Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Бородатый Карла
Во, бля! Давайти сиводня папиздим а прикрасном – а музыке! А то все выборы-хуиборы, да футбол-хуёл.

А спадвигла миня на сей высер ни большы ни меньшы, а невьебенно крутая группо гарячех финскех парнев, завущая сибя «Санрайз авеню». Кстате, назвали они себя ниправельно, надабыла падругому, но абэтам пожже…

Таквот. На самом деле речь пайдет дажы ни а музэке как такавой а об их, беспезды, талантлевам клипе «Фэйритэйл гон бэд» (не иначе как речь идет атом, как, беспезды, «бэд» мыть пасуду «Фэйри», когда еще хазяйское мыло есть).

Клип в сваем роде унекален, веть в этом маленькам видеокусочке становицца ясно, как надо назвать группу, пачиму билабрысаво салиста бросило телко и ваще, в чем щазтье в жызне!

Итак, для тех кто нивидел клипа, расскажу коротенька о чем речь.

Салист песню так и начинает: «Зысыс зэ энд» - пает билабрысый гарячей финскей парень, диржа в руках гетаро, и намекая, што это-то и есть иво канец! Причем он аткрыта так прадалжает: «Ю ноу» - типа «Это вот нихуя не ты! Это дахуя гетара – мой канец, но нихуя не ты!». Ну дык ищебы! Я и сам знмю, что это ния!

Надо сказать, што начинает петь он в слабоосвещенном памищении. И ваще, весь клип насквозь пранизон грусныме слабоасвищеныме мистами, и сразу становицца панятно, как в Суоми хуева биз Чубайсо! Нету у них достатка в энергонасителях нихуя, вот и пают в палумраки.

Но у них там ваще малошто есть, как паказывает этот клип. Так, например, главный герой вынужден сматреть на сваю вазлюблинную при помаще старова кинопраэктора. Ну нихватила у ниво дениг на нармальный дамашний кинатиатр или дажы на завалящей ДВД-плеер, ну и хуй с ним, пусть радуецца, что хатябы у кинапраэктара рукаятко крутить не надо – всетаки уже прагресс. А ище гаварят финны придумале «Нокию».

Вот ниверю нихуя! Все знают, што финны придумале линию Маннергейма, Йеллоупукки и Вили Хаапсало! А все астальное придумале мы! Кроме ахтунга, канечно, ахтунг похоже придумале пиндосы или еще кто-то, но точно не мы…

В опщим, идем дальшы па ходу все нарастающех сабытей клипа.

В какой-та мамент, Билабрысый (давайте уж так будим звать нашыва страдальца) усаживает свою бывшую пелотку на ахуеннае «калисо абазрения» (в прастанародьи – «чортовокалисо»), причем усаживает ее адну – пахожы накопить сумел только на адин билет. Но она все равно, беспезды, рада, но уже в следующих кадрах анна биззастенчиво иво падъебывает! Вот они – женщены! Где их благодарнасть?!

Карочи, в следующем кадри, ево пилотка в адном купальнеке (кстате, ниче так, пелотко, зачотная! Чахленькая, как мне нравяцца) рисует ему нагой на писке агромные бритые яйца! Причем, пачиму-то в пиривернутом виде и пачимуто без хуя. То ли намикает, что у нево только яйца огромные, толи наоборот упрекает, типа мне похуй твой хуй, хачу штоп яйца быле воттакиме!!! В любом случае, павила ана себя всяко никарректно.

О чем он йе в препеве и намекает: «Аут оф май лайф, аут оф май майнд…» Типа, я и жызнь и разум продал, штоб ты наконец-то покаталась на чортовомкалисе, а ты, сцукко, мне яйцы на писке рисуешь!

И вот тут начинает праявляцца главное интриго: хуячат они, значет, на крыше какова-то дома (видать заебались в потемках струны искать, решыле на крышу выйте – там всяко свитлее днем, хоть и прохладнее, конечно), и тут на заднем плане начинает привлекать наше внимание барадатый карла! Да, да, именно так – «бородатый карла»! И уже тогда мы замечаем, сколько благородного пафоса в глазах у этова слабова телом и ростом, но богатова духом и барадой басиста! И то, как чиридуюцца кадры с пафосным басистом, и с бывшей пелоткой Билабрысова, мы панимаим – тут чета нитак, ниспраста это!

Кстате, сама пелотко на это стойко намекает: она бирет в руке фатаграфею Билабрысова и наченает так ржать! Типа уже сразу намикаит: «Бля, ты такой смишной, што дажы из приличия не удиржаццо, щаз буду ржать!». А ему куда диваццо? Он итак все деньге спустил на ие прокат на чортовомкалисе, вот и терпит. Кстати, иво бедствинное финансовое палажение мы ище увидим, кагда он будит вынужден сидеть жопой на писке – у ниво дажы дениг ни асталось арендавать шызлонг! А все изза любви, сцукко!

И вот наканец-то вся интрнига проясняицца! В какой-та мамент нам паказывают барадатова карлу ф полный рост! Боже, што за аллегория! Нивлюбицца в это можыт только камень!

Благородный блеск гордых глаз под кустистыме бравяме, типа – знай нашех! Гордо вздернутая иссиня-чорная барада! А ноге?... Это отдельная пестня! Ну вот напремер, помните Жана Клода Ван Варенберга? Ну, тот самый, каторый щаз пазиционирует себя как «Вам дам», как бы намекая, что даст и вам и не вам, но каждому свае. Так вот, помните знаменитую растяшку Вам Дама, каторую он диманстрируит в каждом сваем фильме? Так вот, Вам Дам – отдыхает! Так расставеть ноге на шерену плеч, как барадатый карла, даже Вам Дам не сумеет – шырины плеч не хватет! Я уж не говарю, насколько изящно барадатый карла это сумел приподнести – это ваще выше всякех пахвал! Ну а уж как он держет сваю бас-гетару – отдельное песня! Сразу видно, весит она пудов пять иле шесть, но у барадатова карлы хватает сил удержать даже такую тижолую гетару! Вот она – сила духо! Завидуйти!!!

И што в итоги? Канечно, прайти мимо такова пафоснова карлы нисможыт ни адна пелотко! Што по итогу и случилось с нашей главной гираиней – Чахленькой!
По сути всю финальную часть клипа Чахленькая всеми доступныме спосабаме пытаеццо объяснить Билабрысаму, што все, пиздец! Она любит другова, и все тут! Патамушто у Другова и яйцы большы, и барада красивее! И вапще, она ище раз хочит на чортовомкалисе пакатацца, а у Билабрысова всеравно деньге кончелизь еще в прошлэй рас, а у барадатый карла ие еще ни катал на чортовомкалисе, а значит деньги у ниво ище есть, и она типерь любит только иво! Да ище и неизвесно, что прячит карла за сваей тижаленной гитарой, но явно што-то бальшое, упругое и валасатое! В опщем, пиздец, дарагой, забирай свой жылезный чумадан и ароматные наски и пездуй зарабатывать на чортовокалисо! А я пока вывидаю, штожы прячит карла за гетарой! Она дажы диманстрнативно рвет фотку нашыва Билабрысова, но при этом плачит. Навернае патамушто Билабрысый-то фотку свою заламенировал, и ей было очинь трудно ие парвать, вот и плачит от дасады…

Ну вот примерно о чем этот клип – сматрите – ни пажылеите! Какой накал стростей, кокая интриго!!!

З.Ы. На самом деле клип классный, мне понравился, всем рекомендую!

З.З.Ы. Да, чуть не забыл! Группу-то надо было назвать «Пафосный Карла» или «Бородатый Басист» или «Карла Черномор»! Ну это так, к слову…

03-12-2007 09:52:05

йа!!


 Cтаричюля
03-12-2007 09:52:08

11


03-12-2007 09:52:17

опачки!!


03-12-2007 09:56:45

И что,сцуко,харАктерно-никто никого не развел ни на женитьбу,ни на покупку недвижимости.
Грустно,блядь!



03-12-2007 09:57:40

Ниасилилъ, плакалъ. Фпизду.


 Cтаричюля
03-12-2007 09:58:18

Жалею, што нахнул


03-12-2007 10:03:09

кг


 Сантехник Иоганн
03-12-2007 10:10:10

хуерга небывалайа!
удивляюсь...



 Сантехник Иоганн
03-12-2007 10:13:04

кстати, ни дачитал нихуйа.
К, до боли напоминает Г, а А ассоциируется с абсолютным М.
Беспесды...



 Pyrotek
03-12-2007 10:20:46

Ниасилил


 Белинский
03-12-2007 10:24:17

Когда роман "Дон Кихот" вышел из печати, никто его практически не знал. И в последующие века практически никто не подозревал, что существует такой великий роман в Испании. В сущности, только благодаря критическим статьям Виссариона Григорьевича Белинского об этом романе узнал весь мир.


 Унца Унца TIMES
03-12-2007 12:27:22

ващенихуя не понел а чом реч.


03-12-2007 18:53:29

гавно и хуета штопесдец.
нечетал



04-12-2007 03:12:43

Не понел нихуйа, пра што аффтар напейсал. Хатя, пробижал по деагонале.


 пиздобородый
04-12-2007 06:30:08

ты блядь буратино ебанное. когда людям мозг ебешь хоть сцылу давай

http://www.youtube.com/watch?v=77ey1aWDnyY



 пиздобородый
04-12-2007 06:35:07

"..Три пары билетов на воссоединительный концерт Led Zeppelin, выставленные на аукцион гитаристом группы Джимми Пейджем, принесли в общей сложности 45 тысяч фунтов стерлингов для благотворительного фонда ABC Trust (Action for Brazil's Children). На момент закрытия аукциона, проводимого компанией SeatWave в сотрудничестве с ABC Trust, наибольшая предложенная цена за пару билетов составляла 15 500 фунтов стерлингов.."


вито, ты?



 Карл? Сру э (Шмальке07)
05-12-2007 10:56:34

Да нормальна напесал, палыбилсо атдушы


08-12-2007 17:53:21

нах


09-12-2007 21:30:19

ф 20цаткн


 brauni
16-12-2007 18:27:51

да нормальна, улыбнула. пестню фчира скочал. нравицца.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/80212.html