Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Как Добрыня чуть не стал пидарасом
Все имена вымышлены, автору просьба дела не шить.

Вот только не надо делать такое венерическое лицо. Что у вас лица с собой поприличнее небыло?! Может, всё-таки дочитаем до конца, а потом уже и выводы сделаем. Вот и правильно, успокойся. Поехали?

Случился этот инцидент в канун Нового года. Страна запасалась водкой на сегодня и соответственно минералкой на завтра. В воздухе витало приближение. Нет, не так, ПРИБЛИЖЕНИЕ! КАНУН!
Мы с ребятами охранниками сидели на первом посту, гоняли кофея и тёрли обычные байки. О бабах, о водке, о хоккее. Служба шла своим чередом. Обычная рутина. Тут бы сказать, что этот пост мы выставили буквально неделю назад. До нас в данном подразделении были полупьяные бабушки вахтёрши, с гармошками и тройным одеколоном. Конечно, многим это не понравилось. Высказывания типа: - Я здесь ходил, и ходить буду, или я тут абориген, вот поработайте с моё, - были привычным и абсолютно не оскорбительным явлением.
Да плевать, первый раз что ли? Пообвыкнутся, пообтешутся. Потом ещё и дружить будем, но это потом, а сейчас!

В проходную, положив на внутренний распорядок, скорчив презрительно-высокомерную рожу, входит человек. Лет тридцати пяти, росту под два метра и весом с новорожденного бегемота. Но главное пьян собака и пьян изрядно. Буром прёт на турникет и получает от оного железной трубой в грудину. Не сразу поняв кто это его охуительного посмел задержать повторяет попытку, эффект тот же. Медленно, как башня корабельного орудия поворачивается и втыкает в меня пушечные жерла.

С полминуты ломаем друг-друга взглядами. Эффект нулевой. Он пьян, а я на службе, отморожен и кашпирование его мне до глубокой и мохнатой пизды. Далее рот человека с утробным скрежетом размыкается и собственно идёт монолог-обличение!

- Я не понел нихуя, чё за хуйня? Главный ко мне! Бегом на…
Поднимаю жопу с тёплого и мягкого стула и представляюсь: - Начальник охраны, подполковник Х, слушаю вас! А сам в башке качаю. Аль Капоне, - съели Чикагские черви. Горбатый, - расстрелян МУРовцами. Джипперс-Трипперс, - убит при попытке к бегству. Не то бля…
Дальше клиент начинает буровить, а я с теплом в сердце вспоминаю устав Гарнизонной и караульной службы. Щас завалил бы его на хуй, и всех делов.  А хулиган продолжает: - Так вот хуепутало. (Во, уже лучше!) Меня тут все знают, каждая псина. Ещё раз увижу такое пренебрежение, похороню. И чтобы за десять шагов до моего прохождения турникет был готов для приёма моей особы.

Вижу, что мужик прикалывается и буровит одновременно и потому в пику ему, отвечаю адекватно: - Будет исполнено сэр, извините, не признал барина. Ещё указания будут? И шёпотом добавляю, - дёргай по-тихому.
На что этот герой отвечает: - Я тебя пидарас запомнил и лично с тобой дырявый разберусь.

Всем знакомо состояние улёта шифера? Когда на голове остаются всего лишь стропила, голые и бесстыжие. Я подобное состояние по аналогии с единоборствами именую «красный коридор». Когда признаёшь себя в наличии только через две-три минуты. Когда видишь последствия взрыва. Разрушения и вытаращенные глаза публики. Страшно? Не то слово. Почему и в алкоголе себе отказал давно и прочно. Так очнёшься, а окно зарешёчено. А стулья прикручены к полу. Ну да отвлёкся.

Мудохал я этого бегемота долго и страшно. Остановиться не могу, с каждой плюхой завожусь всё сильнее и жёстче. Хулиган стоит на коленях, куртка дабы стеснить его возможные движения задрана ему на голову. Какой то поршень, (а бля, это моя рука) со скоростью приспичившего онанизма раз за разом стыкуется с еблом этого разгильдяя. Стыкуется лишь для того, чтобы в следующее мгновение отпрянуть и расцеловаться вновь. Наконец начинаю возвращаться. Глубокий вдох. Вернулся!

Беру «героя-камикадзе» подмышки, вытаскиваю из проходной и могучим пинком в жопу предаю тело земле-матушке. Разворачиваюсь и вижу странную картину. Мой зам Славка сидит на стуле и, обхватив ручищами ебло, раскачивается из стороны в сторону и вроде как что-то напевает. Смотрю на второго бойца. Глаза вытаращены, в них восторг и любовь. Силюсь сообразить, что же случилось. Голова отказывается прояснить что-либо, саботирует и весь сказ. Ладно, разберёмся.

- Слава. Что здесь происходит? Что у тебя с лицом?
На что зам отвечает мне с лёгким трепетом в голосе и обидой во взгляде: - Женя, а ты пошто мне по ебалу то заехал?
- Кто, я? По ебалу?
Смотрю на второго охранника, смотрю вопросительно. Серёжка менжуется, прячет глазки, но всё же выдавливает из себя признание: - Да Владимирыч, я сам лично видел.

И вот здесь парни мне стало страшно. Все были, а меня не было. Все находились здесь, а я за гранью, за пределом! Ведь дышал, шевелился, да ещё как шевелился. А с вами не был. А где тогда был? В красном коридоре!
Многие спортсмены бьются над этим всю жизнь. Пытаются достигнуть этого состояния путём сверхнагрузок, лишений и самозапретов. Каждому серьёзному воину мечтается достичь этих вершин именуемых у разных народов как самадха, турийя, красный коридор. Скажу прямо. Видимо в силу очень тонкой и крайне чувствительной нервной системы я бывал в этих «коридорах» неоднократно. Мало того если заведусь, а завожусь с полтыка, без бензина, то перехожу в этот ужас моментально. Почему и имел в разные времена и в разных местах прозвища-погремухи, такие как упырь и берсерк.

Скажу откровенно, парни, не ходите по этой дорожке. Страшнее и гибельнее не видал ничего. Ну, её на хуй всю эту запредельщину. За пределом нет жизни, за чертой есть место только чертям. Лучше по старому, по доброму накатить друг-дружке по зубам, а затем сесть за стол, ёбнуть по пятьсот и пожать брату руку.
Конечно, надо было наказать хама и скота, но не так жёстко, когда сам испугался больше реципиента. А с момента сей истории, прошло уже без малого четыре года. С тем человеком мы здороваемся за руку, беседуем, шутим. Но никогда не говорим про драки, бои и тд. Сглаживаем углы, ну их на хер.

Наверное, все помнят анекдот, где Добрыня Никитич на развилке дорог читает: - А прямо поедешь, пидарасом будешь! Добрыня, авантюрист по природе своей, конечно же, едет прямо. Из спортивного интереса. Ведь и богатырём был и добрым молодцем, а пидарасом?!! Дальше видит он на дубу сидит Соловей разбойник. Добрыня с ним здоровается, а тот молчит. Ну, до трёх раз, как водится, а дальше подкидывает витязь нечисти пиздюлей. И только собирается отъезжать, а Соловей ему во след: - Ох, и пидарас же ты Добрынюшка!
Собственно вот так ребята и я чуть не стал пидарасом, но к великому счастью родных и близких, не стал! Слава Создателю!

11.06.07 г.  Е.Староверов.

12-06-2007 13:04:45

Ты тожы разрушительница? Мне вот група пеара виззла в Киеве моск в хлам разнесла (Аслы имя нам легион). Все два дня даебывался до меня что я принимаю (спиды или барбитуру) Я ему таки доказал, что только водку, иле чистый спирт!


 telejkina
12-06-2007 13:06:08

я просто аццкая разрушительница гыгыгы


12-06-2007 13:06:29

Но вот это коллего па маиму заказу нописано (кавер) так сказать реккомендую!

http://udaff.com/korzina/72393.html



12-06-2007 13:10:10

12-06-2007 12:54:28            y-jin             [ответить] [+цитировать] [1302]
Ответ на: team two [1286]
А то ?

Первый раз увидел, как по аське мне третьи лица говорят, что ты с мужиками всё  нормально сделал, хотя траблов было дохуя..
Запоздалый респект. Жаль не знаком лично
Пью за Киев



 telejkina
12-06-2007 13:14:26

привет дарагой
и эстончегам привет, они опять к бабужке съибалесь?



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
12-06-2007 13:25:06

Покс, у миня тилифон разрядился...


12-06-2007 13:26:19

Кстате тов. Царь. Сегодня вторник, а значит настала пора негатива?! Кто не спрятался и всё такое...


12-06-2007 13:27:51

Дедужко, на фотке ты больше похож на борца-тяжеловеса, на дедужку не тянешь. Ну разве что здоровьем поизносился хехе


12-06-2007 13:29:41

>Кстате тов. Царь. Сегодня вторник, а значит настала пора негатива?! Кто не спрятался и всё такое...

Евгений, я готов. После вчерашнего мне уже ничего не страшно...

Боооожеееее Тсаря хранииииииииииии....



12-06-2007 13:30:50

Дедужго, здраваствуйте...


12-06-2007 13:35:33

После вчерашнего неплохо два пальца в рот, два пальца в жопу. Не поможет поменять местами.


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
12-06-2007 13:49:00

Пасмерел фотки...ацки ржал...


12-06-2007 13:59:23

>Покс, у миня тилифон разрядился...

надо было мой вчера спиздить. Мой не разряжается никогда.



12-06-2007 14:01:59

>не чиво??? сцуко, попортил мне жениха? гыыыыыыыыыыы

идиотизм половым путем не передается. Это не я.



12-06-2007 14:04:23

>>не чиво??? сцуко, попортил мне жениха? гыыыыыыыыыыы
>
>
>Задумалсо нат каментам... И нихуёва задумалсо...

еще скажи представил сцену свадьбы из фильма "Калигула".



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
12-06-2007 14:05:01

Куда все съебались, кде чят??...


 Группа "В Ухо"
12-06-2007 14:09:38

12-06-2007 14:01:59  Олег Покс  [ответить] [+цитировать] [1327] 

Ответ на: telejkina [1303] 
>не чиво??? сцуко, попортил мне жениха? гыыыыыыыыыыы

идиотизм половым путем не передается. Это не я.
_______________________________________________
Судя по Поксихе точно не передаецца. Типа должен хоть ктото в семье умным быть



12-06-2007 14:14:06

Саня ты?


12-06-2007 14:15:01

да ..... потом два огромных мешка мусора из дома вынес и сотни полторы бутылок ))) , да и жена меня в игноре держала с неделю ..... Ну да хуй с ним , надож было камрадов приютить


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
12-06-2007 14:15:35

Здарова Саня....пасуду всю пиримыл??...


 Группа "В Ухо"
12-06-2007 14:15:56

узнал, сцуко. бойса теперь


 Группа "В Ухо"
12-06-2007 14:16:56

и посуду, и тилешкину и кота ейного


12-06-2007 14:19:07

Дурак ты, я твое спасение. Если Тилежкина скажет что ты стал плохим после свадьбы, а так оно и будет, после встречи со мной ты покажешься ей лучшим (все познается в сравнении).
Поцелуй дурынду в ухо.



 ейный кот
12-06-2007 14:19:07

пиздит
миня не мыл, я съибалсо хехе
сижу под диваном, тока хвост и видна, дразнюсь отттуда пофсякому



 дурында
12-06-2007 14:21:25

бля, в ухе теперь все звенит, сцуко ты покс


12-06-2007 14:32:58

Группа "В Ухо"      
Казиол, блять
Дарова
Кота отдай!!!



 ейный кот
12-06-2007 14:35:52

я никаму ниатдамся! я буду жить под диваном! пока Ирка ниприедит


 Группа "В Ухо"
12-06-2007 14:38:38

12-06-2007 14:32:58  team two  [ответить] [+цитировать] [1339] 

Группа "В Ухо"     
Казиол, блять
Дарова
Кота отдай!!!
_______________________
Здарова, дубина. Кота не отдам. Песдуй у каклов крым проси.



12-06-2007 14:39:12

я тоже иногда бываю там


12-06-2007 14:46:39

Сашго. Ты же обещал.
Не обижай Ольку с Гриней.
Все претензии сняты. Смайлеки (восемь штуг)



 дурында и кот
12-06-2007 14:47:55

нас кто абидит - тот и часу не проживет, да


12-06-2007 15:40:12

будта и не ухадила


12-06-2007 16:31:50

не понравилось. Пра внука гораздо лучше.


 запипец
12-06-2007 20:06:43

респект!!! от души!!! за базар отвечать надо!!!


 уебанетц
12-06-2007 21:20:45

гавно ибо хуита


 маленький чорный БУ-ГО-ГА!
12-06-2007 22:43:47

Кия,блять!
(ушел в чорный коридор)
пидорас - слово широчайшего всеобъемлющего негативного смысла у долбоёбов типа соловья-разбойника,за что оные и получают периодически пизды.Вот в чём бы соль.
причём тут красный коридор,чорная комната и синяя рука?



 вито (а еще я педораз)
13-06-2007 05:45:19

а ну-ка,афтор, пососи мой большой толстый хуй


 xxx
13-06-2007 06:11:37

фу биз картиног!


13-06-2007 07:25:31

Зочод.


 Wozzup???
13-06-2007 09:15:14

Нихуя нипанятна !


 Who Янсон
13-06-2007 10:29:16

хорошо автор состояние берсерка описал.

к сожалению - знакомое дело. и у брательника моего - тоже самое включается. старый я уже жестко ловлю себя на дороге к этому состоянию, становлюсь мертвенно спокойный. Держу себя жестко до последнего. Могу отпустить - ну тут уж песдетс, и боюсь я себя такого. к счастью уже давно не приходилось до такого доводить...



13-06-2007 10:44:35

...за чертой есть место только чертям ©
охуенна!!!



13-06-2007 11:09:02

что-то я недопонял: ну дал ты пиздюлей, так при чем здесь, что пидарастом не стал? не вижу связи...
дядя Женя, так ты его отъебать хотел, да?



13-06-2007 16:12:18

- Дебил - Лечи голову - аутиз па ходу какой-то... нада жо не бухать и краный каридор ...


 Doberman
13-06-2007 16:16:50

улыбнуло


14-06-2007 18:03:36

читать приятна


 Коньякофф
28-06-2007 22:38:38

хуйня, опять понты дешовые


 Andy
20-08-2007 22:25:43

Ты талантище!!!


 Ваван
12-05-2008 22:50:06

Ты ебун Научись пиздеть реально,а не совсяких сказок состовлять


 MRAK
23-06-2009 11:55:55

Слыш больше не пишите такую гашню!Еле до конца дочитал!Лучше идите вздрочните!Падонки мать вашу!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72519.html