Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман ван Дизель :: Превед медвед или падение контр-культуры
Креативов на тему что такое контр-культура  было великое множество. Я не буду повторять их, просто скажу контр-культура это противопоставление культуре обыденной как таковой. Это не антикультура где все сводится к беспределу, это нечто вроде альтернативы. Каждый воспринимает КК по-своему – кто как возможность выразится путем написания текста с нецензурными выражениями, кто как абстрагирование от социальных норм. Но в любом случае по настоящему человек который живет в КК не воспринимает ее как течение. Для него КК как некое таинство, он чувствует что он НЕ такой как ВСЕ. Он и мыслит по другому – критериями, которые в обычном социуме вызывают в лучшем случае недоумение. Он против социальной пропаганды.

Я на ресурсе с 2002 года. Застал те времена когда сайт выглядел по другом, то время когда корзина хуйятора то работала, то нет. Когда на ресурсе были настоящие фтыкатели и настоящие каменты. Когда КК была тем, чем себя называет. Сейчас все по другому – после того как КК прошла в массы, она стала умирать. Перестает быть тем контрагрументом обыденности и попсовости поведения. Толпы малолеток узнав, что есть такой ресурс, где можно срать в каментах без последствий, и ринулись как мухи на свежее говно. И радостно купаясь в нем обмазывают калом остальных, думая что это и есть принцип КК. Конечно Удав был вынужден сделать это – опопсовить то, что предназначено не для всех. Вынужден, он бы никогда не сделал бы этого, потому, что Система в которой мы живем не терпит людей которые не как все, вернее которые осознали, что они не как все.

Контр-культура опопсела. На радио стали говорить «превед», на улицах - реклама радио «Превед, лето! 106.3 – Gala радио». Быть падонком стало не пачотна, а модно. Просто кайф людям, что есть нечто напоминающее свободу слова и действий. Вот и появляются на ресурсе прыщавые, с мозолями от вечной дрочки, ПТУшники цель которых не проникнуться идеей КК, а просто попользоваться одним из ее достижений. Мне страшно подумать, что есть возможность превращения ресурса в реалити-шоу типа «Дом». MTV задвинет тему, типа а вот у нас есть падонки и кто из ник круче обосрет всех, тот и победитель. И сразу рейтинг русурса взлетит, количество посещений перевалит за 200000, ведь всем будут интересно посмотреть на попеременное кидание говном.

Теперь несколько слов о каментах. Их уже почти не осталось. Если я раньше читал каменты к креативам ( не только к своим), то теперь я этого не делаю. Их никто не комментирует – просто оставляют метки, как собаки или коты. Эти «каменты» не несут никакой информации, просто срач. Фтыкателю, который пишет в каменте ничего кроме «Убей сибя», я желаю того же. Засранцы-коментаторщики, вместо того чтобы срать, сначала научитесь искать подходящее место для своих испражнений. Или напишите что-нибудь. Или страшно, что самих говном по уши закидают? Или 2,5 извилины работают в 3-х направлениях, пожрать, посрать и подрочить?

Я знаю, что первых 30 (тридцать) каментов наверняка оставят первонахи. Потом будут каменты про убей себя об стену или выпей йаду. Могу сказать что у этих по настоящему учащихся ПТУ даже нет мозгов, чтобы осознать написанное и уж тем более откомментировать его. Стандартные заученные фразы которым уже 3 года  - вот предел их мозговой деятельности.

P.S. Уважаемый Удав, если тебе не трудно сделай WAP – портал своего ресурса. У меня нет возможности просмотреть твой ресурс через «нормальный» I-Net, а через мобилу получается слишком долго.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/60139.html