Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимир Гусаров :: Эротическое
Давно хотел написать что-нибудь эротическое. Помню на дворе только установились девяностые, а я был балбес лет 12-ти. В то время разрешенное представление об интимной близости мы воспринимали с картинки учебника по биологии за 5-й класс, где несколькими скупыми линиями была изображена обнаженная женщина, которую нервно обхватывал руками условный голый мужчина. Под картинкой стояла подпись: "В момент начала полового акта".

О том, где найти обнаженную женщину, как начать с ней акт, и уж тем более как его правильно продолжить учебник по биологии не извещал.

Бредя домой после школы, я удрученно открывал Рис.1 на автобусной остановке, пытаясь представить момент начала неведомого акта и обнаженную женщину, которую до того впервые увидел на воскресном утреннике в кинотеатре «Максим».

В фильме «Человек с бульвара Капуцинов» героиня Александры Яковлевой в изобильной пене выходила из бочки с паром, немного обнажая широкие бедра в каплях воды. Не знаю, что в той картине поразило меня больше, драматизм героя Андрея Миронова или голая попа популярной советской актрисы.

Мой одноклассник Андрюша жил в полупустой коммуналке дома колодца у Монетного двора. Ежедневно после школы мы нарезали бутерброды с колбасой и смотрели по телевизору приключения бурундуков Чипа и Дейла и мультфильм студии Диснея «Черный плащ». Эти невинные просмотры продолжались с год до момента, пока Андрюша, рыская по полкам старого секретера, не нашел паленую на ксероксе Камасутру, купленную родителями при очередном заходе в Апраксин двор за тушенкой.

Витиеватые, полные острой документальности картинки Камасутры произвели на меня фундаментальное впечатление, которое при всем желании уже никогда после не могла превзойти студия Уолта Диснея.

В те же дни Андрюша изьял из серванта приобретенную мамой бутылку миндального ликера Disaronno Amaretto. Ликером мама очень дорожила и выпивала дома по рюмочке в пятницу по окончании рабочей недели в государственном институте прикладной химии. Обольщенный дневным отсутствием предков и старшего брата, Андрюша разливал ликер в чайные кружки с гербом Костромы и запускал погромче пластинку Вилли Токарева, чьи песни с тех пор я так и помню наизусть.

Мы садились на диван, важно выпивали, открывали Камасутру, и, перелистывая от главы к главе, то хохотали, то хватались за голову в ошеломлении непередаваемых перспектив большого секса.

Мама спокойно дежурила в ГИПХе. Токарев пел о тягостной судьбе блатного эмигранта. За окном продвигался унылый и раздерганный одна тысяча девятьсот девяносто второй год.

По счастью, наш пионерский кружок так и не был накрыт родителями. Наблюдая еженедельное убывание итальянского ликера, мама грешила на отца, отец посматривал на маму, а будущий юрист Андрюша уже тогда интуировал о том, как важно вовремя завершать дело.

Так, Disaronno Amaretto, песни о карманнике с Гудзона и переизданная барыгами Камасутра успешно составили первое сексуальное образование ленинградского школьника.

Прочие наши одноклассники в этой области также пробивались каждый своим непростым путем. Один из них, застенчивый интеллигент Дмитрий, очкарик и поклонник зарубежной фантастики, однажды раздобыл видеокассету немецкой порнографии, которую хранил в наволочке в бельевом шкафу, и неудачно
был застигнут мамой за просмотром. На вопрос не стыдно ли ему смотреть "возмутительные фильмы", Дмитрий на удивление не растерявшись ответил, что хотел подтянуть разговорный немецкий.

В сексуальной жизни каждого подростка рано или поздно наступает важный момент завершения учебного года и начала, так сказать, летней практики. Была она и у меня.

Но это, уважаемый читатель, уже совсем другая история.

03-04-2019 08:16:12

Экзотическое


03-04-2019 08:16:13

вы


03-04-2019 08:19:00

весна ёпт. Щепка на щепку лезет \с\


03-04-2019 09:31:21

эротическое7 какие то будни в ебенях


03-04-2019 09:49:15

сисек писек нет. нах нету тута эротике


03-04-2019 11:24:16

падазрительная эта хуйня, када два пианых пианера на диване камасутру смотрят и стручки теребят.. а ну как перепутают стручки друк друга? так оно фсе и начинаеццо, а потом графоманея...


03-04-2019 12:23:43

Подозрительно всё это.... Девчонок нет, а два возбужденных юнца рядышком... Надеюсь это не голубая луна?....


03-04-2019 12:24:03

Блин, Бобр опередил, цуко...


03-04-2019 16:07:35

А вот йурист не пастиснялся рассказать другую исторею


03-04-2019 16:57:28

Настальгическое


03-04-2019 19:50:30

И это культурная столица! А чо тогда про разные ебеня говорить?


03-04-2019 23:07:09

>И это культурная столица! А чо тогда про разные ебеня говорить?
ну, вот -с приветом из ебеней.
камасутру читали в дортуаре ЛТО.. нам было по 14-15лет..
правда год стоял на дваре ..85тый


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/137301.html