Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

дохуянадо ::  Большие огни маленького двора
Илона Антоновна слыла женщиной строгой, лишенной абсолютно любых сентиментальных предрассудков. Так получилось, что молодая Илонка, воспитанная набожной бабкой, серой мышью дожила до немолодой уже Илоны Антоновны, постоянно стесняясь и опасаясь мужского внимания. Уже после, критическое мышление главного специалиста муниципального отдела финансового контроля мгновенно пресекало всевозможные гормональные заносы наглухо забивая их расчетами и обоснованиями, без которых экономическая жизнь района не могла осуществляться. Постепенно Илону перестало смущать, да и вообще как то трогать изредка случающееся мужское внимание. Даже загорая на грязненьком анапском пляже Илона Антоновна совершенно равнодушно и даже с досадой, скользила взглядом мимо обнаженных торсов южных мачо, мешающих наслаждаться видом волн, редким для взора человека средних широт проживания.
Отдыхая летними вечерами во дворе тихого городка Илона с удовольствием делилась своими мыслями по поводу обоснованной ненужности мужчин в её размеренной, расписанной до мелочей жизни. Соседки понимающе кивали, зазывали вспотевших сыновей и дочерей и отправлялись вместе с ними домой к бесполезным существам, протирающим диваны и пьющим алкоголь.

Жизнь уже почти старой девы так и докатилась своим чередом почти до полтинника, как вдруг судьба-злодейка нанесла главному специалисту неожиданный удар в виде гипертонической потери сознания часов в восемь вечера прямо у магазина пятерочка. Когда Илона очнулась, то обнаружила себя сидящей на скамье в обнимку с плюгавеньким лысоватым мужичком, придерживающим её за волнистую талию. Две сумки с продуктами стояли рядом с её ослабшими ногами.
- Очнулась – с облегчением в голосе спросил мужичек, - а то я уж скорую решил набрать, - и тут же представился – Александр.
Через пару часов Илона Антоновна сидела с пакетами, доставленными Александром в пустом дворе и слушала, какие то невероятные истории из жизни «бывшего моряка», абсолютно понимая их нелепость и даже смехотворность, но отчего то совершенно не желая прерывать своего неожиданного знакомца. Желтые огни фонарей хорошо освещали их несуразные в наступающей ночи фигуры, а женщине казался блаженным и неземным поток этого искусственного света. И тут Илона Антоновна совершила поступок, совершенно безумный и глупый, пригласив Александра попить чаю в свою приватизированную квартиру на втором этаже.
Еще через пол-часа так и не попивший чаю «моряк» в бешеном темпе ёбал непрерывно стонущую Илону Антоновну, не отвлекаясь на всякие глупые прелюдии. Спустя десять минут безудержной оргии Александр свалился с блестящей от пота Илоны «передохнуть», после чего откровенно сообщил – «десять лет без баб, щас хуй лопнет». Однако грубость партнера даже завела женщину и через некоторое время они повторили соитие, несмотря на боль, в совсем не знавшем мужской ласки женском лоне.

Когда же всё окончательно завершилось, излившийся Александр лег на спину и закрыл глаз.
- Саш, тебе хорошо было? – неожиданно задала глупый вопрос Илона. Вместо ответа Александр повернулся к Илоне и обняв за уползшую набок грудь вовсе захрапел.
Утром моряк ушел, потом приходил к Илоне три вечера подряд, а затем неожиданно пропал. Бедная женщина не находила места, буквально сходя с ума. На все вопросы соседей про Сашу она получала одинаковые отрицательные ответы, а сосед Володя, известный своей прямолинейностью сказал, - всё, ебнулась Илонка, теперь, блядь, за ней глаз да глаз.
Через неделю за обнимающей дворовую скамью и выкрикивающей ругательства в адрес Александра Илоной, приехала двоюродная сестра Валентина, разысканная заебавшимеся от вида безумной ночной бабы жильцами. А ещё через четыре дня в психиатрическом отделении регионального бюджетного центра неврологии Валентине сообщили диагноз:»деменция, осложненная сексуальной расторможенностью галлюциногенного характера», указав на необходимость срочной госпитализации.
Илону положили в отделение, где добрые доктора и равнодушные санитары как могли лечили травмированные жизнью души. Ежедневные, больнючие до крика уколы всё же помогли, Илона Антоновна постепенно успокоилась и прояснела, тем более, что однажды ночью, чудесным образом минуя охрану на вахте и дежурного санитара, к ней в палату снова явился Саша.

22-07-2020 08:22:18

первый нахъ


22-07-2020 08:22:25

фтарой


22-07-2020 08:22:34

пьедисталъ


22-07-2020 08:23:34

никак...


22-07-2020 08:27:01

Уже после, критическое мышление главного специалиста муниципального отдела финансового контроля мгновенно пресекало всевозможные гормональные заносы наглухо забивая их расчетами и обоснованиями, без которых экономическая жизнь района не могла осуществляться. /с/

аффтар, а ты сам-то перечитываешь написанное?  корявость и неудобочитаемость предложения самого не напрягает?



22-07-2020 08:28:03

Чето пра сонейтара


22-07-2020 08:30:00

Даже загорая на грязненьком анапском пляже Илона Антоновна совершенно равнодушно и даже с досадой, скользила взглядом мимо обнаженных торсов южных мачо, мешающих наслаждаться видом волн, редким для взора человека средних широт проживания. /с/

по сложновыебанности и при этом - убожеству предложений аффтар очень напоминает некоего "фантаста" с ником "самецбля"



22-07-2020 08:34:25

Отдыхая летними вечерами во дворе тихого городка Илона с удовольствием делилась своими мыслями по поводу обоснованной ненужности мужчин в её размеренной, расписанной до мелочей жизни. /с/

в городке только один двор?..создаётся именно такое впечатление



22-07-2020 08:45:13

мда...
очередной безграмотный и бесталанный "пейсатель"
тот случай, когда с дебютом не хочется поздравлять



22-07-2020 08:50:43

ыхыхыхыхы автырь пешы есчо!!1
да пабольше пабольшееее



22-07-2020 09:00:47

Пра 50ти летнюю ни разу не ебаную кашолку каторую всетки выёбли. В Онапе. И она апосля отправилась на дурку лечить хранический недоебит. В последнем опзатсе промелькнуло страшное для ресурсо словасачетание "равнодушные сонетары". Афтырь, ты случайна не с Урингою? 3* : сюжет не плох, но написано размусолено-заумно


22-07-2020 09:43:25

Ну так себе. Ашибки много, но сюжет подкупает свежестью и оригинальностью. Нихерасе! Бабу выебли и она двинулась на этом. Ну и про сонейтароф. В общем на троечку годидзе


22-07-2020 12:06:58

Чё там, каверить? Каменты явно довольные, курят


22-07-2020 12:30:58

Я б кавер прочитал


22-07-2020 19:57:38

Бывает хуже.

4*



22-07-2020 20:58:43

>Я б кавер прочитал

Ыхх, времени нет \объективно\
нахуярил бы для карзины, тема благодатная



23-07-2020 00:03:34

Я тоже забил. Так кроме остоебавших шуток про санитара и зацепиться не за что.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139648.html