Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Веталег1 :: Ай спик инглиш!

Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек.



До недавнего времени, Серёга Потапов, мог назвать себя счастливым человеком, но будучи с детства суеверным, он никогда не любил радоваться победам и достижениям прожитых лет. Сглазить боялся до трусости. Последние четыре года своего тридцатилетнего стажа, Серёга работал в одном из нефтяных СП. Возил по месторождению ИТР-овцев на Лэнд-Крузере, и с учётом «северных» и щедростью иностранных партнёров предприятия, на руки за вахту выходило вполне прилично. Сын закончил «нефтегаз», работает инженером-технологом на Ямале, не наркоман и не пьяница, отца не забывает, часто звонит, и никогда не просит денег. Серёга любил сына даже больше чем свою вторую жену, хотя сам факт женитьбы на женщине вдвое его моложе, очень расстроил сына, который так и не забыл свою маму. И если бы не её могила на загородном кладбище, посещение которой вошло для него в привычку за двадцать с лишним минувших лет, он может быть ещё реже приезжал бы к отцу в гости. Серёга верил, что сын не подведёт, ведь сам воспитал его в строгости, и любви к труду. Серёге по праву можно было гордиться своим единственным сыном. Вот только как бы свести их с Олькой, нынешней Серёгиной супругой? Это и вправду была задачка не из лёгких. Ведь тому она была почти ровесница, за что Серёге в душе было совестно перед сыном, и он ни на чём не настаивал. Олька была дочерью покойного друга Серёги и училась на первом курсе пединститута, когда дала согласие на этот брак. Сын был сам отчасти виноват. Уехав учится, оставил отца без присмотра. Вот он дров и наломал. Ну, да Бог с ней, с мачехой. Лишь бы батя был доволен.

Серёга взял Ольку, после смерти друга, через год. О большой любви с её стороны и речи быть не могло, но Серёга Ольке был симпатичен, она привыкла к нему за время Серёгиной дружбы с родителем, и согласие это, ей далось почти легко. Выйдя замуж за Серёгу, она соблюла приличие, выразив тем самым своё отношение к жизни, и этим пленила Серёгу, и успокоила мать. Олькина мать, как ни странно тоже настаивала на том, что Олька замужем за Серёгой будет счастлива. Серёга был смолоду непьющим, всю жизнь проработал на легковом транспорте, и для своих сорока восьми на тот момент, выглядел почти интеллигентно и принадлежал к особому классу трудящихся – «личным водителям».

После скромной, семейной свадьбы Олька переехала к Серёге, в ту пору, когда сын учился в университете, в области. Женитьба омолодила Серёгу, он сумел быстро влюбить в себя Ольку многочисленными подарками, маленькими праздниками и повышенным вниманием. Все время своих «свободных вахт» он посвящал ей одной. Даже сидел с ней в одной комнате, когда она часами штудировала свой английский. Олька училась на инязе.  Она была тронута и увлеклась своим «молодожёном», хотя в душе до конца не примирилась с этим «подарком судьбы», как однажды назвала Серёгу её мать, умоляюще глядя на дочь, в надежде на Олькино благоразумие. Как бы они прожили, но материну пенсию вдвоём, когда Олькина жизнь только начиналась? Она пошла на поводу у матери и согласилась, но долго ей ещё казалось, что совершила она нечто постыдное и осудительное, ей было не ловко говорить с подругами о свой новой семейной жизни. А те со временем, щадя её чувства, перестали спрашивать, убедившись для себя раз навсегда, что Олька глубоко несчастна. И в глубине души подруги злорадствовали, что случилось это с ней, а не с ними.

Олька не была холодна с Серёгой. Дома, с ним она порой была игрива, пробуя найти способ манипулировать им. А Серёга упивался своим счастьем и был готов на всё ради своей Ольки. В конце концов, его ненаглядная Олька получила красный диплом и заявила о своём желании служить обществу, работая на ниве переводов, понадобившихся в то время в нефтяной отрасли, с появлением в наших краях иностранных охотников до сибирской нефти. В школу её не тянуло, потому она сумела блестяще выучить английский, зная, как трудно пробиться в контору кого-нибудь СП, и получить место ассистента или администратора офиса с дипломом учителя английского языка. Кстати, и в этом вопросе Олька возлагала большие надежды на мужа. В своём СП он был вхож в отдел кадров, и мог замолвить словечко если б захотел. Не малого труда стоило Ольке уговорить Серёгу устроить её на работу в их контору. Серёга долго тянул время, кормил Ольку «завтраками», в надежде, что она отступится, но в конечном счёте, место для молодой интересной девушки с великолепным знанием английского, в их конторе нашлось. И Олька вышла на работу.

Они единодушно сошлись во мнении, что не стоит афишировать свои «семейные тайны», к тому же, многим всё и так известно. Умный не спросит, дурак не поймёт. Серёга понимал Ольку, но приложил все свои усилия, чтобы их с ней вахты совпадали день в день. Пожалуй это было его единственным условием, когда он скрепя сердце дал своё «согласие», благословляя Ольку на редкую в то время должность ассистента-переводчика.
После не продолжительной практики в офисе, Ольку отрядили на работу «в поле», закрепив за Главным Специалистом, канадцем по происхождению. Серёгу это расстраивало, так как из всех иностранцев, трудившихся в их конторе, этот Майк, меньше всего внушал ему доверия. Хотя Серёга попросту ревновал Ольку к Майку, за то что тот проводит с ней столько же времени на работе, сколько Серёга дома. Каких либо других поводов для волнения у Серёги и быть не могло. У них на месторождении с этим было строго. Никаких романов, ни-ни.
Так прошло почти два ода. Олька увлеклась на новом поприще, стала прилично зарабатывать, и не много, как Серёге казалось, подзадрала нос. Считая себя на службе выше его, Серёги. Он относился к её пробивавшейся заносчивости, как к детской болезни. Верил, что пройдёт.

В тот день, Серёга ликовал, он знал, что увидит Ольку, так как с утра получил задание вечером забрать Майка с «куста», и привести в контору. Серёга весь день, вечера дождаться не мог, ведь прошло уже три недели со дня этой вахты, а ему так ещё ни разу не удалось с ней увидеться. Домой уж скоро ехать. Соскучилась наверное. Предновогоднее настроение прибавляло позитива и он ехал, тихо посмеиваясь. По дороге пришлось сделать приличный крюк, так как по рации попросили заехать за ещё одним иностранцем, которому тоже приспичило в город, в контору. Поэтому, когда Серёга подъехал к вагончику Главного Специалиста, было уже поздно, Майк не заставил себя долго ждать, времени собраться у него было достаточно. Серёга опоздал, и теперь отчаянно выглядывал из машины, в надежде увидеть Ольку хоть в окошке, и был очень обрадован разглядев в дверном проёме вагончика её мелькнувший силуэт. Хоть так, и то лучше, чем ничего. Майк запрыгнул в машину, и нужно было немедленно отправляться в обратный путь. Серёга «ударил по коробке», и стал привычно вслушиваться в речь двух канадцев.
Ни одна живая душа в этом мире не ведала, что Серёга, со времени Олькиных многочасовых занятий, научился понимать английскую речь, и всякий раз оттачивал своё знание прислушиваясь к разговорам иностранцев, которых возил. Сам же никогда не решался заговорить. Стеснялся наверное.
Майк радушно приветствовал соотечественника, и они начали болтать, ни мало не стесняясь Серёги, уверенные в своём заблуждении, что тот их всё равно не понимает.

“Mike! How is it with your Olga?” – спросил второй.
У Серёги глаза на лоб полезли.

“Oh! She is so sweet, but I’m getting tired of her. She is fucking shy and dislikes to blow!”- весело протараторил Майк.

“Ho! Ho! Ho! Crazy Russians! Ga-ga-ga” – отвратительно загоготали оба иностранца.
Серёга резко нажал на тормоз. Канадцы с удивлением на него уставились.

«Ай спик инглиш!», - твёрдо проговорил водитель и заглушил мотор.

Минуту промолчали. Иностранцы не могли понять, что же случилось, но инстинктивно почувствовали себя в опасности, и затаив дыхание, боялись издать хоть звук. Серёга вздохнул, запустил мотор, и всю дорогу до конторы ехал молча, так ни одного раза больше и не взглянув на них, съёжившихся на заднем сиденье джипа и молящих Бога о пощаде.
Они оба не знали, что Олька, Серёгина жена, вскоре получит звонкую пощёчину, развод, часть имущества и половину Серёгиной квартиры. Серёга же уволится, и уедет к сыну на Ямал, спасаясь от неминуемого позора. Эх! Седина в бороду, бес в ребро! А Олька теперь пристроена. Далеко пойдёт. Зачем ей теперь Серёга?

Веталег
21.10.09

 старый паяльник
22-10-2009 12:05:43

автор каг бэ предупреждает...


 Абырвалг
22-10-2009 12:09:53

>«Ай спик инглиш энд сак дик!», - твёрдо проговорил водитель и заглушил мотор.
свалоу ту, бат ит уил кост ю экстра.

хотя, майк был канадец по цюжету, может в канадском английском блоу имеет другое значение



22-10-2009 12:10:38

Хуйиз ондьюти тудэй?


 Нувас Нахуй
22-10-2009 12:13:45

"ЙА СПИК НА ИНГЛЫШ" сказал водятел и громко пёрнул


 Абырвалг
22-10-2009 12:14:34

В интерпритации автара, слова из песни скорпионз "уинд оф чендж блоуз" приобретают новый смыслъ! Вот че клаус мэйне так любит ездить в москву.


 Абырвалг
22-10-2009 12:17:46

... или аффтар пытался перевести на англ жаргонное "вдуть"? Церега вдул ольге по самые помидоры. Sergey blew Olga until he reached tomatoes. Разрывает мозк.


 bubol
22-10-2009 12:19:14

вот жэ как бываит...


 Абырвалг
22-10-2009 12:19:30

Все на Ямал.
Туда Путен приглашал.



 Абырвалг
22-10-2009 12:21:41

Тема раздувания ольги не раскрыта.


 любитель ебабельных пелоток
22-10-2009 12:25:46

дахуя чет про обожание написано, а закончилось все падазрением на еблю...эт аффтар, ты бы хоть в скобках перевод давал, хуй знат че там па английски написано, мож "кто прочел этот креос - ебливый ахтунг" - я бы и читать тогда не стал, ога


 Абырвалг
22-10-2009 12:31:24

конь, а конь, давай дунем?


22-10-2009 12:37:23

Иф ю вонт ту би о'кей - кисс май пенис эври дэй!
Нудная хуйня с ашыпкаме. Пиши уж на олбанцком штоле...



 Боцман Кацман
22-10-2009 12:59:57

персональный водитель- холуй по определению,  и ему не положено сердиться на подобные мелочи. ассистент-переводчик тоже самое.


 Боцман Кацман
22-10-2009 13:02:20

текст кстати неудобочитаемая косноязычная хуйня, ты уж извини аффтар


22-10-2009 13:14:17

ну и нахуя?


22-10-2009 13:15:52

"...«Ай спик инглиш!», - твёрдо проговорил водитель и заглушил мотор. ..."
"... a ya znaiu russkiy ... - твёрдо проговорил Майкл ..."
Что ж за еботень на ресурзе сегодня то.



22-10-2009 13:42:20

".. Zieh dich aus, Achtung" - сказал второй иностранец.
" бля, попадалово" - подумал Серега.



 ванкорщик
22-10-2009 13:48:40

читается легко, пеши исчо


22-10-2009 14:00:00

За земляков тыцкну звезд, а так... никак.


22-10-2009 14:01:00

С №38 согласен


 я забыл подписацца, арёл
22-10-2009 14:27:18

"To blow" - играть (на духовом инструменте) ©Славарь


 хуйярю как огнемёд
22-10-2009 14:46:04

грусно-то как...


22-10-2009 14:53:24

"She is fucking shy and dislikes to blow!" - Она стиснительна шопесдец и не любит цвести.

Инглишь из э бьютифул лэнгвичь оф Байрон энд Шейкспиар, айм риалли импресст.



 Абырвалг
22-10-2009 15:01:30

цвести по моему блум.через 2 о.


 Скатинко_Бездуховное
22-10-2009 15:03:37

на вскидку в Лингво
"веять, дуть (о ветре); дуновение, порыв ветра; поток воздуха...>>
BLOW - стартовая масса ракеты-носителя; стартовая масса ускорителя"

из близкого
to blow / sound / wind the horn — трубить в рог
(имеелось в виду переносное дуть хуй?)

особо порадовал вот этот пример
to blow a line down — прочищать газопровод;
саааавсем другие перспективы открываются....гыыыыыыыыыыыы
так, продолжаем изучать английский языка, адна ж польза



 Абырвалг
22-10-2009 15:04:35

диалог веталек1 и веталек2 в лондоне
- уат уач?
- файф клок
- зат мач?
- хум хау
- пту финешт?
- аскс!



22-10-2009 15:06:07

>цвести по моему блум.через 2 о.
ага, и флауэр, и блоссом, и блоу - тоже цвести. выбор широк.



 Абырвалг
22-10-2009 15:06:28

а че... газопровод по смыслу подходит. нефте-газ пром вроде по текст. все стало на свои места. только... за что тогда ольга по ебалу и развод получила?


22-10-2009 15:07:36

жизненна.
мужыга жалка. олька пизда маладая.
она  к нему вернётся через 8 лет.



22-10-2009 15:07:46

Как вариант деалога:
- хау мачь тайм?
- визаут файф сикс!
и т.д.



 Скатинко_Бездуховное
22-10-2009 15:08:35

"Она, сцуко, застенчива, шо пиздец и не любит прочищать газопровод! "(???? о яибу!)
Оля работала ершиком со знанием английского.



 Абырвалг
22-10-2009 15:23:11

Может аффтар имел ввиду факельное зжигание газа, которое происходит при добычи нефти.
Оля посмотрела фильм про брюса уиллиса и метеорит и переквалифицировалсь в тайне от мужа. Майкл ей помогал (в тайне, конечно) обрести знания по будению. Она была тупа (Ай эм геттин тайерд оф хёр), стеснялась задавать вопросы (факинг шай) и не достаточно часто прочищала газапровод на вышке, всем вышеописанным его подзаебав.
А Сергей ей за это по мордасам.



 бабруйское кенгуру
22-10-2009 15:24:38

Вспомнилось КВН-овское:
I love you baby, baby you love my image,
Wo-o, I am crazy - I can speak English.



 Абырвалг
22-10-2009 15:24:47

работникам вышки по любому больше плататят чем переводчицце. Оля хотела улучшить семейный бюджет.


 Скатинко_Бездуховное
22-10-2009 15:43:33

Это был пиздец какой номер КВН, но давно.
Пародия на Муромова.(или как его там фамилие?)



 Рангарик (регу праибал б/п)
22-10-2009 15:43:59

Работал с экспатами. Англамову знайу но без нужды не афишируйу. Видал и такое. Жизненна.


22-10-2009 16:22:16

Предсказуемо. но все-равно прикольна. Тыцну 5.
Тока вот переводить бы нада. Не все разумеют жешь. Не у всех ведь Ольга изучает английский.



 бабруйское кенгуру
22-10-2009 16:30:40

Его фамилие было Серов, номер действительно пиздец - на всю жизнь запомнился.


 Зе тиче оф зе иглиш ленгвидж
22-10-2009 17:39:50

- She is fucking shy and dislikes to blow!

- Ho! Ho! Ho! Crazy Russians! Ga-ga-ga

Перевод

Она, ёбаный стыд, не захотела мне вдуть!

Хоу! хоу! хоу! Русские в этом деле не рубят нихера! А я тот еще гусь кстати



 Легион
22-10-2009 18:05:04

>Ландан-из э кэпитал оф зэ грейт британ-весело протараторил Майк.
>Реали?-удивился второй.


Бугога



 валерон
22-10-2009 19:53:28

блять,у меня кассета есть с этим номером, а видака лет десять как нет. хуй пасмотриш.


22-10-2009 21:30:55

количество Олек на кв. см. креваса зашкаливает нахуй


22-10-2009 21:41:15

каменты жгут аццки.
афтар,всё равно пеши



22-10-2009 22:36:15

AHAHAHAHAHAHHA

You who?

Me? Whith what aim inqure?



 Скотинко_Бездуховное
23-10-2009 00:00:39

этот выпуск квн в ютюбе видел , но года 2 назад
думаю, при достаточном терпении можно найти



 Русскоязычная
23-10-2009 09:06:25

долго смиялась..
афтар ацкий жгун.



 Медузей
24-10-2009 18:42:30

А про языки "скока их знаешь, стока раз ты чел" папаКарлоМаркс сказал, если я не ошибаюсь. Мне это прокурор в армеи сказал, узнав, что я первы курс иняза закончил, педрило! ...хотя мот это меня и спасло от срока и дисбата.


 Медузей
24-10-2009 19:09:10

Афтор пытался свою "достоевщину" писать грамотно, но запятые периодически ставил невпопад или вообще не ставил где не надо.
Диагноз: учить олбанский.



 Охпиздец
25-10-2009 02:59:49

Бытовуха вперемешку со случайными запятыми


26-11-2010 08:19:40

хуйня! аффтырю рубить пальтсы и учить матчасть

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102671.html