Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Интеллектуальный Комбикорм :: Что с ними делать?

Я часто слышу, что с пидарами нужно обходиться следующим образом:

1. Уничтожать
2. Лечить
3. Каким-либо другим способом изолировать от общества
4. Бояться, и не вступать в контакт до определенной степени
5. Игнорировать
6. Отправить на плантации как чернорабочих
7. Другое

Я задумался. Решил поразмышлять над этим.

1. Если пидаров уничтожать (самый простой и действенный способ, надо полагать), то здесь возможны два основных варианта. Уничтожение на государственном уровне и в частном порядке.

На государственном уровне: создание специального политического аппарата, который будет отслеживать пидаров, создавать списки претендентов, выявлять и действовать в связи со своими полномочиями. Некое подобие карательного органа власти. Плюсы - эффективность, широкие полномочия. Минусы - неизбежная бюрократия, растрачивание бюджета. Огромное влияние и независимость органа, который может перерасти в самостоятельную политическую группировку, что черевато пагубными последствиями. Допустимы неисправимые ошибки (принятие за пидара падонка, например). В конце концов - негуманно.

В частном порядке: любой человек может уничтожить пидара, естественно, сперва доказав его принадлежность к оным. Плюсы - пидарам скрываться станет тяжелей, так как бдительный падонок будет на страже. Минусы - волокита с доказательствами. Не каждый сможет уничтожить человека, пусть даже пидара.

2. Лечение пидаров - способ, несомненно, гуманней предыдущего. Впрочем, на этом его преимущества и заканчиваются. Не сложно догадаться, что лечение на прямую бьет по нашему карману. А так как под "лечением" подразумевается лишь изолирование (на подобие психически больных), а никак не "излечение", что невозможно по определению, то пидаров придется "лечить" всю их жизнь пока не умрут своей смертью. То есть, слишком тяжела и бессмысленна ноша - не потянуть государству.

3. Здесь нужно очень хорошо подумать, как можно изолировать пидара не уничтожив его, и чтобы его содержание не ложилось на плечи государства, а значит и на твои плечи, падонок. Подумал было, что можно отправить на какую-нибудь бесперспективную или неосвоенную планету (то есть на любую) - но это опасно. Кто знает, что они там сделать могут...

4. Бояться и не вступать в контакт до определенной степени. Слишком самоуверенный падонок может задать вопрос: "Почему же я должен бояться каких-то пидаров?". Ответ прост как пять копеек: "Да потому что пидары того и норовят пристроиться к твоей заднице - не сегодня, так завтра". Достаточно? Дальше домыслишь сам? Но это не значит, что нужно при виде пидара ретироваться по-скорее. Это нужно делать лишь тогда, когда ты видишь, что силы противника превосходят твои. "Не вступать в контакт - это понятно. Но почему до определенной степени?" - скажет доходчивый падонок, у которого в голове уже крутится под вопросом слово "ахтунг!". Никаких ахтунгов! Давать пидарам отпор только в случае того, если они ведут себя вызывающе и/или если ты чувствуешь какой-то подвох и не в силах придумать что-либо другое.

5. Игнорировать, конечно, стоит. Но опять-таки до определенной степени. Если пидары начнут, например, целоваться (ахтунг!) в ТВОЕМ городе, в ТВОЕЙ стране, на ТВОЕЙ планете и ты увидишь это, то естественно игнорировать такое ужасное зрелище ни в коем случае нельзя. Тут уж ты должен разобраться, что делать.

6. Один из понравившихся мне вариантов, услышанных недавно - это использовать пидаров как рабов. Какие мы видим плюсы? Пидары живы и работают на тебя (если ты не гуманист, то хотя бы этим уничтожение пидаров не очень подходит, ведь мертвый пидар не сможет работать), затраты на их содержание минимальны, которые с лихвой окупятся. Можно создать отдельные резервации для полной изоляции, где они будут пахать и производить нужные тебе продукты, товары и т.д. Минусы - возможны пидарские бунты. Которые, впрочем, можно исключить если с умом подойти к резервациям. Также имеется такая возможность, что в отместку пидары будут производить некачественный товар. Полностью от такой вероятности не избавишься. Определенно нужно будет ввести строгий контроль над их деятельностью.

Пожалуй, основные варианты я рассмотрел. И, честно говоря, последний вариант мне более симпатичен. Продвижение "сверху" исключено, так как все мы знаем, сколько пидаров засело в высших эшелонах власти. Остается продвижение "снизу". Но возможно ли оно...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/34772.html