Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядя Тиберий :: ТО, ЧТО ВАМ НЕ РАССКАЗАЛИ или Сказочная правда



                                                              Жил был дурак, он молился всерьез,
                                                                      ( Впрочем как вы и я )
                                                                      Тряпкам; костям и пучку волос,
                                                          Тому, что пустою бабой звалось
                                                                      Но дурак ее звал Королевой Роз
                                                                          ( Впрочем как вы и я ).

                                                                                              Р. Киплинг





Детские сказки пестрят ложью и противоречиями, а все потому что «добрые дяди» нарочно скрывают от подрастающего поколения ужасающие подробности реальных событий. Ну например кто же мог знать, что Иван-Царевич был гомосексуалист, а семь гномов завалили по приказу Белоснежки в их же пещере чтоб не сболтнули лишнего? Однако если такие мелочи можно и опустить, то нельзя же скрывать от потомства ценный, пусть и не миловидный опыт, содержащийся в волшебных преданиях , как это сделал врун-профессионал- Шарль Пэро. Он умудрился рассказать лишь первую часть печальной истории про Принца и бедную девушку из неблагополучной семьи- Золушку. Расскажи он эту правдивую сказку до конца, сколько разбитых жизней можно было бы спасти- тьма!

Читатель этих строк с высоты жизненного опыта наверняка отгадает ход дальнейших событий. Ведь все так естественно! Ну, отгадали? Ну же! Что ж, придется рассказать. Видно не выбила из вас суровая реальность детского романтизма!...

… С самого момента их первой встречи Принц почувствовал, что влюблен до странного чувства в области желудка- химия какая-то! Гормоны, запахи и все остальное, что называли в те темные времена страстью. И хотя его ближайший друг – Принц соседнего королевства П.-Л.- высказался в своей циничной манере о том, что вся эта «любовь» сведется к тому, что она его помучает, помучает и даст, а куда же денется?- такой шанс дается не всем, несведущий в этих делах царственный идеалист никого слушать не желал. В конечном счете, как вы все читали ( я надеюсь), он своего добился.

Вот тут все и началось! Да вы угадали, первые две-три недели прошли в любовном угаре и все хлопали в ладоши, включая конюхов, заглядывающих новой принцессе под пышные юбки. Все рады! Из донесений Царского посла ( и по совместительству тайного агента) мы узнаем, что родители Принца «довольны воспитанием невестки и тем благотворным влиянием, которое она оказывает на взбалмошного доселе мальчика».

Но вот и первый выход в свет- бал у Принца П.-Л.. Молодые супруги все время вместе. Он самозабвенно любуется крупными, но не вульгарными чертами ее лица и… Ну в общем- что я вам объясняю? Все ясно как воздух! ЕЕ это конечно злит- еще бы – вокруг столько новых лиц- красивых, интеллигентных. Простая женская уловка- в первый раз не стоит раздражать мужа да и ореол загадочности сохраниться. Узнаете?

Чего не знала Золушка , так это того, что все повториться в следующий раз, и в следующий раз… Она уже не знает как отделаться от томного взгляда его влюбленных глаз. Она робко намекает ему на то, что у нее есть своя жизнь, что ей нужна свобода, он в ответ мямлит какую-то чушь о своей любви к ней… А дальше по спирали вниз. По прошествии месяца она уже в открытую флиртует с незнакомыми ему кавалерами, по прошествии двух- с его знакомыми и даже друзьями… Он нервничает и чахнет. От его обаяния и какой-то « крутизны» ( в положительном смысле) не осталось и намека. Ей даже не с руки идти с ним в постель и т.д. и т.п. Первая измена, а потом « эх раз, да еще раз, да еще много- много раз”. Он совсем потерял человеческий облик, он уже не имел значения. За пару неприятных ей ночей, она выторговывала у него обещание удалить со двора неугодных и не общаться с « развратником  и алкоголиком Принцем П.-Л., который ко мне приставал» (кстати, чистейшая ложь- лишь благородство. П.-Л. Не позволило ей переспать и с ним тоже).


Наш Принц понял все слишком поздно. И будь он не королевских кровей так и дожил бы он в горечи до позорной смерти в одиночестве. Но он облачился в латы и отправился в крестовый поход, и погиб в первые же дни, упав с лошади.

Но это не все. Сжив со света родителей мужа, Золушка казнила всех(!) придворных, перенесла резиденцию в северные владения и стала Снежной Королевой…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/136473.html