Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MotherFucker :: 12 обезьян
В ролях: Виллис Брюс, Питт Брэд
Стоу Мэдылин, Пламер Кристофер
Седа Жон, Морс Дэвид
Режиссер: Гильям Тэри(Terry Gilliam)
Прадалжительность: 130 минут


"… 5 BILLION PEOPLE WILL DIE FROM A DEADLY VIRUS IN 1997…
… THE SURVIVORS WILL ABANDON THE SURFACE OF THE PLANET…
… ONCE AGAIN THE ANIMALS WILL RULE THE WORLD…"

-Excerpts from interview with clinically diagnosed paranoid schizophrenic.
April 12, 1990 - Baltimore County Hospital

Товарищи, у меня есть к вам вопрос охуенный. Вы вообще знаите что такое комплекс Кассандры? Если нет, то я вам скажу. Это способность предсказывать далекое будущее. В основном этот комплекс был найден как раз у параноидальных шизофреников, и будущее у них у всех разное.
Вообще, я расстроен потоком бездарных обзоров кина на удаве. Таких как "не хадите на эта гавно, а то проебете деньги, беспизды". Раздел-то называется "спешите видеть". Так что поведаю вам о настоящем кине, а то вы бля уже заебались наверное говно сматреть.А если видели это кино - малацы, респект, можете обзор не читать.
Я этот фильм сматрел на английском, равно как и все другие кина, чтобы пополнить словарный запас и так сказать проникнутся реальными фразами и звуками, а не тем что называется перевод и делается в основном говенно. Поэтому если что-то упустил во время просмотра, то звиняйте бля, поправляйте.
Фильм уже не новый(1995), но кого бы я не спросил, говорят "не бля, не видели нихуя, название тупое... про зоопарк чтоль???"... Нихуя не про зоопарк. Фильм несет в себе столько смысла, что хуй передашь, беспизды. В главной роли Виллис Брюс, и самое странное - почти ни кому на протяжение фильма не навешивал песдюлей. Так, пару раз уебал сутенеру одному, потом застрелил его и дружков его, и бомжам нюйоркским уебал слегонца, 5 полицейских опиздюлил, двое из них в больнице оказалось…а так в принципе все на уровне... И взгляд все время у него задумчивый, наверна потому что он играет того самого шизофреника. Но самый ебанутый персонаж в фильме - его играет Питт Брэд. Бля, вот что значит актерское мастерство. Это вам бля не мухомор из улиц разбитых фонарей. Играет сумасшедшево, причем конкретного, ебнутого на оба полушария. Глаз дергается, голову чешет, трясется - все как положено.
Связь всех событий и деталей в фильме можно проследить смотря его раз во второй или третий, ну или четвертый, это уже зависит от умственного развития. Мне лично 2 раза хватило чтобы увидеть малюсенькие детали, которые в конце концов играют роковую роль. Короче, сюжет: в 1997 году весь мир накрывается пиздой, потому что какой-то ебнутый профессор выпустил на волю смертельный вирус. За "настоящее" время, т.е. то время в котором лежит основа фильма, считать нужно 2035 год, когда уже давно все наебнулось. Показан Нью Йорк, с населением 0 человек. По нему только животные бегают, а людей - хуй. Все, кто выжил, прячутся под землей от смертельного САРСа, или как иво там... Обычные обыватели закрыты в клетках, и из них главари время от времени выбирают "добровольцев", которые поднимуца наружу, в город, и будут исследовать че к чему, собирать биологические образцы, чтобы выяснить что это за вирус такой ебучий, что всех погубил.
Однажды выбирают Виллиса, он отправляется на свежий воздух, там в Нью Йорке берет пару жучков-червячков. Случайно он увидел нажпись "We did it". И подпись-логотип Army of the 12 monkeys. Армию эту, как в последствии выясняецца, основал Питт. Вообщем Виллис возвращается под землю, ему говорят что он пиздатый парень, маладца, и выбирают его для миссии по спасению земли от вируса. Как, спосите вы. Просто, отвечу я. Ученые узнают формулу вируса, откуда он взялся, и отправят Виллиса в прошлое чтобы, так сказать, захуярить того, кто этому недоразумению позволил случицца.
Ну конечно кино не обошлось без соски. А то было бы это кино не про шизофреника, а про пидаров. Что за кино без пиздатой бабы? Пиздатая баба - Madeleine Stowe , которая поддается влиянию Виллиса и идет с ним спасать ожиревшие американские жопы от неизбежного пиздеца.
На протяжение фильма время от времени появляюцца обрывки одного и того же сна, который мучает Виллиса на протяжение всей его жисти. Обозреватель увидит этот сон от начала и до конца только в финале, и этот сон сразу откроет вам глаза. Так сказать, даст вам просрацца. Вообще-то все события каким-то образом связаны с армией 12 абизян, но смысл этого так же проясницца в конце фильма. Не буду рассказывать, потому что во первых все равно не поймете нихуя, смотреть надо, а во вторых - для интриги, гыгы.
В фильме также есть веселые моменты, и по накурке они вас вообще расплющат. Например когда Виллиса определяют в клинику для умственно поврежденных (после того как он в 1990 году пытался рассказать о том, что в 1997 миру приходит массовый пиздец). В клинике Питт(тоже пацыэнт) типо экскурсовод, ходит рассказывает Виллису что к чему. Games, more games, here's some more games…. Games, they vegetise you… Типо так много игр, и они делают из пациентов овощей, гыгы. Овощи в этой клинике тоже знатные, со обильным выделением слюней и глупым взглядом. Питт тоже овощ нихуевый, но буйный.
Бля, пытался написать как можно понятнее, но чувствую что обзор похож на исповедь Брэда Питта. Ну и хуй с ним. Главное чтобы вы пошли и посмотрели этот фильм. А то получаецца что я зря старался, так сказать плюнул в вечность. Так что извольте, господа падонки, пасматреть эту телегу, а потом уже скажите - пиздато или нет. Все, пайду ка я смотреть Natural Born Killers.

mf@udaff.com

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/23850.html