Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

NAXNAX :: Я - не путана!
«Все путанишь да путанишь…», достали прямо. Сосать за спасибочки в обосцанном подъезде –  дэвачка карошая, значит? А если нет…? Сами виноваты во всем и сосите там сами! Если б мужчины дарили женщинам цветы, машины, деньги и шубы просто так и часто,  проституции б не было никакой и в помине. Разведут жлобство сами, а потом пальцем кивают, как святоши. Будьте мужиками, понравилась девушка, подошел,  а лучше подъехал, как джельтмен или рыцарь, встал на колено, склонил главу непокорную и …

- Простите великодушно, милая незнакомка, что созерцал Вас, не откажите в любезности принять мой скромный дар. Вы женщина прекрасного образа, я долго буду помнить нашу встречу, - и виновато протянул ключики от достойной бибики, а сам идет по жизни маршем, ежели урод или дамочке не приглянулся. Вот это уже поступок не мальца, а мужчины и достоин уваженья. И не сметь возражать!

    Путаны вдоль дорог стоят и в борделях служат. У меня то и мужчин за четыре года меньше трех сотен было. Это не много, нет…, у скромниц- подруг по институту за два года столько же набирается. Правда, все попроще да поплоше, какие-то непутевые и неперспективные. Не люблю одну черту в людях – неразборчивость. А  разборчивость - это грех? У путан-профи проходимость больше в разы. Как в туалете городском…ага, и многие пользуются «парашными» услугами всю жизнь свою. Ну, пользование проститутками точно грех большой, к бабке не ходи. Мерзость еще та… да и удовольствия такие ж. А спрос есть - везде стоят, сидят, лежат и в грех ввергают все больше слабых духом и умом.

Кстати, из моей коллекции только двое узнали поэзию Цветаевой. А  деньги ко мне сами липнут. Мужчины как соловьи на музыку летят. Оно и понятно. Взять, к примеру, сотворение простого душевного минета. Кто его сделает мужчине? Отбросив неумелые молодежные, пьяные и скоростные, родственные, соседские и служебные, блядские и проститутские, что остается? Правильно - ни-че-го! А для этого, прежде всего, душа чисты особой нужна. Для себя в этом не вижу ничего позорного. Я незамужняя, молодая, красивая, что хочу то и ворочу. Никому ничего не обещала и не обязана.
Но раз я поработать захотела - как все.

    Интересно было узнать, чем рабочий класс живет и дышит. Устроилась в солидную фирму по продаже элитной недвижимости по всему свету белому. Испытательный срок месяц.
Как подруги посоветовали, оделась поскромней, макияж попроще навела, что б работящие женщины не ополчились сразу. Лучше придти очкастой Катей Пушкаревой или Галиной Деревьянко, а потом преобразиться в королеву, чем наоборот. Привет, мир труда и рабочего класса! Я встаю в твои сплоченные ряды! С таким настроем заступила на трудовую вахту.

    Фирма большая, солидная. Все от мрамора и роскоши сверкает, дворец императора, не меньше! Офис метров сто на восемь человек. Один сученок, а остальные женщины - милые, красивые. Все так было мило и интересно до …

    Из кабинета с табличкой «Директор» выскочил толстый дядя маленького роста в дорогом костюме. Видно сразу, деньги у человека есть, а вот морда лица вся в красных прыщах, живот как у беременной, на голове плешь сверкает... Фу…,  гадость, а не мужчина. Может, кому такие и нравятся, но у меня они вызывают только рвотные рефлексы. Но дальше я была поражена еще больше. Этот пингвин болезненного вида стал бегать по помещению, махать руками и кричать как полоумный:

-  Мария Ивановна, ну как так можно? Аналом занимаетесь, а гигиену не блюдете... ну как можно, голубушка. Штрафую Вас по минимальной ставке, - идет к следующей, - Ирочка, кто тебя так сосать учил? Что долго – хорошо, но прилежней надо, с огоньком и веселей…, а ты как робот заглюченный. Не выспался из-за тебя... Светочка, радость моя, какого черта трусы по неделе не меняешь? Зубы чистить вообще учили, тварь немытая? Ленок, когда тебя драл – не понравилось, Танюша – нормально, но подмахивать резче надо... Ну как вы не поймете, что я от вас требую,… дуры совсем, что ли?

    Дошла очередь до меня. Осмотрел директор меня с ног до головы, оценил, губешка свои красные  облизал  и говорит,
- Тебя я завтра выебу, как суку …Так, задница упругая, неплохо, неплохо…..

Я терпеть не стала ни секунды:
- Да иди ты нахуй, гандон пользованный… Ты скорее свою бабушку и собаку отымеешь, чем ко мне прикоснешься хоть пальцем! Хамло неотесанное ты, а не директор… Твой вариант – иметь бомжих за бутылку!… На кладбище с пациентами лучше обращаются, чем ты с работниками…Иди ты нахуй, я не собираюсь здесь работать…, мразь недоделанная… –  забрала сумочку и пошла на выход - в состоянии шока.

Думала, что никого и никогда не смогу послать, а тут так легко и просто все получилось. Работница, ё-моё, даже трех часов не продержалась на рабочем месте… Настроение испорчено, мысли гневные. Ну как так можно…? У пчел и муравьев, к примеру, мозга в разы меньше, образования ноль … и то своих маток берегут больше всего на свете, больше жизни своей примитивной. Какая б женщина не была, это надо всем понимать, а непонятливых просто расстреливать. Женщина – богиня, дарящая жизнь и не надо спорить!…

    На выходе меня догнала Мария Ивановна и говорит:
- Аллочка, это недоразумение. Игорь Петрович очень извиняется и просит Вас вернуться, обязуется утрясти все проблемы. Просто Вас не предупредили сразу… Вы не так все поняли. Он ни с кем никаких контактов половых не имел … и иметь их в принципе не может. Его жена рассказала, что в молодости он лишился мужского достоинства… по неосторожности и теперь имеет всех только … во сне. Психиатор рекомендовал ему быть мужчиной хотя бы на словах. Это помогает ему побороть свои комплексы, а нам доплачивают - очень хорошо - за понимание и терпение. Это как игра такая, только для взрослых. А так он человек добрый и порядочный, хотя он очень несчастный. Время от времени ему требуются новые женщины…, ну как всем мужчинам. Умоляю, простите, что Вас забыли предупредить. Вернитесь, Аллочка, ну я прошу Вас.

- Спасибо, нет. Я уже приняла решение. Передайте шефу, я его простила. Крепитесь и прощайте. Я ухожу. 

    Больше на трудовые подвиги меня не тянет. Впервые узнала о проституции во сне, но за реальные деньги. Да сношайтесь хоть во сне, хоть на облаках. Ну, вот не хочу иметь с этим человеком интим даже в его мечтах и за деньги – значит не буду. Я  не путана и не продаю свое тело всем желающим поштучно, или как мясо в магазине - на развес.  Порядочная девушка не всем по карману и выбирает она по совету своего внутреннего голоса, а не ее выбирают. Я буду жить по-своему – легко, счастливо и, конечно, богато.

    Три часа работы -  и  то поняла, как сделать бизнес. Записывайте, умники в стоптанных штиблетах, может еще удастся людьми пожить. Надо срочно покупать недвижимость в Европе. Лучше в Испании и оформлять на месте документы, дешевле на 20% чем в России и без обмана.  Банковский кредит в Испании под недвижимость 3,1% годовых. Рост цены той самой недвижимости в год гораздо больше. Европа не презерватив, не резиновая. Земля будет только дорожать. Через десять лет все будет стоить в два раза дороже. Я уже на себя три виллы оформила в кредит на 30 лет. Из России всего две справки надо привезти и две недели на рассмотрение вопроса. Красота, да и только. Всем кредит выдают под 20% оплаты, а мне под 10% удалось. Ценят и ждут в старушке Европе душевный минет русских красавиц. Заключила договор управления с местным агентством (без минета). Они сами сдают мои виллы - летом дорого русским и японцам, в остальное время  – местным и дешевле. Сами кредит гасят, налоги платят и мне остатки на кредитку кладут. Красота, да и только. В Испании налоги нормальные на виллы,  от 150 до 700 евро в год. 
    Учитесь жить у умных женщин, цените их и не будте жлобами - делайте подарки чаще, всем без исключенья.
    
P.S. Информация для нежелающих протирать штаны всю жизнь за копейки. Сравните с Московскими ценами на  убогие хрущевки и Подмосковные сараи - вы будете приятно удивлены, поверьте.
600,000.00 EURO. Прекрасная вилла  г. Барселона, побережье Коста Маресме. Площадь дома 300 м2, площадь участка 3000 м2. В доме – 4 спальни, 3 ванных комнаты, гостиная, оборудованная кухня, столовая и террасы, откуда открывается вид на море. На участке есть гараж на 3 автомобиля   
             

814,100.00 EURO. Вилла в г. Барселона, побережье Коста Маресме. Дом площадью 455 м, земельный участок 1200 м. Бассейн, барбекю. Просторный гараж, 177 м. Очень спокойная зона. Вид на горы, с первого этажа открывается вид на море. Первый этаж: гостиная 45 м и кухня 35 м, имеют выход в сад; прихожая 20 м; 3 спальни; гардеробная 20 м; 2 ванные. Второй этаж: гостиная:30 м; 2 спальни; ванная; 2 террасы. Автоматические жалюзи. Дом граничит с натуральным парком, где запрещена вырубка растений и строительство жилья. В доме кондиционер, оборудованная кухня, столовая, двойной стеклопакет, спутниковая антенна, отопление, подземный гараж.
             


1,061,000.00 EURO. Усадьба 16 века, современная отделка. Находится в 2 км от Барселоны. Участок 25.000 м2 , застроенная площадь 1000 м2. Дома: большой дом - большой салон с выходом в сад, 2 туалета, сауна, римская ванная, 2 зала для отдыха, прачечная, винный погреб на 10 тыс. бутылок. На втором этаже: столовая с камином и выходом на 2 террасы, кухня, 2 спальни, ванная, + 1 комната. Третий этаж дома выполнен в стиле лофт: салон, спальня. Дом для гостей: салон-столовая с камином, выход на террасу, 1 спальня, 1 ванная комната, кухня, ванная. Ваши соседи: Тинто Брасс, Алена Водонаева, Хавьер Кастильехо.
           

Итак, господа нищеброды и великие начальники! Кто захочет арендовать на все лето виллу всего за 15,000 EURO  – пишите мне на мыло.
Да, и про это… провокации. Все по делу и ничего больше. Для некоторых сама жизнь как одна сплошная провокация.

 Шланг розеточной
27-03-2007 01:06:22

Хочу


 Шланг розеточной
27-03-2007 01:06:45

Бля


 Шланг розеточной
27-03-2007 01:07:01

666


 Экологически чистая
27-03-2007 01:12:59

Адно ясно савиршена точна - аффтар можбыть сасёт в падъездах , зато ана не ханжа . Аб нидвижымасти в Испании хуйню нисёш адназначно - слышала звон , да не знаешь хде он . Слышь , багиня , меньше выёбывайсо и буит тебе щастье


 ГАДТ
27-03-2007 01:13:55

Сука в квадрате. Не пой, красаветза при мине ты песен гризунов печальгых...


27-03-2007 01:30:14

1 часть - хуйня
2 часть - ничо таг, улыбнуло.
3 часть - наглая риклама, прапущиная Удавом. Вапрос - какоф налог на недвижимость для инастранцеф?
Девочко роботает ф риэлтерской канторе. Паходу, выибал её толстопузый....



 Я не безе, нешоколад !!!
27-03-2007 01:49:46

Информация для нежелающих протирать штаны


 Zet
27-03-2007 01:51:29

Бо Билять! Ты бля сука хочечь ключи от достойной бибики, за то, что ты бля не въебенная богиня с пилоткой. Ну так и заработай себе её пилоткой, а не еби моск свойм долбаебским нарцисизмом. У мужчин пилотки нет им приходится ебашить до охуения, и отдавать заработанное такой манерной шкуре нуегонахуй.


 виликадиржавнае шавенисскае быдло
27-03-2007 04:52:24

Очередная бравада блядёнки-сосалки? Ну-ну. А в один прекрасный момент такие человеки нежданно-негаданно узнают о такой вещи, как спид или гепатит. И накакие виллы в Испаниях с этого момента не способны изменить ситуацию.


27-03-2007 05:06:53

малаца, интересно

хотя "придти" не пешы большэ так



 Роза
27-03-2007 07:37:48

А не пойти ли всем ф песду.
Проституток меньшинство,.
Бабы щас не меньше дядькоф ебошат на работке,денюжки умеют не хуже вас зарабатывать.
Выгляньте из своих девяток-хундаёв и увидите на чём ездиют тётьки.



 Выхухоль
27-03-2007 09:05:01

Ничё не панял... Пасобие как из дишовой праститутки превратится в дарагую?


27-03-2007 09:06:00

26-03-2007 23:59:23  пьяная Сцука  [659]

заебысъ. фсем бабам на заметку!!!!
пиши!!!!!!!!
а мужиков в лаптях на хуй.
пусть деньги копят

Надеюсь , Ви пошутили.



 КГБ
27-03-2007 12:38:19

а потом пальцем кивают
_____________
не кагда не кивал пальце нада папробавать. читаю дальше...



 Vladmar
27-03-2007 12:49:51

Есть люди как люди
Есть дяди как дяди
Есть тети как тети
Есть бляди как бляди
Есть дяди как тети
Есть тети как дяди
Есть бляди как люди
Есть люди как бляди ...
Аффтар отстрели себе голову.



 bugor
27-03-2007 13:30:44

Natasha privet


 эстончеги
27-03-2007 15:22:40

мы лудшие и ниибёт


27-03-2007 15:37:56

Дерьмо.


 руский басгитарист ниибаца
27-03-2007 16:26:39

продались нах. ацтой, ниибет


 эстончеги
27-03-2007 16:31:53

не пишите каменты нинада


27-03-2007 16:31:59

У сучки нюх на бабки!


 эстончеги
27-03-2007 16:47:48

вазаматорека


27-03-2007 19:01:02

Бедная-бедная девочка, никто её не любит...
никто мерседесов не дарит, и квартир в барселоне ...
ай-ай-ай

а за что тебя собственно любить ?
что ты умеешь кроме как подачки клянчить ?

за сосание членов за деньги не осуждаю - бывает и хуже
а вот за претензии - иди-ка сразу нахуй
умела-бы чего нибудь, устроилась-бы нормально ...



 эстончеги
27-03-2007 19:13:10

сёравна вазаматорека


 я забыл подписацца, асёл
28-03-2007 01:23:33

Желаемое за действительное выдает девочка . Вся в придуманном образе . А по жизни скорее всего недоеб страшный по причине умственной и физической убогости .


 Я!майка?
28-03-2007 06:23:59

Простите великодушно, милая незнакомка, что созерцал Вас, не откажите в любезности принять мой хуй в ваш великолепно сосущий ротег...гыгы


 эстончеги
28-03-2007 12:15:36

идите нахуй мудаки са сваиме каментаме учитесь сасать у федерера


 Deepill
28-03-2007 13:21:12

мокрощщелка гы гы


 эстончеги
28-03-2007 13:31:06

ничо святага у лудей слушайте дисгоргу, алени


28-03-2007 13:54:35

всие сьюда! дабъём да 700!


 эстончеги
28-03-2007 14:31:19

нахнаха тут вчера хуяме мерялись так мы оказались чмаме вазамнифшими и нищебродаме галимыме.ты таких нилубиш наверна.пращай нафсигда будим драчить на твой светлый образ


 несогласный
29-03-2007 11:39:11

дабьём симсот


 несогласный
29-03-2007 11:39:26

да дабьём


 несогласный
29-03-2007 11:39:43

еще чють-чють


 несогласный
29-03-2007 11:39:56

немношка


 несогласный
29-03-2007 11:40:14

кстати аффторща просто песдит


 несогласный
29-03-2007 11:40:32

замыкаю. больше не писать


30-03-2007 08:18:01

ещё более убогая правакация...
правильно говорит тов. несогласный: "больше не писать!"



 gadlaman
30-03-2007 14:38:39

Чем гордится аффтырь? Тем что пробивная блядь? Ну, дык, поздравляю! Крео - дерьмо, насквозь воняет всякими MTV и прочей хуйней.


 Trepa4
30-03-2007 16:03:29

проблять


 сэр Ричард Львиныйи Йайтса
30-03-2007 16:14:29

48-й, б\п , сон Веры Павловны...
хуита



 ГРОЗАФЧЕГ
31-03-2007 03:41:33

пашла нахуй шмара дешовая!!!!!!! ты нихуя не сказала за что пелоткам дорить падарки? чем вы их заслужиле? я прежди ценю в жынке ум, харагтир и простоту!!!!!! а шмары как ты дают крутым и женатым дядькам каторым на вас похуй и дешевым для них подарком они вам говорят - на не песди никто никому нехуя не должын, и чрес час ебуд другую! ты для них никто и их падарки для их самих дешовка! а что делать овцам каторые типа кати пушкаревай? на них даже ботаны не очень ведутса! а на счед вилл сваих ты ибало закрой посколько ты песдиж!!!! и падумай каму ты нахуй нужна каг человек а не как минетчица и что будит с табой кагда са старастю ты пахуевееж?


 методЪ
01-04-2007 12:07:52

забор упал блять


16-04-2007 14:16:06

Охуеть. НЕт слов.
Про что это вообще?
Пр риэлторшу-минетчицу. И это - в "креативах"???
Я хуею, дорогая редакция...



30-05-2007 17:40:17

ню-ню ,дома в испанеи, а попка не болит?


 МЫКОЛА
05-06-2007 09:43:23

нах нах - путана стареющая


24-10-2007 12:46:31

афца песала канкретная. рассуждения на уровне шарикова. и таких - мильоны...


16-01-2008 12:57:59

бояны шо песдетс.


 я забыл подписацца, асёл
04-12-2008 15:46:50

Блядь да иди ты нахуй дура просто иди нахуй


 Егор
06-12-2009 22:59:55

К водонаевой езжай сама. И это...нахуй пройди, будь так любезна. Пройдя на хуй, там останься, оттуда не возвращайся. Никогда.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68839.html