Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Apachy :: Выбор простой: ПУТИН или…?
Что нас ждет после 4 марта? Нас ждет атака либералов и примкнувших к ним в едином порыве КПРФ, СР, леваков всех мастей, националистов, геев с лесбиянками и господина Прохорова. Как они умеют ходить в одном строю, мы уже видели. Теперь увидим, как они плечом к плечу выступят в антиконституционном мятеже. Ради чего? Господин Удальцов это озвучил со всей определенностью. Нужно отменить результаты президентских выборов, продлить на 2 года правление президента Медведева, за каковые 2 года Дмитрий Анатольевич демократизирует политическую систему и тогда наступит благорастворение воздухов и всеобщее счастье. Особенно после тотальной приватизации остатков госсобственности, что составляет суть экономической программы либералов Кремля.

А знаете, когда был написан сей сюжет? Летом прошлого года. Либеральной командой, сплотившейся вокруг Дмитрия Анатольевича Медведева. Открываем газету «Ведомости» за 27 июля 2011 г. и читаем, что пишут Игорь Юргенс и Евгений Гонтмахер в статье «Президент должен заявить о себе». Ах да, читателю ведь недосуг гуглить и выяснять, кто это такие Юргенс и Гонтмахер. А вот кто:

«И́горь Ю́рьевич Ю́ргенс (6 ноября 1952, Москва) — первый вице-президент и руководитель направления по работе с государственными органами ЗАО Инвестиционная Группа «Ренессанс Капитал», председатель совета директоров банка «Ренессанс Капитал»; председатель правления Института современного развития (ИНСОР); вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей; член Общественной палаты Российской Федерации (избран в 2008 году от общероссийских общественных объединений). Член Группы «СИГМА».
Кандидат экономических наук, профессор Государственного университета — Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ).
10 февраля 2009 года включён в состав членов Совета при Президенте по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81,_%D0

Если кто подзабыл, то напомню: упоминаемая в конце комиссия – это та самая «комиссия по десталинизации» и есть. Но продолжим знакомство:

Евгений Шлёмович Гонтмахер (род. 6 июля 1953, Львов) — российский экономист. Руководитель Центра социальной политики Института экономики РАН. Доктор экономических наук. Член группы «СИГМА».
Родился во Львове Украинской ССР. В 1975 году окончил географический факультет МГУ. Доктор экономических наук, профессор.
Заместитель директора Института мировой экономики и международных отношений РАН.
(…)
С марта 2008 года — член правления Института современного развития (председатель правления — Игорь Юргенс).
Заместитель директора Института мировой экономики и международных отношений РАН. Член президиума Российского еврейского конгресса».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BC%D0%B0%D1%8

Ну и чтобы уж совсем ясно было, скажем и про ИНСОР:

«Институт современного развития» (ИНСОР) — российская организация, называющая своей целью «объединение лучших экспертов для подготовки предложений и выработки документов по важнейшим направлениям государственной политики».[1] Председателем правления организации является Игорь Юргенс. Попечительский совет организации возглавляет президент России Дмитрий Медведев».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9D%D0%A1%D0%9E%D0%A0

То есть ИНСОР – это «мозговой трест» российских либералов и, соответственно – Дмитрия Анатольевича. Так что статья в «Ведомостях» от 27 июля 2011 года - это не просто частное мнение, а политическая декларация интеллектуального центра либералов и либеральной части Кремля. И вот что в ней пишут Юргенс и Гонтмахер:

«Возникает вопрос: что случится, если Дмитрий Медведев в силу каких-то неведомых для общественности причин откажется претендовать на президентский пост в 2012 г.? Можно с уверенностью предположить, что сам факт отказа нынешнего президента от продолжения своего функционирования вызовет крупномасштабный кризис в стране».

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1326592/medvedevu_pora_perejti_ru

Какое предвидение! А ведь и в самом деле, не стал президент Медведев баллотироваться на второй срок – и получите именно политический кризис. Ведь прямо по писаному все и идет! А что же тогда делать? Как нам теперь найти выход? А вот как, пишут Юргенс с Гонтмахером в той статье от 27 июля 2011 года:

«Дело за «малым»: Дмитрию Медведеву надо решиться и перейти свой личный Рубикон, обратившись напрямую к обществу с призывом совместно взяться за нелегкое дело вытаскивания страны из того болота, в которое мы все вместе попали. Для того чтобы этот призыв не остался без ответа, нужно срочно взяться за строительство механизмов партнерства власти и общества. Здесь очень к месту и децентрализация государства, и обеспечение реальной свободы СМИ (в том числе и создание Общественного телевидения), и кардинальная либерализация законодательства о партийном строительстве и НКО, и многое другое, что выявится в равноправном и нелицеприятном диалоге Дмитрия Медведева с обществом».

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1326592/medvedevu_pora_perejti_ru

Позвольте, но именно так все и происходит. И Дмитрий Медведев буквально накануне ухода с поста все ЭТО и делает! То есть это вовсе не «прощальный поклон», а часть давно разработанного плана? Именно так.

То есть президент Медведев таки перешагнул свой личный рубикон? И «благодарный народ» в лице «пламенного революционера» Удальцова тут же обратился к самому Дмитрию Анатольевичу с призывом отменить выборы президента и продлить свои полномочия на два года! И не важно, что это – антиконституционно. Это ж «народ» требует. Народ на Болотной площади!

И вы посмотрите, как многие СМИ активно работают на Болото. А с чего вдруг? Почему это антиконституционные призывы не гасятся?  Потому что пресс-секретарь Медведева госпожа Тимакова обладает очень большой властью над российскими СМИ. Вообще, складывается впечатление, что пламенная госпожа Тимакова и есть главная «снежная революционерка». Именно ее Кургинян и назвал «кремлевской патронессой» в своем 12-м выпуске «Сути времени», где рассказал, как был сорван усилиями либералов Кремля договор об общественном согласии на президентских выборах.  А помните, как странно вели себя российские СМИ во время ливийских событий, какой был скандал, когда всплыла информация об указании СМИ освещать ливийскую войну строго с определенных позиций? Вот это все – работа той самой «кремлевской патронессы». Так что не надо всяким «патриотам» сказки рассказывать про «злого Путина», который якобы «предал» Каддафи». Все прекрасно помнят, кто ездил в Довиль и чьим представителем по Ливии был Маргелов. Вот и сейчас вся эта сплоченная команда организует «снежную революцию», чтобы вынудить Медведева сделать шаг и «перейти личный рубикон».

Ах да, Кургинян сумел собрать Антиоранжевый комитет, привести людей на Поклонную и оказалось, что народ-то на самом деле – против Болотной! Тот самый ненавистный либералам русский народ.

Но ведь реализация программы продолжилась. И Удальцов на встрече с Медведевым ВСЕ РАВНО ОЗВУЧИЛ план либералов по отмене выборов и двухлетнему правлению Медведева без всяких выборов. Значит ничто не отменено. Просто люди бросят на это дело больше денег, больше ресурсов. Они платили уже и за выход на вторую Болотную. Тот  же  Прохоров  платил по признанию Удальцова:

«Третий день участники митингов, прошедших в минувшие выходные, продолжают делиться своими впечатлениями в Сети: так, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов в одном из своих блогов сообщил, что видел, как сторонникам кандидата Михаила Прохорова платили деньги».

http://www.rg.ru/2012/02/07/prohorov.html

Ну, такие вот это «союзнички», не могут не попиариться за чужой счет. Мы их нравы наблюдали не раз.  Конечно, представители Прохорова немедленно все с гневом опровергли. Но осадочек остался:

«Впрочем, по словам очевидца из "РГ", шарфы с символикой кандидата в президенты раздавали всем желающим (а их в такую погоду было немало), поэтому даже казалось, что "прохоровские" идут буквально во всех колоннах».

http://www.rg.ru/2012/02/07/prohorov.html

Так что оправдания не очень убедительны. Тем более, что идея с шарфами – толковая идея. Еще можно и куртки раздавать. Шапки. Водку. Сигареты. И те же палатки. Много чего еще. Тогда на плату наличными никто уже и смотреть не будет. А теперь, после Поклонной  ресурс на это дело брошен очень большой. У либералов, которые хотят свалить Путина любой ценой, денег хватит. Вот эти огромные деньги теперь и поднимут  «снежную революцию».

Но, может быть, автор преувеличивает? Да нет, автор еще не все видит. Вот самое свежее из блога Льва Вершинина. Пишет его читатель из Мурманска (пунктуация  и орфография сохранены):

«Вообще в принципе в Мурманске Прохоров точно победит. Его штаб неофициально возглавляет никто иной, как наш губернатор Дмитрий Дмитриенко. Проиграть при такой поддержке невозможно. Причем нам по секрету сказали, что если народ не подтянется за Мишку голосовать, то гувер нужные голоса дорисует. Если Мишку изберут, то наш Дмитриенко минимум полпредом будет, а так вице премьером или министром. Он сам хотело бы оборонку вместо Сердюкова возглавить.

а ранее Выборами в Госдуму в Мурманской области занимался господин Язев, Губернатор их умышленно сабатировал, поскольку Язева пророчили вместо Губернатора.

Были переговоры с доверенными лицами Прохорова о поддержке выборов в обмен на посты».

http://putnik1.livejournal.com/1551606.html?thread=89961718#t89961718

Человек это пишет накануне выборов. 1 марта! И вы  мне будете говорить, что Прохоров «просто так» баллотируется? Нет, теперь это серьезный кандидат от олигархов, который должен ОТНЯТЬ ГОЛОСА У ПУТИНА. И раз губернатор Мурманской области не боится играть в эти игры с Прохоровым, значит ЕМУ СДЕЛАНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ от олигархов и либеральной части Кремля. Мощное такое предложение.

Так что, голосуя за любого кандидата кроме Путина – за Зюганова, за Жириновского, за Миронова или за Прохорова, реально вы будете голосовать ЗА МЕДВЕДЕВА. Потому что либералы сейчас создают все условия, чтобы он решился на этот шаг и отменил результаты выборы, назначил сам себя президентом уже после состоявшихся легитимных выборов (!) и начал новую ультра-либеральную реформу в стране. «Президент должен заявить о себе» - вот ЭТОГО сейчас и добиваются «революционеры». Не выборы их интересуют. Плевали они на выборы. Им нужен переворот.

Смысл игры-12.
Кургинян рассказывает о смысле игре с именами, паролями и явками.
(тест выступления прилагается)

http://eot.su/node/11143

02-03-2012 16:14:42

какиеже вы всётаки падонке.
афтара таво гляди кандратий хватит, а вы всё с ним спорите.
брасайте эту хуйню, пусть передохнёт малость,ему исчо дней пять быть в обнимку с клавой кревасы хуярить.



02-03-2012 16:14:51

так ведь славянский менталитет, Хью, ога
уважают тех кто их бьет, если не бьет то и на голову сесть можно и уважения никакого
я например его не могу уважать или не уважать мне на него похуй потому что я его не знаю как человека, мне насрать какую должность он занимает
лично его не знаю, ничего хорошего, чтобы лично я прочувствовал мне не дал, за что уважать?



 Хью Моржоуи
02-03-2012 16:15:01

>нет, потому что родился здесь, а там просто оформлял жительство долговременное.. да и не нужно оно мне было
>хотя могу получить легко если нужно, но как то выходит по жизни что нахуй не нужно
>что на Украине что в России одна хуйня..

Ну дык получи, сможешь голосовать, влиять, бля, на палитегу России-матушки, ёпта. Прикинь, какие возможности это открывает. Зря не сделал себе гражданство, зря...



02-03-2012 16:16:53

уважают путена(с)

ояебу здесь последний приют маразматиков и контактёров с марсианами

/



02-03-2012 16:17:04

ну вот и о чем говорить, не ну реально подумай - о чем?
Аргумент - уважают

Для меня аргумент - конкретные факты, что человек сказал, обещал и что сделал
и от фонаря уважать за то, что он сдеражанно говорит - это, извините, бред



02-03-2012 16:18:15

чо тудъ?


02-03-2012 16:19:16

а мерзкие нахеры притаились и ждут ,этих,как их..своих гусеков.во.


 MaxPayne
02-03-2012 16:19:46

>чо тудъ?

массовый предвыборный психоз



02-03-2012 16:19:51

гусек скоро бял


02-03-2012 16:19:59

>чо тудъ?
===

тут уважают путена.



02-03-2012 16:20:10

>ты может прогуляешь себя (не скажу куда а то обидишься) со своим юмором?
>по братски
>
>пысы. вижу что зацепил тебя не по детски вчерашний разговор, хе-хе

ну ващщето не вчерашний
такто ты раньше говорила, что не хуйня какая-то - так с магистром общается

ачочо вчера был сурьезный разговор?
я своих мыслей не высказывал, просто отвечал - так что разговором это назвать трудно

моё мнение вообще не должно тебя волновать - я ж с "хуйней" общаюсь



02-03-2012 16:20:36

Имиджмекеров из бывших "глубоких бурильщиков" не набирают.Я тут пару недель назад пеффком с действующим сотрудником угощался,ну хуле тут скажешь,контора-это не работа,чоуж.А Крабэ вашпе советской выделки.Там при Андропыче,дураков не то что не держали,их туда просто не брали,например.


02-03-2012 16:21:52

ваще Апач херовый огетатор. Вон сколько полемил за Кадаффи. Типа крутой и нату на хую провернёт. В этоге тот здох. Сейчяс Апач неилюзорно полемит за Крабе. Теперь уж не знаю, что Апач будет делать после выборов - писать отчоты о торжестве демократии или венки траурные ресовать


02-03-2012 16:21:57

ывиваи


02-03-2012 16:22:02

пыаи


02-03-2012 16:22:06




02-03-2012 16:22:09

ь


02-03-2012 16:22:22

гусе вышле мяхкеме


02-03-2012 16:22:54

/поуважал Путина и ушол курить/


02-03-2012 16:24:11

уважни путца - голосни билютца


02-03-2012 16:24:26

Нада поехать полный бак бензина залить ..блеать


02-03-2012 16:25:11

Вова: ты меня уважаешь?
Апач: Я тобой горжусь! (1/2с)



02-03-2012 16:26:16

обидили мышку написали в норку


02-03-2012 16:26:17

>>чо тудъ?
>===
>
>тут уважают путена.

А чёп его не уважать?Правда голосовать за него я всёравно не буду,а уважать уважаю.



02-03-2012 16:26:41

Кот уважает Пирата
Пират уважает Кота (с, песенка из мульфильма "Голубой сченогъ")



02-03-2012 16:28:36

http://www.youtube.com/watch?v=O6S_IYM6QL4&feature=related


02-03-2012 16:28:49

а чо его уважать?


02-03-2012 16:29:50

..........


02-03-2012 16:29:55

есличо я канешна голосовать не пойду
ибо никогда не ходил
но если б пошел - за ВВП голосовал бы



02-03-2012 16:30:08

///


02-03-2012 16:30:40

>Нада поехать полный бак бензина залить ..блеать
тебето хорашо,а мне штоп поехать,видимо лопату нужно искать, иле подождать пока само растает. хуйевознает,не решил пока.
вчера нападало с неба снегу, ояебу.
а трактористы скаты ,видимо уже в запой съебале.



02-03-2012 16:31:16

салюты, магистр!!
всё ровно по вчер. надеюсь??
имха, она такая-имха. друж. отношения ведь не только в сюсюках, наверное



02-03-2012 16:31:36

Человеку трудно поверить, что его, такого пиздатого, вдруг не любят.  А те, кто не любит, они какие-то неправильные . Правителю поверить, что не любят, еще труднее: ведь вокруг столько благодарных, восхищенных глаз...амфоры подкладывают...
стадионы собирают



02-03-2012 16:31:41

не сцы индей, ты не адинок:
http://putin2012.ru/people/teen#person=person_34
паша снижок с тобой!



02-03-2012 16:33:24

http://www.youtube.com/watch?v=3mjRV2y3h0A&feature=related
клип с характерной заставкой.



02-03-2012 16:33:53

шо за нах четыре-сто четыре?
тада таг:



02-03-2012 16:33:53

>обидили мышку написали в норку

нее, обидеть меня сможет только близкий мне человек
просто у меня память хорошая



02-03-2012 16:34:13

отакэ


02-03-2012 16:36:55

Салют Бро Кач!
все норм



02-03-2012 16:36:58

Да за то,хотябы,что будучи феерическим мудаком,невозбранно рулит государством 12 лет и в перспективе ещё стокоже.


02-03-2012 16:37:20

http://www.youtube.com/watch?v=6OyLBz7gj2Q&feature=relmfu

вечна с вами, поцаны. Джим М.



02-03-2012 16:37:23

>ваще Апач херовый огетатор. Вон сколько полемил за Кадаффи. Типа крутой и нату на хую провернёт. В этоге тот здох. Сейчяс Апач неилюзорно полемит за Крабе. Теперь уж не знаю, что Апач будет делать после выборов - писать отчоты о торжестве демократии или венки траурные ресовать


Каддафи похуй тваи слава. Он герой. И с этим уже нихуйя нихто сделать не может. Вон пендосы правадиле галасавалку в МИРЕ па интернету - челавек 2011 года. И хто пабедил? Каддафи.



02-03-2012 16:38:51

дорз любишь? ? очень кл. интрепретация  http://www.youtube.com/watch?v=vEndZ9G5w1o&feature=related


02-03-2012 16:41:52

алсо:  http://www.youtube.com/watch?v=B2UP6YsxxC4&feature=related


02-03-2012 16:43:30

>Каддафи похуй тваи слава. Он герой. И с этим уже нихуйя нихто сделать не может. Вон пендосы правадиле галасавалку в МИРЕ па интернету - челавек 2011 года. И хто пабедил? Каддафи.

А кто такой Саддам Хуссейн?
Да и эта...Каддафи-то Крабэ со Шмеле слили,например.



02-03-2012 16:43:41

ничо так
под настрой



02-03-2012 16:43:57

В догонку: Вождь, у меня мнение на всё своё, и мне чужого нахуй не надо потому что не нужно: своего хватает, так что хуй чего мне напоёшь.
Отвечаю по пунктам:да, 12 лет, а спрашивается, для кого срок увеличили по просьбе группы депутатов???? Для Медведа, что ли? Так ему ж дали трон посторожить 4 года и всё- он на второй срок не идёт.
Ну хорошо, пусть будет не 12 а 6- всё равно дохуя. Потому что власть должна быть сменяемой и ниипёт, и нехуй, повторяю, нехуй пиздеть про коней и переправу-эта фраза доказала свою несостоятельность.
Почему царь?  А потому что нахуя в таком случае заигрывать с духовенством??? Строить из себя " глубоко  ( Б/п) ВЕРУЮЩЕГО???")
А потому что только Патриарх может помазать на царство.
Идеологическую базу подвести нетрудно: привести в пример Англию, Швеццию, и. т. п. а у России и подавно свой путь и менталитет, и все наши беды оттого, что Царя- батюшку большевики убили.
В ПТУ никогда не учился, если что.



02-03-2012 16:44:14

Кач, блин, ты нам так всю агитработу сорвеж своим ютубиком
гыы



02-03-2012 16:44:52

>Каддафи похуй тваи слава. Он герой. И с этим уже нихуйя нихто сделать не может. Вон пендосы правадиле галасавалку в МИРЕ па интернету - челавек 2011 года. И хто пабедил? Каддафи.

Пабедим фсех!



02-03-2012 16:45:47

Кста, Саддам Хусейн был для меня очень авторитетным чуваком

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/118043.html