Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимир Ключников :: Дело случая
   «Подмосковная дача» (пролог)
   Он перелез через забор и вляпался в лужу. Недавно прошёл дождь, сделав дороги непроходимыми – превратив их вязкое болото. Такой поворот испортил все планы. Противное хлюпанье под ногами – выдавало его с ног до головы.
   Мальчик сидел у окна и читал книгу…
   – Я буду знаменит, если убью его. – Прошептал неизвестный, медленно направляясь к окну.
   Мальчик захлопнул книгу и скрылся в оконном проёме.
   Подул сильный ветер, вызвав у злоумышленника приступ дрожжи. Однако, его пульс колотился всё быстрее, а сердце стучало словно отбойный молоток.
   – Я хитрее, я хитрее… – Шептал убийца, дёрнув ручку незапертой двери.
   Он больше не мог себя контролировать. Непреодолимое желание смерти полностью овладело им, тело стало бешено трястись, а чувство ярости смешалось с больным восторгом.
   – Ну, маленький говнюк… Пришло твоё время. – Бормотал он себе под нос, вынув из кармана нож.
   Маленькие голубые глазки наполнились ужасом. Книга «Преступление с того света» выпала из рук. Ребёнок стал громко плакать и звать на помощь, тогда он воткнул ему в сердце нож. Мальчик плюхнулся на диван, извергая изо рта розовые слюни… Слегка отдышавшись, убийца вытер пот со лба и вышел из дома. Всё прошло по плану. Выйдя за порог, ему захотелось как можно быстрее покинуть проклятое место, но ноги отчаянно вязли в землянистой жиже. Несколько раз упав, он наконец-то добрался до забора. С трудом перебравшись через железное препятствие, убийца исчез во тьме.

   Глава 1
   «Осечка»
   Он стоял на углу возле многоэтажного дома и выжидал. Мимо шла молоденькая девушка и громко разговаривала по телефону:
   – Алло! Уже полночь? Да, значит мне сегодня стукнуло восемнадцать. Теперь можно по-взрослому. Ах, как это мило! У меня сегодня хорошее настроение, но ужасное предчувствие. Наверное, поэтому мне названивает мой бывший… Пускай обломается! Моё сердце принадлежит другому. Его зовут Андрей, он романтичный и гоняет на новой Ауди Ку восемь. Я кажется его люблю. И дело тут не в деньгах! Тут замешано нечто большее… Опачки! Надо подтянуть джинсы. А то совсем съехали, хожу сверкая задом!
   Он подкараулил её, когда она зашла в тёмный переулок. Берцовые ботинки со следами подмосковной грязи натёрли ноги. Неприятное ощущение натёртых мозолей – сделало его ещё злее. «Какая же она до невозможности красивая», – подумал он.
   Девушка испуганно обернулась, подозревая что-то неладное и поправив на ходу причёску – ускорила шаг. «Не придумывай!», – сказала она сама себе. – «Это просто смешно… И ни о чем беспокоиться».
   Вдруг кто-то ударил её, чем-то тяжёлым… Сзади по голове! И она потеряла сознание.

   ***
   Екатерина наконец-то вышла из комы и открыла глаза. Несколько раз моргнув, непривычные лучи яркого летнего солнца слегка ослепили её. Она посмотрела на больничные часы висящие на стене палаты, они показывали ровно полночь.
   – Неужели это правда со мной было?
   Слезы потекли по её щекам…
   – Ну-с, как вы себя чувствуете? – Спросил вошедший в палату с дежурным обходом врач. – Смотрю часы у вас опять встали! Надо сказать медсестре, чтобы батарейку заменила.
   – Что со мной было?
   – Вы беременны… И рекомендую в ближайшее время сделать аборт, а то потом будет поздно.
   Екатерина серьёзно посмотрела на врача.
   – Меня изнасиловали?
   Врач с прискорбием промолчал.
   – Понимаю, какую психологическую травму вы испытали. Но лучше с этим делом не затягивать. Прерывание беременности на поздних сроках, влечёт за собой непредсказуемые последствия… Я вам тут написал телефончик одного специалиста, настоящий профессионал. Даже ничего не почувствуете, через пару часов будете уже дома телевизор смотреть!
   Когда врач ушёл, Екатерина посмотрела на телефонный номер специалиста и скомкала бумажку. Почему это произошло?! В её день рождения! Тело охватил озноб… Это не должно было произойти со мной! Не должно! Не должно! Я ничего никому не сделала плохого, чтобы Бог наказал меня… Этого не может быть! Я беременна?! Я беременна!
   Она не могла в это поверить. Это просто невозможно… Совсем недавно она закончила с золотой медалью школу. Подала документы с ЕГЭ в институт… И тут такое! Она лучше всех училась в школе. Была девственницей. Два минета сделанные Андрею, не в счёт. У неё никогда не было полового акта. За что ей всё это?!

   Глава 2
   «Здоровье не купишь»
   Екатерина шла по коридору приёмного покоя. Оставаться здесь больше никак нельзя! Завтра должен приехать отец и забрать её домой. Так не хотелось видеть его, слушать все эти нравоучения и правила морали… Нужно срочно связаться с Андреем и переждать некоторое время у него. Только для начала надо сбежать из больницы.
   – Без паники, – тихо пробормотала она.
   Наверняка ты не первая, кто делает это… Взглянув на часы на стойке регистратуры: было почти шесть тридцать утра. Славу богу, что медсестры нет на рабочем месте и врачи, наверное, тоже спят. Из служебного помещения послышались голоса:
   – Она бы всё равно не выжила!
   – Всё равно бы подохла.
   – Да я понимаю, что тебе противно… Но деньги хорошие.
   – Вырежем ей одну почку и всё! Последний раз.
   Сняв с двери скобу, Екатерина выбежала из поликлиники №2. Но счастье свободы было не долгим, её взору предстала ужасающая картина. Рядом в небольшом цветущем садике на суку болталась повесившаяся медсестра… Несколько раз глубоко вдохнув, Екатерина подошла ближе к трупу.
   – Повесилась всё-таки… – Сказал кто-то за спиной.
   Резко вздрогнув, Екатерина обернулась и увидела перед собой врача. Это его голос раздавался из служебного помещения.
   – Здравствуйте, – дружелюбно сказал врач.
   – Как такое возможно?! – Екатерине стало не хорошо, у неё закружилась голова.
   – С вами всё в порядке?
   Утренний воздух был густым и вязким. Екатерину стало слегка подташнивать, она повернула голову влево и увидела обеспокоенного врача. Вернув взгляд обратно – на суку продолжала висеть медсестра. Кривая улыбка трагично расплылась на её устах. Екатерина приложила ладонь ко рту. На шее у медсестры грубо скручивался шнур – затянутый в смертельную петлю. Глаза у покойницы были открыты и источали неподдельный страх.
   Екатерину стошнило, ноги подкосились, и она упала в обморок. Её подхватил врач. «Не хватала ещё, чтобы и она умерла!», – буркнул он. Когда Екатерина очнулась, рядом с ней был отец, он гладил её по руке и заботливо говорил:
   – Ничего, ничего… Всё образуется. Хорошо, что ты пришла в себя. Скоро поедем домой. Ну и натерпелась же ты… Медсестра эта воровала психотропные лекарственные препараты и торговала ими из-под полы. Зарплата у них сама знаешь, маленькая. Вчера застукало её начальство, стали пугать, что если не напишет заявление по-собственному желанию, дело будет передано полиции. Да, сдуру испугалась и руки на себя наложила!
   – Как-то слишком всё просто получается. – Произнесла слабым голосом Екатерина. – Кажется у неё на виске была кровь.
   – Действительно? А местный врач убеждал меня в обратном. Он в течение часа растолковывал мне, что это было обычное самоубийство. Возможно ты просто перенервничала и тебе показалось. В таком состоянии, всё что угодно может померещиться… Ты лучше отдыхай, набирайся сил, дочка. И не бери ты в голову проблемы других людей! Повесилась, и повесилась… Бог ей судья! Ты лучше побеспокойся о своём самочувствии. Здоровье не купишь.
   Екатерина закрыла глаза и уснула.

   Глава 3
   «Ошибка учителя»
   – Это кошмарная история! Настоящий ад на земле. – Сказал Вольдемар Бархоткин и сделал глоток крепкого кофе.
   – Все отвернулись от меня Вольдемар Таранович. Даже мой бывший парень… Все считают, что я будто прокажённая. – Екатерина заплакала. – Я очень рада, что случайно столкнулась с вами на улице. Вы всегда были моим любимым учителем. Я обожала ваши уроки литературы. Все эти сочинения, где я всегда писала искренне, что думаю. Мне легко быть с вами откровенной…
   – Я помню. У тебя есть писательский талант, ты могла бы написать книгу.
   – Пфф!.. Терпеть не могу книги. Хотя я тут недавно прочитала ваши повести. Ничё так, прикольно.
   – Спасибо. Я писал их на переменах между уроками.
   – Особенно повесть «Вано и подмосковные гномы» понравилась.
   Мимо шумно проехала поливальная машина, подул ветер. Веранда летнего кафе наполнилась приятной свежестью. Прохладное дуновение ветерка слегка щекотало шею.
   – Если хочешь, чтобы я тебе помог. Расскажи мне в мельчайших подробностях, как и где это было. – Серьёзно сказал Бархоткин.

   ***
   За соседний столик присел мужчина. Долго изучая меню, он сделал заказ и заскучал, уставившись в одну точку.
   – Вольдемар Таранович, – сказала шёпотом Екатерина. – Мне кажется это он… – Она кивнула в сторону мужчины за соседним столиком.
   – Что он?
   – Это вот он, меня изнасиловал… – Екатерина заплакала, закрыв лицо ладонями.
   Вольдемар обернулся и презрительно посмотрел на незнакомца. Их взгляды встретились, незнакомец занервничал. Повернувшись обратно, Вольдемар принялся утешать Катерину.
   – Катюш, ну не реви… Этот ублюдок получит по закону на всю катушку. Ты точно уверена, что это он?
   – Кажется, да… – Екатерина взяла со стола салфетку, чтобы утереть слёзы. – Я не помню… Когда он ударил меня сзади, я обернулась при падении… И видела его буквально секунду.
   Вольдемар снова повернулся назад. Мужчина ещё больше занервничал, вытер пот со лба, резко встал из-за столика и быстрыми шагами покинул веранду. Бархоткин направился следом за ним. Поняв, что его преследуют, мужчина сменил быстрый шаг на бег. Перебегая проезжую часть, чуть не попав под машину, он скрылся в толпе…

22-04-2020 08:12:53

хъй


22-04-2020 08:13:00

пъзда


22-04-2020 08:13:17

удаленка фтрипизды ийо ебать


22-04-2020 08:19:28

Глючьникоф хуючьникоф


22-04-2020 08:37:28

унылое безграмотное графоманское говно


22-04-2020 08:54:07

помню, что афтар из разряда нечитабельных...


22-04-2020 09:21:53

Мальчик сидел у окна и читал книгу…
  Мальчик захлопнул книгу и скрылся в оконном проёме. \с\

Афтар, выйди в окно по примеру мальчика
КГ\АМ



22-04-2020 09:33:43

Врачи спят в поликлинике нумер 2 и там же торгуют психотропами, попутно вырезая почки. Какая-то хуёвая поликлиника. Не ходите . Афтар не рекомендует


22-04-2020 09:49:07

не четал, но асуждаю


22-04-2020 11:19:04

После приступа дрожжей чейтадь пиристал на всякий случай. И праульно, судя по каментам


22-04-2020 11:37:22

хуяссе я три главы за раз одолел... чуйствую мутотень будет на 20000 глав


22-04-2020 13:38:22

перебегая проезжую часть, он скрылся в толпе ... - шыдыврально, я счетайу! в толпе таких жэ, каг и он сам, убогих ладоколин и гюзелей?
ну и по совету УК - ваван, исчезни в аконном проёме совместно со своим говнотворчеством навсегда!



22-04-2020 13:44:02

Видно из-за коронавируса возросло каличество креативов на рисурсе, вот еслив бэ это ещро и на качество павлияло, былобы сафсем зоебись.


22-04-2020 13:57:46

Да это ж мой любимый афтор!


22-04-2020 14:35:27

Всё-таки прачетал. Наисал эту дрисню, видимо, Вольдемар Таранович Бархоткин.


22-04-2020 22:21:41

Какой шикарный триллер! Пробирает до дрожжи и лучи, моргнув, ослепляют.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139186.html