Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выпуск 26: апзор за 17.11.2004

  1. Остальные рубрики
  2. Коротко о главном
Удивительной урожайной на говно была среда! Порадовал только Кукусик с историей про котейку Укропа. Впрочем, сами смотрите, что есть:

Кукусик: Смерть кота Укропа или Откуда бездушные суки берутся
Кукусик поведал о своей привязанности к коту Укропу, который жил у него некоторое время. А потом его забрала хозяйка (некая Оля, с которой он некоторое время жил и, даже возможно, поёбывал). Оля эта - тупая совсем: когда увозила Укропа, засунула его в коробку и в багажное отделение в автобусе. Там он, ясен хуй, умер... (но не совсем - что не может не радовать! Кстате, если автор не пездит, то его зовут Жора). Написано очень хорошо - рекомендую.
---
Ещё он умел приносить пластмассовую пробку от пэт-бутылки.  Приносил он ее в зубах, как собака палку, иногда кладя прямо в подставленную руку, иногда небрежно бросая на пол рядом с креслом, а если у меня не было настроения играть, мог запрыгнуть с пробкой в зубах прямо ко мне на колени, но в любое время дня и ночи готов был мчаться за брошенной пластмассой и приносить ее обратно.
---

Сергей Соскин: Один день Сергея Соскина
Молодецким школьным слогом (5 класс, 2 четверть, полугодовое сочинение) автор описал, как у него прошёл день. Событий масса: в каждом предложении - новый экшн. Отмечу основные: на четвёртом этаже малолетку ебли в жопу, и порвали (подглядел), возмущённый выброс автором велосипеда на голову ёбарю с летальным исходом, поедание двух вонючих сырников. Впрочем, есть и радостные новости - в конце автор умер! (Может. не будет больше писать, а?)
---
Меня это настолько взбесило, что со злости я скинул ему на голову велосипед, стоявший на балконе. Раздался страшный крик и вдруг всё затихло. Когда я посмотрел вниз меня опять вырвало. Труп человека был обезображен: череп разнесло наглухо, а вокруг остатков головы растеклась большая лужа окровавленных мозгов вперемешку с моей рыготиной. Начали подлетать первые грифы и через несколько минут от тела остались только кости
---

Гаденыш: Flashforward
Калейдоскоп из воспоминаний о ебле и описания операции (хирургической, над человеком. диагноз: многочисленные колото-резаные - подключичная артерия, селезёнка, бедро. Огнестрел - правая рука, сквозное, раздроблено предплечье, задеты вены. Вдавленный перелом основания черепа, гематомы, переломы рёбер, правого бедра. Гипотермия). В общем, врач работает, а сам про еблю думает. Точнее, вспоминает.. Ну и загубили пациента, понятное дело!
---
Тепло квартиры, впитываясь в замёрзшее тело, растекается, размягчает, говорить становится легче, слова сами слетают с языка, темы становятся интересными, люди приятнее, чувства рафинируется. Она лениво рассуждает о чём-то увлекательном, я слушаю, поддакиваю, либо же оппозиционирую.
---

Владимир Ильич Клейнин: Покушение
ВИК всё вынашивает планы уничтожения Путина (слы, Клейнин? С Офой ты не ими делился? гыыыы!). На этот раз уничтожение приняло следующий вид - набрать много (очень много!) очень вонючих носков и закинуть их Путину в машину! И тогда пиздец ему! Именно про это очень длинно и написано - со множеством деталей, включая изготовление вонючих носков.. А ещё Клейнин любит девушку Олю..
---
Сказав это, я выключил телефон. Я знал, что сделал всё правильно. Груз, навалившийся на меня три года назад, и давивший сильнее с каждым днём, был сброшен. Я сказал ей всё что думал и теперь чувствовал себя ещё лучше. Я боялся ей это сказать три года. Боялся первым сделать шаг навстречу после ссоры. И она боялась? Но теперь всё расставлено по местам
---

Gemini: Когда рухнет плотина
Авторы (близнецы которые) купили пластинку Led Zeppelin у алкаша за 50 копеек, включили и.. обалдели - вот это музыка! Вот такая история..
---
С тех пор прошло много времени,благодаря своей первой всепоглащающей страсти я выучил английский язык,перечитал горы книг,познакомился с интереснейшими людьми и, оглядываясь назад,я понимаю,что моё мировоззрение начало формироваться именно тогда,когда дядя Вася за 50 копеек продал мне пластинку,первой песней на второй стороне которой была When the Levee Breaks.
---

Tyler: Блокбастер. Сценарий по мотивам повести "Говорящие гондоны"
Первая часть обещающего стать интересным сценария. В ней без труда можно угадать Удава в старости и Сфинкса. В целом действие происходит в психушке. Общего смысла пока не видно.
---
В грязном коридоре происходила борьба. Двое здоровых санитаров с красными лицами не могли спеленать худенького мужчину лет 30. Мужик уворачивался как змей, делал злобные гримасы и издавал нечленораздельные звуки, более напоминавшие звериный рык, нежели человеческую речь. Наконец одному из парней удалось схватить пациента за узел рукава, ударить другой рукой по голове и повалить на пол.
---

Сергей Трехглазый: Коммунист, цветы, бабочки и солдаты
СТ опять написал про наркоманов: на этот раз наркоманом оказался старый коммунист Прохор - любитель постоять на краю обрыва с колыхающимся на ветру членом. Есть у него на складе ящик с морфием.. (СТ, тебя ещё не заебло про наркоту писать?)
---
Помимо досок, хлеба, ржавой проволоки и железнодорожных гаек на складе находился ящик морфия. Наряда на него не было, и он лежал-пылился в самом дальнем углу склада. Прохор знал, что такое морфий и прекрасно понимал, что однажды он все-таки его попробует...
---

Симён Симёныч Гарбункофф: Федя и хуй. Мини-трагедия
Больше подошло бы название "Судьба дрочера" - потому что именно про это и написано. Фёдор больше полвека дрочил - и вот стало всё хуже и хуже.. В смысле, не так приятно, как раньше. Ну и умер, ясен хуй! А хуй остался...
---
Он был настолько уродлив, что самой симпатичной частью своего тела считал хуй. Его он и демонстрировал в первую очередь при нечастом знакомстве с женщинами, стараясь как бы ненароком вывалить его из всегда расстёгнутой ширинки, при этом тщательно пряча лицо в воротник и шляпу.
---

МАНЬЯ: ОЩУЩЕНИЕ
Стехи про ощущение того, что в жизни всё хуёво - именно таков смысл. (слы, автор? вотки выпей, штоле.. и не пеши таково больше!)
---
Распадаемся пылью
на мелкие атомы..
За прозрачными стенами
рвется тонкая нить..
---

yXi: Фанат.(часть 1)
Не утруждая себя и фтыкателя лишними знаками (я имею в виду запятые - их нет совсем!), автор с замысловатым ником рассказывает нам о судьбе Мити (автор? про Митю всегда я писал, если чо - имя другое найди, штоле!), который хочет много денег, а нету. И вот Феликс (его босс) сдал ему на хранение пакет с $120.000. Митя подумал было.. Но - мало! Теперь все должны ждать вторую часть, видимо.
---
Митя работал кассиром небольшой полукриминальной конторе по торговле подержанными тачками коих немеряно развелось за последние 15 лет строительства капитализма в России.День был как день - ничего особенного.Основная волна клиентов уже схлынула, народ в количестве 10  человек занимал места за мониторами.Начинались ожесточённые бои в Quake изредка прерываемые приходом одиноких клиентов.
---

Фуфлогон Хренослон: Учоным на заметку: великий и могучий русский язык на службе расейской науки
ФХ сделал удивительное открытие: оказываецо, все научные объяснения можно легко заменить двумя-тремя матами! И привёл пример. (бля, автор! да ты просто гений, нах!)
---
совершенно без потери смысла легко переводица как:
"...пиз-здатейшая хуйня у нас получилась, ниибаца!..бабок давайте?"
---

Всё, пишите ещё!

P.S. А фотку Офы (привет, Катя!) в голом виде я выкладывать не буду - ибо нехуй!

Мустанг , 18.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
<
1

Мустанг, 18-11-2004 03:59:14

Готово!

2

RedHat, 18-11-2004 04:01:10

Первый нах??

3

RedHat, 18-11-2004 04:01:49

Впрочем по хуй.
Апзор зоебца

4

прынцеса, 18-11-2004 04:02:26

у меня тоже бессоница седня

5

gsxr600, 18-11-2004 04:09:11

ну шож, пойду про кота Укропа почитаю

ЗЫ. Выложи хоть какуюнить фотку Офы,  а то на ту что с тусы я уже падрачил. Гы гы гы

6

зелёный падаван, 18-11-2004 04:14:01

что ш никто ОФУ не охмурил на тусе... а то вот она даже креатифф слёзный написала об этом...

7

Собака Качалова, 18-11-2004 04:26:05

ф 10 ке

8

Швейк, 18-11-2004 04:39:53

Ф 10ке НАХ

9

Дирижор , 18-11-2004 04:49:27

в10

10

Фигура Фак, 18-11-2004 04:57:42

Сиводня никто не рулит, адни балваны какие-та.    Разви што кукус, да и тот талант на всякую хуету тратит...катёнка ему блять жалка... смех блять да и толька...

11

gsxr600, 18-11-2004 05:00:20

мне кстати высер Горбункова понравился

12

Йобаный Папугай, 18-11-2004 05:15:56

агарчила паследняя страка апзора

13

Чмопиздрокл, 18-11-2004 05:26:02

прочетав постскриптум, расстроилсо

14

Александр Григорьевич Лукашенко , 18-11-2004 05:44:14

Долбоёб.

15

Мустанг, 18-11-2004 06:03:42

***Александр Григорьевич Лукашенко
с тобой придётся видимо, школьными шутками шутить.
меня Леонид зовут - а "долбоёб" это вместо Лукашенко? настоящее имя, так сказать? запомню...

да и ваще - завидуй молча, хаааа! впрочем, я тебе это уже говорил. а то получишь известность сетевой проститутки ненароком.

16

Фигура Фак, 18-11-2004 06:07:58

* Мустанг18-11-2004 09:03    А у тебя известность приподнявшегося до общественной работы автора средней руки.

17

Мустанг, 18-11-2004 06:11:16

***Фигура Фак
а ты ваще кто такой?
то, что я делаю - тебе не потянуть точно!

18

Мустанг, 18-11-2004 06:14:04

*** Фигура Фак
да, забыл сказать - если я автор средней руки, по твоему мнению, то ты по-моему неизвестный фтыкатель с малоковоебущим мнением. а?

19

Фигура Фак, 18-11-2004 06:22:33

*Мустанг18-11-2004 09:11    Насчёт того, кто я такой  могу написать што угодно (этож инторнет) мож я Шатун...а мож Офа...А мож Чмопи...мож Стройбатыч....а может крестьянин... мож Бакс...или допустим, сфинксов клон....да мало ли кто...неважно...

а насчёт того што ты делаешь... да ничего особенного ...роешься себе в какашках, изыскивая в поносной жиже катяхи относительной твёрдости, коих мало...руководствуешься чувством, что занят полезным делом...
Ты всего лишь буфер между калом писателей и мазгами втыкателей...буфер, впрочем нужный...
так что не льсти себе...это за тебя сделают другие
может и я (под другим именем)
чтоб не расслаблялся

20

Мустанг, 18-11-2004 06:25:15

***Фигура Фак
давай напиши завтрашний апзор - я его повешу. поглядим, какой ты не пиздабол. мыло моё mustang@udaff.com

21

Фигура Фак, 18-11-2004 06:27:53

*Мустанг18-11-2004 09:25  Приревновал рубрику?  Давай напишу, тока если ты ссылки сам сделаешь.  С какого по какой креативы?

22

Ofa, 18-11-2004 06:33:11

Слушай, ты расстроишься, но фота с тусы и те фоты что я тебе послала как небо и земля, даже если ты те выложишь уже никто не поверит в мое человекоподобие. Ну в общем чего от падонков ждать, пришла на тусу, будь готова отказаться и от внешности, зато у меня внутренние органы здоровые, любо-дорого для пересадки.

23

Мустанг, 18-11-2004 06:35:58

***Фигура Фак
ссылки сделаю. все крео (сказки, спорт, жрать,политсру и гагу не надо) за 18-ое число, которые выложат (последний выпуск будет вечером часов в 8-10 вечера мск). краткое содержанеи обязательно (отмазы про непонятность не катят).  в 05:00 москвы штоп было в моём ящике, понял?

поглядим, што ты накалякаешь...

24

Мустанг, 18-11-2004 06:36:49

***Ofa
сходство таки есть! особенно в кровати с бутылкой, гыыы!

25

Ofa, 18-11-2004 06:48:00

мой нос надо очень аккуратно снимать, а иначе он начинает на фотографии жить отдельной жизнью:)

26

Мустанг, 18-11-2004 06:48:55

***Ofa
ну ты поняла, хехе!
я бы уж постарался - ты же знаешь...

27

Ofa, 18-11-2004 06:51:58

Мустанг18-11-2004 09:48

мы долгое эхо друг друга:)

28

Мустанг, 18-11-2004 06:55:17

***Ofa
друг от друга, ещё скажи...

29

Cтаричюля, 18-11-2004 07:24:06

Ничё апзор. Мустанг, ты ни спишь, штоле? Или не работаешь, палучаицца.

30

Cтаричюля, 18-11-2004 07:27:43

НИИ БЁТ18-11-2004 10:23

Пачиму фсех? Миня прёт от жылания никагда ни видеть иё высероф на рисурсе.

31

Кот, каторый патом умир, 18-11-2004 07:33:31

Как та тихо на рисуре. Удаф лечит матор, Мустанк как абычна пишыт апзоры, Офа не выкладываит фотки ню, ПТУшники срут, даже перванахи какии та фригидныи сёдня. депра? бодун? иле чо вапще?
как жытьбля...

32

вито (слышу голоса), 18-11-2004 07:34:43

офа, иди нахуй, пожалуйсто
мустанк, не отвлекайсо, пешы новый апсор бля

33

Cтаричюля, 18-11-2004 07:43:13

НИИ БЁТ18-11-2004 10:38

Потонцевала-Удаф в больничке. Наводит на размышления. А?

34

Александр Григорьевич Лукашенко, 18-11-2004 07:55:33

Ты чё, Лёня - софсем охуел?
С твоим скудным имишком ты угражаеш мне расправой ф коментах?
Да у тебяж опсоры из двух слоф и то не получаюцца.
Исчё рас пофторю - за случай с офой ты из разряда просто мудакоф переходишь ф разряд долбоёбоф.
Если ты не хочешь, что бы я отмечался ф твоей колонке - перестань страдать хуйнёй (гагу ж я не коменчу).

35

Cтаричюля, 18-11-2004 07:56:19

НИИ БЁТ18-11-2004 10:48

ищё и пасрать не дура ф бальших абъёмах

36

Мэри Поппинс, 18-11-2004 07:58:01

Вполне объективный обзор. Вот только историю Клейнина я бы оттенила положительной критикой. Длинновато -да, но зато какова идея! И, по-моему, неплохой киносценарий мог бы получиться. А в роли главного героя Бред Пит, образца 12 обезьян.

37

Мустанг, 18-11-2004 08:11:58

***Александр Григорьевич Лукашенко
всё, ты мне больше неитересен, имбицил. пшол!

38

Мустанг, 18-11-2004 08:21:29

***Cтаричюля 18-11-2004 10:24
работаю - а как же! просто у меня разница с мск +4 часа. там 6, у меня уже 10.

39

Фигура Фак, 18-11-2004 08:25:26

*Мустанг18-11-2004 11:21      Если завтрашний обзор будет не в 5 москвы, а в 6, это будет нормально?
                                                                                У меня тоже разница удрочающая.

40

Александр Григорьевич Лукашенко, 18-11-2004 08:26:50

**Мустанг
Да уж. Тыб хоть "Фореста Гампа" пересмотрел чтоли. Хоть бы смог сказать "дурак дураку рознь"(ц). (подставиф нужное).

41

Жирный Турок, 18-11-2004 08:26:57

Мустанг-э, эт ты такой-э барадатый и трубкой э? Фичира на фотках-э видел ээ! А Офа-э фроди па фенатипу на нас э туркаф похожа-э? А апзор харощий-э! Пеши ээ! (поднимая вверх указательный палец)

42

Мустанг, 18-11-2004 08:29:44

*** Фигура Фак
крайняк в 5:30 мск - ибо если ты нихуя не напишешь, то потом времени не будет писать - работать-то тоже надо!

ты давай, уже начинай писать, гыыы! надеюсь, тебе не придётся на 20 крео писать апзор, как частенько бывает.

43

беременный, 18-11-2004 09:23:21

конь зазнается - это расстраивает
не похож ты  на 30 летнего - не по взрослому себя ведеж

согласен что твоя колонка нужна (раньше думал иначе), потому что сейчас хуйни и на наглавной столько что уж карзину никто не обозревает

будь скромней
отъебись ты от этай офы или обменивайтесь вы сней в асе любовными блять флюидами
ибо не достойно это

посмотри хотя б как себя Удав ведет


а офу нахуй - это однозначно ибо заебала уже до невозможности в пизду проблядина долбозапиздрическая

44

Мустанг, 18-11-2004 09:28:11

***беременный
я не зазнаюсь - мудаки заебали просто. ты попробуй всё это гамно читать каждый день, пересказывать для удобства, а тебе ещё и хамят!
у офы нету аськи, гыыы!

45

Мустанг, 18-11-2004 09:38:18

***беременный
кстате, советы давать легчен всего, согласись? а мудаков и тем более тупых мудаков я никогда не любил и скрывать это не собираюсь

46

Фигура Фак, 18-11-2004 10:20:48

*Мустанг  Глянь почту

47

Мустанг, 18-11-2004 10:28:59

***Фигура Фак
нету нихуя

48

Фигура Фак, 18-11-2004 10:42:38

*Мустанг18-11-2004 13:28
Дважды заслал на указанное тобой мыло.

49

Мустанг, 18-11-2004 10:45:29

*** Фигура Фак
ответил

50

Хуимдунь, 18-11-2004 11:29:44

2Мустанг а ты  под своими высерами так и сидишь бля  мудачок зазнвшийся хули ф полемику со фсеми фступаешь да точно кто то подметил)да и я говорил) что нет те 30 макимум выпускник ПТУ образца 2000 года бля подерживаю ЛУКАШЕНКО долбаеб однозначно гы (кстати ник сминил на старый)чтоб ты не парился верблюд двугорбый ты наш

51

ego (mudachka), 18-11-2004 11:30:15

укусика уже прочитала вчира, больше чё-то ничего не вдохновило. заслать, штоли, говнеца? готовь моск, товарисч лошать. хочешь, я тебе молока за вредность перешлю?

52

13, 18-11-2004 11:48:48

Насрать жидам в гастивуху
http://www.jewish.ru/
http://www.jewish.ru/nonazi.asp

53

SeaW , 18-11-2004 15:01:51

автор героичен и стоичен и день ото дня все стоичнее. порадовало выражение "урожай на говно".
и все-таки крео - ето не советцкие газеты, так што диагноз проф. Преображенсково здесь ни к чему

страница:
<

захуярить каммент

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.