Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Министр хуячечной :: Пра армию (а ваще хуй знает пра че)
Самое смишное, что вообсчим то ни хуя не про армию, а савсем даже очередные сопли па древу на тему ахуенна аригинального вопроса ту би или же в рот его ебать савсем даже нот ту би. Карочи высер на тему «Служить или не служить в ВС РФ».
       Еще тачнее хачу просто высказать свою точку зрения, в связи с чем несогласные а также ваздержавшиеся, (да и сагласные тоже), идут на хуй, че хател то и сказал.

       Так вот: бля затрахали весь мозг в каментах под высерами, связанными с 23 февраля, те кто отслужил. Бля хулев вы выебываетесь отслужили маладца, кто спорит, отдали долг родине(хотя какой нахуй долг кагда я у родины взаймы брал нихуя не помню). Нет блять нада поорать на тему: «- вы бля не служили вы мудаки, а мы бля сплашником дартаньяны ниибатцо».  Вот если б не эти пездежы хуй бы я эту хуйню писать стал. Ну будьте вы блять правдивы скажите просто жаба сука давит что два года мимо прохуячили а толку то от них вообщем то никакого, вот вы блять всех неслуживших и пытаетесь макнуть.
      Кто сейчас идет служить? Хуй его знает как там 15 или  уж тем более 20 лет назад было, скорее всего действительно шли патаму что бля так надо на тебя хуево смотреть будут елси от армейки атмажешься(кто тогда служил лучше знает). Но блять щас в армию идут всего три категории граждан: Кто не сумел(не хватило средств, связей и т.д.) отмазаться, тем кому лучше в армейку съебатся чем на нары папасть(в том числе те кто просто знает останусь еще на полгода в родной деревне, поселке, городе точно пасадят за ченить), ну и третьи кому в принципе глубоко похуй в армию так в армию.

Справедливости ради стоит упомянуть еще ахуенно небольшое число тех кто и в правду идет служить потому что так надо и «армия сделает из него мужика»(вот же уебищная фраза), но такие люди исключения подверждающие правило. И всё блять и не хуй пиздеть про то что  «Да я блять в армию сцуко заполгода, собирался за три месяца до призыва в военкомат ходить начал».-ПЕСДЕЖ(ну опять же за редчайшими исключениями).
     Что армия тебе дала? Я, как все поняли, естесно в армии не служил, при этом не мазался, сами мне военник выдали, по хирургической статье, для тех у кого фантазия бурная, но если б надо было  отмазался бы. Паэтому сказть харашо там или плохо сказать не могу ибо спизжу, но просто все друзья и знакомые кто отслужил и с кем я разгаваривал пачемуто одно и то же говорили, нет они армию не обсирали, все нормально отслужили. Но каждый сказал «Да так все нормально но вот два года потеряны». Даже друган мой из кагорты тех самых с легким заебом типа «Я должен послужить родине, вернусь из армии настоящим мужиком», после универа он сам пошел в военкомат чтобы его забрали, сразу скажу совершенно здоровый мужик ну с легким заебом (Гы рассказывал что психолог больше часа с ним за душу пездела зачем он в армию хочет, канешна хулев он наверное такой первый за последние лет 20). Ну так вот уж я то думал кагда его через год встречали ща начнетца мужики эт все не то вот в армейке послужил теперь я блять всю истину знаю. Авотхуй единственное что сказал «Чет я прогнал, год прошел, теперь бы в армию не пошел», хотя он конечно не переживает за этот год, но и особо полезным не считает.

      Да и хулев полезного может дать армия? Ахуенно палезное умение стрелять, собирать разбирать автамат? Или там танк водить? Да мало ли полезных умений каторые приабритешь в працессе службы. Ааааа блять тут то мне отслужившие и скажут: «Ты че мудак в армии блять из тебя мужика сделают блять станешь ахуенно смелым и шо песдец каким сильным». Ну каму вы парите мазги? Блять если в армиюидет чувак каторый на гражданке зубы нихуево дробил, так ему эта ебанная школа жизни каторую лучше закончит заочно, ни хуя нового не преподаст. А если это блять щуплый батанег, то его и будут пиздеть все два года что канечно ахуенно паможет станавлению ево характера, и поможет в дальнейшей жизни стать супермачо беспесды. Есть еще и третий вариант: вроде  в армию лашок не лашок, но не крутой уокер точно, зато уж там через год службы лютовать начнет пахлеще гапов других, родственник такой же уходил маменькин сынок (во всяком случае, на глазах у матери) а через палтара года телиграммка маме сынок пад трибунал за неуставные отношение с тяжкими паследствиями уж не знаю как там правельно звучит (пара чуваков в реанимации аказались вот и вся суть) Полгода свыше срока в дисбате даслуживал и то легко отделался отмазали.

     Все блять завершаю (если кто ваапще асили букаф шыбко дахуя Талстой сцуко выискался).  Ваапще хател сказать только одно отслужил в армии - молодец хвала и почет, но не хуй этим выебываться и мозги паласкать мол ты умнее меня, ни хуя не правда. Но и тем кто ат армейки атмазался тож не хуй жизни паучать дембельнувшихся, атслужили не жалеют ну и хрен с ними.
А да бля на каменты наверное пасрать, пак еще не апределился.

ЗЫ Епта С праздником Защитника Отечества все отслуживших и несущих службу сейчас.
(кста не считаю праздником для тех кто не служил в т.ч. и для себя но водки выпью Гы)
  
Первонахи рассчитайсь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/53991.html