Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

В окне шут :: Возвращение памяти

«Отличный клуб, особенно летом когда летняя площадка открыта, можно тусоваться внутри и снаружи. Персонал только очень часто забывает отдать сдачу и принести то, за что заплатили. А в общем, все неплохо. Кстати, фэйсконтрол Митя молодец, хороший парень. Всегда хорошо встречает клиентов, всегда на позитиве. Только хотелось бы, чтоб контингент был «почище».
Постоянный гость.




Не могу восстановить в памяти два момента:
1.    Азиата, который вырубил меня на выходе из клуба. Этот пропущенный в солнышко удар и глубокий нокаут. Очень знакомое лицо.
2.    Преследовавшую машину от которой мне удалось оторваться.
А теперь вот еще заметил, что мои кроссовки густо окрашены кровью.

- Извини, брат, - глупо улыбнулся я и протянул сторожу сотку. – Во сколько я приехал?
- Часов в пять. А в шесть приехали они, - сторож показал пальцем на бежавших к нам людей в камуфляжной форме. Молния, темнота.

Я очнулся в приемных покоях городской больницы. Затылок в теплой вязкой жидкости. Ощущение это мне знакомо – рассеченный  волосяной покров и густая венозная кровь. Руки в браслетах сведены за спиной. Автоматчик пристально смотрел на меня сверху бесцветными глазами.
- Фамилия, имя, отчество, год и место рождения, - безучастно прохрипел второй.
Я сообщил полные данные одноклассника и сделал вид, что отрубился.
Одноклассник ранее судим. Пусть пробьют по учетам и на время успокоятся. А вот пальцы мои есть в системе. И фото тоже.
Вошел молодой врач и внимательно осмотрел мою голову. Всем своим видом он демонстрировал, как измучен.
- Его нужно в операционную. Снимите наручники. Можете ждать за дверью.
Медбрат посадил меня на каталку и мы все вместе поднялись в лифте на второй этаж.
- Откуда у вас рана? – поинтересовался врач, заполняя журнал.
- Воин ударил автоматом.
Медбрат теплым влажным тампоном обмыл мне голову, распечатал одноразовый станок и побрил затылок. Затем сделал два укола в плечо и вышел.
Я оценивал обстановку. Что мы имеем? Вчера определенно свершилось какое-то похабное действо. Полная амнезия. Кроссовки, выкрашенные кровью. Чужой кровью… Задержание. Я пока не в камере, но операционную охраняют. Будут охранять и палату, если я здесь останусь. К тому времени мою личность уже установят. Второй этаж.
Врач уложил меня на операционный стол и запретил двигаться. Я услышал четыре щелчка, сопровождавшихся жгучей болью в затылке, - это был медицинский степлер вместо иглы и нитки. Готово.
    Что я мог вчера натворить? Как далеко мог завести меня мой антисоциальный настрой? Меня вырубили как отмороженного. Было бы неплохо выбраться отсюда без лишнего пиздежа и шума, и разобраться во всем с чувством, с толком, с расстановкой. А пока у меня только тяжелый сотряс, дикое похмелье и бычья доза обезболевающего внутримышечно, которое в купе с вчерашним алкоголем, похоже, дает обратный эффект.
Я ударил врача ребром ладони в область блуждающего нерва - он как-то удивленно мяукнул и обмяк. Быстро подхватив его, я аккуратно положил тело на кушетку. Извини, друг, через четверть часа будешь как огурец. А пока мне надо уходить.
    Я открыл окно и осмотрелся. Отличный вид. Повис на карнизе и спрыгнул.


Блядь, что за злобный азиат? Если мне не приснилось, падая, я услышал «оясуми насай». Японец! К тому же остроумный. Уж не второй ли кю это был?! И это его отработанное левое колено в солнечное сплетение… Предположение, что это был именно мой добрый друг переросло в уверенность.     
Я познакомился с ним на Окинаве, в подпольном казино Наха, где он работал вышибалой. Потом я увидел его на тренировках. Низкорослый, коренастый, как большинство окинавцев, второй кю был смелым бойцом. Дед его был карателем. Во время капитуляции их отряды штыками и мечами рубили головы мирным японцам, не желающим совершить самоубийство во славу императора. На Окинаве после высадки американского десанта в часы тяжелых рукопашных боев тысячи островитян прыгали со скал, взрывали себя гранатами и вспарывали животы. Женщины, не способные сами умертвить своих детей, менялись ими с соседками и убивали их и себя. Обо всем этом рассказывал мне второй кю в минуты, когда мы безудержно заливались японским виски. Мы сошлись характерами и проводили много времени вне тренировочного зала. Он поведал мне, что работал на местного теневика аля-якудза - по ночам вывозил дизельное топливо с американской военной базы на минизавод, разбавлял и реализовывал его по договорной цене местным предпринимателям.
Но зачем он здесь? И почему был вчера в клубе? Эти вопросы не давали мне покоя всю дорогу пока я ехал на рейсовом автобусе в соседний городишко к человеку, которому доверял и который гарантированно оставался вне контекста вчерашних событий. Костыль, человек, умеющий продать что угодно кому угодно, мой старый знакомый. У него я мог немного отдышаться и дать событиям пройти своим чередом без моего прямого участия.
Автобус беспрепятственно прошел все пункты ДПС и через четыре часа доставил меня в N-ск. Выйдя на автовокзале, я зашел в туалет и только там, взглянув в зеркало, обнаружил насколько дико выглядел. Небритое помятое лицо. Глаза, излучающие обратную сторону вчерашних удовольствий. Вне конкуренции был обритый, щедро смазанный зеленкой затылок, кожа, стянутая железными скобами, как у мертвеца, оживленного гальваническими токами. Такой вид как магнитом притянул бы первого же патрульного на моем пути. Я умыл лицо и вытер кроссовки. На хуй, следующий участок пути только на такси.

В десять вечера я уже величественно  восседал на троне (так Костыль называл унитаз) с ноутбуком на коленях и бороздил виртуальные пространства.  Никаких новостей об убийствах или серьезных потасовках. Подключил вещание MTV- какой-то нарколог объяснял причины зависимости детей Оззи Озборна от марихуаны:  «Когда в период  депрессии вы под кайфом все проблемы и страхи отступают…» Бог мой, что за хуйня! Курни травы в период  депрессии, безумец, и я посмотрю как отступят твои страхи! На хуй траву! Невольно вспомнилась очень драматичная история в бытность мою студентом, когда я, словив животную измену, под шквал аплодисментов бежал с лекции.

Обстановка в квартире Костыля являла собой протест против самого понятия гедонизма. Три пустых комнаты в хрущевской пятиэтажке. В квартире были надувная кровать, универсальный тренажер, судя по надписи, разработанный самим Джеки Чаном, кухонный стол, холодильник и электроплита. Больше ничего. Только кухня была похожа на химическую лабораторию с полками, таившими в себе огромное количество всевозможных стеклянных палочек и трубок, пластиковые шланги, шприцы, колбы и воронки, мерные стаканчики и весы. Костя умел синтезировать то, что нужно бомбистам и торчкам. Он знал все о галлюциногенах, ядах, различных пороховых смесях, коктейлях Молотова и напалмах. По этой причине я был первым посторонним человеком когда-либо переступавшим порог костылевой лаборатории. 

Продолжение следует…

25-02-2010 19:44:08

- Фамилия, имя, отчество, год и место рождения, - безучастно прохрипел второй.
- *Я Гений*
*Я Русский*
*Я Мущщина*
*Я Охуевший Дембель*
*Я Ужас Какой Сильный*
(Этим всё сказано)
Я ПРИСЛАН ВАМ САМИМ САТАНОЙ, БЕСПЕСДЫ!

Автор следующих фраз:
1) Я тебя отхуярю!..
2) Я русский!..
3) Я мущщина!..
4) Мущщинами становятся уже в 12 лет...
5) В каментах одни мальчики и я - единственный мущщина!..
6) Я 12 месяцев не спал!..

7) У МЕНЯ  УДАР 600 КИЛОГРАММОВ!.. (это правда)

       

Коротко о себе:
178 см / 95 кг - практически, как Майк Тайсон.
Я лысый (иногда стригусь под полубокс) и невысокий.
В армии служил.
Не курю с 23-го июня 2006-го года и не собираюсь вообще.
Не пью с 20-го мая 2007-го года  и тоже не собираюсь.
Я очень живучий!
Плотно поесть люблю.
Сторонник здорового образа жизни.
Из музыки больше всего люблю слушать группу «Винтаж».
Спортсмен ниибаца!..
Николай Валуев - мой кумир!
Сам человек с хорошим ч/ю.
Стараюсь быть спокойным.
Абсолютно всегда уверен в себе.
На станции м. Октябрьская меня весь район ищет (кроме шуток)

Главное правило в современном обществе на мой взгляд - одна минута смеха продливает жизнь на 15 минут, а час - больше чем на сутки...

*Недоброжелателям* : Приводите кого угодно, я любому обосную кто вы и что из себя представляете!
Мне похуй на габариты недоброжелателя и на его спортивные разряды!..
Разъебу нахуй! В углу зажму и обоссу!
   
20-02-2010 11:06:38  Узбек  [ответить] [+цитировать] [1580] 
Тока идиот Сквер приезжал на стрелку к Юригу, но зассал и прятался в хлебном отделе надкусывая баранки. А ждать должен был у последней кассы где назначил место Юриг.

P. S.
http://vkontakte.ru/profile.php?id=2434880 - ссылка на мою страницу вконтакте.ру нах! (добавляемся активно)

      Если у вас возникли какие-либо вопросы, хотите попесдеть или спросить у меня совет о том как жить дальше, то пишите, не стесняйтесь, ответ пришлю каждому камраду. Особенно поклонники: пишите и я дам с удовольствием интервью, ибо мне как писателю очень интересно мнение читателей. Всегда готов рассмотреть ваши предложения и пожелания, вам будет отмылено решение  незамедлительно. Более того я всегда готов встретиться лично с любым камрадом независимо от его сетевого статуса. Берегите себя!

В АРМИИ Я ВОСПИТЫВАЛСЯ НА ЖЕСТОКОЙ ДЕДОВЩИНЕ...

Вечно с вами, пацаны.
Ваш Юриг.



25-02-2010 20:25:15

В окне шут - раза два кю и «оясуми насай», бля!..


 уо
25-02-2010 20:28:34

нихуясе «хокку» блиаа


25-02-2010 20:42:25

Ниче так написано , но буков дохуя . Посмотрим продолжение , а пока 4* .


 oberstleit
25-02-2010 21:00:08

А СМЫСЕЛ ???


 Папо Юрека Румянцева
25-02-2010 21:04:06

>А СМЫСЕЛ ???
А ЗА СМЫСЛАМ ИДИ К КУКУЛИНГАМ 111



 oberstleit
25-02-2010 21:13:16

Ахуеть,дайте две...


25-02-2010 21:27:29

>А СМЫСЕЛ ???

Ну хуйиевознает , фсегда приятно надеяццо на лучшее , а разочароватцо и поставвить КГ/АМ никада не позна ) .



 die netzkäferchen.
25-02-2010 21:53:34

тайгер менн (тм). нуйоптыть.


 die netzkäferchen.
25-02-2010 21:53:57

ахда. наносисьге.


 die netzkäferchen.
25-02-2010 21:54:09

вот щас.


25-02-2010 22:07:33

Я очнулся в каком-то притоне. Затылок в теплой вязкой жидкости. Ощущение это мне знакомо - однажды на меня с балкона скинули использованый презерватив. Руки в браслетах сведены за спиной. Тип в кожаной маске и стрингах пристально смотрел на меня сверху бесцветными глазами.
- Расслабь булки, - безучастно прохрипел второй.
Я расслабил и сделал вид, что отрубился.



 мальчег в сондалеках
25-02-2010 22:33:16

Я ОЧНУЛСЯ, ф сваей квартире, но разогнаф крававую стучащую муть перед глазами и присмотрефшись, увидел что ф мкомнате не првычно чисто и я понял, что я ф какомто притоне. Шевельнувшись, я прабливался, попало на груть, залило шею и патекло на пол. Пративно булькая, слизь и зо рта текла через сведённые в зубы и пападала в нос. Я свалился на бок и папытался фстать. Падвигав нагами в бесталковых папытках паднятса, пачуствовал ф штанах какуюто тёплую и вязкую жидкость, до мяня както медлена дашло, я абасрался.


 мальчег в сондалеках
25-02-2010 22:35:06

С прашедшими Вас праздникаме, друзья.


 мальчег в сондалеках
25-02-2010 22:37:47

афтар деревянный мудаг ггггг.


 Небритый Сварщегъ из Мейла Ру
25-02-2010 22:48:23

аффтар - далбайоп!!! Если не смог что-либо путное рассказать в первой части то остальные части нахуй никому не нужны. Подотрись ими.


26-02-2010 00:41:29

Ежике


26-02-2010 00:54:04

По мотивам игры сталкер


26-02-2010 00:54:27

кг\ам кстате


26-02-2010 01:33:37

25-02-2010 19:44:08            СамыйЧеловечныйЧилавег            
[ответить] [22]
>- Фамилия, имя, отчество, год и место рождения, - безучастно..

Ты практичезке задал себе труд быть историко-библиографцом этава скуднова умом содания?



 Secyrity
26-02-2010 02:07:50

Начало заипись канец гавно.... аффтар йад не пей но стенку выбери на фсякий случчай


 Secyrity
26-02-2010 02:09:52

>По мотивам игры сталкер
тя папутало???



 Ужасный Бамбр
26-02-2010 02:15:49

> 25-02-2010 22:07:33 Доктор Менгеле    

ААААА, НАПАЛМ, СЦЦУКо!!!
Абассал фсйо! (и колени тоже)



26-02-2010 02:24:11

Прочетал этот леденящий душу йобаный триллер-теперь спать нихуя не буду. Афтор -шут в гавне


26-02-2010 06:48:18

не люблю такого сорта чтиво, но имеет право на существование.


 я забыл подписацца, асёл
26-02-2010 07:11:54

кг\ам


 телекастир
26-02-2010 07:29:24

еблять!!!


26-02-2010 08:16:32

В поисках Староверово..


26-02-2010 08:26:04

Безусловно, пермский старец и был тем переодетым в японца  китайцем
,нанятым якудзей для усмирения потомков ночхи на оптовом мясном рынке в  бутово.
В те дни сам лисег балашихинский лишился своей доли в мясо -бизнесе и еженедельного килло требухи и даже временно был вынужден заложить в ломбарде бесценную коллекцыю каллендариков и значков с  пл.ющенко.
Искомая сума в пятнадцатикопеечных монетках, зажатых мокрой ладошкой( календарики ушли, но гамма ощущений осталась , (о чудо!) такойже) позволила дрожащему балашихинскому рипперу закрытся в кабинке междугородней связи и дрожащим голосом объянять заспанному голосу на другом конце провода , зачем ему понадобился сенсэй старовер



 водитель пепелаца
26-02-2010 08:31:55

кокой то набор букоф. дед - каратель - акинавец - штыки - мечи - ... ахуел. не нада прадалжений!!!


 Ойра-Ойра
26-02-2010 08:42:56

"оясуми насай" - перевод в студию, пжлста


26-02-2010 08:56:14

чота йапонскае виски резануло слух...Афтар нада была шота локальное для начяла.


 МореДжа
26-02-2010 08:57:07

аффтар, скачай с торрент трекера занимательную подуторачасовую историю о том, как ебут тощих безгрудых японочеК, и почуствуй оргазм,граничащий с чуством вины перед ними...они же ещё дееетии


 Безгрудые тощие японске девачки
26-02-2010 08:59:08

ах ты сукааа


26-02-2010 09:19:14

>"оясуми насай" - перевод в студию, пжлста

Спокойной ночи



 ослег
26-02-2010 09:35:29

прачитал. Давольно инетерстно. Пеши исчо тока выкладывай кусками побольше.


 старый пень
26-02-2010 09:42:56

зачот аффтару. движок есть. прадалжать!


26-02-2010 09:52:30

не смог дочитать...


 медвед
26-02-2010 10:06:47

афтар ты панимаеш что это хуиня без абид!


 В окне шут
26-02-2010 10:08:43

>афтар ты панимаеш что это хуиня без абид!
возможно. хуятор хуярит - фтыкатель оценивает



 Ойра-Ойра
26-02-2010 10:10:31

Пасиб


 oberstleit
26-02-2010 17:38:39

ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ СЛЕДУЕТ !!! ПОЖ-ТА...


26-02-2010 18:27:33

Кено было с похожем названием.
Там Шварц, на Марсе разбуянился, усих убив...



 Пиздюк
26-02-2010 18:55:53

Аффтырь, давай продолжение, сколько можно ждать-то?


 В окне шут
27-02-2010 08:19:08

>Аффтырь, давай продолжение, сколько можно ждать-то?
не будет. сжег на хуй



 Ни четал
27-02-2010 17:50:50

Но вроде заебис
афтар давай продолжение



 Лемон
28-02-2010 15:27:00

Жду продолжения


 мальчег в сондалеках
01-03-2010 23:19:12

ыыы буратина


 я забыл подписацца, асёл
02-03-2010 10:11:24

>Жду продолжения
дада, пеши исчо аффтар



 кто бля
08-03-2010 21:07:23

где бля твае ебучее продолжение*

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105476.html