Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ :: СВЯТЫЕ ИЗ ТРУЩОБ ( ГОБЛИН)
1

      По пиндосски  The Boondock Saints. Посмотрев фильм долго сидел в полном ахуе… Вапще то я обожаю переводы Гоблина но только те что Божья искра ибо остальное хуерга! Отличный, совершенно не заслуженно обойденный вниманием публики фильм!
   
  2
     
    Жили были 2 брата – ирландца, Коннор и Мерфи. Никого не трогали и вапще сначала были божьими одуванчиками! Но тут на их друга владельца бара по беспределу нападает русский по фамилии Чехов( фубля пиздец какое у пиндоссов представление о русских).
Этакая двухметровая дылда лысая с бородой! Ну да хуй с этим.. Ну они его сначала пиздошат а потом и ваще завалили к ебеням.Причем не просто завалили а очень изощренным способом! Скинув на бедолагу унитаз! А потом в догонку еще и один из них спрыгнул на него этажа так с восьмого… ( не пизжу смотрите сами).
    Далее к ним во сне типа приходит видение от Бога после которого они оба одновременно просыпаются с мыслью бчто надо валить всех мафиози да и просто плохих чуваков. Чем они незамедлительно и начинают заниматься. Потом к ним присоединяется еще один черт которого, впрочем скоро тоже убивают.

  3

Самый прикол в том что один умный полицейский ( мент по фильму кстате гомомосек) давно выпалил что это они всех мочат но его мучает одновременно чувство долга перед своей работой и внутреннее осознание того что эти два ирландца правильно делают что очищают от грязи город. Он решает помогать им в этом деле одновременно оставаясь мусорком… Ну там такая запутка что смотреть надо ! Или блять придется пересказать весь фильм чего я, делать не хочу! В фильме дохуя очень сильных сцен и он насквозь пронизан духом религиозности. Прни всем при этом в фильме дожеппы очень ржачных сцен! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

  4

Любителям фильмов про суровых ирландских парней - рекомендую.
Любителям Кровавого четверга, Криминального чтива и Snatch - рекомендую.
Любителям ниагар матерщины - рекомендую.

Лучшая картина из просмотренного мною за последние полгода.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/68349.html