Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Боевая баба
Вдогонку к предыдущему тексту.

Как пишут в трёхкопеечных заказухах: "Я дочь офицера, и поверьте мне - тут не всё так однозначно".
До меня только сейчас дошло: почему вчера я целый день думала о банальном, в общем-то, эпизоде? Картина-то довольно распространённая, у каждого есть знакомая пара, где жена - такая габаритная дама с пудовым кулаком, которым она с одного удара быка заваливает, а муж ейный что-то типа собачки-нанотвари: ножки тоненькие, головёнка маленькая, рёбрышки как у кильки, всё время или рядом семенит, или подмышкой у жены висит.
Непонятно, что их так в друг друге привлекает, но что-то же однозначно привлекает, раз они и женятся, и по трое детей рожают. Со стороны-то всегда кажется, что мужичонка даже помыслить боится от жены своей сбежать - знает, что она в три прыжка его догонит, в горсть сгребёт, и о стенку шваркнет. А что там как на самом деле - никто же точно и не знает.
Вот у меня вчера в подсознании что-то шевелилось такое, невнятное какое-то, но никак не вспоминалось. А сейчас вспомнилось, потому что сегодня как раз день рождения у одного моего давнего приятеля Лёхи, который ещё аж в 1996 году был свидетелем на моей первой свадьбе - и тут у меня в голове щёлкнуло и всё сразу вспомнилось.

Лёха как раз в 95-ом году из армии вернулся, и сразу же пошёл работать в милицию: тогда ещё, помню, были отделы муниципальной милиции - вот туда Лёха и пошёл. И в напарники ему дали Вову, по кличке Терминатор: как шутили у них в отделе: "Когда Вова домой с работы идёт - он по пути покупает две бутылки пива: одной с вечера нажирается в дрова, а второй весь следующий день похмеляется". Весу в Вове было как в больной канарейке, и вообще он был копией Коли Герасимова из фильма "Гостья из будущего", а вот Вовина жена Юля - была как раз полной его противоположностью: из тех русских женщин, которые и быка на скаку валят и двумя пальцами могут кочергу бантиком завязать машинально, если не в духе.
Вову с Юлей я видела вместе раза два, и у меня вообще не было никаких сомнений в том, что Вова боится Юлю до одури, и по одному только движению её бровей понимает: что он немедленно должен сделать, а если он этого не сделает - Юля его тоже бантиком завяжет. А до кучи ещё жили они в одной квартире вместе с Юлиной мамой и беременной сестрой Юли: все трое на одно лицо и фигуру, как однояйцевые близнецы.
Я Вову тайно и молча жалела, и всегда говорила Лёхе, что прям сердцем чую: Вовка своей смертью не умрёт. Или затопчут его нечаянно, или дадут в сердцах лёгкого подзатыльника - и у него голова насмерть отвалится. Стопудово это семейство лесных троллей-людоедов держит Вову в плену, как прислугу, а он боится шаг в сторону сделать, потому что знает: если он им чем-то не угодит - его моментально сварят и сожрут.

В третий раз я увидела Вову с Юлей на Лёхиной свадьбе в 98-ом году - отмечал её Лёха в большом ресторанном комплексе с двумя отдельными залами: в одном Лёхину свадьбу гуляли, а во втором тоже кто-то женился, но раза в два масштабнее, чем Лёха - человек сто гостей там было. Для нас-то Лёха арендовал всякие лимузины, которые у ресторана гостей высадили да уехали, а гости с соседней свадьбы явно считали западлом брать машины напрокат, поэтому все приехали на своих Бэхах пятёрках и на чёрных Гранд Чероки - возле ресторана их штук 30 стояло.
И вот где-то уже под самый занавес, когда торжество уже почти закончилось, бОльшая часть гостей разъехалась по домам, и остался с десяток Лёхиных друзей и родственников - вбегает в зал перепуганная управляющая, и сбивчиво начинает говорить, что нам всем сейчас нужно срочно уходить. Прям бегом и сию минуту, даже не забирая шубы свои из гардероба - завтра лучшее за ними вернётесь. А сейчас вам надо спасаться и бежать, потому что в соседнем зале уже давно возникла идея дать вам всем пизды, потому что кто-то из них был в курсе, что ваш жених в милиции работает. Их и изначально-то было в два раза больше, а сейчас вообще уже раз в десять! А у вас тут мужиков-то осталось всего трое, вместе с женихом. Я уже милицию на всякий случай вызвала, но когда они там приедут - хуй их знает. Извините, никого не хотела обидеть, но вы небось и сами знаете как у вас на вызовы ездят.
А мужиков у нас реально осталось трое: мой муж, Вова-Терминатор, и сам Лёха. Остальные все бабы: невеста Ира, Лёхины мама с тёщей, я, и Юля - Вовина жена.
Лёху мы, понятное дело, сразу вычеркнули из списка бойцов - какая тебе драка, у тебя сегодня первая брачная ночь, поэтому побереги силы и вообще лицо. Остались двое: мой муж, и боец всея Руси Вова-Терминатор. Как бы исход драки был уже предопределён, поэтому придумывать боевые стратегии не было смысла. Но можно было попробовать убежать, как советовала управляющая. Невеста побежала вниз по лестнице самая первая, и через полминуты раздался её душераздирающий визг. Лёха рванул первым, все остальные, включая баб, тоже побежали вниз спасать Ирку.
И прям ещё с лестницы нам открылся роскошный вид с горным пейзажем: весь первый этаж напоминал метро в час пик, народу тьма-тьмущая, давка, и все прут к эскалатору. И вот где-то посреди этой массы белым пятном маячила и визжала Ирка, поэтому Лёха нырнул туда прям с середины лестницы, бомбочкой, и через пару секунд вылетел на поверхность уже изрядно отпижженым.
Вариантов не было, и мы тоже нырнули в толпу. Мне тут же прилетело откуда-то по башке, а я нащупала рукой стул, и пару секунд этим стулом фехтовала, тоже кому-то изрядно настучав им по голове. Краем глаза я успела заметить как где-то справа уже хуярят ногами моего мужика, а Терминатора вообще нигде не было видно, зато Юлю трудно было не увидеть: она раскидывала вокруг себя мужиков как Алёша Попович в мультике. Одного даже раскрутила над головой и куда-то швырнула. В этот момент приехали менты.
На такое количество дерущихся они не рассчитывали, поэтому их было всего четверо, но зато все с дубинками и с табельным оружием. Толпу мужиков начали оттеснять к лестнице на второй этаж, и на опустевшем поле боя сразу нашлись два трупа: моего мужа и Вовы.
Мужнин труп, кряхтя, поднялся с пола, и выглядел прям вот не очень: лица на нём не было от слова совсем, а вместо глаз у него теперь были две синие сливы. Вовин труп сидел в углу, зажимал руками лицо, и вокруг него было столько кровищи, что аж непонятно было: откуда её столько было в Вове?? В нём же той крови хорошо если полстакана наберётся, а тут прям кровищи, как в фильме Тарантино.
Юля взревела как раненый слон, кинулась к Вове, и заорала: Руки от лица убрал быстро! Покажи мне быстро: что там у тебя!
Ну а чо там у него? Всё то же самое, что и у моего, только ещё хуже: и половины зубов у Вовы нет, и нос ему конкретно набок свернули.

От того, что произошло дальше - охуела безвозвратно не только 18-летняя я, но и видавшие виды менты, и даже притихшие на лестнице буйные бухие гости.
Увидев Вовино лицо, Юля сначала заскрипела зубами, потом взревела всем нутром, и кинулась на улицу, где она легко, как зубочистку из сыра, вырвала из земли оградительный железный столбик прям с крестовиной, который был вкопан в утрамбованную землю где-то на полметра, и этим столбом перехуярила все тридцать Бэх и Гранд Чероки. Вынесла им все стёкла и фары, покрушила капоты, а потом отбросила в сторону столб, и голыми руками оторвала с трёх машин по два зеркала.
В это время подъехали ещё несколько машин милиции, и даже вновь прибывшие милиционеры стояли с открытыми ртами, и ни один из них даже не дёрнулся в Юлину сторону. И только когда она оторвала и растоптала последнее зеркало, и тяжёлой поступью направилась обратно в ресторан - ей в спину заорали: Стоять на месте, руки за голову! - а на улицу выбежали четверо ментов, уважительно расступившись перед Юлей, и заорали в ответ: Пацаны, это свои! Баба тоже своя: у неё муж из такого-то отделения, старший сержант - а его тут отмудохали в полный фарш. Всё равно мы сейчас всю эту буйную компанию по обезьянникам развезём, документы у них пробьём, и половине из них их машины ещё долго не понадобятся. Баба - ваще огонь! Её прям в ОМОН надо брать, не глядя. Ей только скажи: "Там твоему мужику кто-то пиздюлей навалял. Юля, фас!" - и её одну можно выпускать на зачистку территории, она голыми руками всех пополам порвёт как Кинг Конг.
И на этих словах из ресторана вышла Юля, бережно неся на руках окровавленного и потерявшего сознание Вову.

Вот. Вот что вчера крутилось у меня целый день в подсознании, и всё никак не вспоминалось. Хорошо, что на календарь сегодня посмотрела, и вспомнила про день рождения Лёхи.
Так что нам-то со стороны не видно: какие отношения внутри таких странных пар? Вроде ж всё очевидно и ясно как белый день, а оказывается, там не всё так однозначно.
Дочь офицера врать не будет же.

03-09-2018 08:43:25

с пальцем


03-09-2018 08:44:47

Врзжанул.
Чота сёдня всё про ментов в первый день школьный.



03-09-2018 08:46:58

чота пальцев на глагне дажуя
а ета азначяе шьтэ?77



03-09-2018 08:49:35

вот щя я ещро бубу предыдущий текст искать, ога
беги и падаю, каленке фкроффь
нахуй



03-09-2018 09:03:42

фпитёрке


03-09-2018 09:47:15

ну так...
мнуу когда свою свабдю организовывал, тоже оказалось, что в соседнем зале арендовали на свабдю более 100 человек

и тогда мну справедливо решил, если я захочу массового побоища за свои деньги, я его в более другое время олрганизую
потому бухали 2 дня на даче
было весело и ахуэнно



03-09-2018 09:47:37

не в тему, но перелицовка старого анекдота: теребит Бузова свой клитор, то одной рукой, то другой...не может кончить.... начала двумя руками, то одну засунет себе во влагалище, то другую, то обе вместе...не может кончить....мучалась, мучалась, перепробовала все схемы...не может кончить....бросила это дело, расплакалась и сквозь рыдания крикнула: Никому я не нужна, даже сама себе! )))


03-09-2018 10:26:38

Хорошо. Умеет Раевская, умеет. Полная херня по тексту, но зажигательно изложено, дай Джа каждому.


03-09-2018 10:49:18

У мну только три знакомых пары таких.
Крупные, прям монументальные жены, и невысокие /но правда жилистые/ мужья.
Девчонки все как на подбор - веселые, добрые, кулинарки от бога. Мужья души в них не чают, на руках тоскали бы, если п магли канешно. Живут по 15 лет уже, дети и всякое такое.
Хз. Какая разница, крупная, мелкая... Лишь бы нравилась. А остальные как хотят.



03-09-2018 11:13:34

Нееее,  матушка, не скажите. Идёшь с коляской с дитёнышем, рядом бочка стокилограммовая,  вогруг первокурсници по 38 кг каждая... И почему-то вспоминаются слова Максима Горькаго(ну в смысле, Алексей Максимычя) про бесцельно и неудачно прожытыи годы. Лучче меж костей с хрустом, чем в сало со смазкой.


03-09-2018 11:40:27

разхуярила 30машын, раскрутила над головой и бросил кудато мужыка сваево мужа унесла на руках с поля битвы... хз. я не верюв такие истории. слишком многое гиперболизировано.
  бабы наиболее драчливые--(из моего опыта) как раз худые шавки, которых и соплёй першыбить можно,  но жалко.
а вот такие монументальные "кулинарки"--ну не бойцы они, не дрочуньи.
поетому  --"не верю!"
верю вот в то што нихуя мы не знаем почему вот такие пары жывуд щастлива.
вот тут--попала. в точку.
нихуя мы не знаем



03-09-2018 11:50:16

de gustibus non est disputandum
Таких мало канешно, но некоторые пчму то балдеют от толстых женщин.
Да и женщины есть, любящие толстячков.
Так что вот эти вот лучше/хуже вопрос относительный и сугубо личный.
Не будем решать за других.



03-09-2018 12:04:48

Я Календарь переверну и снова третье сентября.


03-09-2018 12:13:06

ну такто да...


03-09-2018 12:13:43

написано  хорошо... езыком афтарша всикда владела на пять...


03-09-2018 12:18:00

Бля, у меня в семье так же. Только еще и я изредка пиздюлину заполучаю.


03-09-2018 12:32:27

как вревас ничо.
в жизни многое по другому.
и стулам бы Лида махалась тильки жидким.
иначе бы отхватила больше Лёши.



03-09-2018 12:38:09

причин много почему самка бегемота живёт с комаром.
одни из вариантов:
а.) Самцы льва и гипотатама не ведуца на самку бегемота.
б.) Самки комара дают самцам дрозофила.
в.) "жизнь така - бегемот лезет на комара, а комар на бегемота".



03-09-2018 12:45:25

помню в молодосте работал в шахте.
был у нас машинист лектровоза.
Маленький-щупленькай. Одним словом бабатыр. Взял бабу с тремя детьми. Килограммов около 120 при росте 1,80.
И вот частенько он набухавшись с работягами тащил когонить из них домой. Типа "Пошли бухать ко мне, я дома хозяин". Переступали они порог и "хозяин" что то вякнув на супругу получал удар в еблет. Впадал влитаргический сон. Гость сразу ретировался со слова "Юля, ну ладно я пойду домой, вроде Вову до тебя довёл".



 13k
03-09-2018 12:45:28

Вполне. Лида сегодня не разочаровала.


03-09-2018 12:53:24

>причин много почему самка бегемота живёт с комаром.
>одни из вариантов:
>а.) Самцы льва и гипотатама не ведуца на самку бегемота.
>б.) Самки комара дают самцам дрозофила.
>в.) "жизнь така - бегемот лезет на комара, а комар на бегемота".
всё запутал. ду да ладно. эт от профдеформацые. я тя понимаю



03-09-2018 12:53:54

"Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят."
                              Наум Коржавин

Вспоминаю рассказ родителей из времен, когда они были еще молодыми и жили в коммуналке в Кемерово.
Соседями была рабочая семья. Он - такой вот задрот, как в тегсте, а она - женщина героических пропорций, опять же, как в тегсте. В день получки он принимал на грудь, заходил на коммунальную кухню и громко звал жену. Имен, естественно, не помню, но, типа: "- Марьяна! А ну, подь сюды!" Она приходила сама и приносила табуретку, ибо он был роста меленького. Он залезал на табуретку и давал ей в ухо. Что бы все, значит, видели, кто в ихней семье главный.
Занавес.
Все не так однозначно...



03-09-2018 12:54:00

>иначе бы отхватила больше Лёши.
а вот ето верно на все 15478



03-09-2018 12:56:12

вот этой зарисовке верю.
а то..в ментовской семье жэна мужа на руках носит.. чюжъ!



03-09-2018 12:57:40

>Вполне. Лида сегодня не разочаровала.
по теме--да.
по содержанию--нет.
фантастика. остросоцыальная



 13k
03-09-2018 13:19:19

Ну так она никогда в роли писателя дркументалиста и не фигурировала.


03-09-2018 13:32:28

пра ерщову нед
пра векцома недъ
знач и глоза портить нехуйц



03-09-2018 13:41:35

>Ну так она никогда в роли писателя дркументалиста и не фигурировала.
да вот када там про тока пели-пилив караоках, как там всё ломаетца и не вовремя-- утрировано канешно но вроди похоже на реальность
а тут--стулом она фехтовала.. ага.. половину зубов нет . угу. и за каждый выбитый зуб--разбитая мошынко иностраное.. дадада!



03-09-2018 14:37:32

>пра ерщову нед
>пра векцома недъ
>знач и глоза портить нехуйц
Кстате у Самсунговой возможно муж был "мал золотниг, да дорог".



03-09-2018 14:49:35

>>пра ерщову нед
>>пра векцома недъ
>>знач и глоза портить нехуйц
>Кстате у Самсунговой возможно муж был "мал золотниг, да дорог".

да эту самсун_говну пара на бои без правел выпускать, парвет всех призеров



03-09-2018 16:02:05

А чой то старый расскас на Пикабу закинул. Все равно тама в нем ни матов ни ебли. Так, мокруха адна. https://pikabu.ru/story/stantsiya_chyornyie_luga_6131534


03-09-2018 17:32:44

прикольно, Лида
лю тебя!!



03-09-2018 17:57:17

Ну хуле тут, палетс по делу. Шесть звёзд Лидо


03-09-2018 18:04:11

>А чой то старый расскас на Пикабу закинул. Все равно тама в нем ни матов ни ебли. Так, мокруха адна. https://pikabu.ru/story/stantsiya_chyornyie_luga_6131534

нарманый росказ, мну панравиля



03-09-2018 18:48:16

>А чой то старый расскас на Пикабу закинул. Все равно тама в нем ни матов ни ебли. Так, мокруха адна. https://pikabu.ru/story/stantsiya_chyornyie_luga_6131534
Завтра бы не забыть глянуть. Нолучше бы ты Удаву кинул тексты. Ты всё таки толантлевый хуятор, капюшон хуёв не напихают.



03-09-2018 19:35:52

>написано  хорошо... езыком афтарша всикда владела на пять...
че уж



03-09-2018 20:57:46

На мой взгляд, нравятся женщины независимо от комплекции.
У меня были  165 рост и 80 вес и 160/45.
А ХЛМ вааще...
Хотя, к сожалению, не знаком с ней лично.
Но оценивать женщину по комплекции - идиотизм. ИМХО, конечно.



03-09-2018 21:49:54

Прекрасно написано.
Каг в старые времена по силе передачи.
Поржал, да, 5*



03-09-2018 23:07:51

......да кто бы то знал, это секрет
как и почему людей он сводит и разводит ...это я про Господа нашего...



04-09-2018 10:03:35

Бэхи и чироки в канце 90-х принадлижали абычна настолька всепращайущим людям, что после такова массавава крушения оных можна была рассщитывать строга на стапрацентнае пападание в загробный мир.
Эта тема нираскрыта, а жаль.
В целом же напейсано крайне бодра и увликательна, Лидо маладетс.
Интиресна была бы пра зажыгатильные пахаждения с викцом и йершовой...))))))))))))



04-09-2018 10:08:51

>А чой то старый расскас на Пикабу закинул. Все равно тама в нем ни матов ни ебли. Так, мокруха адна. https://pikabu.ru/story/stantsiya_chyornyie_luga_6131534

Прочитал.
Косяки:
1."Штанину приятно оттягивала полторашка с самогоном, будет чем отметить успех." - бодяжный сурикат в полторалитровку и штанцы? Обычная поллитровка.
2. Нехуя не понял кончины. Мешанина гагая то.



04-09-2018 10:38:13

палец?
сразу нахуй



04-09-2018 10:40:00

а почетал каменты, и понял, влузу


04-09-2018 10:48:59

>>А чой то старый расскас на Пикабу закинул. Все равно тама в нем ни матов ни ебли. Так, мокруха адна.
>
>Прочитал.
>Косяки:
>1."Штанину приятно оттягивала полторашка с самогоном, будет чем отметить успех." - бодяжный сурикат в полторалитровку и штанцы? Обычная поллитровка.
>2. Нехуя не понял кончины. Мешанина гагая то.
1. Ну ни знаю ваших мест у меня тут бабки барыги сэм в полторашки разливают. Ацкое пойло, канешн, хуле.
А бутыль - прям в штанцы да. Есть такие робы штаны туды бутылку полторашку можна положыть и заипца. Правда, всякие учкудуки типа гастрабайтеров чаще туды кладут малатки и гвозди, ну дык декари ж. 
2. Ой да и хуй с тем рассказом. Надо будит новый напешу. Меня счас болячкой разбило, левая рука почти не движетсо, остеопаты позвонки месют, новую спину лепют. Как слепют так и начну чо нить песать.



04-09-2018 11:53:14

>И почему-то вспоминаются слова Максима Горькаго(ну в смысле, Алексей Максимычя) про бесцельно и неудачно прожытыи годы.

Эта ш Острофскей сказал, Николай Алексеичь каторый.



04-09-2018 19:49:17

Шо за свадьба без драки!


05-09-2018 05:49:45

местами было смешно


08-09-2018 17:21:37

Вот СП читаешь и ссышься на ровном месте уже с десяток лет. Знала бы Лида, сколько я трусов мощщной пивной струей от смеха разорвал - уже бы давно фонд помощи Славяну открыла. Только на одних труханах можно разориться.


11-09-2018 13:21:51

уууууу бабы от боевых до раздетых https://babushky.net/golye_baby/ все равно оооочень сексуальны


28-09-2018 22:30:31

У меня брат на такой женат, теперь хоть знаю, нахрена оно ему

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/136000.html