Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выпуск 13: Апзор за 26.10.2004

  1. Остальные рубрики
  2. Коротко о главном
Фтыкаем в крео за 26-ое. Хуяторы как-то не особо радуют - читать практически нечего. Зато есть новости - "Оптимизации" от Юника будут появляцо ежедневно по одной главе. Глав будет не больше 10 - так что всем расслабицо!

Сергей Трехглазый: Глина - человеческое мясо
СТ продолжает свои ацкие видения переклаывать в мозги фтыкателей. В общем, прень вроде как дрочил много, а Бог ему сказал - вот те кусок глины, слепи женщину, и она родит учёного, который победит СПИД. Всё вроде пошло, но прилетели инопланетяне, и не дали парню осуществить задуманное. Только для поклонников СТ.
/
- Мы инопланетяне, мы научили мужчин сношаться друг с другом, мы выпустили СПИД, мы хотим, чтобы Земля погибла, мы не дадим тебе сделать то, что погубит наши планы, - кричал толстенький зеленый человечек стоявший на стопке книг. Он единственный из всех был одет, все остальные были голыми и их маленькие члены, терлись о пальцы парня.
/

Юник, Сет: Оптимизация-2
Продолжение триллера. Новые персонажи начали уже мочить друг друга! Фтыкаем, следим за сюжетом!
/
Полицейские Фёдор Бабарыкин и Юрий Игнатюк во главе со своим сержантом Ерменом Кужаниязовым возвращались с очередной субботней пьянки. То, что они находились на дежурстве, их нисколько не смущало. Подобное было не впервой и наказания они не боялись. Привыкли к тому, что начальство закрывало глаза на из нарушения, требуя лишь определенного процента с их нелегальных заработков.
/

Иоанн Пыхов: Re: Re [30] No subject
Пыхов весьма оригинально написал об отношениях с девушкой, точнее о диалоге про отношения. Форма диалога - находка! Тридцать ответов на электрические письма - символично, ибо скоро уже 30 лет будет.. Не сцы, браза - это всё пройдёт! В общем, девушка предложила ему расстацо.. Рекомендую!
/
>>> Типа родственники к тебе нагрянули, которых ты не особо желала видеть. Или это ты так отмазалась от меня и уже забыла версию?
>> Привет? А что переживать-то?
> Привет, ну как вчерашний вечер? Пережила?
/

Автобус_мля & Андрюханах: Падонки наступают. Часть 3
Продолжение приключений "Падонков". Авторы весьма увлеклись описанием темы ебли - откровенно слабо написано. Впрочем, для малолетних дрочеров - самое то! Читать тем, кто следит за сериалом - иначе нихуя непонятно!
/
Подруга слегка расстегнула ей молнию и ловко проскочила рукой в джинсы. Нащупав уже набухший бугорок, она принялась медленно и ласково водить по нему пальчиком. Девочка постанывала и заламывала руки от удовольствия. Подруга участила движения и как будто случайно проникла средним пальцем во влагалище. Все лоно Девочки буквально горело и изливалось жизненными соками вплоть до того, что джинсы стали мокрыми.
/

Олег Лукошин: Пузыри На Губах Фестины
Повествование о непростой судьбе итальянской девочки из бедной семьи. Давала он мужикам, давала.. А народ взял её да и замочил - ибо грешницам на итальянской земле не место, подытоживает автор! Любителям мутного слога и недовысказанных мыслей - фтыкать обязательно!
/
Она была послушна и не противилась. Высунув язык, она ловила стекавшие по лицу капли спермы, размазывала их по губам, сжималась, и-и - поблескивающие на свету, неповоротливые, хрупкие пузыри срывались с её губ и неслись к земле. Существование их было ещё короче, чем у пузырей из слюны, но восторг они вызывали куда больший.
/

Доктор Верховцев: Путеводное
ДВ что-то тоже впал в депрессию - призывает не обращать внимания на ушедшую юность и на депрессию, а взять, напиццо, накурицца и жить! Ура, бля! Очень достойно! (Так и живу, кстате, гыыы!)
/
Выше нос и травись до конца,
Раскури всё что может гореть,
Затянись. Затаись. Заебца-а...
И не страшно теперь умереть...
/

Bespolezen: Опять негатив, хули
Вокруг автора - одни уроды! О чём он весьма эмоционально и рассказывает читателю. Типа уйдите все, меня всё заебло! Автор, почитай ДВ и последуй совету!
/
Уйдите,твари,ненавижу
Ваш смрадный смех и желчь в словах.
Не чувствуете,а я вижу
Червей,кишащих в головах.
/

Карачар: Гороскоп
Идея проста, как бизнес Глобы - на каждый знак сочиняем предсказание на день, разбавляем матами, намекаем на еблю и засылаем на удаффком. Кто верит во всякие гороскопы - фтыкайте, хуле там...
/
СКАРПЕЙОН. (это про меня)
День будет средненький. Можэт павстречаемся с людьми па работе. Папиздим па телефону, в опщем как фсегда. Нада атдать далги.
/

Ofa: Облака
Наша восходящая звезда ресурса радует стихами. Короткими, а потому ненапряжными, гыыы! В общем, Офа кого-то любит и дарит ему облака. Перламутровые. Потому что он такой.. Офа, мы всё поняли - у тя нещастная любовь? Кстате, Офа - помнишь такую песенку: "А облакаааааа - белогривые лошаааадки!". Тоже кстате гениальное произведение, гыыы!
/
Я, наверно, люблю тебя.
Где бы ни был ты, кто бы, ты не был.
/
Кальян: 10 лет совместной жизни
Пошли Юлька с Виталькой в кабак отметить 10 лет совместной жизни, выпили, закусили.. Ещё выпили, ещё закусили.. Виталя ясен хуй напился, а Юлю тем временем какой-то хуй с кейсом выеп в туалете. В жопу, кстате, тоже. В общем, все закончилось хорошо и ячейка общества не разрушилась. Потому как Виталька ничего не помнил из-за двойного сотрясения. Кальян, начало было обещающим, а концовочка подкачала! Ты чо там? На работу отвлёкся? В общем, вполне читабельно.
/
Через час они были в доску пьяные, и Виталий пошёл в туалет. По пути назад он подошёл к барной стойке и стал знакомиться с официанткой. Юля долго его ждала, а потом, увидев его, как он лип к этой суке за стойкой, сама подсела к тому мужчине с кейсом, который тоже уже был пьян.
/

Трахатель жырных бап: Опасная бритва
Такая как бы пародия на вот это: Офа: Девушка его мечты. Точнее даже не пародия, а какой-то триллер с элементами "Зловещих мертвецов" (Помните, там рука по полу бегала, после того как паренёк её отрубил?). ТЖБ, что, тем больше не было? Как-то неожиданно от тебя такое читать. Короче, проснулся Дима, поссал и давай брицо. Тут-то его собственная рука и разрезала на части.. Даже сантехнику потом досталось! (Бля, ТЖБ, лучше бы ты написал, как эта рука беспрерывно ему дрочила! Такая рука-дрочила типо.. Задрачивает до смерти..).
/

Он отскочил назад, споткнулся обо что-то и упал на кафель ванной. Рука с зажатой в ней бритвой, метнулась к его горлу. Дима крутился и ворочался, пытаясь оторваться от ужасной штуки, но тщетно. Бритва, слабо сдерживаемая Димины руками медленно, но верно тянулось к жиле, пульсирующей на его шее.
/

Errorneous /Сетевая прастетутка/: Ответ Офе
Что-то Офа становится слишком известной, не находите? Вот и тут - автор написал ответ ОФе и не в каментах в её "Облакам", а на главную заслал! Смысл ответа таков - ебал я тя, ОФа, один раз и всё! Пока, типо.. Стыдитесь, товарищ! (Офа, заметь, как растёт твой рейтинг? Ибо проплачено, гыыы!)
/
Паибал и сказал: "Пака"
И к кому ты типерь ривнуешь?
Говоришь, что любишь? Ага
Картины ф масгах рисуешь...
/

Облом off: Биотуалет
Обломофф блестящим слогом написал о проблемах общественных биотуалетов. Пошёл приличный человек туда летом - а там жара, мухи. Блеванул и утопил сотовый. Потом достал его. И гордо вышел оттуда.. Тема заежжена, кстате - спасает только безупречный слог.
/
Казалось, это длится целую вечность. Дыне даже померещилось, что он нащупал в тепловатой жиже чью-то вполне осязаемую крепенькую фекалию. На удушающее зловоние и мух, которые облепили лицо, Афанасий Федорович не обращал внимания. Он лишь отдувался и упорно продолжал свои поиски.
/

Мавыр: Вопрос милым девушкам
Мавыра душит вопрос - почему типа мужики и бабы вроде как равноправны, а вот обязательства разные? Хуле ему девушка не звонит?? Ну какого хуя она не возьмёт и не позвонит сама, первая?? Гыыыы! Мавыр, поверь - это не самое страшное! Самая хуета начнёцо, када тебе бабы начнут целый день названивать одна за другой. Заебёшься, точно те говорю! Короче, феминистки и шовинисты - вэлкам!
/
И ваще не прихадила ли тибе, в тваю милую качерыжку мысля шо я магу быть попрасту ахуенна занят и азабочен ришением первоочередных важных гасударственных траблоф? На крайняк я проста по чиловечески магу и забыть фсе к ебеням
/

СИНДРОМ: One Night Stand или Пакедава
Пакедава - это в смысле "до свиданья". Автору (ник, так подозреваю выбран не случайно!) сделали минет. И он ушёл, оставил девушку одну. Напоследок посоветовал - если скучно, дрочи типа.. И что запомнит она его надолго - тоже сказал (сифак у него, штоле?). Автор, такая девушка найдёт у кого ещё отсосать, гыыы! А тебе по-мойму, второй раз подломица..
/
Через ночь в сигаретных огнях
Отраженье луны осколком
Вот и всё, ухожу. И меня
Ты запомнишь теперь надолго.
/

Ofa: Город
Ещё стихи от Офы. Опять короткие. Про город, как можно догадаться. Типа в городе всё странно - и каждый день продаём децкие мечты, и рождаемся заново... Офа, поедем в деревню и будем жить вечными бессеребрениками? А?
/
Мы себя забываем часто,
Мы не слышим себя годами.
Продаем мечтания детские,
Отдаемся в объятия разума.
/

Всё, пишите новые высеры!

Мустанг , 27.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Мустанг, 27-10-2004 02:31:07

Всё, можно срать!

2

ёптыдь, 27-10-2004 02:38:33

Ни хрена ты в такую рань выложил

3

Sashka, 27-10-2004 02:40:38

V 10-ke i neibet.

4

Карачар, 27-10-2004 02:42:56

Ну дак а хулеж замарачеватца...

5

LENsoft, 27-10-2004 02:52:16

ЧЁ ЗАХУЯРИЛ... АГА!

6

LENsoft, 27-10-2004 02:52:55

А бля!!! Тож Ф чирвонец папал :)

7

Мавыр, 27-10-2004 02:56:09

Коняка риспект канечнажы тока за одно то, шо ты есчо с ума не спрыгнул.  гыгыгы

8

Чемоданыч, 27-10-2004 03:14:44

Классно. Прочел апзор. Полез по ссылкам, а они настоялись на комментах. Чаще комменты лучше чем хуяторский высер. Пусть я буду последний нах, зато все высеры узрею. Буду теперь темы после апзора втыкать.

9

Мамин-Сибиряк, 27-10-2004 03:45:12

Заипца... дождался обзора. А то с утра ень было читать все высеры. Щас посмотрим че там есть пазитивного

10

gsxr600, 27-10-2004 03:48:20

Блять, резпегд за то что прочетал все вчерашнии высеры, гы гы гы
даже я осилил тока половину

11

Чмопиздрокл, 27-10-2004 04:19:37

да блять статус офы растет как на дрожжах

вроде и шахидка, и графоманка, и просто дура , а вон оно как - пастаянно в апзоры попадает

четать буду ТЖБ, Кольяна и Обломоффа.. остальное - нахуй

апзацы - 18 шт. (хор.)

12

Goblin_Gaga, 27-10-2004 04:38:29

втыкать всем
http://gaga-foto/gaga&mustang/anal/12jpg..

13

Паша с Уралмаша, 27-10-2004 04:40:53

Я вчера вечером прочитал все без разбору.
Погорячился.

14

Динис , 27-10-2004 04:43:15

в 20ке и ниибйот

15

3ыбучий MOZG, 27-10-2004 04:44:18

Удав, пачиму так многа УШЛЁПКОВ ЕБАНЫХ на рисурсе?

16

Goblin_Gaga, 27-10-2004 04:45:43

http://gaga-foto/gaga&iobanyi_popygai/anal/12jpg...

17

Goblin_Gaga, 27-10-2004 04:45:49

http://gaga-foto/gaga&iobanyi_popygai/anal/18jpg...

18

Йобаный Папугай, 27-10-2004 04:48:07

Гаго охуел???
http://papygai.net/my_anys/587jpg..

19

Александр Григорьевич Лукашенко, 27-10-2004 04:59:20

Зависть (чёрная) - самое хуёвое чувство!
Ума нет - пиши отчёты, а Офе не завидуй.

20

Вадян Рондоноид, 27-10-2004 05:29:31

комрад Мустанг,

отчеты пиздатые, риспект
но слишком уж ты раскрываешь сюжетную нить креатива
на мой взгляд, как-то туманнее надо, завуалированнее,
а то потом читать неинтересно

21

3ыбучий MOZG, 27-10-2004 05:39:33

сагласин с 67 каментом

22

Мустанг, 27-10-2004 05:42:44

*** Вадян Рондоноид
спасибо. замечание принято. хотя не везде раскрываю, вроде. народ просил просто всё пересказывать - вот и пересказываю. тумана напусти много - тогда непонятно будет, пока сам крео не зачтёшь. но попробую чтонить придумать

23

flash, 27-10-2004 05:58:50

песдец паходу нада было сначала апзор прачитать а патом фсио астальное

24

3ыбучий MOZG, 27-10-2004 06:01:00

Мустанг27-10-2004 09:42

Многоуважаимый ХуйВстанг! расскрывайте пажалуста тему ЕБЛИ в креативах хуятароф ("Коротко о ГЛАВНОМ")

25

Крошка ЧМОПИ (бывш. Чмопиздрокал), 27-10-2004 06:01:29

Ишшо буду четтать рафиява и гогу

26

медик из кащенко , 27-10-2004 06:05:27

Мустанг мудаг

27

SeaW, 27-10-2004 06:06:43

ну трудяга Мустанг!  каждый раз удивляюсь...

28

контра , 27-10-2004 06:16:23

хе-хе  бля...

не могу понять, нахуй ты этим всем занимаешься а, Мустанг?


мнение: твои обзоры напроч субъективны и как-то бля бескрылы, чоли
не торкают, кароче

29

вито (буду краток), 27-10-2004 06:17:42

четал не фсьо пока

30

Стройбатыч, 27-10-2004 06:21:59

Леонид, не слушай их, ибо не ведают, шо пиздят.
просто  им завидно, што они не могут сделать для любимого ресурса ничаго конструктивного, вот и серут.
Молодетс, у тебя всё получается  и удачи.

31

Падлик, 27-10-2004 06:31:39

Мустанг обяз пеши ещо. чмоки крошка.

32

Трахатель жырных бап, 27-10-2004 08:08:09

Мустанг, повторный респект твоей настойчивости. Да и рубрика стала интереснее. Только Вадян прав, надо как-то коцовку хотя бы не раскрывать так явно. Писать, типа, а что было дальше, вы узнаете, прочитав креатив.

А когда будет рубрика Критика, хочу покритиковать шо пиздец.

33

Михалыч, 27-10-2004 10:03:29

2 Мустанг

Неплохо так получаецца...

Ты похоже учел советы фтыкателей...

Уже смотришь как-бы сбоку, а не всегда сверху...

34

кальян, 27-10-2004 10:37:07

жму руку, человек-конь:)

ыгыгыгыгы.
зачёт.

35

вито (а ещё я слышу голоса), 27-10-2004 12:14:04

да да мустанг
сбоку  смотри, сбоку
йоу йоу

леонид?
мустанг леонид это драматично бля

36

Дояр Куцых Жаб, 27-10-2004 12:33:52

Думал это критика - а это какой то "Спутник кинозрителя"
неинтересно.

37

Ofa, 27-10-2004 15:58:38

на поездку в деревню денег нету , ибо приданое пошло на оплату черного пиара от Errorneous /Сетевая прастетутка/.  хотя заманчиво болдинская осень типа

38

хмырь в польтишке, 27-10-2004 21:17:28

ну их нахуй кментатороф таких
теперь что ресурс будет жить по вкусам мустанга?

39

Облом off, 22-12-2004 09:31:35

про меня есть значит креатиф харошый.

захуярить каммент

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.