Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

геша :: Обрывки пьяного бреда. Интоксикация 20
Первая любовь – самое прекрасное чувство. У каждого из нас храниться в душе светлый образ девушки, отполированный до блеска онанизмом.

***

- Вёл группу женской самообороны.
- Ну, и как? Три аборта и группа в теме?

***
Милая, скоро я в тебя влюблюсь, и испорчу тебе жизнь

***
Парадоксы жизни: иногда в директорском кресле человек чувствует себя, как на эшафоте, а на скрипучем потёртом диване – как на троне. Получается, что использованный гандон ценнее визитной карточки.
Палюбасу, ценнее.

***
Входя недружелюбным утром в серую долину похмелья, помни, путник, что ты не одинок.

***
Другана сбила мошына. Кто видел, гаварил што палёд был фееричным. Но самойе главное, што за рулём седел его знакомый, каторова он давно не видел. Как друк вышел ис больничке, йа ево первым делом спросил, кто ис них первым  паздаровалсо? Фсётаке это много значед.

***
Смущённая улыбка поллюции.

***
О! предумол новайю рифмо: палюцыйя – ривалюцыйя. Кстате, па суте – адно и тожэ. Толька нада хуй на опщество паминять

***
Нет, это всё-таки большая пошлость – ломиться в кабинку туалета макдональдса, когда я там сижу. Вы, спрашивается, зачем сюда пришли? Жрать. А я – срать. Так давайте заниматься каждый своим делом.

Возмутившись, я многозначительно пёрднул.

***
Интеллект – отвратительная вещь. Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, ебонат.

***
Заходя в подъезд, постоянно заглядываю в почтовый ящик. Ума не приложу, зачем. Газет я не выписываю, в горячей трогательной переписке не участвую. Нахуя, спрашивается? Всё равно там ничего, кроме мелкой рекламной сволочи, нет.

***
С подозрением отношусь к людям, которые говорят «пипец» вместо «пиздец». По-моему, они неискренны. Скрывают что-то.

***
- Негодяй! Урод! Пьянь! Ты мне всю жизнь испоганил! У других мужья как мужья, а у меня дурак какой-то! Ты когда, сволочь, за ум возьмёшься?
-….кхм…когда?....точно сказать не могу…ну, пришли, для начала, акт сверки

***
Я – человек чинопочитающий. Нет, не жополиз. Чинопочитающий….

***
- Ты чего так вырядился? Свататься собрался?
- Ага, блять. Посватаюсь и женюсь. Утром съем яичницу, выпью кофе, и разведусь.

***
Еслеп ни рикламо, то дасихпор бы жыле в пещерох, бес прокладок и прочех тайдоф

Sms-рассылка: «Ты хочешь скидок? Рождественских распродаж? Грандиозного сейла? Хуй тебе! Поцелуй себя в Л Этуаль!»

***
На работе со стола у меня кто-то постоянно пиздит скрепки. Я их заказываю и заказываю, а их пиздят и пиздят. Коробками пиздят. По отчётности, я – чемпион по потреблению скрепок. Хотя ими никогда не пользуюсь.

***
Безалкогольное пиво – наёбкосодержащая продукция

***
Иду как-то утром по улице. Иду, никого не трогаю. И вдруг гляжу – ба! Работа моя. …. Это здесь зачем?

***
Кто-нибудь помнит ещё, что такое промокашка? Это такой девайс в школьной тетрадке, в котором мы оставляли каменты, рисовали картинки, и учились писать слова «хуй» и «пизда». Но, как и всё в этом мире, вещь эта незаслуженно забыта. Так вот и с бодуна: херово, конечно, но то, как было вчера хорошо, не вспоминается.
Я же – человек благодарный.
Ждите очередной интоксикации

gesha@udaff.com

13-12-2007 18:07:07

>адвокатосрач? юристомор?

Гнобим-с юристов.
Вы за кого?



 Пацан с семками
13-12-2007 18:07:24

Неоднозначно, но гешины бодунодрочизмы - лучшие на сайте из данного жанра


 Пацан с семками
13-12-2007 18:09:23

Хуйпесда Падва!


13-12-2007 18:09:45

Юристосрачи - это гуд...


 Пацан с семками
13-12-2007 18:10:42

Хуйпесда Резник!


13-12-2007 18:11:08

Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.


 Пацан с семками
13-12-2007 18:11:43

Борщевский хуй и песда!


13-12-2007 18:12:53

Я с последних выборов, кстати, до сих пор ржунимагу...


 Пацан с семками
13-12-2007 18:14:06

Медведев-тоже х.. хороший юрист...


13-12-2007 18:15:06

>>Светко. Ты можешь раскрыть тайну определения, которое тебе дал Глоза унд Уши? Или это к нему с этим вопросом обращацца? Он как раз тут недавно пробегал
>
>А какое определение?
_______________________
Не понимаю, о чем это коллега! Свет, будь осторожна!
Я не пробегал, я здесь, кстати. Был. Но ужо ушол. В баню. Без пива. За здоровьем. Паритсо.
Всем нискучнава юристочада!



 Ебардей Гордеич (рега слетела почемута)
13-12-2007 18:15:08

>>Светко. Ты можешь раскрыть тайну определения, которое тебе дал Глоза унд Уши? Или это к нему с этим вопросом обращацца? Он как раз тут недавно пробегал
>
>А какое определение?

(а опередил меня с восхвалением  собственной скромности камрад  Gloza und Ushi http://www.udaff.com/users/gloza_und_ushi/ - 6-ая строка сверху)
Не пойму где искать



13-12-2007 18:15:22

>Зато миллионам бездарных юристов удаеца просачиваца на различные предприятия,нихуя не делать,жрать чужой хлеб и ебать всем без исключения мозги.гыгы

ты, по всему видать, такой самый юрист и есть
дармоеды всегда испытывают патологическую ненависть к конкурентам



13-12-2007 18:15:31

Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными
----------------------------------------------------------------------
----------


Статья 245. Жестокое обращение с животными.


1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.


Комментарий к статье 245


1. Преступление, ответственность за которое установлена комментируемой статьей, было предусмотрено в УК РСФСР в ст. 230(1). В новой редакции предусмотрен только материальный состав преступления, уточнены характеристики субъективной стороны, введены новые признаки объективной стороны этого деяния и квалифицирующие признаки, что позволяет считать изменение характеристики данного состава преступления существенным.

2. Данное преступление посягает на отношения в области содержания животных и на общественную нравственность. При увечье или гибели чужого животного преступлением причиняется также ущерб собственности владельца.

3. Предметом данного преступления могут быть как домашние, так и дикие животные. В соответствии со ст. 131 ГК РФ к животным применяются общие правила об имуществе, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное. При осуществлении прав собственника не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности. Статья 241 ГК РФ позволяет в случаях, когда собственник домашних животных обращается с ними в явном противоречии с установленными на основании закона правилами и принятыми в обществе нормами гуманного отношения к животным, изъять этих животных от собственника путем их выкупа лицом, предъявившим соответствующее требование в суд. Цена выкупа определяется соглашением сторон, а в случае спора - судом.

Отношения, возникающие по поводу диких животных, регулируются Законом РФ "О животном мире" (СЗ РФ, 1995, N 17, ст. 1462).

4. Объективная сторона данного преступления заключается в действиях - жестоком обращении с животными, последствиях - увечье или смерти животных и причинной связи между ними. Преступление окончено с момента наступления указанных последствий.

5. Как жестокое обращение следует рассматривать избиение животного, использование для ненаучных опытов, причинение при научных опытах неоправданных страданий, мучительный способ умерщвления животного и т. п. Так же следует рассматривать и использование животных в разного рода схватках, когда животные натравливаются друг на друга и в результате получают увечья или гибнут. Как жестокое обращение следует рассматривать и охоту негуманными способами с применением калечащих орудий и средств (обязанность применять при пользовании животным миром, одним из видов чего является охота, гуманные способы прямо предусмотрена в ст. 39 Закона РФ "О животном мире").

6. Уголовная ответственность за жестокое обращение с животными наступает при определенных обстоятельствах, характеризующих, в частности, способ и обстановку совершения данного преступления. К таким обстоятельствам относится совершение деяния с применением садистских методов, т. е. с особой, изощренной жестокостью, например сдирание шкуры с живого животного, поджигание живого животного и т. п., а равно совершение данного деяния в присутствии малолетних, т. е. детей в возрасте до 14 лет.

7. Преступление является умышленным и может совершаться как с прямым, так и с косвенным умыслом: виновный осознает, что жестоко обращается с животным, предвидит причинение ему увечья или его гибель и желает этого или сознательно допускает либо относится к этим последствиям безразлично. Ответственность по данной статье наступает также, если деяние совершено из хулиганских или корыстных побуждений. Хулиганские побуждения состоят в стремлении бросить вызов обществу путем пренебрежения к общепризнанным нормам морали и гуманного обращения с животными. Корыстные побуждения предполагают жестокое обращение с животным для получения материальной выгоды, например выигрыша в схватке животных, если животное, на которого сделана ставка или которое по желанию владельца участвует в схватке, победит, а равно использование меха домашних животных для изготовления шапок и т. п.

8. Субъектом данного преступления является лицо с 16 лет.

9. Квалифицированный состав комментируемого преступления преду



 Пацан с семками
13-12-2007 18:16:50

Хуйпесда скукота, а Херасука ржет немагет, мля...


13-12-2007 18:17:44

Крео не успел прочесть...
Скажу одно - Света-а-а-а-а-а-а-а-а-ааааааааааааааа!!!



13-12-2007 18:19:59

А вот исчо в предыдущем УК была впалне саатветствующая палитике рисурса статья 121...


13-12-2007 18:21:41

13-12-2007 18:02:15  Медленно превратившийся в хуй 

Гыыыыы.Но ногаме па лицу сотруднец пиздить кагта некамильфо.Именно они больше фсиво задают тупые и идотские вапросы.



 Ебардей Гордеич (рега слетела почемута)
13-12-2007 18:22:34

Вы тут срётесь, а между тем ШГБ на главной


13-12-2007 18:22:37

Я так понял, если всех паслать нахуй, это и будет жестоким абращением с жывотными...


13-12-2007 18:23:33

>Вы тут срётесь, а между тем ШГБ на главной

На конкурс?



13-12-2007 18:24:55

Прочёл... Понравилось..


13-12-2007 18:26:20

13-12-2007 18:15:22  Ахулиса

Нед дарагуша.Я не "такой самый" юрист.



13-12-2007 18:51:23

Ахуеть! А говорят, что в канун НГ чудес не бывает ГЫГЫГЫГЫГЫ


13-12-2007 18:52:55

Входя недружелюбным утром в серую долину похмелья, помни, путник, что ты не одинок. (с) - только за это шесть и ниибет. вот жеш атжог, каналья


13-12-2007 18:56:01

Давай определяйся быстрее. Нужно места в Терене бронировать!


 Бацуев Виктор
13-12-2007 19:00:56

"Заходя в подъезд, постоянно заглядываю в почтовый ящик. Ума не приложу, зачем. Газет я не выписываю, в горячей трогательной переписке не участвую. Нахуя, спрашивается? Всё равно там ничего, кроме мелкой рекламной сволочи, нет."(с)

Вдесятку. У самого такая причуда была. Пока какието дебилы не снесли ящик нахуй...
Кстати, после этого жизнь потускнела и как-то потеряла былую значимость...



13-12-2007 19:19:44

О! предумол новайю рифмо: палюцыйя - ривалюцыйя. Кстате, па суте - адно и тожэ. Толька нада хуй на опщество паминять
===
не пизди. это монгол-шуудан уже придумал лет десять назад.



13-12-2007 19:22:45

С подозрением отношусь к людям, которые говорят «пипец» вместо «пиздец». По-моему, они неискренны. Скрывают что-то.
ДА! Наконец-то кто-то это высказал, а то в на душе как-то муторно, шо пиздец, когда этот "пипец" слышишь.



13-12-2007 19:26:38

сам ты пидарас


 Борщ
13-12-2007 20:00:25

хватит жрать говно руками. блять есть же столовые инструменты, можно одноразовые


 Ъ!
13-12-2007 20:27:50

Ъ!


 геша
13-12-2007 21:02:17

Орестотеля..... мне стыдна... я был уверен, што это никто ничетал


 геша
13-12-2007 21:07:01

пить надо пиво... и водку надо пить.. Но - с умом. То есть, ты набухалсо, и фсе тибе кричяд: ты ебонат! А ты знаеш, што это нитаг... патамушта ты умный, и хуй стоид


 геша
13-12-2007 21:11:38

Кто написал?


 геша
13-12-2007 21:22:37

пастаяно жму на калёсеко скрола... и думойю, што уже пьян... до сирьёзнава опьянения - мне ещо около трёх литроф пива, иле бутылке вотке.

Соседкка! Вы, всё таки блондинка, но не кажецо ли Вам, что если Сам Великий Геша будет до Вас домогацо - это странно? (кстате , ты - великолепный заяц! выдохну, и найду работу в Киеве.... но, с маскофскай зряплатой) Мне интересно



 Pazzo
13-12-2007 22:19:21

про интеллект понравилось, но где-то уже слышал


14-12-2007 00:02:05

Послабее в этот раз, палёная вотка? Ждал рикламного ролека, обломалссо блять


 я забыл подписацца, асёл
14-12-2007 00:35:11

Интеллект - отвратительная вещь. Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, ебонат.


14-12-2007 10:38:12

гешо опять заставил задумаццо, даооо падумал...хуясе


14-12-2007 11:01:54

Спасибо Витя


14-12-2007 11:01:57

Спасибо Витя


14-12-2007 11:20:07

Витя - наше всьо!


 Ахуевшее Рыло
14-12-2007 12:12:05

читал, панравилось. прамакашку вспомнил, падрачил


 Рвотный позыв
15-12-2007 00:59:17

ебануццо хуйня какая то


 геша
15-12-2007 14:25:36

Всем спасибо! (гешо вежлева роскланиваецо)

Бонус-треком обрывков: вчира был корпаратиф. я роботал детмарозам и дорил подарке. какже я набухалсо, спрашываецо, што сам сибе подарил дивиди плеер? и нахуя?



 я забыл подписацца, асёл
17-12-2007 14:10:23

улыбнуло!!! многа пра миня!!! пеши есчо


 ddd
19-12-2007 16:45:57

ГЕША ПИДАР И ДОЛБАЕБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 геша
20-12-2007 21:22:39

ну, с "долбоёбом" согласен. но почему пидор? Вам нужны гомосексуалисты? Душа горит? Обратитесь, пожалуйста, к чванке или элэнте.. Они Вам непремерно помогут!


 геша
22-12-2007 21:25:59

дохуя геш.... это правильно


 прахадящий, но аставшийся
26-01-2008 18:40:59

прамакашка - я плакал

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/80734.html