Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Галина-галина :: История одного оргазма. Часть 2
Часть 1: http://udaff.com/creo/95657.html

Из коментов стало понятно, что принципиально ситуация с тех пор мало изменилась. Продолжу в память о девках, так оргазма и не достигших.

Набухавшись и накурившись бабы, языки распустили и в святая-святых, тайны своей никчемной половой жизни, подруг посвятили. Оказалось, что только 3-е из 15 при слове «мастурбировать» в обморок не падают, а остальным ладошки волосатые до сих пор в кошмарах грезятся. Подмахивать и постанывать-покрикивать мы быстро обучаемся, а вот удовольствие большая часть испытывает от «счастья быть с любимым». Блядь, аж писать противно. Это у вас эрекции-поллюции, а у нас психика с детства исковеркана сказками про долбанных принцев на белых конях, ласковых и нежных. А вы хуепуталы, все одно - «в рот берешь, в жопу даешь?» - вурдалаки ограниченные, так и хочется в ответ кинуть - «а ты лижешь, а точку G достаешь?» и с гордо поднятой головой об стену еблысь…

Осознав запущенность ситуации, просочилась мне в голову мысля «а может ТАМ лучше», все-таки сексуальная революция, дети цветов, цивилизация бля. По молодости категоричные мы все, а в «лизки» податься с горя, как некоторые мои знакомые, в «хуях с горы» разочаровавшиеся, как-то не перло мне.  Кинула фотку в брачное агентство и тут началось, из Америки, Германии, Австралии, даже один из Исландии (сразу видно садюга, лысый, торс обнаженный и гантеля в руках) послания любовные прислали. Да, не красавица я, но очень даже симпатишная и обаяние так и прэ, так и прэ (опять же бюст). Я поворота такого не ожидав призадумалась, а тут 8 марта, нажрались соответственно. Утром мама меня с кровати скидывает, тебе говорит, мужик какой-то звонит, вроде из Франции. А я не то, что говорить, рот открыть не могу, сушняк адский и будто кошки во рту насерили от курева говенного. Он меня на ломанном аглицком спрашивает, - «ты хочешь увидеть Париж», а я ему «нет, не хочу», он аж охуел, «как так, все хотят, а ты нет», чую, херь какую-то несу. Водички глотнула, сконцентрировалась, англичанку тихим добрым словом помянула и вперед. Короче через пару месяцев я прилетела в Париж, по визе невесты на три недели. Человек был неплохой, несчастный по-своему, только жадный (пятница вечер в баре – он бокал пива, я рюмку текилы и всееее). Секс был ужасен, будто с андроидом сношаюсь, член махонький, язык шершавый, а, кончая, он кричал «уии, уии, уии». Почувствовала себя свиноматкой. Домой – домой.

Потом был полутурок-полунемец. Пиздец, дождалась-таки романтики, вот где прынцы на понях скрываются. Они суки бабские романы, в отличие от наших псевдо-интеллектуалов, читают, конспектируют и как мантры заучивают. Потому как знают, что и когда говорить, чтоб мы жабы пупарчатые, таяли и отдавались, от одной только ебли мозга кончая. И говорят они все это трезвые и искренне так, со слезой. Мой был молод и хорош до изнеможения. Секс был. Просто был и все, быстрый, незамысловатый, юношеский секс, и он всегда спрашивал «тебе понравилось», ну не лапа ли.

Потом, потом… Я вот все думаю, и зачем девы так яростно оргазмы имитируют, мы же вводим в заблуждение народные массы и они с радостью верят, что у нас все заебца.  Почитала, поспрашала – сдается мне главная причина в том, что оргазм превратился в фетиш. Мамы наши, в большей части своей, слово это матерным считали и жили себе, не тужили. Нам же весь мозг выели «нет оргазма – ты фригидна – в топку», вот и стонут девки с каждым годом все искусней, все правдивей, в первую ночь уже стонут типа «не больно мне, это я кончаааааю». А в основе всего страх, тупой страх огорчить и разочаровать возлюбленного, страх, что с тобой что-то не так, страх, что найдет он другую - «горячую штучку» и будет она извиваться и корчится неистово. Потому что на «10 девчонок по статистике 8 ребят», из них 2 алкаша-импотента, 1 педик, 1 шизик и 3 женатика.
Прочитала недавно в Инете, что по статистике 96 % баб впервые занимаясь сексом с конкретным мужчиной не испытывают физического удовлетворения. Брату рассказала, он на меня бельмищи свои дурацкие вытаращил - «не верю»,  блядь, а в то, что ты бабу на дансинге снял, в койку с ней пьяный упал и она тут же, как в порнухе немецкой на весь подъезд прооргазмировала – ВЕРИШЬ?

Потом был татарин, бандит, реальный бандит, в малиновом пинджаке ходил. Забавный такой, с бородкой. Он любил, когда я сверху, типа лениво мне, еби ужо сама. К тому времени я поняла – мужские особи жутко ленивы и с воображением у них туго (нам, к примеру, фото Брэда Питта для подрочить не нужны, одного образа не-в-рот-ебенного хватает), посему ежели хочешь путного секса - сама прелюдией рули и сама позу выбирай. Оргазмы стали более предсказуемы, но регулярно вспоминался анекдот «чем отличается обладание от самообладания – после самообладания поговорить не с кем». Однажды он решил меня порадовать оральными ласками в не тривиальной позе, типа он лежит, а я на нем сижу. И тут мне в голову ебнула фраза из альбома «Некрофилия» Бориса Морга и братьев Торч - «хорошо сидеть на лице с бородкою», там медсестра с Лениным забальзамированным баловалась. Сучье вымя, ну почему мне в ответственный момент всякая хуйня в голову лезет, чуть ведь «золотой дождь» ему от смеха не устроила.

Анал, тема отдельная, тоже забавная. Есть бабы, категорически «нет» и все, чаще отказывают обладателям больших размеров, но основная масса, ради того же пресловутого «счастья быть с любимым», на все идут. Меня в этом вопросе интересует одно – почему мечта трахнуть в жопу стоит на втором месте после минета с проглотом, а у кого-то и на первом, в перечне сексуального минимума. Потарахтела с любительницами армянской диаспоры, те на анальном сексе вообще больные. Девки мне теорию выдвинули, я аж подахуела. Короче, вокруг анального отверстия много нервных окончаний и пресловутое «вылизывание очка» реально кайфово. Сам процесс женщин до оргазма не доводит, т.к. место это для гамна создано, а не для ебли. А вот у самцов там живет вожделенная простата и ее стимулирование реально стояк дает, а при определенном навыке выделение эякулята и кайф необыкновенный. Так вот, девки считают, что есть она, память генетическая, и каждый мужик в жопу трахнут быть мечтает, но признаться в этом ему дедушка Фрейд не велит, поэтому они нас и мытарят – фрустрация-с батенька. Я же говорю, охуеть, медички бля.

Тема вагинального оргазма осталась не раскрыта. Думаю всем хотца узнать, случилось чудо сие с нашей героиней или нет. Возрадуемся, братья и сестры – случилось. Замуж вышла, детей родила, горечь измены познала и стоя на пороге развода, смогла она быль эту мужу своему поведать, а он, семью боясь потерять, проглотил все, не поморщившись, а, переварив, понял – случай тяжелый, но не безнадежный. С тех пор нет у них тем запретных, страхов не высказанных и фантазий не реализованных.

P.S. Прежде чем хуями авторшу крыть, вы уважаемые эксперимент проведите. Вечером купите цветочек аленький, шампусика полусладенького и пожрать чего-нибудь. Свечки зажгите, ужин забабахайте бля романтический, а когда дева ваша шампусика на грудь примет и расслабится, вы ее нежно так в пупочек поцелуйте и тихонько так в ушко спросите, - «ягодка моя, а ты часто оргазм имитируешь».

19-02-2009 16:35:42

во влагалище, если по часам то на 16, за бугорком, более явно становится после родов.


19-02-2009 16:39:11

знаешь галина-галина...
чем больше распутывается клубок, тем блевотней-блевотней.
лучше б - лучше б  он и не распутывался совсем.



19-02-2009 16:45:10

Я все равно не пойму как Вам афтарша, удавалось так долго симулировать-эмитировать оргазм!!!!!
Хоть стони хоть ари, мужик все равно чувствует...

Или вы с мужем в двух гондонах все время трахались....?????
может уже спрашивали, но пох, я не спрашивала.....



19-02-2009 16:49:38

а я вроде отвечала, но повторю, это вопрос желания узнать правду


19-02-2009 16:50:31

ну звиняйте бананив нема, есть не всегда приятная правда жизни.


 Выпил Полторашку
19-02-2009 17:08:20

Имитацыя аргазма - эта сцука проски империализьма и тлетворное влияние запада. Собсна, САБЖ: поток больного сознания, зацикленной на сексе,цитирую: "жабы пупырчатой". Скудная и скучная половая жизнь, описанная авторшей заслуживает сочувствия. Однако рад,за афторшу, что фсио законилось для ее махнатки хорошо. Хэпиэнд сцуко, только мало конкретики - о каких нириализованных фантазиях идет речь? Об анальной йебле со страпоном, или о копрофилии? А можэт метиоризьм влагалищьный по фкусу медцынскаму работнику?


 Мартын
19-02-2009 17:09:50

Для имитации мужского оргазма можно использовать свежий яичный белок.


 MF
19-02-2009 17:17:51

не, ну хатя бы ацкий клиторально-вагинальный срач ф каментах аффтар заработал))


19-02-2009 17:43:25

Разослал телочкам на работе ознакомицца, все в непонятках типа нахуя имитировать-то. Может это уже другое поколение подросло, которое знает как ебацца до победы


19-02-2009 18:01:46

ну свой взгляд у бабы.

а когда баба кончает (не имитирует) - всегда знаешь.

у меня было наоборот - девка пыталась скрыть, что кончает...
да хуй там скроешь...



19-02-2009 18:14:40

Нужно быть толстокожим ебланом- носорогом или в жёппу пьяным, чтобы имитация прокатила.


 Ethyl
19-02-2009 19:26:54

Нахуя скрывать?


 Gnom Iz Dom
19-02-2009 20:38:48

Блять, чуть ипатентом не стал, прочитаф. Прасили-же тебя не писать. Дура бля.


 ZIDANE
19-02-2009 21:18:12

это после такой толпы мужиков твой муж не брезгует в твою помойку хуй совать?


19-02-2009 21:39:16

а вот слабо им свою историю написать, нам старушкам-пердушкам урок.


19-02-2009 21:40:22

вы Листенон политическая проститутка, руки вам больше не подам!


19-02-2009 21:40:55

а кто же тебя умник хуев читать заставлял?


19-02-2009 21:41:42

я вас умоляю, неужели повезло с женой-девой, героиня моя ангел рядом с другими


19-02-2009 22:30:05

Эк, мужиков-то пропёрло! Видать больной вопрос - кто ж хочет себя несостоятельным почувствовать? Все ж мачо! Вот и выёбываются-бравируют.


 НГ
19-02-2009 22:36:54

смеялсо


 Johiru
19-02-2009 23:17:05

первый абзац смеялсо :-)

остальное КГ\АМ



19-02-2009 23:18:24

Песдишь ты всё!
Была у меня тёлка - от ебли в жопу пёрлась аки сука от скипидара,
всю спину мне искарябала...



19-02-2009 23:20:21

нихуа каменторезка!


19-02-2009 23:30:07

>вот Гришо, мы ж табой дружим, правдо?
хуяссе ты с клоном беседуешь...
так и договориться можно.

мы-то с тобой дружим, а про клона не знаю...



19-02-2009 23:31:27

так просто выебать женщину до полного её счастья...
чего же вам бабы всё время какие-то недотёпы достаются?



19-02-2009 23:34:05

Длинные руки у барышни.


20-02-2009 00:31:05

>Песдишь ты всё!
>Была у меня тёлка - от ебли в жопу пёрлась аки сука от скипидара,
>всю спину мне искарябала...

А кто каго ёб? Петух ты шилудивый...



20-02-2009 00:31:17

>Песдишь ты всё!
>Была у меня тёлка - от ебли в жопу пёрлась аки сука от скипидара,
>всю спину мне искарябала...

А кто каго ёб? Петух ты шилудивый...



 Фрау Марта (кабачковая икра)
20-02-2009 01:57:48

не креатифф а УГ. И аффторша УГ. И камментыы


 Лиза Питеркина
20-02-2009 01:58:13

Дико извиняюсь за опоздание! Мне страшно понравилось! Будто с лучшей подружкой на кухне под винцо посидела! Душевно!Правдиво и искренне!Надо бы мне тоже про прозу подумать...


 АНКЕРБОЛТ
20-02-2009 03:49:55

все в сравненни познаеццо...афторша эгоистичное избалованное и умственноограниченное уебище....Н/л.


 Дядя Саша
20-02-2009 07:59:08

Да идите вы нахуй, бляди. Имитируйте или не имитируйте-мне похуй, сосато лучше научитесь как следует прошмандовки.


 Cкуби Вдул
20-02-2009 11:05:54

песал женоненавистник.
причем молодой. И не понявший, что вся жизнь-
это имитация счастья, а женщины-это ее проявление.



20-02-2009 13:17:44

да ну вас, просто у некоторых баб бывают элементы логического мышления, поэтому так излагают.


 ZIDANE
21-02-2009 00:19:48

бориска? сиргэй зверефф? елтон джон? кто ты, аффтар? ты спалилсо на ебле в жопу


 Попка-дурак
21-02-2009 02:29:33

зачет


 Мандала
21-02-2009 09:34:16

Галина-галина делает то, что я пыталась облечь в научную форму. Коллега, в литературной - они тебе не поверят, точно. Ты только представь - как мужчинам принять, что вся жизнь насмарку, что их жесско накалывали много лет подряд?
А уж представить, что их заповедный член, их фетиш - всего-лишь массажер-вибратор они просто органически не могут



21-02-2009 09:44:39

а если половая жизнь удалась, то на посиделках надо молчать в тряпко и починять примус?


21-02-2009 18:47:56

Уважаемая Мандала, позвольте с вами не согласиться. Научная форма взывает к разуму и надо сильные доводы иметь, чтобы их в чем-то переубедить. Литературный жанр работает с бессознательным, они и сами могут не заметить, что якорь закинут и уже не все так однозначно.


21-02-2009 18:50:00

почему молчать, можно анекдоты про удачную половую жизнь рассказывать. Из последнего, знакомая, 38 лет, спрашивает "почему когда мне муж мастурбирует  не такие ощущения, чем когда я сама, как мне его научить" ну что тут ответить.


 Медузей
22-02-2009 02:29:17

Myth 'bout the female orgasm? Who cares!


22-02-2009 22:09:52

>и ты в это веришь?
я верю в красоту. И разум.



 BRHLK_
22-02-2009 22:23:00

А я работаю головой ,я ей храплю?


 BRHLK_
22-02-2009 22:26:30

>>и ты в это веришь?
>
>я верю в красоту. И разум.
= = = =
А незнаешь проект "Разум" ,это группа "Барто"



22-02-2009 22:39:06

сочетание маловероятное и от этого прекрасное.


22-02-2009 23:35:22

>сочетание маловероятное и от этого прекрасное.
как это не странно, но встречается. Вот они то и не пишут подобного. н/л.



 Охуевший Бапкин Внук
03-03-2009 15:25:24

Папа с маленьким сыном отдыхают на юге. Сын случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся любовью: - Пап, а что ты с тётей делаешь? - Это я её накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула. - Фигня всё это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала, всё равно чуть не утонула.


05-03-2009 13:01:19

P.S. Прежде чем хуями авторшу крыть, вы уважаемые эксперимент проведите. Вечером купите цветочек аленький, шампусика полусладенького и пожрать чего-нибудь. Свечки зажгите, ужин забабахайте бля романтический, а когда дева ваша шампусика на грудь примет и расслабится, вы ее нежно так в пупочек поцелуйте и тихонько так в ушко спросите, - «ягодка моя, а ты часто оргазм имитируешь».
зассут они спрашивать. ой зассут)



 Федот
06-03-2009 05:36:34

А нахуя спрашивать,если ты раздолбанная дырка и для ебли тебя надо у коня хуй отдалживать?Мастурбация,то даром не проходит-каждым разом свечка потолще,качалка длиннее.А потом нормальный хуй для смеха лишь пригодится.Дрочи свою ненасытную черную дыру до упаду,до умопомрачения.


12-04-2009 00:53:13

Афтарша, похаду пидор ебанутый....

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95787.html