Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

team two :: Хренъовый Анти-Конкурс
Глядя на этого человека, с внешностью интеллигентного  плейбоя, в мамином пинжаке и с с куриной грудкой домиком аля Дастин Хоффман, задумался. Это наша интеллигенция? Это вперёдсмотрящие, и громчевсехпиздящие? Не верю! (с)
Упорно, на протяжении долгого времени, я, одев каску-ушанку и бронетрусы со сменными вкладышами, сижу в засаде и наблюдаю за творчеством данной особи. Особь, безусловно, прямоходящая и скорее всего лобковые доли у неё развиты не по-децки, но!
Но, этот человек, на протяжении нескольких крео, с каким, то творческим садизмом и сладострастием срёт на головы простого Удавкомовского обывателя. В своём крео о харях удавкома, он более чем обосрал, но фактически препарировал всех и вся. Досталось и стару и младу. Человечек, упиваясь своей клавиатурной властью над душами, сливал во время и пространство килотонны жидкого дерьма.

Что характерно, практически все фтыкатели-писатели отреагировали на оскорбления предсказуемо и латентно. Ну-ну, му-му, ням-ням, - примерно так отвечали люди умные и мудрые. Кто-то хохотал над тем, как ловко ему всунули инородное тело, кто-то отписался шаблонно (пиши есчо). Немногие счастливчики гордо заявили. - «Про меня нет, Зочот!»

И ведь что характерно, не скажешь вслух, - чё ж ты творишь, паскудник? Нельзя, король то голый?! Вспомнили? Умнички! А только раньше надо было об этом думать. Ах, на Эзоповы инсвинуации вы повелись родненькие? Или вам для того, чтобы завелись и вспомнили чувство собственного достоинства и гордость, наконец, нужно сказать в глаза такие гадости, от которых нас слава джа оградил таки Удав. Слава богам, кончились танковые учения. Так что же вы, взрослые и серьёзные хаваете такое шоколадное говнище? Почему до сих пор введетесь на сказку про голого короля?

Закричишь рятуйте, а все будут ржать и пальцем показывать. Эх, бляха муха. Ждали, когда совесть проснётся, да не спал я. Ждал, когда же вы вспомните о том, что антропосы, что звучите, или хотя бы должны звучать гордо. Недождался.

Что же, если гора не идёт к Магомеду, на хуя нам такие горы?! Так и быть, возьму на себя эту безрадостную заботу-обязанность. Возьму и крикну во весь ебальник: - Людиии!!! Вас наглым образом, пользуясь наивом одних и корректностью других выебали в глаз! Король то голыыый!!!

А что же умник-разумник наш? А улыбается, как ни в чём не бывало. Ну, как же, герой! Целому ресурсу присунул! Да полноте, слаткий! Умные промолчали и выводы сделали.

Медленно, но непокобелимо движешься ты камрад к «танковым» лаврам. И хватит уже Дартаньянить то, опомнись. А то ведь с таким отношением к людям, останешься к старости один одинёшенек. Без друзей, без плеча крепкого, с голой жопой. В шляпе свадебного генерала.




Благодарю за помощь и художественную обработку Е. Староверова
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/78601.html