Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Выпуск 26: апзор за 17.11.2004
Удивительной урожайной на говно была среда! Порадовал только Кукусик с историей про котейку Укропа. Впрочем, сами смотрите, что есть:

Кукусик: Смерть кота Укропа или Откуда бездушные суки берутся
Кукусик поведал о своей привязанности к коту Укропу, который жил у него некоторое время. А потом его забрала хозяйка (некая Оля, с которой он некоторое время жил и, даже возможно, поёбывал). Оля эта - тупая совсем: когда увозила Укропа, засунула его в коробку и в багажное отделение в автобусе. Там он, ясен хуй, умер... (но не совсем - что не может не радовать! Кстате, если автор не пездит, то его зовут Жора). Написано очень хорошо - рекомендую.
---
Ещё он умел приносить пластмассовую пробку от пэт-бутылки.  Приносил он ее в зубах, как собака палку, иногда кладя прямо в подставленную руку, иногда небрежно бросая на пол рядом с креслом, а если у меня не было настроения играть, мог запрыгнуть с пробкой в зубах прямо ко мне на колени, но в любое время дня и ночи готов был мчаться за брошенной пластмассой и приносить ее обратно.
---

Сергей Соскин: Один день Сергея Соскина
Молодецким школьным слогом (5 класс, 2 четверть, полугодовое сочинение) автор описал, как у него прошёл день. Событий масса: в каждом предложении - новый экшн. Отмечу основные: на четвёртом этаже малолетку ебли в жопу, и порвали (подглядел), возмущённый выброс автором велосипеда на голову ёбарю с летальным исходом, поедание двух вонючих сырников. Впрочем, есть и радостные новости - в конце автор умер! (Может. не будет больше писать, а?)
---
Меня это настолько взбесило, что со злости я скинул ему на голову велосипед, стоявший на балконе. Раздался страшный крик и вдруг всё затихло. Когда я посмотрел вниз меня опять вырвало. Труп человека был обезображен: череп разнесло наглухо, а вокруг остатков головы растеклась большая лужа окровавленных мозгов вперемешку с моей рыготиной. Начали подлетать первые грифы и через несколько минут от тела остались только кости
---

Гаденыш: Flashforward
Калейдоскоп из воспоминаний о ебле и описания операции (хирургической, над человеком. диагноз: многочисленные колото-резаные - подключичная артерия, селезёнка, бедро. Огнестрел - правая рука, сквозное, раздроблено предплечье, задеты вены. Вдавленный перелом основания черепа, гематомы, переломы рёбер, правого бедра. Гипотермия). В общем, врач работает, а сам про еблю думает. Точнее, вспоминает.. Ну и загубили пациента, понятное дело!
---
Тепло квартиры, впитываясь в замёрзшее тело, растекается, размягчает, говорить становится легче, слова сами слетают с языка, темы становятся интересными, люди приятнее, чувства рафинируется. Она лениво рассуждает о чём-то увлекательном, я слушаю, поддакиваю, либо же оппозиционирую.
---

Владимир Ильич Клейнин: Покушение
ВИК всё вынашивает планы уничтожения Путина (слы, Клейнин? С Офой ты не ими делился? гыыыы!). На этот раз уничтожение приняло следующий вид - набрать много (очень много!) очень вонючих носков и закинуть их Путину в машину! И тогда пиздец ему! Именно про это очень длинно и написано - со множеством деталей, включая изготовление вонючих носков.. А ещё Клейнин любит девушку Олю..
---
Сказав это, я выключил телефон. Я знал, что сделал всё правильно. Груз, навалившийся на меня три года назад, и давивший сильнее с каждым днём, был сброшен. Я сказал ей всё что думал и теперь чувствовал себя ещё лучше. Я боялся ей это сказать три года. Боялся первым сделать шаг навстречу после ссоры. И она боялась? Но теперь всё расставлено по местам
---

Gemini: Когда рухнет плотина
Авторы (близнецы которые) купили пластинку Led Zeppelin у алкаша за 50 копеек, включили и.. обалдели - вот это музыка! Вот такая история..
---
С тех пор прошло много времени,благодаря своей первой всепоглащающей страсти я выучил английский язык,перечитал горы книг,познакомился с интереснейшими людьми и, оглядываясь назад,я понимаю,что моё мировоззрение начало формироваться именно тогда,когда дядя Вася за 50 копеек продал мне пластинку,первой песней на второй стороне которой была When the Levee Breaks.
---

Tyler: Блокбастер. Сценарий по мотивам повести "Говорящие гондоны"
Первая часть обещающего стать интересным сценария. В ней без труда можно угадать Удава в старости и Сфинкса. В целом действие происходит в психушке. Общего смысла пока не видно.
---
В грязном коридоре происходила борьба. Двое здоровых санитаров с красными лицами не могли спеленать худенького мужчину лет 30. Мужик уворачивался как змей, делал злобные гримасы и издавал нечленораздельные звуки, более напоминавшие звериный рык, нежели человеческую речь. Наконец одному из парней удалось схватить пациента за узел рукава, ударить другой рукой по голове и повалить на пол.
---

Сергей Трехглазый: Коммунист, цветы, бабочки и солдаты
СТ опять написал про наркоманов: на этот раз наркоманом оказался старый коммунист Прохор - любитель постоять на краю обрыва с колыхающимся на ветру членом. Есть у него на складе ящик с морфием.. (СТ, тебя ещё не заебло про наркоту писать?)
---
Помимо досок, хлеба, ржавой проволоки и железнодорожных гаек на складе находился ящик морфия. Наряда на него не было, и он лежал-пылился в самом дальнем углу склада. Прохор знал, что такое морфий и прекрасно понимал, что однажды он все-таки его попробует...
---

Симён Симёныч Гарбункофф: Федя и хуй. Мини-трагедия
Больше подошло бы название "Судьба дрочера" - потому что именно про это и написано. Фёдор больше полвека дрочил - и вот стало всё хуже и хуже.. В смысле, не так приятно, как раньше. Ну и умер, ясен хуй! А хуй остался...
---
Он был настолько уродлив, что самой симпатичной частью своего тела считал хуй. Его он и демонстрировал в первую очередь при нечастом знакомстве с женщинами, стараясь как бы ненароком вывалить его из всегда расстёгнутой ширинки, при этом тщательно пряча лицо в воротник и шляпу.
---

МАНЬЯ: ОЩУЩЕНИЕ
Стехи про ощущение того, что в жизни всё хуёво - именно таков смысл. (слы, автор? вотки выпей, штоле.. и не пеши таково больше!)
---
Распадаемся пылью
на мелкие атомы..
За прозрачными стенами
рвется тонкая нить..
---

yXi: Фанат.(часть 1)
Не утруждая себя и фтыкателя лишними знаками (я имею в виду запятые - их нет совсем!), автор с замысловатым ником рассказывает нам о судьбе Мити (автор? про Митю всегда я писал, если чо - имя другое найди, штоле!), который хочет много денег, а нету. И вот Феликс (его босс) сдал ему на хранение пакет с $120.000. Митя подумал было.. Но - мало! Теперь все должны ждать вторую часть, видимо.
---
Митя работал кассиром небольшой полукриминальной конторе по торговле подержанными тачками коих немеряно развелось за последние 15 лет строительства капитализма в России.День был как день - ничего особенного.Основная волна клиентов уже схлынула, народ в количестве 10  человек занимал места за мониторами.Начинались ожесточённые бои в Quake изредка прерываемые приходом одиноких клиентов.
---

Фуфлогон Хренослон: Учоным на заметку: великий и могучий русский язык на службе расейской науки
ФХ сделал удивительное открытие: оказываецо, все научные объяснения можно легко заменить двумя-тремя матами! И привёл пример. (бля, автор! да ты просто гений, нах!)
---
совершенно без потери смысла легко переводица как:
"...пиз-здатейшая хуйня у нас получилась, ниибаца!..бабок давайте?"
---

Всё, пишите ещё!

P.S. А фотку Офы (привет, Катя!) в голом виде я выкладывать не буду - ибо нехуй!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/anons/38740.html