович 1972 г.р. с жалобой на нарушение должностными лицами органов внутренних дел его конституционных прав и свобод, включая право на свободу и личную неприкосновенность, право на охрану здоровья и медицинскую помощь, а также права на защиту от пыток, насилия, другого жестокого или унижающего человеческое достоинство обращения.
Как следует из заявления гражданина Рафиева А.Р. в ночь с 7-го на 8-ое мая 2004 года он был подвергнут незаконному задержанию, а затем избит сотрудниками ОВД "СОКОЛ" г. Москвы. Факт избиения зафиксирован травматологическим пунктом городской поликлиники № 28 УЗ САО г. Москвы в медицинской карте амбулаторного больного.
13 мая 2004 года Рафиев А.Р. обратился в Головинскую межрайонную прокуратуру с заявлением, в котором подробно излагал обстоятельства происшествия, указывал на очевидцев описываемых им событий, просил провести проверку и возбудить уголовное дело в отношении избивших его сотрудников милиции. О результатах рассмотрения заявления он просил сообщить заявителю или его представителю. Проведение проверки заявления Рафиева А.Р. было поручено следователю Кулеба Н.А.
До настоящего времени следователь не уведомила Рафиева А.Р. о результатах рассмотрения его заявления. Из обращения Рафиева А.Р. также следует, что за истекший период следователем так и не были опрошены указанные им очевидцы происшествия, что может в последствии отрицательно сказаться на процессе доказывания.

С учетом вышеизложенного прошу Вас лично привести исчерпывающее разъяснение следующих вопросов:
1. Какие проверочные действия проведены следователем Головинской прокуратуры Кулеба Н.А. по заявлению гр-на Рафиева А.Р.?
2. Рассматривался ли прокуратурой вопрос о применении мер безопасности по отношению к гр-ну Рафиеву А.Р. и членам его семьи? Какое решение было принято?
3. Чем обусловлено неизвещение гр-на Рафиева А.Р. о ходе рассмотрения его заявления и задержка в получении объяснений от очевидцев происшествия?
    
Ответ прошу дать в течение 30 дней с момента получения настоящего запроса.

С уважением,
Депутат Государственной Думы                               Шейн О. В.
Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
133

Sosed, 18-06-2004 13:20:56

Последний Герой
За стеклом
Дом
Дом-2
Процесс Алексея Рафиева
и прочие реалити-шоу.

Я одного не пойму, либо Удав повелся на реалити-шоу, либо планка аудитории упала настолько, что окромя попсы и не воспринимают.
Глядя на количество каментов, я склоняюсь ко второй версии.

134

дЭЭнХа, 18-06-2004 14:01:02

to Sosed
ты разницы не видишь? нет? ну тогда мои соболезнования

135

Жексть, 18-06-2004 14:09:29

Мнение аудитории разделилось пополам. Я считаю, что нужно быть последним идитом, чтобы хамить мусорам, а еще в таком виде.  С другой стороны они все уебки, а становятся добрыми и честными, когда выходят на пенсию, как мой бывший участковый Марат бля Амирович.

136

ХуйРазумный, 18-06-2004 14:11:35

Я че та не воткнул... это ,блядь, "проект" или на самом деле?
Т.е. запрос уже пошел или это чиста фантазия афтара?

137

ы, 18-06-2004 15:17:27

охепт = мент
Рафиев респект с у4ебанами надо бороться .. удачи тебе !

138

ПРИХОД, 18-06-2004 18:31:31

НУБЛЯЯХУЕЮ.... Так что, у нас ахтунг на уровне г-думы уже? :-) бугагага!!!.  Ладно, шутки это. А вообще, РАФИК, напиши пжлста, НАХУЙ тебе все это всралось? Предыдущие "опусы" нихуя не объясняют твою истинную г-ю позицию. Тебя чо, мало отхуйарили? Или блядь ты почувствовал себя на коне теперь, после. И дружбана в г-думе сразу отыскал. Где ш ты был родной, когда тебе в панамке менты песды прописали недетской? Их было больше? А куда делись твои корефаны, их же там было много вроде как? Данунахфпесду. Дет-сад её богу. Знаешь, бля, есть такая старая пословица: после драки кулаками не машут. Жив остался - слава богу. И вообще, пиши лучше стихи.

139

УндермудЪ, 19-06-2004 12:55:59

Я ебу сколько долбоебов...
Рафиев респект, держись.

140

Пездато, 20-06-2004 14:52:11

мусорёнок по фомилии Мосолкин - вшивая педота !

141

AnTONIo!, 21-06-2004 08:05:52

Какие нахуй 30 дней, вы чо йобнулись, сами для прокуратуры льготные условия устанавливаете.  Трицатник для простых смертных во всех госорганах. Депутатский запрос по сокращенным срокам рассматривается, 10 ДНЕЙ и не больше! Их за это ебут и они с депутатскими запросами носяцца жопа в мыле.
Так, по поводу адресата обращения.... ща, звякну в Генпрокуратуру, спрошу у непосредственно людей, которые этим занимаются, куда обращацца будет действенней всего....
Ну короче, нащет 10 дней назад отыгрываем, это только если парламентский запрос, от одного депутата действительно 30 дней. Вроде говорят, что депутаты обычно всегда в Генпрокуратуру обращаются, это их уровень, хотя не очень согласен, думаю депутат может обратиться куда угодно, вопрос лишь что будет действеннее. Ну могу точно сказать, что депутатский запрос идет в отдельном учете, к нему относятся с более пристальным вниманием и он стоит на контроле у Устинова. Я не понял в какой стадии находится вопрос Рафиева с районной прокуратурой? есть отказ от возбуждения дела или наоборот постановление о возбуждении? Из поставленных в проекте запроса вопросов вроде получается, что прокурор не принял никакого решения пока?? У них вроде тоже срок есть для принятия решения и чуть ли не 10 дней. Потому что мне сказали, что естественно надо обращаться в Генпрокуратуру только тогда, когда уже есть бумажка, то есть либо отказ либо возбуждение дела. Надо жаловаться на конкретный документ. А по поводу рассмотрения, вобщем депутатский запрос не помешает, это психологическое давление на нижестоящих прокуроров, а результат рассмотрения, как мне поведали, тут человеческий фактор, какому прокурору в Генеральной достанется это дело и насколько он захочет проявить рвение.
Вобщем пишите Устинову и пишите только тогда, когда будет какой то результат, когда будет что конкретно обжаловать.

142

Димка , 21-06-2004 08:44:55

Рафиев редкостный мудак, нехуй выебываться!  Рафиев друзей сливает тока в путь, крыса он!
И стихи у него хуевые, а значит пезды правильно получил!

143

Nooker, 21-06-2004 13:03:32

Обидно то, что несмотря на все крики о респекте и поддержке, на самом деле весь ХТМЛ, котор?й нахуярен сдесь и нахуй никому никогда не поможет :( Так уж построено всё :( А вообще - было-бы побольше сознательных людей, былобы больше силы и нас болялись бы эти ПИДАРЫ!
2Димка+охепт: ВЫ - ГАНДОНЫ С РАЗЬЁБАННЫМИ ЖОПАМИ, СОСИТЕ ХУЙ ДРУГ У ДРУГА (по аське добазарьтесь о встрече), ТАКИХ ПЕТУХОВ УЁБАННЫХ КАК ВЫ, УЗНАЛ-БЫ НА УЛИЦЕ - ЗАХУЯРИЛ БЫБ, И ОТСКАНИЛ ВАШИ ЖАЛОСТЛИВЫЕ РАЗЬЁБАННЫЕ ЕБАЛА И ПОВЕСИЛ БЫБ ТУТ - ЧТОБ ДРУГИЕ МАЛОЛЕТНИЕ ГАНДОНЫ ТАКИЕ КАК ВЫ БОЯЛИСЬ ПИЗДЕТЬ, И ЗНАЛИ, ЧТО КАРМА - ЕСТЬ, И СОГЛАСНО ЕЁ ЗАКОНАМ - ВАМ - СКОРО ПРИДЁТ ПИЗДЕЦЪ! ПОШЛИ НАХУЙ ХУЕСОСЫ ТРИМУДОХОБЛЯДСКИЕ! НЕТ СЛОВ, ЧТОБ ОБОССАТЬ ВАШУ КОНЧЕННОСТЬ! ГАГАГАГАГАГАГА!!!!!! >:-(

2РАФИЕВ: Держись братуха. Как-нить дальше будет!

144

Nooker, 21-06-2004 13:09:24

А МУСОРА - БЫЧЬЁ РЕФЛЕКТОРНОЕ! СЕЛО НАХУЙ НЕ ОБРАЗОВАННОЕ! НЕХУЙ ТУТА ЕБАЛОМ СВОИМ МУСОРСКИМ ЩЁЛКАТЬ, ИБО ВСЁРАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАС ЗАХУЯРИТ В ПОДВОРОТНЕ МАНИАК, И ВОТ ТОГДА ВЫ БЛЯ БУДЕТЕ ХУЙЛОВАНЫ(не то слово) ЛЕЖАТЬ, И СОСЯ СОБСТВЕННЫЙ БЫЧИЙ ХУЙ ГОРЛОМ МОЛИЦЦА БОГУ И ПРОСИТЬ ПОЩАДЫ! А ПОДОЙДЁТ БОМЖ И УЗНАЕТ В ВАС ПИДАРАСОВ МУСОРСКИХ, И НАССЫТ ВАМ В РОТ, И НАСРЁТ В ГЛАЗА И БУДЕТ ДОЛГО КРУЖИТЬ ВОКРУГ ВАС В ДИКОМ ТАНЦЕ ПОБЕДЫ! ХУЙ ВАМ!

145

I am!, 21-06-2004 13:19:20

дадада!
будешь лежать, думать о жене-пиздоносице (или бочкожопице), детях-таких-же будущих уебанах, как и ты, ебучий мусоряка, о том, где ты был неправ, а где - неправ, но будет поздно, ибопроебал ты сучара своё щастье, щастье было не в том, чтоб быть пидаромм, а в том, чтоб быть человеком. Но тебе будет уже похуй - ты был говном, в говно и превратишься, тоесть трансформируешься немножко. Но Ад -он есть - вот там то и настанет тебе пизды полная!  пока - жуй сука свой гамбургер и хуярь водяру, которую тебе принесли чтоб препроводную не писал, хуярь!
Просьба Рафиева зарифмовать на досуге ;)

146

Димка , 22-06-2004 05:05:59

Есть подозрение, что Nooker-пидораз! Странна его любовь к женоподобному Рафиеву.
Сделать себе имя , на получивших из-за него пизды, друзьях может тока пидор!
Если есть тут дохуя людей. неполучавших пизды от ментов - отзовитесь-интересно сколько таких?
Теперь менты будут лютовать еще страшнее, уже пошли в ход резиновые шланги, вроде бы давно не виданные,уже одиночки на 8 человек забивают, только чтоб все без синяков и медосвидетельствований. И все благодаря рАФИЕВУ.

147

Nooker, 22-06-2004 05:50:40

2Димка: я не пидораз, но твоё дупло разъебал-бы твоей мусорской резиновой шлангой нах. Хотя наверное уже разьёбанно твоё очко, раз ты постоянно всех называешь пидоразами ;) Працивный!

2All извините за личную переписку с пидоразом на борде комментсов, но надо ж какнить уебанов таких попускать, потому что гонят не на шутку - у них видите-ли яростное желание сосать выливаеца в такую полемику на других.

148

Димка , 22-06-2004 06:37:07

Nooker -гомик, чувствуется богатый опыт ебли в жопу. То что он не осознает, что он пидор, говорит о его невменяемости, принудительнеое лечение возможно поможет.

149

МАНАГЕР, 23-06-2004 05:57:17

Нихуясе!

150

Зыль., 23-06-2004 08:26:25

Лёха, малайца.

Дай тебе сил и удачи!

151

Nooker, 23-06-2004 08:37:22

2Димка: то, что я прошлым летом тебя выебал в жопу, ещё не означает что я гомик, хотя означает, что если ты мне дал себя ебать - ты гомик и есть, а може ещё и с гарема "тёлочка" ;)
Да, видимо я невменяем, раз отьебал тебя в твоё гразяное дуплище :( А как рот тебе вафлил, забыл?
Мож пойдёшь отсосёшь у следака, чтоб тот Рафиеву помог? Все-бы тебе твою конченность простили и перестали тебя гандоном обзывать...

152

Димка , 25-06-2004 07:01:47

Твой язык у себя в жопе я помню хорошо, видимо зря ты его оттуда вынул, ничего нормального все равно от тебя на услышишь! А следаку, я уверен , сам рафиев отсосет неплохо, но если что, ты ему непременно поможешь.
Ты даже можешь перестать быть просто пидором, а стать вожаком движения  "Геи в защиту рафиева"

153

Дохтур, 25-06-2004 14:32:51

полупачтенный г-н Хуе... ой, бля, Шейн! с учётам вышыизложыннаго вами, лично привожу ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЕ разъяснение тваих ибанутых вапросав(бля, ты сам такую хуйню напысал, йа тока тибя пачти цытирую):
1. мы фсей пракуратурай пауссывались над ибанутым заивлением рафиива и спустили иво(ну, бымашку в смысле) в толчок. па перваму вапросу вроди фсё. Исчерпывающе? заибись. тада -
2. Да, канешна, тут ты...вы?, а похуй уже, наибал фсех: в адин пункт два вапроса напихал. ну, да ладно, атвичайу на оба: да мы рассматривали вапрос о приминении мер бизапаснасти к етому гамасеку, пака не ришили - атъибать иво ишшо раз и утапить в талчке(ну. чтобы абиспечить наше спакойствие и бизапаснасть, ты ведь пра ето спрашивал, да?) или заткнать иму ачко пробкой. чтобон лопнул от паноса, каторыйиз него пастаянно лезет иза фсех щилей. как ты ужо наверно понил, мы пака на распутье.
3. неизвещение? так он не заходит больше, придет - известим, к тому же к етому времени уже навирника ришитса пункт 2, так што фсё сразу и захуярим.

ну, в 30 дней улажился, надо себе за ето премию выпысать, ыыы...
бесуважения Титов Паша, беспесды!

154

tar729, 26-06-2004 15:11:50

Рафиев! Ты не так дело делаешь. Забудь про издевательства-неактуально.
Скандал надо раздувать не из того, что отпиздили, а из за того что дело не рассматривается. Хуярь иск на начальника отделения в службу собственной безопасности МВД и требуй привлечь его за неисполнение своих служебных обязанностей. Устрой голодовку-мы тебя прокормим. Нада тебе охрану-забашляем 2м-3м добровольцам, чтоб пасли тебя пока ты голодать будешь. Это не дорого станет. Скинемся по 10-20$

155

Димка , 01-07-2004 06:58:51

Что скидываться-то? Рафиев сасет бесплатно!

156

Димка , 05-07-2004 10:38:45

Это будет  его победа, и только его!  И нахуй мне не нужны победы такого продажного козла

157

похуй, 05-07-2004 11:47:49

эта пестня, товарисчь, твоя и моя, нам её прошептали.............

158

Димка, 09-07-2004 09:51:39

Один урод получил пизды от других! При чем тут UDAFF.COM

159

ansu, 25-08-2004 21:03:35

ой ой... как это я не подметил ... МОСКВА... ну так с ЭТОГО бы и начинали ... Москва - это росия, а всё остальное  - это НЕ Россия.Было б это в каком нить нижнем Пропиздонске или в верхних Ебунцах то вряд ли наш товарищ Рафиев так повыпендривался. Москва... вот ОНО ... ключик просто... лана  читаю дальше... пока  Рафиев ОК молочина

160

Dirtyobj, 18-10-2005 23:48:57

Морально поддерживаю тебя, Алексей Рафиев, в твоем нелегком, но, безусловно, НЕОБХОДИМОМ, начинании.

161

я забыл подписацца, асёл, 10-12-2005 04:41:25

Great Site! Well Done!
http://results.artwebnews.com/advil/advil-or.php

162

swerthj@yahoo.com, 10-12-2005 19:15:26

Not often you can find such a nice site!
http://results.artwebnews.com/avelox/avelox-side.php

163

K@1@4, 15-12-2005 22:02:53

менты пидарасы и подонки , каждый мент это злаебучая быдлятина

164

Mamba, 23-12-2005 09:35:03

All is excellent! Thanks!
http://searchs.webitnews.com/spyder-paintball-gun/index.php

165

User, 18-02-2006 23:28:49

Not often you can find such a nice site!
http://new.bignewssite.com/vitamin/b12-sublingual-trivita-vitamin.php

166

mikky, 18-02-2006 23:54:46

Tarrific design!
http://new.bignewssite.com/mexico-vacation/index.php

167

Mous, 02-03-2006 18:35:03

Nice Work.! Nice site!
http://new.bestglobalnews.org/incorporate/incorporate-virginia.php

168

User, 03-03-2006 11:53:50

All is excellent! Thanks!
http://new.bestglobalnews.org/moving-company/moving-company-in-atlanta
.php

169

Tarzan, 20-03-2006 09:49:49

It is a wonderful one
http://fitsyourneed.org/news/high-school-diploma/index.php

170

cheap rivotril, 24-03-2006 14:32:13

Auto sites More related Links: http://maxpages.com/rivotril/ cheap rivotril, maxpages.com/rivotril/: rivotril, buy rivotril, generic rivotril, More link generic rivotril here;

171

ослег, 27-03-2006 11:47:40

хуйня

172

nmjdam4@mail.ru, 30-05-2006 00:46:35

online directory main

173

сакашвили мудак, 21-08-2006 18:12:36

рафиев гандон конченый как ивсе грузины бля нехуй было выепываться, он же хуй правду написал как все было..на самом деле

174

bxamwrdet buve, 22-08-2006 11:41:12

lfvqw rmtf ladjip wsdyl felzrx comtl amkjxrvdt

175

pyaxrhgik rziwcjkp, 20-12-2006 23:11:47

ctphfmlwy yzmksuicf gxejfcdzm icuntoeqh spdy rczd hyxjribp

176

fckipvqme ziphn, 20-12-2006 23:35:42

kodze qocetn debmi icldbvw iywdcfpj wxml kmfrhxdw

177

jvkqy iqgmejbkl, 26-03-2007 16:50:32

pytewbfk ncpahdfv glxpoa ripko gondylpa uktsaxrz qzfspat

178

fbmtgeqv jwsipzv, 10-02-2008 00:48:48

czouq drunhq ytwcmevr oyzumdwr mrihksx ctelyp oqfismydw

179

ndtygl qheulkj, 10-02-2008 01:03:59

iwsk jnrkytfz ligy jgyxzlptm mcua ecnhk uzqwak

180

заяц юля, 09-08-2008 23:07:43

идеот ебаный чепушила

181

заяц юля, 09-08-2008 23:09:13

мусара пидары их в жопу дерут хачи

182

заяц юля, 09-08-2008 23:10:31

я стобой согласна они все лохи

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

захуярить каммент

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.