Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фрезеровщик :: Фекаллиада. Круг второй
Сюжетно обособленная первая часть – тут: http://www.udaff.com/creo/93800.html

Говно не приходит одно. И к деньгам говно бывает только во сне. Ранним утром, пока все спят, оно, пробулькав в раковинах, и наполнив квартиру тухлым смрадом канализации, робко показывается из слива ванны. Убедившись в безопасности, оно вылазит из унитаза, и проползши по полу протискивается под дверью совмещенного санузла. Затем его разносит по комнатам пес, сочно чавкая по ламинату мокрыми лапами, и лишь потом раздается контрольный звонок в дверь. Автор бесплатного входящего - сосед дядя Вова, хитрожопый хохол, докладывает, что опять случился засор в районе врезки в городскую магистраль, что за ночь залило пол двора, подмерзло, и баба Тоня со второго этажа,  бездетная сплетница и гнойная скандалистка, уже поскользнулась и сломала ногу. И что это единственная положительная новость сегодняшнего утра.
Десять лет назад канализационную линию в нашем дворе сделали, мягко говоря, хуево, без соблюдения должных уклонов, зажопив, к тому же, на диаметре.
- Котях, он в трубе должен величаво плыть, как белый лебедь, а не катиться кубарем - так говаривал, умело орудуя тросом, старый сантехник дядя Вася, пока не пал в неравной битве с зеленым змием - а у вас же там днепровские пороги какие-то устроили.
Из-за регулярных заторов, жильцы нашего дома - старинного, с лепниной, двухэтажного, три семьи вверху три внизу, делятся на два антагонистических класса - верховые и низовые.  Если прекращается естественный отток дерьма, оно в поисках выхода идет по пути наименьшего сопротивления - в квартиры первого этажа, через унитазы, ванны и раковины. Пока низы борются с последствиями стихии, верхи продолжают равнодушно срать, ссать и подмываться. Когда неограниченная  свобода испражнения верхов входит в жестокое противоречие с неготовностью низов принять и пропустить через себя чужие выделения - случается казус, имеющий  признаки революционной ситуации, и выливающийся в скандалы,  драки и трубопроводные диверсии. Как у взрослых. Обычно социальное напряжение снимает аварийная бригада, но сегодня все идет не так. 14 марта, воскресенье и единый день голосования, бригада сможет прибыть только завтра. Я один не вижу в этом логической связи?
Спасибо популярному рижскому сантехнику-блоггеру Славе Сэ - он как-то написал, что надутый воздушний шарик держит в трубе столб воды в нескольких метров. Раскручиваю ревизию, глушу стояк, надув два вложенных друг в друга гондона - снаружи ребристый, для лучшего сцепления, внутри с запахом клубники – для приятности надувания. Теперь верхи надо мной тоже не смогут.
Бужу жену, заставляю собирать перелившиеся через край унитаза помои. Затем сгребаю всю семью и отвожу в Макдональдс – на халяву пописать-покакать, помыть руки и позавтракать, с наставлением ни в чем себе не отказывать и не возвращаться до особых указаний.
Вернувшись,  облачаюсь в замасленную фуфайку-подмашинку, резиновые сапоги, шапку-петух 91-го модельного года и в таком виде кажу себя народу. К моменту моего появления низовые,  вдохновляемые словесным поносом дяди Вовы, открывают во дворе люк, подпертый изнутри напором заполненных стояков и веселые разноцветные какашки, толкаясь на выходе из колодца, шустро разбегаются по двору. Какие же они непохожие - как снежинки - двух одинаковых не сыщешь. Густой пар, сероводород с мыльными отдушками и букетом неубиваемых, идентичных натуральным, ароматизаторов поднимется вверх.
На втором этаже с шумом начинают открываться окна - "верховые", почуяв знакомый феромон, возбуждаются и высовываются по пояс - ругаться. Пусть орут - лишь бы не срали.  Вот, из-за занавесочки, косит лиловым глазом дядя Коля - подпол в отставке, синяк и конченый подкаблучник. Он вторую неделю торчит мне пятихатку «до пенсии», поэтому чует,  что от общественно-полезных работ не отвертеться.
- Эй дядь Коля, спускайся - машу я рукой. Жена шипит на него - сиди, мол, нахуй тебе надо, до нас не дойдет, но он, под страхом разоблачения, все же спускается - я спонсирую его пьянство тайно и регулярно, в счет будущих услуг.
Тем временем какая-то сука, невзирая на мораторий, все же сливает - в центре люка вздыбливается бурун, исторгая наружу  ароматный бугристый котях.  Соваться сюда бессмысленно, и мы, шумною гурьбою, идем на другой конец канала имени говна, к месту его впадения в городскую канализацию. Это устье находится посреди тенистого бульвара, по которому чистые и нарядные люди, радостно щебеча, идут в сторону избирательного участка, выбирать себе мэра. Распугав электорастов, открываем тяжелючий чугунный люк и заглядываем внутрь. Почти сухо. Можно лезть. Нужно лезть.
Вдруг, из всех собравшихся, я оказываюсь самым щуплым. У кого-то в люк не проходит жопа, у кого-то плечи, у дяди Коли - пузо. Понятно, почему олдскульные сантехники так безобразно пьют - какой мудак трезвым, даже за деньги, полезет в осклизлый и вонючий канализационный колодец,  даже если, как говорят, из него днем видны звезды?
Я вот не мудак, поэтому выпиваю, не закусывая, 200 какого-то теплого ноунейма из пластикового стаканчика (у моих соседей всегда есть с собой, за пазухой) и оглядев исподлобья их облегченно-соболезнующие хари спускаюсь в преисподнюю.
-Не боись, мы тебя вытащим если чо – напутствуют меня участники экспедиции - кричи.
В колодце тепло, сыро и нечем дышать. Хуйня. Кто хоть раз  отлизывал с забитым носом - тем не привыкать. К тому же, если встать в полный рост и на цыпочки - можно глотнуть свежего воздуха. В середине, в покрытом жирной слизью желобе, несется мутный мыльный поток, и изредка, вальяжно покачиваясь, проплывают "кораблики". А вот сбоку торчит и наша труба - оранжевая, пластмассовая. Из нее ничего не течет. Услужливые мои подмастерья подают толстую сталистую проволоку. Конец ее загнут крючком. Скособочась пихаю. Тесно, дурно. Фекалии - не мое призвание, и даже не хобби.
Наконец проволока застревает. Бля. Даю команду. Хуевы помощнички хватаются за проволоку всей толпой и тянут. Что надо вылазить, причем быстро, я понимаю лишь тогда, когда из обреза трубы показывается  нечто, плотное и липкое, которое по видимому и мешало нормальному току вещей. Мгновение спустя это подцепленное на крюк "нечто", подозрительно напоминающее дохлую кошку, увлекаемое силою многих крепких тянущих рук, со свистом пролетает мимо моей морды и устремляется наверх, к звездам.
Из освободившейся трубы начинает течь. Поначалу  густое, тягучее и черное, с комками, затем, по мере увеличения напора, все более светлое, жидкое и бурлящее. Судя по запаху не нефть, и даже не бензин. Набирать ЭТО в руки и радостно обливаться, подобно героям-буровикам, как-то не хочется.
    Эге-ге, прикидываю я - там 4 полных колодца, сто метров трубы, метр перепада - и все хуярит сюда. Подняв руки вверх, подпрыгиваю, цепляюсь за обрез люка, яростно сучу ногами по скользким кирпичам. Подо мной прибывает. Срываюсь в водоворот холодных и блеклых позавчерашних какашек. Уже по пояс. Прыгаю еще раз, сбрасываю сапоги, и цепляясь пальцами ног за выщерблины кирпичей,  ротором 6-го агрегата Саяно-Шушенской Гэс яростно вылетаю наружу. Где?!!!! Трое пожилых олигофренов собрались в кружок, и тыча палочкой скорбят над кошачьим трупиком.
- Мужики!!!!! Вы чо??????
Скорбящие неспешно оборачиваются. Морщины на их лицах принимают причудливые очертания.
Все-таки копрофобия в нашем народе неистребима. Еще минуту назад ты был неформальным лидером коллектива, вел за собой стадо, совершал поступки, принимал, понимаешь, решения. Теперь же тебя брезгливо сторонятся, морщат носы и держат дистанцию. Ты хуже чем  труп, ты – говно.  Тебя даже бить – и то брезгуют.
Но мне то терять теперь нечего! И без того невысокая моя морально-этическая планка окончательно падает. «СССССуки!!!!!».
Первая связка – ой цки, гияку цки, маваши в голову - выстреливает автоматически, на эмоциях. Электрик дядька Женя потом еще долго будет гадать, почему погас свет в 11 утра. Следующим, увесистый йоко-гири -  в солнышко, да с разворота, выхватывает болтливый протоукр дядя Вова. Всхлипнув на выдохе, он тяжело и неохотно отрывается от земли, в полете складывается пополам и, разогнувшись, плашмя падает на тротуар, беззвучно, как рыба, шевеля губами.  Каждый удар сопровождается  фонтаном тошнотворно-тягучих помойных брызг, словно в фильме «Кровавый спорт».  Но наиболее эффективным оказывается секретный прием из арсенала ниндзюцу – «Последний прыжок мертвого тигра». Запущенный моей яростной рукой – хуле уже брезговать - многострадальный труп  безвинного животного с костяным стуком настигает затылок  спешно ретирующегося дяди Коли и повергает  старого мудрого воина мордой в вездесущие помои, с любопытством выплескивающиеся через край люка. Иппон, чистая победа.
Сняв нервное напряжение, я собираю в охапку поверженных соратников и спешно собираюсь домой.  Пиздец, как холодно.
Тем временем, подпруженный моими утонувшими сапогами канализационный поток бодро выходит на поверхность и устремляется в сторону избирательного участка. А это, как говорится, случай уже гарантийный – пусть расхлебывает водоканал . Несколько смущает меня лишь длительное отсутствие в этом мире дяди Коли, да стремительно растущая на его затылке шишка. Приглядевшись к поразившему его метательному орудию, я обнаруживаю странное металлическое кольцо, увесистое на вид, тщательно примотанное к шее безвинно убиенного животного. К кольцу прилипла не менее увесистая связка ключей, не успевших еще подвергнуться коррозии. Подозрительно знакомая связка.

Под угрозой принудительного измельчения оставшихся здоровых костей, баба Тоня, уже вернувшаяся из травматологии и сияющая новым гипсом, признается, что давеча упустила в унитаз ключи и смыла. Не в силах смириться  с потерей, она не нашла ничего лучше, чем примотать скотчем к собственной кошке круглый магнит от динамика 10 ГДН, притащенного мужем с помойки, и запустить полученное биомагнитное поисковое устройство в дворовую канализацию, здраво рассудив, что трубы - пластмассовые, и ничто не помешает продвижению самоходного магнита до городского коллектора, где он и будет благополучно изловлен рыболовным подсачеком. Для придания движению животного правильного вектора  жестокая старуха задействовала самого крикливого котенка из принесенного пару недель назад помета, бросив пищащий комок в последний из люков. Однако вышедши из точки А в точку Б несчастное животное так и не прибыло, было сочтено пропавшим без вести и тотчас же благополучно забыто. Блаженны склеротики. 
Все это я узнаю позже – заскочив домой, приняв ванну и переодевшись - успеваю аккурат на импровизированное судебное заседание. Военно полевой суд, в лице дурнопахнущих  участников концессии, всерьез рассматривает вариант принуждения старой мондовошки к повторению экстремального диггерского маршрута. Однако трухлявая пизда – тоже не промах, и в процессе прения сторон на свет появляется литровка водки, мигом снимающая между моими продажными соседями все разногласия. Разливает дядя Коля, похожий на революционного матроса - с забинтованной головой, в тельняшке. На крепкий спиртовый выхлоп начинают сползаться и верховые, ранее лишь с любопытством наблюдавшие из окон за развитием сюжета.  Вот он, сладкий миг единения, когда и низы могут и верхи хотят. 
Поскольку мое тело, ранее погруженное в помои, растворять в себе спирт почему-то отказывается -  иду, хуле еще делать, на голосование.  Благо – рядом.
В кабинке волеизъявления, похожей на дачный сортир, пахнет соответственно – то ли потому, что я пропитался насквозь этой летучей субстанцией, то ли потому что порожденный мной бурный поток добрался, таки, до дверей избирательного участка. Голосую, понятное дело, протестно, нарисовав  «любой другой знак» в окошке у местного коммуниста. Он, кстати, мэром в итоге и стал, с моей легкой руки.  Если не верите – сходите в избирательную комиссию. Бюллетень мой вы легко обнаружите – по запаху.

 я бля
13-05-2010 14:08:04

тоже мне


 я бля
13-05-2010 14:08:42

дебилы тока про гавно


13-05-2010 14:10:08

Фпитерке?


 Ъ
13-05-2010 14:36:58

афтар хуйни не пишет.
позже зачту.



13-05-2010 14:43:51

у Фрезера пачотно


13-05-2010 14:44:22

первая часть чо не в нетленке?


13-05-2010 14:45:01

аздается контрольный звонок в дверь. Автор бесплатного входящего - сосед дядя Вова (с)


ржу



13-05-2010 14:49:48

идем на другой конец канала имени говна,(с)

ыыыыыыыыыыыыыы



13-05-2010 14:52:32

пра гавно и интересно, говорите? зачтемс


 Кал
13-05-2010 14:54:38

Йа пришел!


13-05-2010 15:01:51

6*


 Repey
13-05-2010 15:07:39

Автор молодец какой.


13-05-2010 15:37:27

"увесистый йоко-гири" - это разлапистой клюквой попахивает...
а мож я просто настроения стиля не ухватил...



13-05-2010 15:38:37

а в целом - забавно...


 oberstleit
13-05-2010 15:54:20

про йурега, што ле ???


13-05-2010 16:36:59

васе хабатку с его мадамой понравится сия хуйня


 Граф Подмышкин
13-05-2010 16:47:34

Очень смешно....Ржал, бля.....Пеши...


13-05-2010 16:57:04

>васе хабатку с его мадамой понравится сия хуйня
_____________________________
Панравилась. Со знанием дела нописано. Желательно бы динамики пабольше и было бы 6. А так 5*.



13-05-2010 16:59:05

прекрасно


13-05-2010 17:05:41

проголосовал за нетленку, обе части


 Ойра-Ойра
13-05-2010 17:29:30

Ржал! Слог хорош


 Ойра-Ойра
13-05-2010 17:37:52

Прочитал обособленную первую часть - ржал еще больше! Да, это вам не "столп КК" Юриг... Пиши еще, пожалста!


13-05-2010 17:41:56

хорошо написано, зачот.


13-05-2010 17:55:45

гавно одно из самых странных вещей.
вот к примеру с точки зрения программирования любому объекту можно применить свойство гавно
...
мир.гавно = true
работа.гавно = true
...
но в то же время самому гавну это свойство приписать нельзя, ибо гавно нихуя не гавно.
автор пиши ещё.



13-05-2010 18:11:17

Хоть и про говно, но очень читабельно...


13-05-2010 18:11:34

6-звездей


13-05-2010 18:36:58

снаружи ребристый, для лучшего сцепления, внутри с запахом клубники - для приятности надувания (с)
ржал
Автор, единственно что цепануло это "...сто метров трубы, метр перепада - и все хуярит сюда.." (с)
На ста метрах перепад для величавого плавания котяхов должен быть 2-2,5 метра



13-05-2010 18:45:29

Здорово. Смешно написал. 6*
Первая часть тоже заебись!



13-05-2010 18:51:03

Ахуенчиг. С котэ конечно жутковато, ну и ХУЙ сним,Тупое животное !


 Нахуй эти мумии
13-05-2010 19:55:50

очень сочно...как и овсегда


 бывший
13-05-2010 20:02:02

Отлично.


 каин
13-05-2010 20:24:17

Оказывается и про гавно можно изящно писать


13-05-2010 21:01:19

ипать-копать, 6* сходу, теперь почитаю


14-05-2010 02:13:08

>снаружи ребристый, для лучшего сцепления, внутри с запахом клубники - для приятности надувания (с)
>
>ржал
>
>Автор, единственно что цепануло это "...сто метров трубы, метр перепада - и все хуярит сюда.." (с)
>
>На ста метрах перепад для величавого плавания котяхов должен быть 2-2,5 метра
нихуясебе,камрад сделал вычисления



 Аз Есьм
14-05-2010 03:03:27

Прелессно!Захотелось сразу гадёнышей этажом выше шариком заблокировать,вовремя просекли,говно то в итоге к нам потечёт...


14-05-2010 04:49:58

а чо там вычислять? самый простой способ проложить каналюгу-на 2-метровый уровень на один конец приаттачить изолентой спичечъный карабок и по уровню стыковать трубы, уклон составит 2,5 см на метр длины. Когда коттедж строил, сам от вывода из дома до выгребных ям укладывал сабж, тоджыкам не доверял, 5 лет живу-полёт нормальный, ни разу не забилася, хотя сру обильно, особенно с пахмела по утрам гугугу


 cosmos
14-05-2010 08:37:33

Пиши исчо . Маваши гири тебе в подол.


 йожек
14-05-2010 08:53:33

первое гавно было готичнее. одна клизма чего стоит.
но пятерочку аднохуйственно тыцнул



 ГАГАР
14-05-2010 09:00:19

фрезеру 6*
хорошо отпесал



 Док
14-05-2010 09:45:22

пра джекичана-фекалофила?


14-05-2010 12:49:29

Ага, солидарен с Желёй. Абзац про каратэ явно не отсюда и подобает скорее школьнику младших классов, а не взрослому мужику. Остальное написано просто заебись. 5*, хотя вот нихуя не верится про кошака. Автор, паходу, недавно прочитал книжко про Роберта Вуда и его знаменитый трюк с кошкой и спектрометром, вот и вдохновилсо.


 Директор НИИ ХУ и Я
14-05-2010 13:23:58

Зачот, блять !
Когда талант - то даже прогавно талантливо и плакать хочется.



14-05-2010 13:37:46

Чота не понял восторгов от первой части, помне, так эта гораздо пизже первой.


 хуле пялишсо
16-05-2010 21:41:03

Эта все паибень,аффтара я ниасилил нихуя.А после камента атпустило.Фхуй такую тексту


 хуле пялишсо
16-05-2010 21:41:58

аффтар сам гавно.и блядь

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/107059.html