Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рахман Попов :: Самара
Учителя ненавидели нас, всех до единого, и в учительской нас называли не иначе как "любимчики". Но и мы платили им той же монетой, мы всему миру платили той же монетой, шла война и не было в классе безумца, осмелившегося держать нейтралитет. Но все же наихудшим из всех был школьный хулиган Самара, гроза октябрят, пионеров и некоторых комсомольцев. После грабежей, поджогов и убийств он навещал свою мать - школьную уборщицу по прозвищу Золушка. Несчастная Золушка, так и не попавшая на бал, спившаяся и похороненная заживо. А потом откопанная и трудоустроенная техничкой. Ее бурная молодость осталась далеко позади и теперь груди Золушки, едва прикрытые халатом, болтались в такт швабре. Поговаривали, что Самара сношался с Золушкой в кибитушке, где хранился уборочный инвентарь.

Я охотно верил этим слухам, поскольку Самара слыл большим затейником - как-то раз он отрезал лапки у новорожденного котёнка, и засунул их за пазуху четырём девочкам, по очереди, одну за одной. Он накормил третьеклассника мясцом, вытащенным из своих собственных зубов. Однажды, при помощи плоскогубцев, сломал ухо пацану из параллельного класса. Это был кристальный психопат, любивший жизнь и наслаждавшийся ею. Я выдумал ему кучу разнообразных и жутких смертей, но кое-кто переплюнул мои фантазии – в девяностые, при разделе местного рыбного рынка, по голове Самары раз шесть или семь проехался джип, с такими же, видать, хулиганами на борту. Но в детстве Самара все никак не умирал, как-будто и без того было недостаточно бед в моей жизни. Я сходил с ума, но никогда и никому не жаловался. Это было бессмысленно, ведь я стал в некотором роде ретранслятором. Родители разговаривали друг с другом через меня. Глупо, но люди привыкают и не к такому дерьму.
А дети привыкают на порядок быстрее.
- Скажи ему, чтобы почистил рыбу, - говорила мне мать.
- Скажи ей, пусть сначала уберет из ванной тазы, - отвечал отец, сидевший в полуметре от матери.
С такими больными на всю голову родителями было не до бесед о пубертатных отклонениях, а их накопилось немало.

Это случилось в мой день рождения. Я проснулся рано утром. Отец с матерью молча собирались на работу. В ногах спал кот. Мне исполнилось тринадцать. И у меня был стояк - от предчувствия счастья, от невозможности горя. Я не стал открывать глаз, но зато раскрыл ладонь. Ждал, что мне что-нибудь положат в неё, какой-нибудь подарок. И поцелуют, по очереди, как это бывало прежде. С промежутком в несколько минут дважды хлопнула входная дверь. Я ничего не дождался. Встал и пошёл в туалет. Я не мог помочиться из-за стояка. Стоял и смотрел на член. И он стоял и смотрел на меня. Мы самозамкнулись, но в недостаточной мере. Я сел на унитаз и наклонился. Потом наклонился сильнее. И ещё чуть-чуть. Я высунул язык. Всё было тщетно – он был недосягаем. Я поднялся с унитаза и решил в будущем серьёзно заняться гимнастикой.

В школу я опоздал. Я шёл по пустому коридору и размышлял - не лучше ли будет вернуться домой и повторить попытку, теперь уже из положения лёжа. И тут навстречу мне, прямиком из ада, вышел Самара. Деваться было некуда, а бежать я не хотел. Самара подошёл ко мне вплотную. У него были красные глаза. Он улыбнулся мне. Я похолодел от этой улыбки. Самара взял меня за ухо, подвёл к стене, отпустил ухо, погладил по затылку и разбил мою голову о школьную стену.

Я сидел, прислонившись к стенке. Самары не было видно. Да и вообще ничего не было видно. У меня со лба текло не переставая. Я поднялся и побрёл вдоль стенки, сам не зная куда. И попал в объятия Золушки.
- Ты что это, татарчонок? Как тебя угораздило? - спросила она.
- С лестницы упал.
- Ага, упал и покатился, так?
Приятный голос. Несмотря на безумного сына, у неё был приятный голос.
Она взяла меня за руку и повела к умывальнику. В раковину капало красненькое. Капало и капало. Золушка что-то бормотала, прикладывая к моему лбу какие-то тряпки. Потом она раздобыла йод. Мы были одни и у неё были ласковые руки, от неё пахло мылом. Я расплакался. И пару раз назвал Золушку мамой. И ничего более не случилось. Я вернулся в пустой дом с забинтованной головой, разделся догола, встал перед зеркалом и освободился от лишнего.

Много лет спустя я вышел из дома и пошел куда глаза глядят, откуда ветер дует. В гадюшник я шел, вот что. К своим полумертвым братьям. Я шёл мимо сквера. И увидел на лавочке старушенцию в пальто и платочке. Она кормила голубей пшеном. Я присмотрелся повнимательней. Бабуля была вылитая Золушка, только сильно постаревшая. Я был бы почти уверен в этом, если бы не знал точно, что она умерла от рака поджелудочной железы через полгода после того, как остановила мою кровь. Учителя собрали копейку на её похороны. Я подошёл к старухе. Нет, это не Золушка.
Совсем нет.
- Здравствуйте, бабушка, - сказал я, сам не знаю зачем.
Старуха подняла на меня свои незрячие глаза и сказала:
- Здравствуй, татарчонок. Как твоя голова?

09-01-2020 08:15:30

Хуй


09-01-2020 08:21:58

Ну конечно, когда же как не в первый рабочий день в году должно было выйти очередное творение сумрачного татарского гения. Тоска, безысходность и тлен  - все чтобы удовлетворить самый изысканный вкус.


09-01-2020 08:37:05

данунахуй


09-01-2020 08:46:40

Мутный рассказ , но имеет автор стиль, да-с


09-01-2020 08:53:51

>Мутный рассказ , но имеет автор стиль, да-с
угу
напоминает постоянно воспалённый, сочащийся гноем нарыв...



 Старичюля
09-01-2020 10:08:58

да нахуй этово  Рахмана


09-01-2020 10:26:52

Гадость какая.


09-01-2020 10:26:55

>Тоска, безысходность и тлен  - все чтобы удовлетворить самый изысканный вкус.

Жызь пиздец и тоска,
Безысходность и тлен -
Попотрахман не смог
Отсосать себе член.

Рассказ слит, ибо не описано, как автор дрочил на стУпни Самары, а потом лизал ноги его поломойной мамаше - пока она ево шваброй с ссаной тряпкой по загривку пиздила для остроты ощущений.



09-01-2020 11:04:03

как всегда сильно, потому как вывернуто нутро наизнанку....


09-01-2020 11:04:34

что именно описано - хм, да хз...
так, зарисовка из пиздецоывого децтва...



09-01-2020 11:27:11

Финальный твист понравился, остальное в топку. Аутофелляция - это не наш выбор.


09-01-2020 11:38:47

Нахуй


09-01-2020 12:40:54

Кстати о стояке... Вот помню, как я в пять лет не мог  сидеть на горшке по человечески, ибо хер стоял и упирался в его стенку. А потом это было обычное  состояние - и с чего он вставал - ума не приложу, ибо никакой эротики с этим связано не было. А вот что у сыновей своих в детстве, что у мелких внучков такого не наблюдал ни разу. Что за нах!!! Экология??? Вот такие мысли шевелились в моей больной голове, когда я сегодня внезапно проснулся среди ночи. Пошел попил воды, да попытался забить дождевого червя в сухую землю... Малоуспешно...


09-01-2020 13:12:26

До слез, Афтр!


09-01-2020 13:44:30

Хорошо написано, ничего не с кажешь.
Но канешно автор ебнут на всю голову. Можна в следущем расказе напесать, например, как вштыривал  себе в жопу шампанскую бутылку, оставленную родителями после Нового года. И все-таке 6*



09-01-2020 14:34:28

Ничо так. Хороше дажы мистами


09-01-2020 23:10:19

и что? красиво, но дальше-то - что?
чего было - того нет



12-01-2020 07:02:04

Как всегда, откровенно и безнадЕжно. Кладезь образов, обрывков, откровений. Жёсткая чернуха, хватающая за самые яйца душИ. Стиль кому-то может и не нравится, но он определённо есть!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138726.html