Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Е.н.ф.Г. :: Наш ответ Аборигену /онжэ Бабик, онжэ Вофка/
http://udaff.com/polemika/97448.html

Добрава времени сутак, уважаемые фтыкатели и сочуйствующие.
Каг вы сами понимаете, Абориген спорол хуйню, васпользовавшись дешевеньким приемчиком, собрав в одну кучу  слабоватый на попку народ, и полуживотных ковыряющих сибе тухлые вены ржавым гваздём. За первых ничего скозать не могу, ибо с их проблемами не знаком, а что бы ап чом-то говорить, нужно таг скозать знать тему изнутри. За сим, речь пойдет ап наркоманах  /о Всемогущий, аблегчи их стродания, и прибери их  ужэ побыстрей к сибе/.
Пожалуй начну с таво, что наркоманов бывших не бывает. «Бывший»- не очень корректное выражение,  героин живет в подсознании 20, 25, 30 лет…мой друг срывался после шестилетнего воздержания /дятел бля/, поэтому мы не бывшие /не путать с УК Леонидом/. Точнее можно сказасть – люди когда-то употреблявшие…
Ёбнуть каво та арматурой –зобрать кошелег,  оторвать уши вместе с серьгами /иле наоборот?/, отобрать телефон у малолетки… Абориген, мы жэ воспитанные люди, притендующие на «интеллегенцэю», аткуда эти стереотипы? Можэте не отвечать, желтая пресса в свое время, таки приняла участие в Вашем воспитании, скажите не лукавя, ведь подрачивали на «СпидИнфо»? ну вот, все сходицо…Вам даже не пришло в голову, что употреблять наркоту, можно учась в институте, контролируя этот процесс, сдавая сессии и вымучивая курсовые. В то время, /начало девяностых/, лично был знаком с уважаемыми людьми, которые годами сидели в надежных креслах употребляя, ничего удивительного. Фсе зависит от личности, от склада ума, от умения контролировать свое тело, а главное – ту часть мозга, которая фсе время капает - «ну вгони половинку, ну хоть четвертинку, ну пожалуйста»…
Как я бросил?  Трудно, очень трудно, если Вы спрашиваете как…Только алкоголь, месяц на медовухе, своеобразная наепка организма  /головой-то я понимал/, замена одного суррогата другим, но тем не менее – сработало. Туд  фстает другая проблема, да, совершенно верно, алкогольная зависимость.  Самое время найти «окно», и включить мозг. Только мозги спасут мир, ну если так хотите, вместе с красотой, хуй с ней…
Необходимым, но недостаточным условием при прохождении вышеуказанной процедуры, является присуцтвие рядом  близкого тебе человека, /в моем случае, это была моя будущая жэна/. Недостаточным, потому что нужно сверхжелание…
А теперь, что я имею на выхлопе? Вы будете смеяца, можэте верить иле не верить – дружную семью, дочь семнацати лет, любящую меня жэну,  хорошую работу. Про материальные блага пиздеть не буду, патаму что фсе это приходит само-сабой при наличии вышеуказанного…
  Глупо говорить про коррупцию,  взятки и пр., в сегодняшней ситуации –каждый сам за себя, иле ты против наркоты  /каг йа/, иле  становишься зрителем подсадки на иглу наших детей.
Абориген, уж если назвался груздем, полезай ф кузоф. Начинай, а йа помогу тибе  в борьбе с этим мерзким явлением…
За сим разрешите откланица.
08.04.09.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/97480.html