Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШирВинтъ :: Отчет о тусе 25 октября. Минск (c фотографиями)
Всё началось у памятника великому белорусскому письменнику – Якубу. Знакомство сотоялось быстро , так как люди между собой были уже знакомы , а своё ебло, я засветил на тусне впервые. Ренсона представлять было не обязательно. В руке он имел 0,375 Nemiroff, с плавающими на дне красными перчиками.

В проходящем мимо мужике с доской Ренсон опознал МС НАТЕ, и полез к нему , то ли доску отнимать, то ли приглашать на фото, то ли просто отпиздить хотел. Мужик ни на , что не согласился и быстро скрылся в хлопьях снега.

После недолгих дебатов было принято решение ехать к белорусской епархии. Злачному кабкому месту. Играть на биллиарде, пить пиво, снимать девок, и искать стимуляторы для Ренсона .
После вписки в один из кабаков, Калдыр попросил съездить с ним домой, запарковать его Лексус у подъезда. А потом , естественно доставить его в кабак обратно для спокойной нажираловки. За, что он предложил мне 2 $ . На, что я ему посоветовал купить проездной, и не доебывать нормальных людей. Тогда он добавил еще 2. И мы ударили по
рукам.
Халдею на входе мы обещали вскоре вернуццо. А то он начал задавать, всякие пиздоватые вопросы, Показывая пльцем на Ренсона, совершавшего магические манипуляции с раздеванием у гардероба.

НАЧАЛО


Дед Ягор Ренсон
Халдею было велено не сцать. Обьяснено ,что этот Каменный гость - из Москвы. И покой свободной страны – Белоруссии нарушать не намерен.
Когда мы с Калдыром вернулись, Компанию уже переселили на 2 этаж с глаз людских.
Начали праздновать.

Орешки – фисташки. Водка, пиво. Запивка. Заевка. Омлета и сметаны для меня не нашлось . Ну и хуй с ними ,суками. Я к ним дольше не пойду.Тогда мне принесли двойную порцию пюре и засолку какую то. Половину из которой сожрал Кальян во время закуси.
Потом ,естественно пошли. Разговоры о сексе, старые пиздоватые. Анекдоты. И гомоподъебки.

Ренсон, без своей кепки напоминающий смертельно больного от ожирения Эминема пошел за соседний столик заключать с камчатским мужиком договор на ловлю сомов во время нереста. Мужик сказал , что сомов на камчатке нет а вот лосося ….. очень много.
Чему Ренсон тоже был до хуя рад.
Фотка об договоре внизу.

ДОГОВОР


Человек Ганж Кальян, сожравший мою петрушку

ДЕД ЯГОР Хуй угадаете

Интеллигентный Блябокол, оставив кучу денег покинул компанию. На блядки наверно пошел. Но мы же тоже люди интеллигентные. В душу не лезем. Он унес с собой свою огромную зеркалку. Наверно скоро там тоже чего проя вит, отсканирует., С дджейпегом поебеццо. И на удав вывесит.

Блядокол, если увидиш на пленке мое приличное ебло. То презентуй 13на 18. А то я хуёв последнее время. Сам знаешь из – за чего.

Человек большого искусства –Дед Ягор естевенно был очень культурен. Естественно он культурно ел, пил, говорил, бал подстрижен и немного задумчив.
Был одет в майку, как мне показалось собственного кутюра и раскраски. Благо, что вокруг нас веселился веселый люмп. А то эта маечка уже сегодня была бы лотом на аукционе Кристи. Но слава Богу – обошлось.

ДЕД. Если смогешь то замостырь ШирВинтъу XXL-ку . Только ценник сразу оговори.
А то все бабло Вайф спиздила на время.


Потом естественно были соревнования по армрэстлингу. Между голым сверху Ренсоном
И одетым Калдыром. Победил Калдыр. Я не видел.

Потом были соревнования между Ренсоном и Кальяном. Кто победил тоже не знаю. Трогать себя ходил.

Поражение Ренсона

Ну чем это закончилось опишут те кто видел
Потом администраторша попросила обеть Ренсона и выпиздила нас из кабака. На что пипл нихуя не обиделся, а даже обрадовался. Потому как устроил на уличе снежковое побоище.

Выпижжевание из кабака.

Снежковое побоище. Кого там пиздют . НЕ знаю

Прошло еще немного времени, и Дед Ягор, Калдыр, Московский гость. и Кльян были запаркованы на вокзал. Зачем не знаю. Или за сканком поехали, или в сторону западной границцы.

Остальная группа из 4 человек попросила отвезти их в подхуялово. Район МКАД, что возле авторынка.
Пан Шляхцiч сидес сзади , пиздовато уллыбался , и был на мой взгляд Самый трезвый и умный.
Ганжа –человек сидел на переднем сиденье, постоянно его ломал, трогал ШирВинтъа рукой за колено. И гнал какуюто хуйню. За что я спиздил у него лопатник и отдал Пану, чтобы Ганжмен его совсем не проебал. Один хуй он забыл свой телефон. Который зазвонил после того , как все были высажены. Пришлось метров 400 пиздовать назад. А так бы ты меня сам бы разыскивал. Пиво с тебя –человечище.
Что было дальше поведают другие. У меня все. Ну разве пару фоток еще.

На последок предлагаю пакую идею. Провести следующую тусу в Дудутках. Это музей деревянного творчества. Дают порадотать молотом в настоящей кузне, наливают изготовленную по своим речептам самогонку. Можно горшок сомому вылепить. Потом банька. Сьежжу на недельке. Вывешу в МИР как МЫ его видим.. Драники со сметаной и тд. КИЖИ отсасывают. Ренсону за отдельную плату можно найти фольк телку в кокошнике.
На борт беру 9 рыл. На счет ценника узнаю. Выезжать надо с утра с ночевкой. У моего сесттроёба бывшая классная руководительница. Там директор. Мыльте , бразы, кто в теме.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/28819.html