Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Viper :: Народ израилев
Однажды, сотрудница моей мамы, выпив лишнюю кружку коньяку, доверительно сказала: «Никогда не езжайте в Израиль». «Почему?», удивилась мама, услышав подобное от еврейки. «Там одни евреи…», грустно ответила та.

Это все преамбула была. Сейчас будет амбула. Я не буду писать про роль евреев (а точнее жидов) в мировой истории. Про то, что Ленин, Сталин, Гитлер и много-много кто еще частично евреи итак все знают. И про то, что среди жидов в шесть раз больше, чем среди нормальных людей, пидарасов, самоубийц и шизофреников тоже многие слышали. А если не слышали, то догадывались. Я напишу немного про то, как я в своей жизни пересекался с представителями этого «избранного» народа. И как это на меня повлияло.

Началось мое знакомство с «божьим» народом в школе, где у меня был друг Дима. Дима был образцовым еврейчиком: получал хорошие оценки и учился играть на аккордеоне. В принципе, кроме пропажи всяких мелочей из дома, его и обвинить то не в чем, да и то пиздил их не он, а его младший брат. Но что-то во мне щелкнуло, когда он разъебал мне голову камнем не за хуй собачий, и куда-то пропал. Как потом выяснилось, его образцовая семья, как и положено, съебала в Израиль. На историческую родину, йопта.

Еще в школе были учителя. Не видать мне было бы даже четверки по математике, если бы мой папа, пожилой ловелас, не обаял математичку Аллу Иосифовну на почве царицы наук. Наверное, в каждой школе есть различные Аллы Иосифовны,  Михаилы Яковлевичи и прочие Гарри Федоровичи. Каждый, я думаю, с легкостью вспомнит и представит себе образ жида-учителя средней школы. Чего от них ждать сразу становится ясно.

В институте, к счастью, с евреями я пересекался не часто. В общаге они старались не жить, потому что нормальные люди относились к ним со здоровым пренебрежением и отвращением. Ну, само собой преподаватели. Примерно то же, что и в школе, но понтов поболее.

Я своего антисемитизма никогда особо не скрывал. Но что странно, очень многие услышав от меня даже слово «еврей», начинали выкатывать глаза, брызгать слюной и обвинять меня во всех грехах, включая гомосексуализм, терроризм, воровство булочек в хлебном магазине и т.д. Смешно даже становится.

Еще забавно слышать в адрес своей семьи обвинения в сионизме. Есть одна знакомая, постоянно от нее только и слышали: «Вот вы всех обвиняете, обвиняете, а сами-то, небось…». А потом ее мама (с известным русским именем Марта) рассказала, как ее дед прятался в погребе, толи от казаков, толи еще от кого. После недолгих расспросов выяснилось, что с фамилией Юдин, больше делать было нечего. Теперь эта знакомая молчит.

Моя семья научила меня одному правилу. Я придерживаюсь его всю сознательную жизнь и ни разу не пожалел.
Если возникает вопрос, еврей перед тобой или нет, значит перед тобой еврей.

Иногда их даже жаль. Ведь это хуже болезни. От этого нет лекарства. Каково это, быть раковой клеткой человечества? Вирусом, который пытались, но не смогли вывести ни персы, ни римляне, не египтяне, ни фашисты (хотя у них это хорошо получалось) ни кто-либо еще?

Каково? Хочу спросить я у «избранных» читателей удаффкома

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/36230.html