Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

A3boot :: Типы женщин - 10
Итак, господа.  27 типов описано. Вот – последние три.  Итого 30, как и планировал. Конечно, эмпирическое многообразие этим не исчерпывается, но пока остановлюсь.  Спасибо всем, кто прочел и похвалил.

Тип «Дамы Литресурсов»
Вообще для женщины желание стремиться в гущи интернетов и торговать там своим виртуальным еблом не является очень уж характерным. Явное выпячивание себя, причем непременно с душком истерии и неуверенности – это, скорее, мужское качество.  Так что Дамы Литресурсов (ДЛ) – это в своем роде выродки.  Хотите, считайте это комплиментом с Саракша, а хотите – нет.  Мне можно возразить: мол, многие из них только читают…не пишут… Хуйня.  Нормальные бабы читают ЖЖ-бложики специалистов и тысячников, а тусоваться на литсайтах это слишком низкое по КПД удовольствия занятие.  Говоря проще – там, на этих сайтах, 99% графоманства и хуйни, разбираться в которой, и при этом не быть в это литературно втянутым, мало возможно. А у бабы этой есть литературные претензии, а как же! 
Даже если она сама не пишет, она Активно Участвует, Высказывает Мнение…а там уж и сама что-то накалякает, и поехало.  Оговорюсь – да, есть бабы, которым нравится читать что-то с матом или еще что, но которые никак не светятся на ресурсах.  Я не о них. Я о тех, у которых есть профайл, может, бложик, может, пара креативов… Ну, понятно, я думаю.
Эти бабы внешне являются помесью хорька и лошади.  Не будучи на 100% женщинами (см первый мой параграф), они в чем-то природой обделены.  Они, конечно, пиздят, что, мол, нет, просто Хочется Сказать, Высказать Мнение, Донести… Н-И-Х-У-Я.  Баба, допоздна и самозабвенно пишущая в срач, посылающая стихи (это чаще всего стихи на 2 темы – «что ж ты меня оставил» и «я свободная баба, ебу кого хочу»), пишущая в блог главы «осень…» или «как мне обожгло душу» - это баба ненормальная и НЕСЧАСТНАЯ в личной жизни. Счастливая не станет заниматься подобной хуйней. 
Мудацкая прическа, здоровая челюсть (лошадь) или ее отсутствие (хорек), мат в комментариях (или, наоборот – «сударь, мне искренне жаль, что мой скромный текст Вам так не понравился»).  Волосы всегда крашеные.  В лице, помимо челюсти, есть еще какой-то перекос – маленький нос, близко посаженные глаза, бугристая кожа… Да что угодно.  Либо кривая лягушка, либо Жаба Жиробасовна.

Как выебать. 
Так легко, что даже скучно.  Но поймите одну важную вещь. ДЛ подразделяются на 2 категории. Женщина первой просто имеет несказанное удовольствие от создания своей виртперсоны, матерясь, фрондируя и фраппируя от ее имени, но в РЕАЛЕ такая баба не появится никогда.  Никогда она не даст реальной фотографии в профайл (там будет просто какая-то аватарка), никогда не появится на тусах, никому не откроет не то что имя, но и город проживания.  Эти, если в ебле и заинтересованы, то только в виртуальной.  Для них инет – сублимация, не больше.
А вот вторая категория ХОЧЕТ, ЧТОБ ЕЕ ВЫЕБЛИ.  Бессознательно, может быть, но хочет.  Даже те, которые выпячивают свою прекрасную семейную жизнь («тут с благоверным и ребятенком выбрались на Оку») подобны бабам в платьях с уж слишком низким вырезом. Они не зря тусуются именно на сайтах, где превалируют не просто мужчины, а МУЖУКИ (sic!).  И, купаясь в лучах их внимания, они выбирают.  Поэтому не совершите ошибки!  Выбирают они вовсе не тех, кто орет «пакажи сисьге» или «я за тебя кому хошь ебало начищу», нет. То есть им, конечно, приятно, но не более.  Выбирают они всегда, как и любая баба, тех, кто в авторитете.  А в авторитете те, кто спокоен.  Не орет.  Вежлив.  Критикует их креативы, но сдержанно, всегда с советами и с похвалой плюсов, причем делает это искренне, вообще бабы очень чутки на фальшь, имейте это в виду!  Если такая ДЛ написала вам в личку – все.  Она готова, чтоб ее выебли.
Итак, как кадрить?
Создайте несколько своих виртуалов, от 2 до 10. Или больше, если охота.  И каждый пусть ухлестывает за одной (только за одной!) ДЛ.  Надеюсь, не надо объяснять, почему.  Ну и все.  Вообще, на мой взгляд, искать самок таким способом охуительно сложносочиненно, но если вас это цепляет, то вперед.  После того, как напишет в личку, зовите в кафе, да и все.  Еще вот что.  Вы типа встречаетесь, просто как два собрата по Большой Словесности, поэтому первый час придется проговорить на псевдо- и окололитературные темы.  Не торопитесь, но постоянно давайте ей понять, что «господи, ты талантливая женщина, но в реале ты еще и сексуальна шопездец».

Какова в постели. 
Эдакая смесь разнузданности и постоянного заглядывания в глаза типа «я тебе нравлюсь? Я делаю, как ты хочешь?»  Пощадите их и примите инициативу в свои руки.  То есть умело заставляйте ее поверить, что все решает именно она.  На самом же деле направляйте ее куда хотите, только незаметно.  Дело в том, что, решив с вами переспать, эти бабы с грохотом валятся в вырытую ими же самими яму – они просто обязаны быть эдакими всепозволяющими шлюхами, а то их реальный образ не совпадет с литресурсным.  Так что пользуйтесь этим и трахайте, как хотите.  Вообще чаще всего это бабы с обостренным недоебитом, так что, если уж вы добрались до постели, то все будет заебок.  Первые несколько раз надо выебать сильно и молча, лицом к лицу.  Потом… ну, потом по ситуации.

Да, вот еще что, чуть не забыл.  Если это баба, которая уже сама на сайтах активно Дает Советы, Вмешивается, мерзко и без причины поливает говном – не надо ее трогать.  Она нахуй никому не сдалась.  Это или злая уже подсыхающая фригидка или Вечная Ссыкуха, пахнущая чесноком и немытой пиздой. Неинтересна ни в том, ни в другом случае.  Слишком все запущено.


Тип «Библиотекарша». 
И не просто библиотекарша, а Заведующая Библиотекой (ЗБ).  Один из самых мной любимых типов.  С одной стороны – бюрократка, с другой – женщина, у которой в личной жизни НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖИЛОСЬ.  Но при этом доброту, мягкость и какую-то беспомощность она совсем не потеряла.  Даже наоборот.  В очках, ужаснейшей юбке, часто с плохой или вообще никакой (ёжик) прической, стоптанных туфлях… Не обращайте внимания, когда разденете, все станет ясно.

Как выебать. 
Слушайте, библиотека – это женское царство.  Кроме охранника, который – просто кусок расплывшегося мяса.  В библиотеках всех мужиков, приходящих на постоянной основе, знают, классифицируют и любят.  Так что станьте завсегдатаем, это же не так сложно.  Сейчас в библиотеках еще и ведутся компьютерные классы, литературные вечера и всякая такая хуйня.  Придите пару раз.  Там одни пенсионеры, на их фоне вы очень выгодно выделитесь, я обещаю.  Там-то вы с ЗБ и познакомитесь.  И возьмите себе за правило приходить на эти вечера чуть раньше и уходить чуть позже.  Расставить (а потом убрать) стулья.  Принести торт (часто там и чаем потом поят, вскладчину).  Узнайте, какие у нее любимые сладости, курит ли, познакомьтесь, в общем.  И исподволь узнайте, чем можете помочь КОНКРЕТНО. Такая помощь требуется всегда.  В некоторых библиотеках еще есть деревянные полки, которые ломаются.  Надо перенести в подвал или из подвала 5 ящиков книг.  Устарел компьютер у нее в кабинете… Господи, да просто возьмите вашу профессию и приложите туда.  Бабам нужна Мужская Рука, что тут непонятного?  Однако осторожней: некоторые бабы-заведующие будут очень не прочь подстегнуть вас к работе, при этом не давая в обмен нихуя.  Но такие быстро узнаются и посылаются фпизду. Спросить, не надо ли помочь, должны первый вы.  Вообще, узнав ее поближе, вы будете приятно удивлены: это организованная, в меру циничная, веселая баба.  Сейчас ЗБ, в Москве, по крайней мере, получают около штуки баксов в месяц, плюс им подкидывают на мероприятия, потом они продают списанные книги… в общем, кой-какие источники дохода есть, хоть их не так уж и много.  Так что это не полу-девочка с филфака, а нормальная, в меру светская дама.  А одежда плохая, так потому что часто это второстепенно.  Баба она организованная, а как же – надо отчетность держать, в управу ездить, пожарники, охрана, организация школьной программы, программы обучения пенсионеров... Короче, пернуть ей некогда.  Ей нужно спокойствие и романтика. РОМАНТИКА, поймите, профессию библиотекаря так просто не выбирают.  Вот с НЕЙ на ура идут цветы, приглашения в ресторан, прогулки в парке.  Сразу скажите, что женаты (даже если нет).  Это ничего, она взрослая девочка.  Прямо на 2 свидании четко дайте понять, что вам понравилась именно она, а не молоденькие девки на выдаче книг.  Будьте уверены в себе, будьте Мужчиной, ключевая фраза: «со мной ты можешь быть спокойна».  У нее запутанная семейная история, заставь рассказать, выслушай.  Но только не надо советов, я тебя умоляю, бабам не нужны советы, им нужен слушатель.  Целуйте на втором свидании.  Сами кладите ее руки вам на шею.

Какова в постели. 
Ребята, ебать ЗБ прямо в библиотеке – это пиздец как возбуждает.  Там есть куча укромных уголков, кабинетиков, кушеток…  Скорее всего, дома у нее нельзя, у вас, скажем, тоже… Так что пусть ведет вас к себе в кабинет.  Идеальные вариант – если это состоится как бы спонтанно (после очередного вечера вы остаетесь помочь убраться).  Она будет очень мило стесняться, что-то шептать, закусывать губу… Вы должны быть развратны.  Романтика – потом.  Развести ноги, отдрочить клитор. Задрать юбку, расстегнуть блузку, вывалить сиськи из лифчика.  Заставить ощупать ваш хуй и яйца, пусть пососет, хоть и неумело. Потом завалить и вставить.  Шептать ей всякую хуйню на ухо, с матом и без.  Кончит она сладостно.  Потом не спеша, но и без всхлипываний, раздеть, сесть на стул и посадить ее сверху, взять за жопу и вперед.  Потом она сама попросит сзади.  И так далее.  Заставлять шептать перед оргазмом «миленький, я сейчас кончу» и так далее.  Вообще заставлять говорить, она баба вербальная.
Можно принести вина.  Требовать рассказов о том, кто и как ебал, есть ли фотки голышом и тд.  Она вывалит вам свою душу, после чего у вас – любовница ОЧЕНЬ НАДОЛГО.  Можно будет раз в 2 недели заходить, ебать, потом она еще и покормит домашними котлетками, отсосет… Плохо ли?

Тип «Религия»
Мерзковатый тип.  Бабы, повернутые на религии, чаще всего это христианство, конечно.  Умудряются вписывать бога во все разговоры и оправдывать им же любую свою деятельность.  На каждого собеседника есть рассказ, который должен Обратить его к Свету. Это и здоровье («все испробовала… болит и болит! Врачи руками разводили… но стоило помолиться в церкви, как все прошло!»), и личные отношения, и работа и все чо хошь.  Парадоксально, но ходит к бабкам за приворотами и гаданьями, хоть это Библией прямо запрещено, насколько я знаю. Святее Папы Римского, надменна в своей кротости, умильно опускает глаза, платок, чуть подрасплывшийся животик…  Читает отпечатанную тонкими книжками хуйню и «Добрам Здаровии Мира» или «Молитвы на Все Случаи».  Голос постоянно жалобный, но страстотерпный. Крестится на каждую церковь.

Как выебать. 
Ребята, придется на время стать ее духовным учеником.  С интересом слушайте ее.  Потом начните спрашивать совета.  Потом признайтесь в каком-то неистребимом пороке (скажем, пьянстве).  Пусть она станет вашим пастырем в борьбе с алкоголизмом.  Вообще, с ней нужно постоянно пиздить на тему бога и т.д., но не спорить, а принимать ее слова как Благую Весть.  Но пару раз сорвитесь и якобы (или на самом деле) напейтесь, потом ползите к ней на коленях, слаб человек, слаб…  Она будет усиленно тащить вас в церковь, не ходите (недостоин пока!).  В какой-то момент вы должны будете сказать ей фразу «я чувствую, что тебе я могу сказать все и во всем довериться!».  Признайтесь, что не было в жизни щщястья с женщинами (эта бросила, та ушла к олигарху, третья сделала аборт).  В какой-то момент упомяните, что видели ее во сне («ты была такая светлая… не шла, а летела… и такая музыка раздавалась!»).  Потом якобы заболейте и якобы пусть вас положат в больницу.  На месяц, скажем.  Вернитесь исцеленным страдальцем.  А потом все просто – если до этого момента она вас еще не изнасиловала, скажите ей доверительно, что вам звонила одна из самых грешных баб, что вас когда-то бросила и хочет опять сойтись.  В руки дьяволу она вас не отдаст!

Какова в постели.
Сумасшедшая баба, которая, с одной стороны, кончает, как заведенная, а с другой – никогда не забывается.  Для них секс – способ пристегнуть, она начнет воображать себя вашей невестой во Христе уже на следующее утро.  Во грехе-то ебаться нииизззззя!  Так что хватит вас ненадолго, но расстаньтесь красиво!  В какой-то момент (ночью) прикиньтесь, что в вас вселился дьявол, пусть вас скрутит судорогой, потом заговорите страшным утробным голосом («я веельзевуууул, прииидиии ко мнеее!») и медленно шагните к ней.  Впечатления останутся очень надолго.
Ну, это лирика.  Ебать так: во-первых, не кончать внутрь, или в презервативе.  Аборт тут невозможен. Во-вторых, медленно… эти бабы разгораются очень постепенно.  Они любят выпить винца, так не забудьте купить пару бутылочек.  Они хотят Сильнаго Бесхитростнаго Романтика, ну побудьте им.  К сожалению, я повторюсь, но это важно, уже утром у нее в квартире вы будете вешать полки или прочищать раковину.  Поэтому, если вы хотите поебать ее месяц-другой, найдите какую-то причину страшной занятости.
Большой плюс: хорошо сосет, так как сама подсознательно не хочет, чтобы в нее кончали.

 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:39:07

мсье, а вы ссали в Эрмитаже?
конечно,мадам, в египетском зале...
о,мон шер...



 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:46:01

.


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:46:58

одна тысяча восемьсот


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:48:05

будет через десят каментав


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:48:40

моих


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:49:26

осмысленных


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:51:33

членвагина


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:52:05

мне похуй


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:52:58

1796меня


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:54:00

ништяк, принесли пиво


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:55:35

афтар должэн мну...
хотя нахуй таких афтарав



 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:57:29

блять сдесь искалайдер паявицца штоб стереть мой бред
мну стыдно



 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 10:59:24

послание потомкам: ничитайте сию херню


19-02-2011 11:03:31

асиол йобнулсо ..фсе задристал


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 11:06:05

ю


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 11:07:43

>асиол йобнулсо ..фсе задристал
дед-пердит -асел-срет и йобнулся



 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 11:17:01

щл


 Дохтур
19-02-2011 13:00:28

"Да, вот еще что, чуть не забыл.  Если это баба, которая уже сама на сайтах активно Дает Советы, Вмешивается, мерзко и без причины поливает говном – не надо ее трогать.  Она нахуй никому не сдалась.  Это или злая уже подсыхающая фригидка или Вечная Ссыкуха, пахнущая чесноком и немытой пиздой. Неинтересна ни в том, ни в другом случае.  Слишком все запущено."(с)
Хуяссе, аффтар праф, тут на удаве как раз такая шмара была, "пробежавшая мимо" называлась. фточку бля.



 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 17:15:22

друх осьол, на какой лужайке пасемсо? хотел бы забить тово клевера... а нихуйа, это как минимум вереск


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 17:19:42

как сегодня возбуждале
турбогенератора,
в параллель входить хотели,
только он на все хуй ложил



 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 17:36:02

почему мне не сказале,
что так током ёбает?!
знал бэ что так ёбает,
не сцал бэ в токопроводы.
ух йебать без дураков, 
уйду я из электриков!!!



 Smith 8008
19-02-2011 18:11:58

где нахинг блядь


 Русскоязычная
19-02-2011 18:13:55

опять классифекаторы


 Smith 8008
19-02-2011 18:14:52

ослы все пидорасы
ебать вашу дущу много разы



 Smith 8008
19-02-2011 18:15:37

привет Эстония, пизда по мне не скучает?


 Smith 8008
19-02-2011 18:20:42

нахнуть штоле?????????????????


 Smith 8008
19-02-2011 18:21:37

какая сука меня банит, маму твою раком у тебя на горбу тварь...


 Smith 8008
19-02-2011 18:24:40

нахну азок


 Smith 8008
19-02-2011 18:24:40

нахну азок


 Smith 8008
19-02-2011 18:24:42

нахну азок


 Smith 8008
19-02-2011 18:26:10

разок


 Smith 8008
19-02-2011 18:26:10

разок


 Smith 8008
19-02-2011 18:26:11

разок


 Smith 8008
19-02-2011 18:26:11

разок


 Smith 8008
19-02-2011 18:27:05

ебитесь в рот детвора


 Smith 8008
19-02-2011 18:27:05

ебитесь в рот детвора


 Smith 8008
19-02-2011 18:27:05

ебитесь в рот детвора


 Smith 8008
19-02-2011 18:27:05

ебитесь в рот детвора


19-02-2011 22:34:29

как я понел чтитать ни обязательно, судя по чату крео ни хароший...


 Klim
19-02-2011 22:50:18

Охуенно, аффтар, пешы исчо!!!!


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 23:40:58

тк


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 23:44:48

судя по смитхе-он пидар


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 23:46:01

четал штоле?


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 23:47:43

ходил-шагал по гатчинской....


 я забыл подписацца, асёл
19-02-2011 23:50:00

увидел маяковскую
да,очень зоркий
глаз у Шангала был



20-02-2011 10:18:10

ага..оставь тут каммент.... сразу с "ДЛ" в одну шеренгу поставят...


 семейная пелотка
20-02-2011 13:37:47

читала, читала.... чуть не порвало, как обезьяну - то ли умная, то ли красивая....


 незнакомка
20-02-2011 23:32:11

Да,блин-загрузил по-полному. Одно могу сказать---жаль тебя.Щастя нема у тебя.....


 Ахуевш�ее Рыло
21-02-2011 11:02:36

с удовольствием прочитал все заметки автора
жаль, что уже все



 хуле пялишсо?
21-02-2011 11:21:09

Так и захателась пайти и атадрать библиатекаршу 50-летнюю сцуго

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112309.html