Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

темыч :: Позитивный отчёт или Все на самый ахуенный в СНГ фестиваль брутальной музыки
По приезду к корешам на Украину меня ждал  чёрный флаер с надписью!“METALHAD”S MISSION 5”. Едва взглянув на глянцевую бумажку, я понял:  
15-16 августа будет адский отжиг, и я буду последним уёпком если не впишу свои щи на фестиваль. Собираться не было времени и желания, взяв с собой баблос в размере 250 гривен (50$), корешей количеством 6 штук и что-то наподобие палатки, я отбыл на крымском поезде на встречу лихому разврату брутальной музыки.
Добираться так: похуй как до Симферополя, а потом на электроне на Евпаторию до станции “Солнышко” . Конечно в пути нажраться, что всем в просто необходимо сделать, иначе общение с ёбнутыми контролёрами и такими же едущими на фест падонками не будет происходить так весело и непринуждённо как у нас. Будет не лишним сказать что в  электричке можно чудить много разных пакостей, обливать пассажиров всяким скамом, типа минералки, посылать нахуй бабушек, неудачно облевываться, и обессилив засыпать в тамбуре. Вам можно всё, потому что вас много, весь поезд забит волосатыми личностями с глазами алкоголиков, и это не может не радовать душу, ведь это ещё даже и не начало, а уже весело.
Приехали, выгрузили трупы товарищей и палатки. Что и где понятно сразу. Перед глазами предстаёт много обещающая картина:  огромный Брезентовый павильон на берегу моря и куча  разноцветных палаток.
  Есть плата за постой: одно место под палатку 20 гривен(3,5$), это слегка обламывает привыкшим к халяве пацанов, и расставшись с этой мизерной сумой они ищут наиболее приближённое к сортиру и морю место.
Пробовали ставить по пьяни палатку в песок, особенно когда в самом разгаре работ туда проникают синие товарищи, которые считают очень прикольным помешать вам сделать этот временный дом? Короче палатку мы так и не поставили, а шутников закинули в холодное море, отучаться от ебанутости.
   Смешной ещё тот факт, что кроме металёров на пляже полно жирных сорокалетних баб с непоседливыми спиногрызами и забитыми мужьями в старых советских плавках, с надписью “SPORT”, оказалось, что это просто база отдыха, где всё лето тусуются любители бомжского кемпинга. Этот добавило оптимизма, ведь с нами эти дни разделят кузьмичи которые всё жизнь гонят на рок культуру, и они запомнят это , хе-хе, мы постараемся.
  
Сам фестиваль начался около полудня, приятно удивило отсутствие какого либо контроля, и мусаров вообще. Просто кидаешь деньгу(10$) в пакетик у входа, и на руку тебе цепляют какую-то хуйню розового цвета. Теперь все два дня ты можешь не париться и выходить из павильона,  когда тебе  хочется. Нет… вру, ночью на пляже поставили пустой мусорской бобик, для устрашения нас, и успокоения кузьмичей. Самих мусаров мы так и не узрели.
…..Пизец..до 2 часов ночи!!! 250 киловатт, кристально чистого звука, слем до опупеня. В первый день выступило 30 групп таких стилей как: Death, Grind core, Hard core, Black. Во второй 50 таких же групп. Ничего более лёгкого, ни хеви-метала с пищащими мужиками, ни панка, только тотальный анальный пиздец, с песнями о некрофилии, каннибалах, сатане и других приятных душе вещах. Мне нечего больше добавить…
Первую ночь не помню, очевидно сказалось крайне измотанное состояния организма. Спали на песке у самой воды, для тех кто не пробовал  скажу, незабываемые ощущения: песок находится во рту, в ушах, в ноздрях в жопе…Сыро пиздец, холодно. Как результат – ангина на следующее утро и дипресняк.
Нет, дипресняк как рукой сняло наличие на пляже нудисток. Падонок ты обязан там побывать хотя-бы из-за этого! Они охуенные, со стоячей грудью, и одинокие… блядь, это скрасило нам и кузьмичам, эти и без того пиздатые дни. Кстати, кузьмичам понравился музява, и мы стали палить их около сцены…поистенне чудо.
День второй: Едим в Евпаторию за водкой. Благо она в 10 минутах езды от базы на той же электричке. Город ничего, с трамваями и с забавными крымчанами, запряженными   в тележки, как рабы , и готовыми везти вас за скромную плату куда угодно. А ещё, прямо на улице к нам подошёл барыга и предложил шишки. Брать не стали, из-за опасения купить хуйню… вам советую поступить так же. Зато на рынке продается много интересной продукции с мотивами ганжа и прочих падоночьих увлечений. Водку купили…
   Приехали обратно в самый разгар феста.  Картина, в общем то не изменилась, стало больше бухих и натравленных. Слем уже не был столь активен, сказывалась усталость и пресыщенность. Но на сцене стали появляться звёзды. Польские Darzamat, белорусские Rasta( бывший God”s tower.) и хедлайнеры – незабвенный Punget Stench из Австрии. В общем, довольно прикольный набор для ценителя.
   Кстати, те же  Punget Stench закатили пьянку после выступления в одном из местных трактиров и нам удалось нахаляву попить с ними пива. Спасибо им за это и за музыку. Этим действом, собственно, музыкальная часть феста  и закончилась.
Ночь не спали, было некогда, и не хотелось. Обнаружили одно пиздатое побочное действие 250ти киловатт, кристально чистого звука. Начисто сносит крышу, лишает комплексов и схоже с приходом от шишек. Начинаешь дико смеяться, доёбываться  до безобидных кузьмичей, знакомиться со всеми вокруг. А было с кем. Помимо хохлов и русских было полно белорусов, молдаван, поляков. Последние нас нехило накурили до глюков своей национальной гидропоникой ( шишки с химией). Как следствие, мы смогли понять их язык, и пофилософствовать с ними на тему ебли.
В воспоминаниях остались лишь два эпизода, которыми я хотел бы поделиться. Первое: как отходняк от гидропоники, в мозг стали приходить забавные изречения.
1) Почему старые пингвины не поют в холодильнике?
2) Печенье похоже на чебурашку, только без ушей.
3) Набитую песком бутылку от водки, назвали песочными часами.
4)Кого-то орущего из палатки, чтоб перестали ржать, назвали ГОВОРЯЩЕЙ ПАЛАТКОЙ. После чего  орущая палатка сама затряслась от ржача.
5) Стало ясно что все удлинённые предметы можно называть пипиндрой, а предметы во множественном числе гарбылями.

Второе помнят все посетители фестиваля.
Какой-то Вася поймал белку. Это позволило полностью взять его разум под контроль. По просьбам окружающих он изображал разных животных, ломал палатки кузьмичам, и искал на пляже клад.
Дальнейшая судьба его не завидна, человек потерял весь баблос, паспорт, и обратный билет. Когда мы уезжали видели его бездыханное тело возле сортира, но не чем не смогли помочь, лове тоже на нуле осталось, да и надо ли помогать таким Васям ?
Я считаю, что всё перечисленное выше есть весомыми аргументами для поездки падонка в Крым следующим летом на ежегодный фестиваль брутальной музыки “METALHAD”S MISSION ”. Падонки желающие организовать туристическую группу в этот мега-скам- рай, могут писать мне на мыло artheme@mail.ru , или искать в Яндексе сайты этой формации.
                    Спасибо группе MENTAL DEMISE за организацию, и за то что они есть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/38889.html