Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

мирамистин :: Зима
так уж получилось, что в моей биографии присутствует общение с санитарами каменных лесов и джунглей и фагоцитами человеческого общества. В этой среде много всяких представителей, персонажей как и более менее положительных, так и до блевотины отрицательных. Никто их не любит и тем более не уважает, из-за испокон веку сложившегося обчественного мнения и своеобразного менталитета народа. В ответ народ получает ответную реакцию от вышеописанных стражей порядка, в виде безразличия и презрения к попавшему в неприятную ситуацию индивидууму.
однако, предложу вашему вниманию, один из серии рассказиков, страдальца графомана (то есть меня) о некоторых моментах деятельности ПОЛИЦИОНЕРОВ. Имя главного героя сообщать не буду, так как он иногда посещает этот сайт и даст мне пиздюлей, если узнает себя, пусть он будет называться - человек в форме.


Было  холодно. Человек в форме поежился и хмуро обернулся на своего коллегу Геннадия. Это был последний шанс, выполнить поставленную начальством задачу. Они шли к кишащему безликой толпой вестибюлю станции метро. Люди плотным потоком обтекали блюстителей правопорядка, стараясь не смотреть глаза, а то и вовсе отворачивая головы. Подобравшись к входным дверям тамбура метро, милиционеры вошли внутрь.
В отделе, в котором работал человек в форме и Геннадий,  шла операция «БОМЖ». А это значило, что на сотрудников милиции ложилось тяжкое бремя разыскать какого-нибудь опустившегося  на дно городской жизни субъекта, давно позабывшего свой дом, и уж тем более не знающего как туда вернуться. После этого лицо без определенного места жительства необходимо было оформить надлежащим образом и с кучей сопроводительных бумаг отправить в городской пункт плановой санобработки, прожарки одежды, и подстрижки. Государство все еще пыталось позаботиться обо всех своих гражданах, не взирая  на  их классовую принадлежность.
Зима выдалась щедрой на двадцатиградусные морозы, поэтому страдающие от лютых холодов,  бомжи в поисках временного крова потянулись к проходным метрополитена и люкам теплотрасс.
При входе на станцию человека в форме обдало волной теплого воздуха. Он стряхнул с пальто  налипший снег и снял перчатки, разминая пальцы. Сослуживец ткнул его в бок, кивая в сторону. Человек в форме посмотрел в указанном направлении. 
Плотно прижавшись к сетке вентиляции, в углу стояла невысокая фигурка неопрятно одетого человечка.  Он тоскливо смотрел на свои стоптанные ботинки, поправляя грязную куртку.
Рядом с ним стоял сотрудник милиции метрополитена. Юное лицо, растерянный взгляд и пустые погоны, дали понять, что молодой человек работает в милиции не очень давно.
Человек в форме и его коллега подошли ближе.
- Твой бомжа? – спросил Геннадий  у  милиционера метро.
Молодой человек поднял глаза, коротко ответил, - Да.
- За что вы его? – на этот раз поинтересовался человек в форме.
- Да вот, спал в вагоне, - юноша начал нервничать и на контакт шел неохотно.
Геннадий поморщился, повернулся спиной к бомжу. Тот продолжал задумчиво подергивать куртку, не замечая жутких волн зловония, распространявшихся от его давно немытого тела.
- А потом куда девать его будете? - Человек в форме стоял чуть поодаль, оценивающе  взирая на бомжа.
Милиционер метро шмыгнул носом, - Старший говорит, передадим врачам Скорой помощи, у нас мероприятие «БОМЖ».
Человек в форме разочарованно скривился, но Геннадий не терял надежды. Он не обращая внимания на юношу, подошел к бомжу и сказал, - Пошли, поговорим.
Прикрывая отход товарища вместе с вонючей, но чрезвычайно необходимой по плану мероприятия «добычей»,  человек в форме стал перед молодым милиционером, - Они сейчас вернутся.
- Вообще-то он нам и самим нужен, – юный блюститель подземного правопорядка явно понял нехитрый план своих коллег, но против двоих старших по званию протестовать не посмел.
В этот момент из вестибюля  высыпала толпа собратьев милиционеров метрополитена. Их лица выражали крайнее негодование и озлобленность. Человеку в форме, оказавшемуся в меньшинстве стало не по себе. Он натянуто улыбнулся.
- Это наш бомж, - Самый рослый из толпы мужчина, с погонами майора милиции уничтожающе зыркнул на человека в форме. Еще несколько сотрудников сквозанули за скрывшимся с бомжом Геннадием.
Спустя минуту бомж был возвращен ими обратно. Геннадий вернулся последним. Он  молчал и сердито сопел.
Человек в форме обратился к майору, - Может, отдадите бомжа. Ведь скорая помощь его не заберет.
- Это мы еще посмотрим, - презрительно процедил майор.
Человек в форме и Геннадий вышли на улицу.
Геннадий покопался в карманах, нашаривая пачку сигарет.
Глубоко затянувшись сигаретой, Геннадий изрек, - Я думаю, что скорая все-таки не заберет бомжа.
- Думаешь? – Человек в форме с иронией посмотрел на коллегу.
Геннадий сделал еще одну затяжку, - Думаю. Их не правильно ориентировали. Бомжей надо передавать в пункты санобработки самостоятельно, то есть своим ходом.
Он стряхнул пепел и сказал, - Я пойду за машиной, а ты жди. Как приедут медики, попробуй с ними договориться. Иначе все равно домой не попадем. Начальник не отпустит. Я на телефоне.
Человек в форме остался один. Он бесцельно кружил по площади перед метро, высматривая карету скорой помощи. Снегопад наметал сугробы, заставляя дворников, скрести широкими лопатами асфальт, и тихо материться, сетуя на непогоду. Слепое зимнее солнце стремительно уходило за горизонт.
Спустя полчаса, лениво помаргивая проблесковыми маячками к станции метро, подъехала машина скорой помощи. Из нее вышла крупная женщина в синей куртке, предположительно врач, и субтильного телосложения мужчина-фельдшер, тоже в синей куртке, в руке у него был оранжевый чемоданчик.
Человек в форме поплелся за ними.
Около комнаты милиции станции было многолюдно. При виде медиков все милиционеры метро  высыпали из  комнаты помещения поста. Бомж никак неожидавший такого бешеного внимания к своей персоне, затравленно озирался. Он не понимал, что от него хотят и что с ним собираются делать. Майор, что-то увлеченно говорил фельдшеру, протягивая какие-то бумаги. Женщина в синей куртке, брезгливо щурясь, рассматривала бомжа. С каждым мгновением ее лицо багровело, искажаясь в суровую гримасу.
Человек в форме на благоразумном расстоянии наблюдал за происходящим. Поэтому он не услышал всей тирады разгневанного эскулапа, женского пола. Зато он с удовольствием отметил, как поникли физиономии сотрудников милиции метро.
Настало время действовать, решил человек в форме и, рассекая плечом, нестройные ряды прохожих, он подошел к месту разыгравшейся нелицеприятной сцены.
- Да мы из-за вас полгорода в такой снегопад проехали! – громким голосом продолжала сокрушаться женщина-медик, наезжая на майора. Тот отступал, выставил перед собой бумагу с ручкой.
- Вы, что сразу у него спросить не могли?! Да он здоровый как бык! Зачем ему медицинская помощь?!
«Здоровый как бык» бомж, тряс прокуренной бородой и непонимающе хлопал красными глазками.
- Нужна тебе медицинская помощь?! – Медик угрожающе нависла над бомжем. В сравнении с крупногабаритной мадам, он казался еще меньше.
- Н-н-нет, - выдавил несчастный бомж.
Подарив майору еще один полный ненависти взгляд, женщина в синей куртке, сплюнула под ноги и пошла в сторону выхода из станции. Фельдшер, тихо посмеиваясь, развел руками перед милиционерами, -  вот оно как, ребята.
Человек в форме сделал сочувствующее лицо, бочком  подобрался к майору, - Не берут?
- Ага, - тяжело вздохнул тот.
- Тогда, может, я заберу его? – вкрадчиво спросил человек в форме.
Майор махнул рукой, - А, забирай.
Милиционеры метрополитена недовольно расползались по местам. Бомж остался стоять на месте, его продолжала колотить мелкая дрожь.
- Тебя хоть как зовут? – спросил человек в форме.
Бомж тихо ответил, - Равиль.
- Пойдем со мной, Равиль, - человек в форме ободряюще улыбнулся, - Ты нам нужен.
Бомж недоверчиво посмотрел на милиционера. Сегодняшний аншлаг и куча нездорового внимания к его личности, расшатанная психика бездомного переваривала с трудом. Потом бомж тяжело вздохнул, словно пытаясь вобрать в себя как можно больше тепла из гудящей вентиляции, и понуро кивнул, - Пойдем. 
Они вместе вышли на улицу. Человек в форме достал мобильный телефон и позвонил Геннадию, - Бомж наш!
Машина была уже в пути.
План по мероприятию в конторе был выполнен. Волокиту с оформлением и доставкой в пункт санобработки поручили менее расторопным коллегам. Бомжа  помыли, постригли. Государство гордо вздохнуло. Домой человек в форме попал вовремя.


10-07-2011 21:44:30

гыгы
све прекрасно
но святить не буду
у меня отец мусульманин
мать христианка
а я дурбалайфъ



10-07-2011 21:45:31

кагто фсё по-домашнему щяс,
"Сенкевич"-место ниплахое, пляж Центр. района
фотки пагугулю , щяс скину



10-07-2011 21:46:13

>кск Иртышь забыла упомянуть. концерты звёзд советцкой эстрады

о, да! и не только концерты там были
рок-звезды заезжали, да..



10-07-2011 21:47:02

чото вспомнил. со Славой Шастиным. знакомец у нас общий. зачётно так. водочку попьянствовали


10-07-2011 21:47:15

>кагто фсё по-домашнему щяс,
>"Сенкевич"-место ниплахое, пляж Центр. района
>фотки пагугулю , щяс скину

http://www.senkevich-omsk.ru/
водъ, сматри



10-07-2011 21:49:04

"Чорный кофе" школяром слушал в "Иртыше"
и Аллегрову, грешен, даа



 Незалетайкина
10-07-2011 21:50:41

опаньки..каго я вижу!
приветиг дидусь!



10-07-2011 21:53:31

Всем пака. Пайду спадь.


10-07-2011 21:53:56

хуиты такой не читала никогда


10-07-2011 21:55:16

присутствовал на концерте Жарко Данчева \югослав. песни АББЫ. нехуйственно. надо признать исполнял\ в цирке. по ходу концерта у него фишка таккая. гаснет свет. тока маленький фонарик светит на гитару и такое длинно-зауннывное соло.

и вот. по ходу этого самого сола. хуяк. и всё пропало. тишина-темнота в зале полная. и тут. пьяный пьяный голос. откудата сверху. АГА... ПАЛАМАЛ!!!!!!!!!!1111111111.

зал валялся.



10-07-2011 21:55:58

Кир, будь бодр, фсё абразуеццо
верь мне,бразз!1



10-07-2011 21:56:07

>мну в палитехе училсо,даа
>Мир тесенг, хехехе

подруга училась там на полиграфе, сильный институт был. будто вчера всё.. Дэвид



10-07-2011 21:59:53

>"Чорный кофе" школяром слушал в "Иртыше"
>и Аллегрову, грешен, даа

была на Черном кофе, на Алисе. значит, в одном зале сидели



10-07-2011 22:00:55

>Всем пака. Пайду спадь.

Споки, Кирыч! все будет хорошо.



10-07-2011 22:02:38

>>"Чорный кофе" школяром слушал в "Иртыше"
>>и Аллегрову, грешен, даа
>
>была на Черном кофе, на Алисе. значит, в одном зале сидели
И могли быть дети, бгге



10-07-2011 22:03:05

>кагто фсё по-домашнему щяс,
>"Сенкевич"-место ниплахое, пляж Центр. района
>>фотки пагугулю , щяс скину

в центральном, да! там Сенкевич самое то название, если учитывать ост. ул. Рабиновича! гыыы



10-07-2011 22:04:08

>>была на Черном кофе, на Алисе. значит, в одном зале сидели
>>И могли быть дети, бгге

я тебя щас покусаю!



10-07-2011 22:05:54

>пирдеффф сиськи гугегее

Диду, приветики!! рада тебя видеть!



10-07-2011 22:08:44

у мну панедельник токочта настал. потому в люлю. сны сматреть па вазможности еротические. чо покажут то и буду сматреть.

фсем спс. спакойной ночи и щищливых снов



10-07-2011 22:15:01

>>кагто фсё по-домашнему щяс, >>"Сенкевич"-место ниплахое, пляж Центр. района
>>>фотки пагугулю , щяс скину
>http://www.senkevich-omsk.ru/
>водъ, сматри

поняла где это! улиц много новых.. Красный путь  и Ленина остались все же!
ресторанчик очень милый! белый кожаный диванчик понравился сразу Дэвид..
ресторанный бизнес у нас всегда процветал!



10-07-2011 22:15:49

В чом прикол-мангол йа не понял тя, мирамистин?


10-07-2011 22:16:47

>у мну панедельник токочта настал. потому в люлю. сны сматреть па вазможности еротические. чо покажут то и буду сматреть.
>фсем спс. спакойной ночи и щищливых снов

споки, Александр! была рада земляку.



10-07-2011 22:20:53

>В чом прикол-мангол йа не понял тя, мирамистин?

накопилось у потцана на душе! торкнула судьба человека в форме.. или Геннадия? или Равиля?



10-07-2011 22:21:06

там уютно и кухня на уровне
кста,Сенкевич дал добро на название(лично подпейсалл), и сертификат имеиццо
Место меж пр.Маркса и Иртышской набережной, недалеко от реч.вокзала



10-07-2011 22:23:37

Привет, Светочкина! ис каментов понял што ты в Омске штоле училась?


10-07-2011 22:23:51

Дэвид, у тебя уже много времени, будем прощаться!
спокойной ночи, Дэвид..



10-07-2011 22:24:38

рази чтоб графоманить, нужен прикол? че мне пересказали, то и попытался написать по своему. ))


10-07-2011 22:24:56

кревас был бы неоценим,еслиб менты бомжа для органов искале.ггг


10-07-2011 22:25:32

у меня земляков огого! Омск, Волгоград, Краснодарский край, Питер все мое любимое!


10-07-2011 22:28:53

какие органы с бомжа? все пропито небось


10-07-2011 22:29:51

>Дэвид, у тебя уже много времени, будем прощаться!
>спокойной ночи, Дэвид..
времени на фсех хватит, дяя



10-07-2011 22:30:12

>там уютно и кухня на уровне
>кста,Сенкевич дал добро на название(лично подпейсалл), и сертификат имеиццо
>>Место меж пр.Маркса и Иртышской набережной, недалеко от реч.вокзала

я рада, что есть такое культовое место с благословления хорошего человека. и что тебе там хорошо



10-07-2011 22:30:23

>рази чтоб графоманить, нужен прикол? че мне пересказали, то и попытался написать по своему. ))

не знаю, мирамистин, графоманить можно канеш... как бы те объяснить... ты вот за столом тоже такие истории рассказываешь, когда весело сидишь? Наверняка такое унылое гавно не травишь. И здесь так же собираются люди веселые по большей части.



10-07-2011 22:31:42

>какие органы с бомжа? все пропито небось
в том то и дело



10-07-2011 22:31:45

>>Дэвид, у тебя уже много времени, будем прощаться!
>>спокойной ночи, Дэвид..
>>времени на фсех хватит, дяя

а сил? на меня больше надо, не надейся



10-07-2011 22:33:03

вообще была бы интересна тема набора в органы..
бомжей.ггг зарплата то маленькая



10-07-2011 22:34:07

не претендую на центр внимания, но вроде бы не так уж и скучно, хотя не мне судить ))


10-07-2011 22:35:12

>>>спокойной ночи, Дэвид..
>времени на фсех хватит, дяя

я тебе верю, Дэвид



10-07-2011 22:37:04

Всем спокойной ночи и щастья! и удачной недели.
эротических снов чтобы сбылись



10-07-2011 22:41:14

>Всем спокойной ночи и щастья! и удачной недели.
>эротических снов чтобы сбылись

спкнй нч, свтлнспб.



10-07-2011 22:56:53

чочозанаххъ?77


10-07-2011 22:57:10

чочозанаххъ??7


10-07-2011 22:57:25

чочозанаххъ


10-07-2011 22:57:33

чочозанаххъ


10-07-2011 22:57:42

чочозанаххъ


10-07-2011 22:57:50

чочозанаххъ


10-07-2011 22:58:05

чочозанаххъ


10-07-2011 22:58:26

чочозанаххъ


11-07-2011 09:53:32

некое гавно.


11-07-2011 10:06:22

чота хуйня какая то унылая. низачот

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114616.html