Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: Sex is Comedy
Вот короче прям по горячим следам. Только что посмотрел «Интимные сцены», или как не надо ипаться перед кинокамерой, ну а чо, яж про бизнес по серьёзке.

Так вот пришло время заняться опкультуриванием масс контрпацанов (может много на себя беру, а хули делать…) Начнём - (Sex is Comedy) вроде даже давным давно там чот нашумел где-то, но я как обычно проёб шумиху… Первое впечатление – ацтой!. Ваще я каковата хрена (если не сказать хуя) решил, что если режиссер Брейя, снявшая более менее когда то смотрибельный фильм Романс Хэ (Romance X) (не знаю точно его название, но то что там выдавал фортели Роко Сифреди делает его весьма известным среди прадвинутых перцав), то и эти, с позволения интимные сцены, будут ахринительным времяпрепровождением…. Тем более, английское название… Тем более, всякие афигительные отзывы… Нихрена!

1

Суть фильма в трех словах: фильм в фильме. Режиссер (в её роли – Анн Парийо, известная по древнему фильму «Никита») хочет заставить двух ублюдков – закомплексованного падонка (как оказалось практически с самого начала) и падонщицу-девственницу (как потом оказалось) изобразить таки акт соблазнения, а затем и совокупления, достойный запечатления на кинематографическую ленту. Отдельно взятые более менее имеющие интерес для контркультурных пацанов сцены (попытка изобразить горячие чувства на осеннем пляже при температуре +5 градусов, прилаживание члена-протеза, попытка показать как надо себя вести, когда тебе уже готовы засандалить сзади) – так сказать ложка мёда в огромной бочке психотерапевтического дерьма. И это говно героиня Анн Парийо и Актёр (тот самый закомплексованный ублюдок) равномерно в течении фильма намазывают на уши и глаза кинозрителя. То Анн Парийо возмущается тем как хуёво играют Актёр с Актрисой (какого хера тогда было ваще набирать чайников для съемок), то бля нах Актёр не готов играть в обнаженном виде, ну бля не стоит у него ща на Актрису, на съемочную группу, да и ваще на всё… То бля Режиссер, заводит волынку о трудной жизни кинематографиста, то Актриса оказывается целкой (наконец-то!), а её парень запрещает ей сниматься обнаженной, что в итоге не мешает ей показать кусок пизды (бля, ну а трусы у неё ваще писдетс – а я ещё думал, почему девственница?)… То сукнахбля Актёр с Актрисой просто ненавидят друг друга, но….

К концу фильма взаимная ебля мозгов между Режиссёром и Актёром меняется более менее оживленными действиями. Ну а конец, вообще нечто – до меня только начало доходить: наконец эти два уебища – Актер с Актрисой разошлись, да так что переиграли самих себя – пристроившись сзади он наконец-то впердолил ей (будем надеяться, что по-настоящему), Актриса охуевшая от такого поворота событий начинает играть бля как суперзвезда, изображает из себя девушку, которая борется с дилеммой: дать – не дать, но в конце концов даёт, хотя это стоит ей огромных душевных мук… Короче, такая хуйня. Если вы знатоки артхаусного кина и любители тонких психологических приёмов, то возможно оцените бля все нах скрытые ходы Мастера, его внутреннюю борьбу  бля- бля-бля… в общем, зацените фильм. А если не знатоки, то и не хрена смотреть, лучше на балет скачайте… Хотя сегодня пятница, чисто для антуража с дамой может зайти…

P.S. А ещё необходима добавить, что сей замечательный фильм  я смотрел (бля только что) не дублированный (т.е. сохранена ахуительно аутентичная французская речь) и внизу экрана идут русские субтитры, цвет которых был так старательно подобран, что… ну, в общем, вы поняли – учите французский. Au revoir, les contre-garsons!

04-10-2020 10:05:56

смареть не буду


04-10-2020 10:43:26

картинки где?


04-10-2020 11:11:05

Картинки пасматрел с удавольствием, буквы не четал


04-10-2020 11:33:32

Не смотрел и не парийо по этому поводу.


04-10-2020 12:53:17

Пункт, если это ты, не позорься, мы тебя помним другим


04-10-2020 14:56:38

Тема сисек раскрыта?


04-10-2020 18:43:27

Анн Парийо (НикитА) збзь
остальное отстй



04-10-2020 18:46:03

да бльть и тут наебал, автор
в НикитЕ збзь - Пита Уилсон , остальное все хт



04-10-2020 20:37:08

а пох


07-10-2020 16:23:19

Причем здесь Comedy

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/139950.html