Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Солнцестояние
 По наводке SERGIO посмотрел этот фильм.

Сюжет: американский иммигрант из Швеции(далее Швед) заманивает в глухую по шведским меркам шведскую местность на севере страны своих американских приятелей: негра, собирающего материал для диссертации(!)(далее Негр), Марка и главного героя с главной героиней(далее ГГ и гг). На месте к ним присоединяется еще одна молодая пара М-Ж, которых швед заманил ранее. Это шведская языческая община, поклоняющаяся солнцу, как источнику жизни. Все язычники ему поклонялись и праздновали солнцестояние, у нас это Иван Купала, во время которого устраивали сексуальные оргии. Так и тут их устраивают шведы, ритуалы интересно показаны. В фильме проясняется, для чего Швед заманивает
иностранную молодежь. Поскольку в общине все родственники, то нужна свежая кровь со стороны, как защита от вырождения. Генетические уроды от кровосмешения, которое тоже допускается, считаются оракулами и имеют право заполнять чистые страницы в их священной книге(далее Библия). У нас тоже блаженные считались оракулами. Там ихний первосвященник показывает Негру, чего налепил на чистых страницах этот даун.
   В этой общине такой порядок: жизнь человека развивается на четыре 18-летних цикла, соответствующих временам года: юность - активность - зрелость - старость. На вопрос ГГ "а что после 72-х лет?" первосвященник показывает жест по горлу и к небу. И вскоре всё проясняется, когда на ритуале солнцестояния он и еще одна старушка бросаются с утеса на камни. Оракул-даун добивает старичка огромной киянкой ударами по ебалу(именно по ебалу, не по черепу). Тут пара М-Ж заверещала "как можно, мы щас полицию позовем", чем и подписала себе смертный приговор. Хотя местная активистка и пыталась им втолковать, что это просто красивый древний обычай.
"Убили негра, замочили суки, ааа" - песня была такая. Так вот Негра даун-оракул убил киянкой за то, что вопреки запрету тот прокрался в храм и там фотографировал Библию. Марка убили за то, что он помочился у священного дерева, у которого рассыпают прах после кремации прыгунов с утеса. Но пока ГГ и гг не понимают, куда подевались их приятели, которые, если рассудить здраво, получили по заслугам, нарушив священные табу. Вообще, эти молодые американцы в фильме как бы олицетворяют свою страну, которая весь мир учит, как надо жить, верещит о чьих-то правах и зовет "полицейские" авианосцы при случае. Так что не жалко мудаков.

   А что ГГ? А ему отведена роль осеменителя. В 18 лет девушки получают секс-лицензию, и вот одну из таких ему дают на случку. Случка сопровождается ритуалом в окружении двенадцати обнаженных женщин разных возрастов, вплоть до вообще старых, которые как бы должны возбуждать героя во время случки с раздвинувшей ноги на ложе в центре храма молодкой. Не знаю, почему эти женщины вызвали отвращение у SERGIO. Я бы любой засадил (об этом в моей статье "Ебите крокодилов и не выебывайтесь!"). Даже старушке, которая за полужопия помогает ГГ задвинуть член поглубже. А остальные дамы, встав полукругом на коленки вокруг ебущейся пары, голосом задают ритм. А перед случкой ГГ дают испить
поебень-травы для повышения потенции в которую добавляют лобковые волосы невесты. Вообще, наркотики в виде грибов и травы - это повседневность и привычное дело в общине.
   В то время, пока ГГ ебет молодку, гг побеждает на конкурсе ритуального танца(тоже под воздействием наркотиков всё проходит) и ее назначают королевой. После этого она успевает подсмотреть в замочную скважину, как ее ухажер занимается сексом с этой шведкой. И на заключительном мероприятии, где надо принести солнцу девять человеческих жертв(напомним: шесть трупов уже есть и двух наметили из местных), ей, как королеве бала предлагают выбрать: местного или иностранца. Я тут заволновался: неужели выберет ГГ? И точно! С выражением лица "ты вспомни изменщик коварный, как я доверялась тебе", она указывает на ГГ. Того опоенного зашивают в медвежью шкуру(местное священное животное) и сжигают в избе с остальными трупами и живыми местными. End.
   Естественно, присутствует недосказанность, напрашивается вопрос: неужели нашу одурманенную королеву оставят после этого в живых? У нее два варианта: труп или член общины, причем второй вариант только на время действия наркотиков. Так что только один.

Теперь резюме по поводу.
Явно видно, что перед нами новосозданная экологическая община в духе Греты Тунберг и шведского профессора, предлагавшего поедать трупы. Предлагающая вернуться к истокам, жизни в равновесии с природой, без электричества, техники и другой энтропии. Занимаются земледелием, животноводством и собирательством. Приход должен быть равен расходу, поэтому зажившихся старичков в расход, как в "Легенде о Нараяме". Но в отличие от реалистичного японского фильма - это шведская экологическая фантазия, в создании которой шведы приняли активное участие. Т.с., предложение задуматься, как будем жить без электричества и когда кончится нефть. Или какой-то апокалипсис случится. Ну, об этом три моих последних креатива в Полемике. На днях вернулся из Индии, этого энтропийного муравейника, это пиздец, товарищи. Так что надо прислушаться к шведам. Хотя и кажутся ебанутыми.

Эраст Сфупчёльжешгрыбховащтэмъяндзюцкий

13-11-2019 08:07:32

пашол нахуй
первый, хоть и сомнительное достижение



13-11-2019 08:32:57

нахуй иди, мразь бандеровская


13-11-2019 09:01:34

> Так что надо прислушаться к шведам.
Предлагаю автору самому ебануццо с утёса на киянку. Это будет логично.



13-11-2019 09:05:56

ни адной картике...да чо те жалка была картинка качнуть?
какой обзор биз картинак?



13-11-2019 09:13:28

Хуета. Не  дочитал.


13-11-2019 09:14:31

афтор иди ебись сначяло с Негромъ, а патом с аракуломъ, ГГ и гг, бггггг


13-11-2019 09:40:56

Автор пидорас и чмо
Иди нахуй, пидорас и чмо автор



13-11-2019 10:02:04

И чо? Фильм про еблю и убили негра?
Поезжай лучше в Индию. Или нахуй



13-11-2019 10:43:35

во, давно не было! больного младшеньково выкидыша свинотавра. к нему и вприпрыжку!


13-11-2019 13:08:45

ГГгг


13-11-2019 21:27:54

это пиздец, товарищи(с)
иди нахуй, бандерлог хуев, тваи таваресчи – свинотавр и иже с ним



14-11-2019 01:24:33

Блять, циклы у них. Я что, теперь старик, чтолле?

Эраст, не пиши боле ничего, никогда.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/138421.html